Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда мужчина чувствует вину
Когда мужчина чувствует вину
Euro2016 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:28 | Сообщение # 881
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
lukrezia,

Я не радуюсь, наоборот.

Я всю ночь сидела смотрела резы. В пять ушла спать, После Пенсильвании и Флориды.

И, насколько, я просмотрела все доступные инфо выпуски со всех стран, кроме как в РФ, нигде в фанфары не забили.

Да и то, Путин просто думает, что таких Трампов он за завтраком с дюжину скушает и не подавится. -ЗАВЕДОМО Слабый и ущербный оппонент, с которым можно будет играть в любые игры и в свою пользу.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
помидора Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:29 | Сообщение # 882
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lukrezia, вам что нра эта бабяга Клинтон?

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:29)
---------------------------------------------
Euro2016, вы думаете Путин такой дурачек?

Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:30 | Сообщение # 883
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
мужская вина вдруг превращается... превращается.. превращается мужская вина в политическую платформу!!!! Салют!!!

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:30)
---------------------------------------------
(Бася, мы опять твою темку это... на свои тушки)

Франция
помидора Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:32 | Сообщение # 884
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
Никто не радуется.

Почему это, мы с Басей радуемся happy
Да ничего не поменяется, ясно, как белый день, только он дает хоть какую-то надежду, что от нас отвянут, в отличие от Клинтон. Больше нам ничего и не надо.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:33 | Сообщение # 885
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
первая жена Трампа тоже эмигрантка.
Работала в эскорте или нет - не знаю, но она эмигрировала из Чехословакии ещё во времена СЭВ.
У Трампа красивая дочка от первого брака - Иванка.
И вторая будущая бывшая жена была сначала любовницей Трампа.
Короче - нормальный такой кобель.
Не зря же он купил конкурс "Мисс Вселенная". Это чтоб два раза не вставать.

firefly, да, вот это всё. Не говоря о том, сколько "неполиткорректного" наболтал в ходе своей избирательной кампании. И поди ж ты. А "идеальную" Клинтон не выбрали. (Хотя на самом деле по количеству голосов избирателей если, то у неё их больше) Зря все эти годы держала лицо, получается. ((
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:34 | Сообщение # 886
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Дамы! (Торжественно провозгласила, поправив белоснежное жабо).Дорогие мои дамы!

Бася, развеселили знатно. Спасибо! pleasantsurprize sm5
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:34 | Сообщение # 887
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
пусть уж лучше уголь копают, чем лезут ко всем подряд со своим самоваром.

А теперь не будут лезть? Святая наивность. Только теперь разговор будет не в рамках международного закона, потому что этот идиот читать не умеет.

Цитата firefly ()
что существует система сдержек и противовесов

Нет ее теперь, house и senate получили большинство! Такое редко происходило. Они теперь мугут делать, что хотят.
Цитата Жана ()
Расскажите, чего там у вам происходит. Моя бостонская подружка плачет.

Вот вот, мы тоже плачем. Первый раз такое было, что само начальство агетировало нас идти голосовать. Дали время. Среди моих знакомых, 2 чловека голосаовало за Трампа. Богатый город поддерживал демократов, а вот бедные фермеры, жаждущие перемен, но не понимающие и не читающие, что конкретно предлогает республиканская партия, голосовали против своих интересов.
Соединенные Штаты
Euro2016 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:36 | Сообщение # 888
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
помидора,

Не приписывайте мне, чего я не говорю.

У Трампа нет опыта политика. Вообще никакого опыта.
Даже опыта лоббирования бюджета д/постройки например моста в небольшой провинции.

И этот "президент" будет оппонентом в будущих переговорах об Сирии, Ираке, Игил, Палестинское Гос-во, итд... - вполне резонно предположить, что в вопросах внешней политики, многие мировые лидеры смогут от него добиться намного большего "прогибания" в свою сторону. - у него попросту нет ни малейшего политиканского опыта вести такие многоходовые переговоры на зубах, с милейшей улыбкой.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
lukrezia Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:37 | Сообщение # 889
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
помидора, мне не она нравится, а ее программа.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:37 | Сообщение # 890
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Да ничего не поменяется, ясно, как белый день, только он дает хоть какую-то надежду, что от нас отвянут, в отличие от Клинтон. Больше нам ничего и не надо.

Не отвянут. Путин усомнился в мировой гегемонии доллара. Зелёная бумажка стоимостью в два цента во всём мире продаётся с бешенной наценкой. Путин сказал - А почему не проводить расчёты в юанях или рублях?
США не могут позволить никому в мире усомниться в том, что доллар - это основная резервная валюта мира, аналог золотого стандарта. Нет разницы - Клинтон или Трамп.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Ничего личного, просто бизнес.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:39 | Сообщение # 891
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы всерьез это восприняли? )) Вы действительно расстроились, видимо. Сочувствую Вам, вообще-то. Но это же Америка, не Россия. Вряд ли один человек может что-то кардинально поменять, даже если это президент. Да даже в России не может.

Слова не мальчика, но мужа. Тристи, молодец!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:42 | Сообщение # 892
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но это же Америка, не Россия. Вряд ли один человек может что-то кардинально поменять, даже если это президент.

Может. Обама неоднократно использовал право вета, чтобы остановить развитие пути провода сланцевой нефти (keystone pipeline). Это очень опасные проект, который может привести к масштабной экологической катастрофе.

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
ЗАВЕДОМО Слабый и ущербный оппонент.

Только с очень большой властью и опасными игрушками.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:43 | Сообщение # 893
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Euro2016, да не нужен ему никакой опыт политика,там такая команда у него будет, что ему все быстро объяснят.
lukrezia, вы республиканцев совсем за маргиналов держите что ли?? Думаете они побегут все крушить на своем пути?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:49 | Сообщение # 894
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
помидора, если бы был Мит Ромни или Макейн, мы бы не волновались. Все было бы ОК. Но Трамп, самодур. Только такой тип, не сомневающийся в своей безноказанности, может сказать публично, что люди другой нации (мексиканцы) насильники и убийцы, и некоторые из них может нормальные. Только такой считает, что он имеет право пристать к любой незнакомой женщине с поцелуями, хватить ее за письку, что он может не заплатить людям за работу и сказать ну судите меня, если хотите, но вам это будет дороже стоить. Он совершенно аморальная свинья.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:53 | Сообщение # 895
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Может.

Хочу Вас как-то поддержать всё-таки! Я могу представить Ваши чувства.

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Он совершенно аморальная свинья.

Но он обещал снизить налоги! ) Никто не рассматривает это как реальную причину его победы? Ну, иначе с какого перепугу миллионам людей выбирать аморальную свинью? Только из личной выгоды. Это же так жизненно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:56 | Сообщение # 896
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lukrezia,
Цитата
помидора, если бы был Мит Ромни или Макейн, мы бы не волновались. Все было бы ОК. Но Трамп, самодур. Только такой тип, не сомневающийся в своей безноказанности, может сказать публично, что люди другой нации (мексиканцы) насильники и убийцы, и некоторые из них может нормальные. Только такой считает, что он имеет право пристать к любой незнакомой женщине с поцелуями, хватить ее за письку, что он может не заплатить людям за работу и сказать ну судите меня, если хотите, но вам это будет дороже стоить. Он совершенно аморальная свинья.

Это же американская демократия в действии. Простые американцы захотели видеть аморальную свинью у власти.
Видимо, это усталость от тотальной политкорректности.
Уже одно его заявление, что он запретит въезд мусульман в США! Это же бред сумашедшего, чистой воды политиканство. Депортация половины штата Техас в Мексику! Это возможно технически?
Я верю, что он просто хотел выиграть и озвучивал то, что не принято и стыдно говорить в приличном обществе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:57 | Сообщение # 897
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, иначе с какого перепугу миллионам людей выбирать аморальную свинью? Только из личной выгоды. Это же так жизненно.

Его выбирали выборщики. А как уж они там выбирали...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:01 | Сообщение # 898
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Его выбирали выборщики. А как уж они там выбирали...

О, прочитала, что электорат Трампа - люди со среднем образованием. Значит, система образования США виновата - про ВИНУ же говорим, да? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:23 | Сообщение # 899
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Меня на работе сегодня втянули в распитие шампанского по этому поводу. Я шкурой чувствую, что это бред, но, как собака, сказать не могу, почему бред. Хорошо, что есть lukrezia) lukrezia, можно короткую политинформацию по поводу того, чем плох Трамп и хороша Клинтон?
И что вы думаете по поводу того, что Россия с США теперь немедленно задружатся? Есть такой шанс? Вы же понимаете, что нас разрядка более всего волнует.

Добавлено (09 Ноября 2016, 22:23)
---------------------------------------------
И почему у вас там прямо аж слезы? Какие беды вы ждете от нового президента?



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:27 | Сообщение # 900
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
помидора, мне не она нравится, а ее программа.

А мне и Хилари очень симпатична.
помидора, а чем тем Клинтон бабяга? faint
Меня вообще восхищают женщины достигшие таких высот, а Хилари и подавно. На такой ноте вытянуть семью, пережить такой всемирный позор, выдержать надрыв, пройти семь кругов публичного ада и не только не посыпаться, скатившись в дурку, а еще и суметь встать с колен, подняться и дернуть до таких вершин, волоча за собой этого обсирашку Билла. Это ж какую силу духа нужно иметь во все ту смуту, 20 лет назад, не бежать ополоумевши, задраввсеволосыназад, истерично заламывая руки, на развод подавать, а самой выплыть по такой красоте, еще и дурачка своего слабоумного со спиняки не скинуть, просто умняха тетка, ледоколище!

Добавлено (09 Ноября 2016, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
И что вы думаете по поводу того, что Россия с США теперь немедленно задружатся?

Починается! despise


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда мужчина чувствует вину
Поиск: