Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Надо выговориться
Мартини Дата: Пятница, 27 Января 2017, 12:40 | Сообщение # 141
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, Это в стрессе помогает. В депрессии такие методы бессильны
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 27 Января 2017, 12:49 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
vega, у вас сейча самый острый период. Конечно, очень тяжело. Но вы молодец, сходили к врачу, и выставили мужа. Держитесь. Не идите на контакт, пусть он принимает решение, после можно будет обсудить, какое решение ОН принял. У него сейчас тоже голова в облаках, метания туда-сюда вам не нужны, будет только хуже, все эти ложные надежды.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
vega Дата: Пятница, 27 Января 2017, 14:59 | Сообщение # 143
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вам плохо, что он ушел и его нет рядом? Или пытаетесь просто пережить ситуацию?

Сама не знаю, "всё смешалось люди кони". Мне плохо от того, что рядом нет человека, которого я люблю 20 лет, но я не хочу и презираю того, кто мне открылся. К тому же лезут сюда обиды из прошлой счастливой жизни. Мне плохо потому что, когда он вернулся в лоно семьи и было договорено спасать брак, он был "не со мной". А я то перед ним танцы с бубном устраивала. От этого к горлу подступает чувство унижения...

Добавлено (27 Января 2017, 14:59)
---------------------------------------------
Вот очень хочется сунуть ему в сумку изрезанное платье, наши письма 20-ти летней давности, когда он приедет детей навестить. Что бы он когда найдет, увидел мою боль. А потом думаю, что не стоит. Хрень всё это...

Российская Федерация
WeGa Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:11 | Сообщение # 144
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
vega, не надо как мне кажется показывать ему свои эмоции. Бесполезно. Вряд ли вам нужна его жалость, а пока он ничего не чувствует. Наоборот, спокойствие и отстраненность, займитесь собой и детьми. Не кормите его эго. У вас есть для кого жить.


Всё, что не убивает, делает нас сильнее.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:21 | Сообщение # 145
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вега, дорогая, он сейчас ничего не услышит. Как в стену.
Поставьте себе задачу - как можно дальше не видеться, не общаться ни словом.
Появится - проходите мимо. Только дистанция.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 27 Января 2017, 16:38 | Сообщение # 146
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
vega,
Цитата vega ()
Мне плохо от того, что рядом нет человека
считайте, что он умер. Такого человека больше не будет. В образе этого человека.
Цитата vega ()
А я то перед ним танцы с бубном устраивала. От этого к горлу подступает чувство унижения...

Вы со своей стороны сделали все, что могли. Никакого унижения в этом нет.
Российская Федерация
maryasha Дата: Суббота, 28 Января 2017, 23:49 | Сообщение # 147
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Здравствуйте,девочки! Перечитала много тем, как гость, и решила встрянуть. Мы жили как-то каждый в своём,я также в детях, не работаю. Он на работе утром, вечером в танках. Я мечусь с детьми, вечером опять с детьми. Вопрос мужу: как мы живём, сколько я могу на себе тащить?ит,д. Ответ : чего ты от меня хочешь, что ты хочешь, чтоб я сделал? Озвучиваю,что хочу,хотя бы утром машину очисть от снега-детей в школы везу..получила, что не ценю я его, и вообще я пенсионерка, а не женщина, сижу дома нифига не делаю, ещё и вяжу. И сколько он бедный будет так мучаться, когда у него список женщин есть! В очередной раз ушёл из дома(к своему отцу, благо живёт близко в деревне). А что вы кушать будете, как жить-его это тогда мало волнует. Назад пришёл через недельку, снял стресс, и сценарий обычный: цветочки, бцхание на коленки, прости дурака...Не пустила! Включила метод отстранения(хотя о нем и нечитала тогда) С детьми общался,деньги не давал. Я подалана алименты,один суд, второй..и чувств
вроде как к нему не осталось, поливает меня грязью. Я как-то просто молчала- привыкла за 16лет, что ли.. Подала на развод, на раздел имущества все мое-дети защищены,нас развели..И тут я узнаю о его пассии новой. Как так? Незаменимая же я, на разводе пел песни про любовь. Месяц стоял на коленках опять , когда я сказала, что все знаю. И тут у меня сработал хватательный рефлеск"такая корова нужна самому. " И хоть объясняет,почему так сделал( никому не нужный, из-за злости- обиды, а я вот назло) , все равно состояние ,как будто все не со мной, выпала "я" из своего "я". Полгода какого-то ада, и становится ещё хуже,как засасывает меня эта боль.
А начиналось все с чего - отстраниться и проучить...
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 01:44 | Сообщение # 148
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
maryasha, Здравствуйте! Вы бы свою тему завели.
У Вас вопрос сейчас какой? Чего точно хотите? Как его вернуть или как пережить боль и жить дальше?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
maryasha Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:29 | Сообщение # 149
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Это я писала про то, как отстранилась, а он понял по- другому, говорит решил, что ненужен стал, вот и завел клаву...извините, если влезла не туда. Создам свою тему
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:25 | Сообщение # 150
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30602
Статус: Офлайн
Цитата maryasha ()
Это я писала про то, как отстранилась, а он понял по- другому, говорит решил, что ненужен стал, вот и завел клаву..
Он Вам еще не то наговорит, чтобы Вы себя виноватой чувствовали. Врёт он всё)


ИМХО!!!
Российская Федерация
maryasha Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:04 | Сообщение # 151
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Да, говорит много чего, а я как всегда уши развесю и так сладко слушать...
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:31 | Сообщение # 152
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
maryasha, метод отстранения нельзя было прерывать, клава быстро надоела бы, а вы бы своего добились. Ох уж этот хватательный рефлекс...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
maryasha Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:53 | Сообщение # 153
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Я только сейчас это поняла. Хотела все изменить , а села в то же корыто. Хотя вл время клавы просился все время и плакал, вот я и дала слабину. А сейчас не знаю , что делать.
Беларусь
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:56 | Сообщение # 154
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
maryasha, отпустите. Зачем вам мужчина, которому Вы не нужны?
Российская Федерация
maryasha Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:47 | Сообщение # 155
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
В том и дела, что говорил и в разлуке,что нужна была всегда. Это ты меня меня бросила, я стал не не нужен. И сейчас сидит на коленках со мной, когда мне плохо говорит, что любит, я единственная и т.д. Вижу ,что любит, старается угодить , а меня по любой мелоси несёт тираню своей обидой. Как от этого избавиться?
Беларусь
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:01 | Сообщение # 156
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Здесь очень много жён, которые живут с изменщиками и вроде как счастливы. Сосут из мужа шубы, брюлики и этим компенсируют. Наверно, совет дадут. А так, есть аутотренинги, которые помогают с обидой справиться. Погуглите
Российская Федерация
maryasha Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:41 | Сообщение # 157
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
В том и дело, что вроде как счастливы. А я хочу вернуться в себя прежнюю: уверенную, а не унывающую. В любой ситуации есть выход, а тут найти не могу. Много было тяжёлых ситуаций, но я себя заставляла руки не опускать. У меня старшая девочка ДЦП, себя не обслуживает, говорим жестами. И мне знакомые говорили - как с таким ребёнком можно ещё смеяться?казалось бы хуже этой ситуации. А это мне боль неё сейчас. Как из неё выйти? Думу думаю...

Добавлено (29 Января 2017, 22:41)
---------------------------------------------
Vega, что-то у меня не цитируются фразы по поводу говорить или нет мужу. Я сказала. Оказалось она к подруге ездила 3 раза. "Подругу" я привезла прямо к ним. А до этого она моего звала жить, машину обещали ещё много чего. Ну, забирай. Правда без вещей ты ж обещала купить. И ещё у неё оказалось трое детей... Немая сцена, говорила я с ещё мужем. Своего оставила, бежал за машиной.. Но мне похорошело, прекрасное настроение. А через недельку опять...

Беларусь
vega Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:24 | Сообщение # 158
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Мой сегодня детей навещал. Я на него не смотрю, не обращаюсь. Он весь плаксивый. Уехал молча. Сейчас письмо прислал, что опять, как ему стыдно за всё. Муж его лю... всё на днях узнал как-то, жену выставил за дверь, а мой чувствует себя везде виноватым, с ней продолжает общаться, и при этом просит, что бы я не замыкалась, рассказывала как у меня дела, как проходит день, чем помочь...Бред! В душе послала в ж...!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:35 | Сообщение # 159
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Все ж таки узнал... вега вы молодец, и отлично держитесь. Все будет хорошо у вас.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
vega Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:47 | Сообщение # 160
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы молодец, и отлично держитесь

Спасибо. Но развозит меня по чёрному ((( Я нашла себе некую панацею - битловскую песню Let it be. С детьми пела час, стресс снимала )). Но теперь как у меня ком к горлу подкатывает и глаза мокнут, я себе как мантру бубню "let it be, let it be", и, удивительно, помогает, глазки высыхают, ком уходит...не в 100% случаев, но помогает )))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Поиск: