Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Merida Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:55 | Сообщение # 1641
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Но мне почему то думается, что вы не хотите её мужу рассказать потому, что боитесь, что мадам из семьи попрут и они с вашим соединятся.

Я точно этого боялась и поэтому не искала мужа любовницы, чтобы ему всё рассказать. По соцсетям поискала, не нашла и не стала дальше рыть как раз по причине боязни.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:56 | Сообщение # 1642
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Но мне почему то думается, что вы не хотите её мужу рассказать потому, что боитесь, что мадам из семьи попрут и они с вашим соединятся. Хотя это был бы лучший вариант развития событий.

Много думала об этом, сначало боялась что он его покалечит. Потом что на детей все это выльется, а это неизбежно будет, так как все зашло очень далеко. Если даже и воссоединятся, долго они не протянут. Она никогда не жила так как я, но все возможно. И я согласна что это для меня был бы идеальный вариант, я бы быстрее отсюда уехала.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:57 | Сообщение # 1643
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
А.. и еще что если я хочу войны, она готова к ней

Вон оно чё. Наглая какая дрянь. И просит, и пугает одновременно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:57 | Сообщение # 1644
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
rfhbyf, это ведь у вас еще была ситуации, когда ты по работе оказалась в районе ее дома и любовница тебя увидела и повернула в другую сторону, вроде как подумала она, что ты к ней домой идешь?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:59 | Сообщение # 1645
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Если даже и воссоединятся, долго они не протянут.

Это точно. После такого скандала в 2-х семьях больше двух недель вряд ли продержатся. Каждый будет считать другого виноватым.
Если только лвж, то возможно и 3 месяца laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:02 | Сообщение # 1646
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
rfhbyf, не понимаю такого поведения
С чего вдруг?

А ты сама как думаешь, они общаются?
она меня увидела недалеко от дома, хотя живу я в другой части города. У меня была встреча по работе, и так совпали звезды что мы пересеклись, она шла к дому. Я ее ни до , ни после никогда не встречала. Видимо ее это сильно напрягло и она решила что я иду к ней. И через день была у меня на работе.
Думаю общаются, видятся -не знаю, но по телефону уверенна.

Добавлено (12 Июля 2018, 12:02)
---------------------------------------------
Merida, да, это как раз перед ее приходом было.

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:06 | Сообщение # 1647
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Они и не сошлись бы
Странная, зачем постоянно лезет

Добавлено (12 Июля 2018, 12:06)
---------------------------------------------
rfhbyf, испугалась, что мужу ее расскажешь

Ну если по телефону общаются, это значит, что все продолжается...ты же по мне видишь, пока я отвечала, значит хотела что бы это все продолжалось и мужики это поддерживают(

Латвия
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:10 | Сообщение # 1648
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, у нее есть что терять. Для меня загадка почему она не ушла от мужа, когда мой свалил. Думаю из-за беременности, она понимает что с моим она многого лишится, для погулять он отличный вариант, для пожить -никакой. Она не лезет, она сейчас в глубокой засаде, все страницы в соцсетях либо удалены или закрыты, мужа нет нигде, страница сына закрыта. Она сейчас как коршун над своей семьей.

Добавлено (12 Июля 2018, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Ну если по телефону общаются, это значит, что все продолжается...ты же по мне видишь, пока я отвечала, значит хотела что бы это все продолжалось и мужики это поддерживают(

Adele1980, конечно понимаю. Я поэтому и здесь, чтобы трезво все оценевать и не надевать больше розовый противогаз. shy
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:10 | Сообщение # 1649
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, это самое страшное для лю, если ты расскажешь мужу
Я теперь этого боюсь больше всего на свете

Загадки нет
Не нужен ей чужой гулящий муж

А ты сморишь ее странички?
Латвия
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:13 | Сообщение # 1650
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я теперь этого боюсь больше всего на свете

Всё таки доигрались? strive

Добавлено (12 Июля 2018, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Она сейчас как коршун над своей семьей.

Ага, а вашу семью сделала отхожим местом rage
Не хрена было мужа взад тогда пускать, пусть бы помыкался, глядишь и понял тогда ценность семьи.
Он сам наверно ахренел, когда вас бросил, а лю его послала smile
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:14 | Сообщение # 1651
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
rfhbyf, я жалею, что тогда ничего не сообщила мужу любовницы. Побоялась, что она уйдет от своего и они соединятся. Надеялась, что если не расскажу, то мой муж вернется ко мне. Дура была.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:14 | Сообщение # 1652
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Cleo, расскажу в своей теме
Латвия
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:14 | Сообщение # 1653
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, нет не смотрю, она закрыта уже почти год, я тоже все закрыла.
Цитата Adele1980 ()
rfhbyf, это самое страшное для лю, если ты расскажешь мужу
думаю да, хотя держалась она не плохо, мой этого не меньше боится. Хотя понимает что это для меня крайняя мера, и держит руку на пульсе. Конечно дорога ложка к обеду, но в нашей ситуации с ребенком это никогда не поздно.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:16 | Сообщение # 1654
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не хрена было мужа взад тогда пускать, пусть бы помыкался, глядишь и понял тогда ценность семьи.
Он сам наверно ахренел, когда вас бросил, а лю его послала

rfhbyf скорее всего на тот момент самым важным было, чтобы муж вернулся и не думала она о всяких условиях возврата.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:16 | Сообщение # 1655
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не хрена было мужа взад тогда пускать, пусть бы помыкался, глядишь и понял тогда ценность семьи.
Он сам наверно ахренел, когда вас бросил, а лю его послала

Cleo, Вы правы . Я сто раз об этом пожалела. В сто первый когда зимой узнала про ребенка и что после этого они еще кувыркались как минимум пол года.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:17 | Сообщение # 1656
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, она держалась смело?
Я расскажу как я «держалась»... потом покоментируешь
Интересно мнение жён у кого был разговор с любовницами ..

А это важно, если он у меня в друзьях, надо его удалять?
Латвия
Sahara Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:18 | Сообщение # 1657
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Не вижу элементарного уважения меня, делает так как он хочет. В последнее время чувствую что сложно мне стало, понимаю что нужно отстранятся и уходить. Я вообще мало сейчас с ним общаюсь, а последние 3 дня практически совсем не хочу. Он уже видимо привык к моим "молчанкам", пытается говорить, я односложно отвечаю. День мне легче, потом какая-то тоска накрывает. Болтает меня очень сильно, понимаю что нужно рвать, видимо жить с ним не могу, не могу простить. Постоянно вспоминаю его слова о них, смс. Это меня просто выматывает. Со стороны он видит что у меня очередной заскок, не разговариваю, не сплю с ним-короче очередной бзик.

rfhbyf ,он вас не уважает знаете почему, потому что он не понимает как это после измены можно простить да еще и обслуживать, и секс и кекс предоставлять. Мужики ведь измен не прощают, поэтому и говорят, что в случае измены только развод. А дальше будет уже видно. Женщины наоборот ,стараются изо всех сил все исправить, семью сохранить, тем самым унижая себя еще больше. СТАРАТЬСЯ ДОЛЖЕН ТОТ, КТО ИЗМЕНИЛ. Все и другого не дано, а если этого не происходит -только расставание. Иначе потеряете себя, а это намного страшнее. Лучше с гордостью уйти, чем любить, стоя на коленях. К вам проявляет интерес мужчина, почему бы не рассмотреть этот вариант, тем более он вам симпатичен. Ваш муж семью слил, вас предал, сейчас ничего не делает, чтобы восстановить доверие. У вас развязаны руки, подумайте наконец о себе.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:18 | Сообщение # 1658
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Конечно дорога ложка к обеду, но в нашей ситуации с ребенком это никогда не поздно.

Любовница моего мужа делала днк-тест, что отец ребенка ее муж. Не того ребенка, которым она была беременна во время связи с моим мужем, а которого она родила потом уже.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:19 | Сообщение # 1659
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
rfhbyf скорее всего на тот момент самым важным было, чтобы муж вернулся и не думала она о всяких условиях возврата.

Merida, да, тогда все было как по живой ране, было так больно что воздуха не хватало. Я больше всего теперь боюсь этого состояния. Он понимает что сейчас я изменилась, и уйдя сейчас можно уже больше не вернуться.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:20 | Сообщение # 1660
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
сто раз об этом пожалела

Это уже потом, задним умом понимаешь. А вначале хватательный инстинкт так сильно рулит, что его ничем не перешибёшь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: