Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
firnadina Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 22:59 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Inkla, поэтому надо использовать шанс с мужем любовницы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:02 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Inkra,Вы правы лучшее что может быть в этой ситуации -это не жить вместе. В последний наш разговор его просила дать мне возможность жить с детьми самой,понимая что мне будет легче так. Даже сказала что сама детям все обьясню,только уйди и оставь меня в покое. Ведь летом,когда уходил я как дура его просила не уходить,не бросат нас. Мне в тот момент казалось что жизнь моя остановится и я просто умру без него. Как я ошибалась... я сейчас умираю рядом с ним.... я очень жалею что разрешила ему вернутся,только продлила и продливаю се е страдания. А он говорит"я без детей жить не могу", но это только слова. Может, и времени с ней проводит гораздо больше чем с ними.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 11:12 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
rfhbyf, А что вам мешает сейчас выпнуть мужа к любовнице? Путь идет к ней 2 мужем!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 11:35 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Лампуса? сейчас я уже с радостью бы это сделала. Но он не уходит. Твердит как умолишенный "От детей не уйду". А летом бежал без оглядки. Сама не пойму или она не ушла от мужа, или он не захотел. Это для меня осталось не понятно. Такая любовь в смс была, каждые 5 минут либо звонок , либо смс была.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 11:49 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
rfhbyf, Он просто стал ей не нужен! Она его не взяла, вот он и талдычит, что дети ему нужны! Просто не знает как для вас сформулировать, что он там не понадобился. Что скрывать, ведь многим любовницам такая обуза, как муж, и нафиг не сдался. Одно дело романтические встречи, секс, а другое - заботится о новом мужике, притираться характерами. Вот она его и пнула. Побольше нагружайте своего милого работой, тяните с него деньги на детей, а если отказывается - то гоните его. Вот и вся ваша стратегия.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:00 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Умом понимаю, что нужно отстранится, но так тяжело в одной квартире. Две недели старалась не общаться, даже легче стало. Но он сам потом начинает под любым предлогом говорить. У меня один вопрос : ЗАЧЕМ?

Добавлено (23 Декабрь 2016, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
rfhbyf, Он просто стал ей не нужен! Она его не взяла, вот он и талдычит, что дети ему нужны! Просто не знает как для вас сформулировать, что он там не понадобился. Что скрывать, ведь многим любовницам такая обуза, как муж, и нафиг не сдался. Одно дело романтические встречи, секс, а другое - заботится о новом мужике, притираться характерами. Вот она его и пнула. Побольше нагружайте своего милого работой, тяните с него деньги на детей, а если отказывается - то гоните его. Вот и вся ваша стратегия.

Да, я думаю менять свою жизнь она пока не будет. Так как она у нее давольно сытая. В финансовой части с моего взять нечего, он сейчас платит большой долг, в который залез по глупости, и это надолго. Мне финансово тоже практически не помогает, понимаю что мало того что изменяет мне еще и на шее у меня сидит. Но я же как жена пыталась его "понять" и все трудности преодалеть, но никто это в очередной раз не оценил. Он у нее для "любви", а муж для обеспечения.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:07 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
rfhbyf, прекратите его содержать. Хоть в одной квартире трудно отстраниться,но попытайтесь на столько на сколько это возможно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:10 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
У меня один вопрос : ЗАЧЕМ?
потому что ему так удобно, что не понятного? заднице его так удобно. Вот встретит любовь, которая сильно голодная и будет согласна на такого мудичка - уйдет. Но 1/4 не перепишет, надо же чем-то вас прищучивать, когда рыпаться начнете.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:22 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
потому что ему так удобно, что не понятного? заднице его так удобно. Вот встретит любовь, которая сильно голодная и будет согласна на такого мудичка - уйдет. Но 1/4 не перепишет, надо же чем-то вас прищучивать, когда рыпаться начнете.

RAM Вы правы, ему так удобно. Прост слегка заигрались, голубки, потеряли границы реальности.Он даже книжки читать начал, это она ему напела. Все вечера сиделс книжкой и телефоном. Понимаю что из этого треугольника эта ситуация не устраивает только меня. А они так и будут любится дальше .
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:26 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
rfhbyf, О! Вам и карты в руки. Соберите все доказательства измены и отправьте мужу этой дамы. Своего мужа снимите с обеспечения. Подайте на алименты на детей. Из квартиры вы его не выгоните, но отрезвляющий душ устроите. Ну сами себя почитайте и удивитесь, что вы кормите гулящего мужика, который по документам муж, а фактически нахлебник. Вы детям какой пример даете! Хочет есть ваш муж - пусть дает деньги на еду. Любит детей - пусть выделяет деньги на их содержание. Вы разбаловали мужа и он вам сел на голову.

Я уже писала пару лет назад об этой истории, но для вас повторюсь на бис. Одна знакомая родила ребенка и ей сделали операцию. Пока она восстанавливалась, а у нее муж загулял. Она с ума сходила и пришла ко мне на консультацию по поводу имущества. Проконсультировали, а все имущество оказалось ее, даже деньги ее, на которые он возил любовниц в рестораны. Она пришла и все у него отобрала! Даже сняла трусы с него! Он гордо ушел и его гордости хватило на 2 дня! Пришел со словами любви и раскаяния. Они еще маячили у меня на горизонте более года и муж стал у нее таким верным и услужливым. Потом мы потеряли друг друга и какие у этой дамы дела я не в курсе.

Я вам рассказала эту историю, что бы вы поняли, порой зарвавшихся мужей надо жестко ставить на место. Удачи вам в приведение мужа в надлежащий вид! newyear gifts


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:43 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
rfhbyf;503920]rfhbyf, прекратите его содержать. Хоть в одной квартире трудно отстраниться,но попытайтесь на столько на сколько это возможно.
Ямочки, до последнего скандала я у него спросила:"Почему ты у меня не спрашиваешь, есть ли у меня деньги?", на что он мне ответил:"Ну ты же всем видом показываешь что они у тебя есть". Я была в ауте после его слов. После этого он 2 недели не ел дома. А что детей кормить нужно, ну это не считается. Он же в трудной ситуации, и ОНА ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ, сидя у мужа под боком., а я нет.

Добавлено (23 Декабрь 2016, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Я вам рассказала эту историю, что бы вы поняли, порой зарвавшихся мужей надо жестко ставить на место. Удачи вам в приведение мужа в надлежащий вид!

Лампуса спасибо большое Вам за слова. Мне многие это говорят. Я мягкий человек, и он этим пользуется. Мама меня тоже ругает. Не вычеркнешь эту зависимость в 17 лет видимо в один день. Понимаю что все его поступки говорят что не любит он меня , а только пользуестя.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:46 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
rfhbyf, вот смотрите-ваш муж не выполняет ни одной функции,которую все таки должен выполнять мужчина. Вот и пусть у неё столуется и деньги у неё на алименты просит! На алименты можно и нужно вам подать,это можно сделать находясь в браке. Про трудную ситуацию и понимание можно было бы говорить если бы он не кобелировал.

Добавлено (23 Декабрь 2016, 12:46)
---------------------------------------------
И мужу Фряхи сообщите!



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 14:09 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Ямочки,он официально не работает с 19февраля. Незнаю как в этом случае с алиментами. Она ему деньгами помогала,когда ему нужна была большая сумма. Не любовница,а золото просто.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 14:18 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
rfhbyf, Будет взыскание в твердой сумме. Чем раньше взыщите алименты, тем лучше для вас. Потом долг по алиментам взыщите из его доли в квартире.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 14:21 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Она ему деньгами помогала

Пусть и алименты платит вам. biggrin
Мужу любовницы сообщит, он придет и убьет ее мужа. wacko


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
rfhbyf Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 14:50 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Мужу любовницы сообщит, он придет и убьет ее мужа.

Вы знаете я тоже об этом думала, убить конечно не убъет, он ростом 197 см ростом. Но судя по тому что она передавала привет по радио, называя свое имя и фамилию, правда его она назвала "моему змею-искусителю"., особо они и не боятся.

Добавлено (23 Декабрь 2016, 14:50)
---------------------------------------------
Еще возможен вариант что после того как муж узнает, квартира ее и она спокойно может принять моего. Ну а что, муж хороший ремонт сделал, алименты платить будет. Любись себе на здоровье.

Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 15:44 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
возможен вариант что после того как муж узнает, квартира ее и она спокойно может принять моего. Ну а что, муж хороший ремонт сделал, алименты платить будет. Любись себе на здоровье.

rfhbyf, и? чем вас этот вариант не устраивает?
сообщайте уже её мужу.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 16:27 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
rfhbyf, и? чем вас этот вариант не устраивает?
сообщайте уже её мужу.

Да я не против сообщить, знаю только где работает, крупное предприятие, пропускная система. Пока не могу контакты найти. А по поводу варианта чтоы он остался с ней, честно наверное до конца не готова, хотя все очевидно как никогда. cry
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 17:51 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
rfhbyf, вам в руки плывет шанс заполучить всю квартиру полностью, а вы сопли жуёте. Смотрите (помечтаем biggrin ). Вы рассказываете её мужу, там скандал. Если повезет (если вам повезет, заметьте), ейный муж сваливает в дали, ваш сваливает к любви. Через какое-то время любовь закончится (а она закончится - эта дама вряд ли будет терпеть нищеброда), он попросится обратно, тут вы делаете ход конем - примете его при условии: переписать долю на вас/дочь.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 18:55 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Да ram, возможно это шанс для меня. Но как психологически пройти его? Читаю форум и восхищаюсь женами,которые смогли избавиться от изменщиков и пойти дальше. Понимаю что жизнь с ним это утопия для меня. Читала здесь мысли любовниц, и делаю выводы что нужно заканчивать эту в димость семьи. Для себя решила что сразу после нового дога пойду и подам заявление на развод и на алименты и можно готовиться к "войне".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: