Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Надо выговориться
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 12:00 | Сообщение # 201
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Для меня это жизнь до .... и ещё лучше.

Такого уже никогда не будет. carry6, так что же тогда вы видите впереди?
Цитата carry6 ()
Смотрите2 фильмы дальше

Реально, думала только в фильмах есть мужчины, которые так унижаются.

Добавлено (10 Февраля 2017, 12:00)
---------------------------------------------
Но при этом, унижаясь, они не забывают снова и снова предать жену.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 12:02 | Сообщение # 202
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
carry6, у Вас свои нюансы в виде любовника в браке. Возможно, это дает некие ключи к дальнейшему существованию брака.


ИМХО!!!
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 12:04 | Сообщение # 203
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Про остальные мазохистские изречения говорить не будет. Смотрите2 фильмы дальше

Добавлено (10 Февраля 2017, 12:04)
---------------------------------------------
firnadina, согласна. Это облегчает и даёт некоторые отступы для понимания мотиво в и поступков

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 12:07 | Сообщение # 204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
carry6, я бы даже сказала, что примиряет с его грехами) У Веги этого нет. Сейчас первая эйфория спадет, и начнутся хождения по мукам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 12:09 | Сообщение # 205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
примиряет с его грехами)

Ну это вы перебрали. Я то свои ошибки исправить могу (стать покладист ой, нежной, тихой, послать любовника и т.д а вот он свои уже не когда.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 12:43 | Сообщение # 206
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сейчас первая эйфория спадет, и начнутся хождения по мукам.

Ну почему обязательно муки. У Веги будет насыщенная, полная драматических событий жизнь - спасение и оборона мужа от хищницы и манипуляторши. Благородная миссия оттаскивания заблудшего попугая от миски с деликатесами. А он будет тянуться и плакать и взывать о спасении. Все при деле, все на своих ролях.

Добавлено (10 Февраля 2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
Муж сам не хочет с ней видеться и общаться. Осознает все свои ошибки на каждом шаге отношений с ней, в том числе при попытках расставания. Но!!! Продолжает их делать.

Прям пособие к книжице "Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры" Берна.
Осознал ошибки - и продолжает делать. Стало быть не осознал. По настоящему, до мозга костей. Так, играет в осознание, исполняет роль "раскаявшегося".
Но такая мысль не приходит в голову Веге, к сожалению.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 10 Февраля 2017, 12:38
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 13:00 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Можно из-за одной интрижки всё перечеркнуть, а можно и попробовать всё наладить.

vega, Зря вы обижаетесь на форумчанок, они вам дело говорят и они этот путь прошли, полив собственной кровью. Но, как показывает практика, что быстрое прощение ведет к дальнейшему сидению мужа на 2 стульях - жена и любовница. Пока вы сошлись врукопашную с любовницей, а он в виде маятника качается между вами. Это плохой признак. Если бы вы его спасли, а он полностью прекратил с ней общение и дистанцировался от нее - тогда вас можно было поздравить, а пока мотает вашего мужа от вас к любовнице и обратно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 13:09 | Сообщение # 208
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Vega, конечно, прослушайтесь к советам. Согдасна с Лампу са. Многие уже это прошли и знают или предполагают пути выхода. Но, уважаемые дамы, давайте не будем ставить штампы на мужей - слюнтяй, мамочки сыночек, покдаблучник.

Добавлено (10 Февраля 2017, 13:09)
---------------------------------------------
Vega, конечно, прослушайтесь к советам. Согдасна с Лампу са. Многие уже это прошли и знают или предполагают пути выхода. Но, уважаемые дамы, давайте не будем ставить штампы на мужей - слюнтяй, мамочки сыночек, покдаблучник.

Российская Федерация
vega Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 18:04 | Сообщение # 209
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Очень жаль, что на форуме, так необходимом для людей, находящихся в сложной жизненной ситуации, оказалось большое количество постеров.
Российская Федерация
Белка Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 18:21 | Сообщение # 210
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
уж снял квартиру на 11 мес, но оплатил только один месяц.


Что означает, что как минимум ближайшие 11 месяцев он будет как минимум часто там появляться, даже если говорит сейчас, что живет с вами.

Поводы найдутся: то помочь, то картинку повесить, а там она "якобы случайно" голая из -за ванны выйдет и секс у них случится, когда он придет чисто по хозяйству помочь.

Невроз будет продолжаться.

Притом у всех троих.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 18:27 | Сообщение # 211
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Я то свои ошибки исправить могу

Но по сути то ваша измена ничем не отличается от его измены. Может ваш муж так же считает свою измену мелкой ошибкой.
Латвия
Белка Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 18:30 | Сообщение # 212
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
И тут муж понимает, что эйфория закончилась, без детей не может ни дня,


Пока что , на мой взгляд, он ничего такого не понимает.
Подтекст его действий лично мне видится так: у них обычный период притирания и он просто ищет пути преодоления кризиса в отношениях с ней.
Именно в отношениях с ней, понимаете, он сейчас преодолевает первый кризис.
Не в отношениях с вами.
Ваша семья выступает неким аргументом для его новой дамы, пока он ей показывает, что он если что может свалить. Границы личного пространства в новой семье определяет. Сразу дает понять той даме, чтоб привыкала делить его на двоих с вами.
А вовсе не мечтает соединиться с вами обратно навеки, проклиная разлучницу.
На его слезы, метания и причитания вам особо внимания не нужно обращать.
Обычное поведение невротика, который сам точно не может сформулировать что он хочет.
Смотрите в суть происходящего.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 18:31 | Сообщение # 213
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
vega, пробуйте его перетянуть на свою сторону сюрпризами, поход в кино и ужин при свечах вдвоем, не надо этих театров и филармоний только, что-то полегче.

Возможно поездка на выходные на турбазу, где вы будете только вдвоем, подумайте, чем можно еще новизну в ваши отношения привнести. Я не буду утверждать что предложенное мной панацея, у каждой пары свои рецепты. Но, он вам нужен, а значит нужно как-то вернуть эту легкость в ваше общение. Волшебство.

Иногда я ловлю себя на мысли, читая форум, что очень не хватает культуры семьи, в смысле не жена-муж-дети-дом-работа-дача, а именно пар, 1+1.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 18:33 | Сообщение # 214
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Очень жаль, что на форуме, так необходимом для людей, находящихся в сложной жизненной ситуации, оказалось большое количество постеров.

Я все думал, кого же по вашему описанию мне сильно напоминает ваш муж.
Вспомнил
Голубой воришка.

- Ты писал сообщения?!!!
- Нет... ну то есть только два.
- Их же тут двести два!
- Ну ууу так получилось. не мог же я не отвечать. laught
Латвия
Белка Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 18:49 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Муж многое рассказал о лю...Она за 28 лет жизни имела много партнёров, замуж вышла в юности без любви, что бы уйти из дома. Из его описания ясно, что она знает, как нравиться мужчинам, со многими флиртует. Мы с ним в этом плане совсем не продвинутые и отставшие от жизни)) Лю даже дала мужу прозвище "мамонтёнок" .


Подтекст: он даже не считает нужным не травмировать вас подробностями новых отношений, потому что настолько уверен, что вы точно никуда не денетесь, что бы он на вас не вывалил.

Добавлено (10 Февраля 2017, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
Муж сам не хочет с ней видеться и общаться. Осознает все свои ошибки на каждом шаге отношений с ней, в том числе при попытках расставания. Но!!! Продолжает их делать. Я о них знаю, т.к. он мне всё рассказывает. Сам ей позвонил, что бы расставить точки над и в вопросе с квартирой (она должна съехать и как-то передать ключи)


Пока что он как раз хочет с ней общаться и все его поведение об этом говорит. Просто у них притирание идет.

Добавлено (10 Февраля 2017, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
Что это? Идиотизм мужа или хитрые манипуляции? Или её идиотизм? Или мой? ))))


Это поведение незрелых людей, невротиков или просто запутавшихся бедолаг, как хотите назовите.
Суть не меняется.

Все трое находятся в этой ситуации потому что это соответствует их внутреннему раздраю. Пока соответствует, так и будет
тянуться двойная жизнь. Пока кто-нибудь наконец не дозреет и не выйдет из отношений.

Но это может произойти очень нескоро.

А до этого изведутся все.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 18:58 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
vega, Вы эмоционально не примеривайте на себя все то, что вам здесь написали, это приведет вас к активному неприятию сказанного и даже к обиде. Вам надо все проанализировать сказанное, сравнить с тем, что у вас сложилось с мужем и разработать алгоритм вашего поведения в дальнейшем. Чужой опыт вам понадобится обязательно.

Пишите активнее и когда вас переведут в категорию Пользователь, то для вас откроется личка, где вы сможете один на один задать вопросы в личке и прояснить многие моменты.

vega, Помните, что мы на вашей стороне! Удачи вам! whiteflower whiteflower whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Белка Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 18:59 | Сообщение # 217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
то думаете? Бывает ли действительно в природе сознательная манипуляция и что с ней делать?


Вы вышли с той дамой на тропу войну. Совершенно однозначно.

Война объявлена, вы сами об этом объявили, помните так как

Цитата vega ()
Я взяла трубку и наорала на неё, что если ещё раз влезет в мою семью, я ей ноги переломаю!


Это значит что после объявления явной войны в ход пойдет все: и сознательные манипуляции, и подсознательные, и нытье, и катание, и споры и угрозы, и слезы и бурный секс.

Притом со стороны обеих женщин.

На войне, как на войне.

Не исключены еще и драки, различные подлянки и вред имуществу и здоровью.

А еще колдуны, бабки и экстрасенсы подключатся со стороны обеих женщин.

Копите силы, автор.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 19:02 | Сообщение # 218
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Это значит что после объявления явной войны в ход пойдет все: и сознательные манипуляции, и подсознательные, и нытье, и катание, и споры и угрозы, и слезы и бурный секс.
Притом со стороны обеих женщин.
На войне, как на войне.
Не исключены еще и драки, различные подлянки и вред имуществу и здоровью.
А еще колдуны, бабки и экстрасенсы подключатся со стороны обеих женщин.
Копите силы, автор.

Мужик-то выживет? (че-то аж страшно за него стало)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Белка Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 19:07 | Сообщение # 219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Да, если этот кошмар сейчас закончится, я забуду и буду и любить и уважать, как раньше,


Мне кажется, что до конца кошмара еще много воды утечет.

Не обижайтесь, автор.

Я просто беспристрастно анализирую. Ничего личного.

Добавлено (10 Февраля 2017, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
Casablanka, я мужу говорю, что он хороший специалист на работе, но по жизни дурак!


Как вы думаете, если он дурак, то кто те женщины, которые с ним в паре?
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 19:12 | Сообщение # 220
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
151971, тихо, тихо, осторожно.. не будем нагнетать, это излишне. Любовница и не рюхнет о последней строчке с предложениями. Максимум что может быть - психологические уловки, но если автор постарается обратить мужа в свою веру, кстати можно сыграть на чувстве вины, потом похвалить за правильный выбор и тд. Также сманипулировать.
Но, опять же, та, другая работает с мужем автора, и по снам - не из квартиры он вас выгнал, а из головы, то есть его голова другим занята.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Поиск: