Помогите сделать последний шаг
|
|
Cleo |
Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 09:44 | Сообщение # 1341 |
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14173
Статус: Офлайн
| rfhbyf, Меня вчера так потрясло поведение вашей шлю, что сегодня ночью во сне я гоняла свою молодуху по двору  Добавлено (16 Марта 2018, 09:44) ---------------------------------------------
Цитата rfhbyf (  ) жду эвонка мужа, сейчас жаловаться начнет, что с.ку жена ее беспокоит. rfhbyf, Я надеюсь вчера вы показали мужу где раки зимуют? И он пообещал, что шлю оставит вас в покое? 
|
Российская Федерация
|
| |
Anna1212 |
Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:04 | Сообщение # 1342 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 12787
Статус: Офлайн
| Цитата rfhbyf (  ) Зачем добавляешься ко мне в друзья в ОК я не очень хорошо разбираюсь в ОК. Но три года назад завела там страницу. (у меня была в 2007 г, но я все потеряла и забыла). Тогда, три года назад, я периодически залезала на страницу сына поэтессы. Ну, любопытничала. Изучала. Он сидел, поэтому не пользовался компом. Потом я все это бросила. Однако ж полгода назад мне пришел от него запрос на добавление в Друзья. Навряд ли это делал он. Предположу-сами ОК. Я никак не прореагировала. А вот он, скорее всего, согласился. И теперь мы с ним-друзья!!! С учетом того, что у меня там их. друзей, всего 10 человек, ее сын очень заметен.... Я думаю, в вашей ситуации вы любопытничали. И ОК предложил вам задружиться. Однако ж, на мой взгляд, это повод поговорить с мужем тетки. Она действительно обнаглела. Но тут я как раз советовать не могу. Сами понимаете почемуДобавлено (16 Марта 2018, 10:04) --------------------------------------------- Звонок-повод побеседовать с мужем тетки...
|
Российская Федерация
|
| |
rfhbyf |
Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:22 | Сообщение # 1343 |
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
| Цитата Cleo (  ) rfhbyf, Меня вчера так потрясло поведение вашей шлю, что сегодня ночью во сне я гоняла свою молодуху по двору Для меня Ваши слова как холодный душ вчера был, что-то так за себя обидно стала, я ведь в жизни совсем не размазня, а вэтой ситуации и правда "нагнулась" дальше некуда, так себя ругала что вообще трубку подняла. Мне плохой сон снился, мой дед которого уже давно нет, и он мне вообще никогда в жизни не снился. Странно,Ю проснулась рано и больше не смогла уснуть.Цитата Cleo (  ) rfhbyf, Я надеюсь вчера вы показали мужу где раки зимуют? И он пообещал, что шлю оставит вас в покое? он вчера на сутках был, она мне всегда звонит когда его нет, она ж знает его смены , сначало хотела ему смс написать в нецензурной брани какого (пи, пи, пи) эта шалава возомнила, но потом взяла себя в руки, решила сказать по приходу с работы. Звонил утром, пока ничего не сказал. Но про осиновый лист Вы зря, я не так уж и боюсь потерять мужа. 
|
Российская Федерация
|
| |
Inkla |
Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:24 | Сообщение # 1344 |
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
| Цитата rfhbyf (  ) Мне плохой сон снился, мой дед которого уже давно нет, и он мне вообще никогда в жизни не снился. Что делал дед во сне?
- Вы можете говорить серьёзно?! - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства. (Рёнго Се)
|
Российская Федерация
|
| |
rfhbyf |
Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:30 | Сообщение # 1345 |
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) Я думаю, в вашей ситуации вы любопытничали. И ОК предложил вам задружиться. Anna1212, дело в том что у нее страница закрыта, к ней даже не зайдешь. Все возможно конечно. Она после того как родила удалила все страницы с соцсетей, а это видимо общая, как семья зарегистрированная, осталась. Сейчас она все держит под строгим контролем, это и понятно в ее ситуации.Цитата Anna1212 (  ) Однако ж, на мой взгляд, это повод поговорить с мужем тетки. Она действительно обнаглела. Но тут я как раз советовать не могу. Сами понимаете почему об этом все чаще думаю, что и было озвучено мужу открыто.Добавлено (16 Марта 2018, 10:30) ---------------------------------------------
Цитата Inkla (  ) Что делал дед во сне?
уже точно не помню, но он был болен и лежал на кровати. Меня привела к нему моя бабушка, как бы проведать. Она тоже умерла уже 10 лет как. А он очень давно, мне лет 6 было. Я его смутно помню. Даже маме не стала говорить про сон, она сейчас как минимум 10 версий плохого придумает Странный сон...
|
Российская Федерация
|
| |
Anna1212 |
Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:32 | Сообщение # 1346 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 12787
Статус: Офлайн
| Цитата rfhbyf (  ) дело в том что у нее страница закрыта я вам описала. как стала "дружить" с сыном поэтессы. А там-ХЗ это происходит. Но это возможно. Страница была ведь открыта когда-то.... Ее звонок говорит о том, что она очень боится. Но лучше б сидела и не высовывалась
|
Российская Федерация
|
| |
rfhbyf |
Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:38 | Сообщение # 1347 |
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) Ее звонок говорит о том, что она очень боится. да, я так понимаю что если страница общая , то на нее могут зайти и сын, которому 16 лет и муж, а это надо быть всегда в боевой готовности чтобы этого не допустить. Вообще трешь конечно, но любовь стоит всего
Цитата Anna1212 (  ) Страница была ведь открыта когда-то.... да. И вообще ее везде было много, " она ж постоянно в телефоне" -это слова моего мужа о ней, когда бабочки летали, он этим гордился Потом как ветром сдуло отовсюду.
|
Российская Федерация
|
| |
firnadina |
Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:54 | Сообщение # 1348 |
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31837
Статус: Офлайн
| Ничего не понимаю в этом вертепе... Может, это муж по Вашей фамилией к ней заходит? Не удивлюсь такому дурдому)
ИМХО!!!
|
Российская Федерация
|
| |
Cleo |
Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:55 | Сообщение # 1349 |
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14173
Статус: Офлайн
| Цитата rfhbyf (  ) Но про осиновый лист Вы зря, rfhbyf, Это образно было. Да и разборки с мужем из за какой то шалавы по любому не доставили бы вам удовольствие, если только вы станете инициатором сей экзекуции
Цитата rfhbyf (  ) но он был болен и лежал на кровати. Меня привела к нему моя бабушка, как бы проведать. Ваша бабушка привела вас показать, как выглядит ваша жизнь на данный момент. Ни чего плохого в этом сне нет. Даже ваши родовые уже забеспокоились за вас.
|
Российская Федерация
|
| |
rfhbyf |
Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 11:02 | Сообщение # 1350 |
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
| Цитата firnadina (  ) Может, это муж по Вашей фамилией к ней заходит? Не удивлюсь такому дурдому) Да вроди не с руки ему, он жеж сейчас весь в белом Я уже у старшей спросила, закрыта ли на компе страница или открыта, он часто по машине там сидит. Сказала что там выход, нужно вводить пароль. Хрен с ней, сама уже голову сломала, пусть напрягается что я ее достаю  Добавлено (16 Марта 2018, 11:02) ---------------------------------------------
Цитата Cleo (  ) Ваша бабушка привела вас показать, как выглядит ваша жизнь на данный момент. Ни чего плохого в этом сне нет. Даже ваши родовые уже забеспокоились за вас.
очень возможно, она нас с братом с пеленок растила, родители работали много. У меня о ней только хорошие воспоминания, очень по ней тоскую.
|
Российская Федерация
|
| |
Эйфория |
Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 22:57 | Сообщение # 1351 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 12213
Статус: Офлайн
| Какие же всеж мерзкие тетки бывают. Кто их только рожает. Наверное можно понять и оправдать любовную связь несвободных людей. Всяко бывает в жизни. Бурундучилась ты с мужчиной и бурундучись дальше, но зачем жену то втягивать в разборки. За гранью добра и зла такие поступки. Не себе, ни людям, всем жизнь испортят.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
Российская Федерация
|
| |
ipomea |
Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 00:37 | Сообщение # 1352 |
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
| Цитата firnadina (  ) Может, это муж по Вашей фамилией к ней заходит? Не удивлюсь такому дурдому) Автосохранение паролей на компе есть? Или муж знает пароль. В приступе ревности зашёл помониторить, с кем жена флиртует и переписывается, забылси и вспомнил былое. Он (нечаянно?) зашёл к лю со страницы автора. Может, закладка стояла или ппереписка была. Говорю же, у голубков там что-то намечается, и кто инициатор понятно. Веснааа Время метать яйцы) Автор, меняйте логин-пароль в ОК, мужу ничего не говорить, не давайте повода на их контакт.
-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло! -Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
|
Российская Федерация
|
| |
Аэлита |
Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 01:02 | Сообщение # 1353 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 9920
Статус: Офлайн
| Бред. Если вы или кто то другой отправляли запрос на дружбу - этот запрос будет висеть у вас во вкладке друзья. ОК сам никак и никого никогда не добавляет. Я 10 лет там.
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
|
Российская Федерация
|
| |
дениска |
Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 04:23 | Сообщение # 1354 |
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) Однако ж полгода назад мне пришел от него запрос на добавление в Друзья. Навряд ли это делал он. Предположу-сами ОК. Я никак не прореагировала. А вот он, скорее всего, согласился. Anna1212, я небольшой спец, но если запрос пришел ОТ НЕГО к вам и вы НЕ отреагировали, то стать вашим другом, он не сможет. Что бы быть в друзьях, запрос должна принять та сторона, к которой он пришел.Добавлено (17 Марта 2018, 04:23) ---------------------------------------------
Цитата Аэлита (  ) сли вы или кто то другой отправляли запрос на дружбу - этот запрос будет висеть у вас во вкладке друзья. Вот. Поздно увидела, что ответ уже есть.
Встала и пошла!
|
Российская Федерация
|
| |
151971 |
Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 10:25 | Сообщение # 1355 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) Он сидел, поэтому не пользовался компом. Потом я все это бросила. Однако ж полгода назад мне пришел от него запрос на добавление в Друзья. Навряд ли это делал он Почему же? Есть программы,которые отслеживают посетителей аккаунта. Составляют так называемую статистику посещений. Он мог вас увидеть и заинтересоваться - кто это топчется у него на странице. А поскольку вы дама симпатичная - вот и выслал запрос.
А насчёт того что сидел и компом не пользовался - хм, а как товарищи из мест не столь отдаленных на СЗ писульки пишут? ТАМ тоже есть возможность пользоваться телефоном и интернетом, на определенных условиях конечно) Так что вполне мог быть он сам. Но попасть именно в список добавленных друзей, которым доступна вся инфа на вашей странице, он без вашего согласия никак не мог. Но он может до сих пор "висеть" в списке заявок от "возможных друзей". Короче, путано как-то. Удалите его из списка да и все.Добавлено (17 Марта 2018, 10:25) ---------------------------------------------
Цитата rfhbyf (  ) Либо кто-то с моей страницы добавлялсях, либо это развод. rfhbyf, "кто-то с вашей страницы" - это либо муж, либо дочь. Больше ведь некому. Кстати, ваш муж у нее в друзьях добавлен? У него вообще есть своя страница?
О, ещё один вариант. Вашу страницу могли взломать. И от вашего имени всем к кому вы ходили могли высылать заявку в друзья. У моих знакомых так неоднократно было. Одному повезло - взломщик просто рассылал "приветы" по всему списку друзей. А другому не очень - с его аккаунта такая похабщина и порнография поперла, что его сами админы соцсети заблокировали по просьбам пострадавших ))
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 17 Марта 2018, 10:05
|
Российская Федерация
|
| |
Космея |
Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 11:07 | Сообщение # 1356 |
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 7306
Статус: Офлайн
| Чего-то мне кажется, ни при чем тут ОК и весь его функционал. rfhbyf, скорее всего, выдала мужу в разговорах, что сольёт лю её мужу. Он и обделался враз, и маякнул туда. Мадам всполошилась, засуетилась и выдала такой бред с испугу.
... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
|
Российская Федерация
|
| |
151971 |
Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 11:22 | Сообщение # 1357 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата rfhbyf (  ) Однако ж, на мой взгляд, это повод поговорить с мужем тетки. Она действительно обнаглела. Но тут я как раз советовать не могу. Сами понимаете почему об этом все чаще думаю, что и было озвучено мужу открыто. Так вот оно. Автор посвятила мужа в свои намерения пусть пока и в виде раздумий. Но если у rfhbyf все ограничилось разговорами, то другие стороны треугольника реагируют действиями.
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 17 Марта 2018, 11:23
|
Российская Федерация
|
| |
ipomea |
Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 11:31 | Сообщение # 1358 |
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
| Цитата 151971 (  ) Вашу страницу могли взломать. И от вашего имени всем к кому вы ходили могли высылать заявку в друзья. Обычно это делают по друзьям. Где в ок можно увидеть, к кому ходил сам? Только список друзей, гостей, и прелолагаемые друзья в "возможно вы знаете этих людей". Тут могут вообще неожиданные варианты вылезти, у меня торчит отец одноклассника моего сына, с которым мы не друзья, не переписывались в ок, но переписывлись по емейлу, не привязанному к ок.
Цитата 151971 (  ) Есть программы,которые отслеживают посетителей аккаунта. Составляют так называемую статистику посещений. Много чего отслеживают, оказывается) Есть ещё вариант - некто (муж) сделал фейковую страничку под девичьей фамилией автора (сдуру), дабы шариться по страницам лю или как игровой аккаунт. Не знал, что лю в настолько курсе жизни жены и таких подробностей, как девичья фамилия. Надо пройти поиском и найти эту страницу, тогда всё встанет на свои места, если профиль не закрыт. Вообще, конечно, соцсети это зло)
-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло! -Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
|
Российская Федерация
|
| |
151971 |
Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 11:38 | Сообщение # 1359 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Короче, даже такой убойный шаг как оповещение четвертой стороны автор сама же сливает, предупреждая их и давая возможность им подготовится. При таком раскладе и раздрае автора я вообще не представляю - зачем уже оповещать. Да там любовница такой наигранный хай поднимет, такую картину сумасшествия автора на почве ревности нарисует перед своим мужем... Автору самой оправдываться придется. И в чем тогда смысл оповещения - не понимаю, эта идея уже так замусолена и зажевана и растрезвонена, что вряд ли сможет стать убойной контратакой. Разве что на руках есть реальные доказательства в виде фоток и записей. Не помню, автор, есть у вас что-то или нет?
Добавлено (17 Марта 2018, 11:38) ---------------------------------------------
Цитата ipomea (  ) Где в ок можно увидеть, к кому ходил сам? Да куча доп.программ для соцсетей давно есть. Их самому ставить надо. Как плэйлист друга полностью скачать на компьютер, как статистику посещений просматривать. И ещё дофига всего.
Цитата ipomea (  ) Вообще, конечно, соцсети это зло) Воистину) Никакой конфиденциальности. Но ведь именно для этого они и были задуманы Сами свою жизнь засвечиваем, сами на себя досье и компромат собираем ))
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 17 Марта 2018, 11:39
|
Российская Федерация
|
| |
mole |
Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 11:49 | Сообщение # 1360 |
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
| Цитата 151971 (  ) Разве что на руках есть реальные доказательства в виде фоток и записей. если нету на самом деле, то можно же сказать люшке, что все есть.
Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
|
Российская Федерация
|
| |