Когда мужчина чувствует вину
ChErta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:15 | Сообщение # 601
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ChErta, да тут все и мне писали, что вот мол дочечку родила, потому и никуда не убежит. Бугагашеньки три раза!!

Бред ваще. Бред выставлять это единственной причиной долгого и прочного союза. Может, для кого-то это и в приоритете, но до поры-до времени. У всех свои пределы и берега. Мне кажется, жене вообще не по себе слышать, что её муженек будет коротать с ней старость исключительно ради доченьки (сЫночки или ради обоих сразу). Хотя...может и есть такие ягуаны, которым от подобного осознания комфортно и сухо... smile
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:18 | Сообщение # 602
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
если сильно захочется

Мультик, а вы прикиньте, как ему должно захотеться, чтобы он все это бросил? Все вместе заметьте, а не конкретно вас.
К сожалению нам женам, себя отделить от всего этого невозможно, и какая в этом именно наша заслуга нам до конца и не ведомо, может и на стодвадцатьпятом месте после...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:19 | Сообщение # 603
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да, ChErta, мне бы очень не хотелось знать,что муж со мной из за детей.

Добавлено (08 Ноября 2016, 13:19)
---------------------------------------------
И практика показывает,что детьми точно мужчину не удержишь.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:19 | Сообщение # 604
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
firefly, мы все тут вспыхиваем и гаснем попеременно, в стае и в одиночку smile иногда нас гасят - иногда мы гасим...это такой круговорот звёзд на грешной земле amorous
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:21 | Сообщение # 605
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Так что там с мужчинами испытывающими чувство вины? strive Вернитесь к теме или я ее закрою. despise


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:21 | Сообщение # 606
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
А как по мне эти рассказы от излишней экзальтации барышень.. И по фигу какие у них там оргазмы.
Из таких получаются фанатки рыдающие на концертах, старушки с валерьянками по любому поводу и т.п. Просто примеры в голову плохо идут, но смысл думаю все поняли. Такая черта характера.

Есть люди, которые любят говорить о сексе. Обсуждать секс.
Другие считают это сугубо интимным делом.
Помню, что моя лучшая подруга сказала мне, что её вырвет, если я ещё раз скажу слово куннилингус или минет. Для неё - это совершенно недопустимые к обсуждению вещи даже между подругами.
Точно также на форуме виден водораздел между теми, кто не может, не хочет и не будет обсуждать секс в прямом эфире и теми, для кого в этом нет ничего постыдного, грязного, не приличного.
Экзальтация, мне кажется, это из другой оперы. Так же как и ханжество.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:24 | Сообщение # 607
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Admin, вы как яркий представитель,скажите ,испытывают ли мужчины чувство вины за измену? За уход из семьи?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:25 | Сообщение # 608
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Да, ChErta, мне бы очень не хотелось знать,что муж со мной из за детей.

А то! amorous Думаю, за Вами нехилая такая очередь выстроится smile
Хотя в подсознании мужей жены прочно связаны с детьми навечно...но это - базис. Основа. Над этой основой может процветать целый ацкий Вавилон отношений адама и евы..и никому не захочется в здравом уме его лишится. Даже Басти smile
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:30 | Сообщение # 609
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Какая же я все-таки незабываемая !! Даже какая-то незнакомая мне Набл думает обо мне день и ночь и всюду я ей мерещусь!!

Мультик, не льстите себе pleasantsurprize , отнюдь не везде, а только на форуме и только когда дело касается безмерного хвастовства smile
Цитата Мультик ()
А Набл однородно-прямая как шпала, прастити.

Цельная натура, это называется pleasantsurprize
Цитата Мультик ()
Последнее время во всех без разбору темах пишет только лозунги и баян про корону и белое пальто. Заело пластиночку.

А что делать, если очень много женщин в коронах на головах и белых накидках? pleasantsurprize Вот про это и пишу, что проще надо быть, тогда и страданий столько не будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:36 | Сообщение # 610
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Есть люди, которые любят говорить о сексе. Обсуждать секс

firefly, вопрос ведь в том, как говорить о сексе, не?? Бассет тоже к примеру о сексе говорит, но совершенно в другом ключе. Вы интонацию не улавливаете особую в описаниях?

Добавлено (08 Ноября 2016, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Цельная натура, это называется

laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:42 | Сообщение # 611
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, когда мужик свинчивает из семьи, он считает, что уходит он от жены , а не от детей. По сабжу: и никакого чувства вины. Детишечек видит раз в неделю, алименты платит; значит , ни в чем не виноват!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:43 | Сообщение # 612
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
когда мужик свинчивает из семьи, он считает, что уходит он от жены , а не от детей.

Нет, вернее не каждый мужик. Некоторые мужики любят детей больше, чем женщины.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:44 | Сообщение # 613
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, если женщину не любит,то и дети ему фиолетовы,хотя исключения есть конечно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:46 | Сообщение # 614
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, это Вы про Владимира Ильича и его " внучат "? Я таких мужчин не видела.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:47 | Сообщение # 615
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
pazzled
Я не понимаю... Вчера Бассет усиленно искала в словах Виньетки то, чего нет, сегодня Флай видит только форму, исключая содержание. Все тут умные, образованные, жизнью подкованные - прямо порой вижу, как же я отстала) - но что ж вы так порой .... не могу слово подобрать.
despise Никого поддерживать или топить не хочу, наверное настроение не то сегодня, но люблю нежно исключительно только одну. smile И некоторых еще временами.

Один Админ прав, что там с чувством вины? Я вот думаю - оно есть, но не у всех.
Как там у великих-знаменитых - "Трудно раскаиваться в приятных забавах"
Ещё труднее жить без них. Но самое трудное отвечать за забавы (с) - вот тут-то и может появиться чувство вины.... если совесть есть.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:48 | Сообщение # 616
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
nabl, если женщину не любит,то и дети ему фиолетовы,

Ямочки, вы сравниваете не сравнимое -любовь к женщине и любовь к детям.
А вот вы, к примеру, если мужа разлюбите, то и дети от него вам станут фиолетовы??? Если нет, то почему вы это качество отнимаете у других людей, мужчин?

Добавлено (08 Ноября 2016, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Я таких мужчин не видела.

Мультик, а ваш разве не такой? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:48 | Сообщение # 617
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Так что там с мужчинами испытывающими чувство вины? Вернитесь к теме или я ее закрою.


Лично мое мнение, что адекватные мужчины - вполне рациональны и разумны. Они к определенному возрасту знают о себе гораздо больше, чем женщины. Пусть и строго интуитивно. У них больше тяжелых комплексов (если завелись и не изжились), больше страхов и больше ответственности за другие жизни. Отсюда, какое-то внятное и длительное чувство вины испытывают мужья, очень и очень далекие от рационализации мышления. Те, которые действуют всегда абсолютно импульсивно. А потом плачюют и жалеюют себя...Со стороны часто кажется, что влюбленный мужчина темпераментен и энергичен, и в трех шагах от крышесноса. На самом деле, большинство еще на подступах завяжут свои иички в узелок, если прочуют, что не потянут. По разным причинам. Или тетку, или связь, или немые (а тем более явные) вопросы жены.

Большая такая тема. Много нюансов, конечно.

Лично о себе: больше встречала жён, мающихся дурью, а потом бъющихся башкой ап стенку, чем подобных мужиков. Я понимаю, что вторые - тщательно скрывают такие рефлексии (если о приятелях, например, рассуждать), но подавляющее большинство жен как-то не хвасталось какими-то смачными публичными харакири своих благоверных, реками их крокодильих слез, пущенной крови из вен и вечными клятвами каждое утро на протяжении пятилеток.
Любящая жена со стажем сама разберется: искренне муж раскаивается или фальшиво. Нужны ей слова покаяния и акт дефекации на любовницу или она "возьмет долг" поступками и отношением. Стоит этим жить до общей могилы или надо идти дальше. Если кому-то мечтается о чьих-то отрубленных головах или мстях - нужно успеть вначале задать вопросы самой себе. Зачем? ..хотя, возможно, кому-то и понравятся эти грязи мертвого моря smile Кто-то даже войдет во вкус, а выйти уже не сможет...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:51 | Сообщение # 618
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Набл, у женщины есть врожденный материнский инстинкт,у мужчиниеготнет,отцовские чувства приобретаемы. Разницу видеть?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:55 | Сообщение # 619
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Разницу видеть?

Ямочки, все видят по-разному или то, к чему привыкли. Я видела в своей жизни очень много мужчин, любящих своих детей очень сильно и делающих для них все, и никогда не будет для них отсутствие или присутствие физической любви к женщине, их родившей, поводом для того, чтобы разлюбить их.
Жаль, что вы видели совсем других мужчин, я знаю, что дерьмовых отцов, вернее доноров, сделавших свое дело и побежавших дальше, много, но мне повезло не повстречать таких.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:02 | Сообщение # 620
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, у меня достаточно знакомых женщин, которые полюбили ребенка к году, а то и позже. До года просто функции по обеспечению жизнедеятельности. Есть и сумасшедшие мамаши, с первого дня наседки, а есть как мужчины. Так что. Причем разного возраста, кто то в 19 уже мамочка, а кто то и в 30 рожал и долгое время не любил.

Добавлено (08 Ноября 2016, 14:02)
---------------------------------------------
Скорее, в нашем мире женщине просто некуда деваться. Если бы не было общественного осуждения, то было бы не так и мало женщины, отдающих детей на воспитание отцу, но у нас так, как есть.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: