Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Надо выговориться
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:07 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не хотелось бы убивать отца своих детей. А вышвырнуть его-слишком мягкое отмщение.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:07 | Сообщение # 102
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мужики не любят, когда их в их же говно мордой кунают

Я тоже не люблю. Никто не не любит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:08 | Сообщение # 103
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что дочь спит с вашим мужем?))
какой-то вопрос некрасивый...просто наша Лю пристроила свою дочь...я не могу ничего сказать про других людей. Теперь-только за себя
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:10 | Сообщение # 104
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
какой-то вопрос некрасивый.

Так какой ещё вопрос напрашивается на ваш. Дочь то при чём здесь?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:12 | Сообщение # 105
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
У меня бы не истерика была-состояние аффекта
да. Просто в этот момент я уж точно все бы закончила...Но у Карри был любимый мужчина. Семью теперь можно считать проектом.

Добавлено (20 Января 2017, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Дочь то при чём здесь?
как там пишут? кто владеет информацией-тот правит миром laught ? Да ерунда это, я шучу. меня почему-то такие вещи давно не парят
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:13 | Сообщение # 106
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, любовник карри был следствием самой первой ходки мужа на лево. Да, соглашусь, что не надо было на одну волну с ним вставать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:13 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
хронология. Не давала мне покоя мысль, что они общаются. Я сделала детализацию и увидела смс и два звонка. Поставила перед фактом - уходи. это случилось 30 декабря. Он клялся, что просто хотел узнать как у них дела, был срыв и т.д. Ничего это не значит. Просил простить и т.д. Было поздно вечером. Дети расстроились, т.к. назавтра новый год, были приглашены в гости и т.д. 31 утром я опять подняла вопрос о отм,что бы разойтись, дети рыдали. Я хотела уехать к родителям, они меня не пускали. Потом он собрался поехать со мной и попросить прощения у родтьелей, сказал, что уходить из семьи не хочет и т.д., что я и дети самое дорогое. ...Конечно, у меня праздник был ужасный, слезы, истерика. В ночь с 31на 1, когда мы ушли спать я его опять начала гнать. Мы решили, что он уходит. Пока детей не стали ставить в известность. Это было в гостях. Когда вернулись домой, так стало тоскливо. Начал он опять обьяснять, что для него это ничего не значит, что любовница в прошлом, что его мучает совесть за ребенк
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:14 | Сообщение # 108
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Да, соглашусь, что не надо было на одну волну с ним вставать.
зато теперь ей должно быть полегче. Но это я по себе сужу. Мне было бы легче, я бы еще и подробности своего романа рассказала)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:14 | Сообщение # 109
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Да ерунда это, я шучу. меня почему-то такие вещи давно не парят

Да фигня это. Поставьте или повесьте ваше семейное фото на работе. Пусть владеет информацией.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:17 | Сообщение # 110
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Начал он опять обьяснять, что для него это ничего не значит, что любовница в прошлом, что его мучает совесть за ребенк

Цитата carry6 ()
Просил простить
надо бы в вашу тему. Девочки бы обсудили. По мне так это нехорошо. Очень нехорошо
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:17 | Сообщение # 111
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
.Конечно, у меня праздник был ужасный, слезы, истерика. В ночь с 31на 1, когда мы ушли спать я его опять начала гнать. Мы решили, что он уходит. Пока детей не стали ставить в известность. Это было в гостях. Когда вернулись домой, так стало тоскливо. Начал он опять обьяснять, что для него это ничего не значит, что любовница в прошлом, что его мучает совесть за ребенк


Ну конечно его мучает совесть. Это неизбежно. Но уходить он не соберётся никогда. Это вам нужно понимать. Ему та женщина не нужна, это тоже ясно как божий день.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:19 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Девочки, я тут подумала, вдруг меня сейчас тоже жалеть начнут. Они даже сейчас уже лезут, как мухи на гумно. Убивать их? Я даже не знаю, как на такое реагировать.

Добавлено (20 Января 2017, 14:19)
---------------------------------------------
vega молодец, держись.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:25 | Сообщение # 113
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Они даже сейчас уже лезут, как мухи на гумно. Убивать их?

А что им сейчас то нужно? Их много чтоль? Всех не убьешь. Просто посылайте в сад.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:30 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Сейчас они это по другому называют "крепкое мужское плечо". Видала я их плечи в одном месте.

Добавлено (20 Января 2017, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Их много чтоль?

насчитала 3. Пока. Открытым текстом. Представляете?

Добавлено (20 Января 2017, 14:27)
---------------------------------------------
Один женат.

Добавлено (20 Января 2017, 14:30)
---------------------------------------------
Я какбэ теперича несчастная стала. Зеленый свет? Я наверное в морду бить начну.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:32 | Сообщение # 115
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мужики какие то тупые. Ну неужели нельзя шифроваться лучше. С левого телефона бы звонил и писульки слал. Итак в гафнище, ещё и подкидывает лопатами. И потом разгребает вместе с женой. Я бы новый телефон купила и подарила, перевязав розовой ленточкой с надписью "любимому для звонков шлюхам".


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:38 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Плавно перебираюсь от отряда жен. Куда? Тазом дышать не собираюсь. В принципе, Касабланка тоже с женами. Там остаюсь.

Добавлено (20 Января 2017, 14:38)
---------------------------------------------
Прервала вас. Больше не лезу, девочки. Мысли вслух. Сижу на работе, почитываю вас, думаю.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:38 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
jOse, вот засранцы! Женатому точно в бубен!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:52 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Женатому точно в бубен!

Еще раз услышу- жене позвоню, скажу. Она недавно только рыдала, что пол-года секса нет с мужем. Ребенку 3 года.

Добавлено (20 Января 2017, 14:52)
---------------------------------------------
Еще говорят, что мужиков нет... Вон их, как говна за баней. Вполне приличные, с квартирами, устроенные в жизни.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:58 | Сообщение # 119
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужики какие то тупые. Ну неужели нельзя шифроваться лучше. С левого телефона бы звонил и писульки слал. Итак в гафнище, ещё и подкидывает лопатами. И потом разгребает вместе с женой. Я бы новый телефон купила и подарила, перевязав розовой ленточкой с надписью "любимому для звонков шлюхам".

Вторые телефоны имеют те, у кого любовницы- образ жизни. Они знают, как шифроваться, что говорить любовнице, чтобы подольше делала минеты под рабочим столом, что говорить жене, когда будут подозрения. Это образ жизни. Они сами начинают верить в своё вранье и благо для всех участников треугольника или шестиугольника.
Мужик по первой вляповшись с любовницей, не шифруется, не умеет, тормозит. Все на " авось прокатит". Это только последние цинники имеют вторые телефоны и покупают несколько подарков к новому году.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:01 | Сообщение # 120
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Еще говорят, что мужиков нет...
Жалельщики быстро отваливаются, когда начинают понимать, что жалеть тебя не надо - адресом ошиблись.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Поиск: