• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Больно от предательства
Чипа Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 20:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Расскажу свою историю.
Мне 33 года, замужем 13 лет.
Мужу 37.
Две дочки.
Прекрасная казалось бы семейная жизнь . Женились по большой любви, всё было как в сказке особенно первые лет 7-8 семейной жизни.
Потом муж очень сильно углубился в работу, кредиты, проблемы, проблемы на работе . Перестал уделять мне внимание (точно не изменял . Вернее почти уверена не изменял)
А я не могла достучаться до него. Совсем.
Как-то в соц сетях ко мне постучал мужчина, я его знала давно. Он женат на девушке, с которой мы раньше работали вместе . Но ее я знала только просто как коллегу , не общались вообще . Работали в разных офисах одной компании.
Он оказывается давно на меня глаз положил и хотел познакомиться.
Начали общаться. Видимо мне из-за нехватки общения с мужем очень нужно было кому-то выговориться. А этот мужчина слушал, слышал, давал советы, смешил меня, писал кучу комплиментов.
Рассказывал о том как много раз он влюблялся, жена его в курсе, относится с пониманием.
Я этого не понимала , для меня вообще семья всегда была святым , но не вмешивалась и не осуждала .
Так мы общались около 2-х месяцев.
Он часто хотел со мной встретиться. Я отказывалась .
Потом поняла , что уже не могу без этого общения.
Спустя два месяца мы встретились - как электрический разряд между нами.
Он конечно обольститель. К тому же за это время хорошо меня узнал. В общем случился секс.
Причем до этой встречи и секса я не могла представить , что такое может быть.
С мужем я не получала оргазмы. Вообще. Никогда.
Было хорошо и даже думала это оргазмы, но только с любовником поняла что это . А потом и множественные оргазмы- короче подсела я на секс и так, что крышу снесло основательно .
Каждый раз я испытывала жутчайший страх, если узнает муж и огромную вину за свои поступки. Мужа я любила , семья для меня была и есть очень дорога. Тогда была только одна дочка , ей было три года и я очень хотела сохранить семью.
Но не могла ничего с собой поделать . Мне нужен был он и эти встречи.
Казалось я влюбилась . Он тоже.
Как-то мы подстроили встречу нашу парами в ресторане. Он хотел посмотреть на моего мужа, я на его жену.
Затем он купил мне абонемент в тренажерный зал и на то же время, что и его жена . Мы с ней начали общаться.
Не знаю зачем мне это было нужно. Я к ней хорошо относилась , даже подружились .
Она рассказывала мне о том, что у нее есть два любовника . Даже с обоими познакомила . Рассказывала, что муж ее всю жизнь гуляет. И у меня напрочь убралось чувство вины перед ней. Ведь казалось их это обоих устраивает .
Мы встречались с любовником активно около полу года. Я все время пыталась прекратить эти отношения. Иногда прекращала, но он снова писал, звонил и я сдавалась .
Как-то он предложил фотосессию с его женой . Он профессиональный фотограф.
Мы поехали . Напились очень сильно. Веселились , фотографировались и не знаю как, но его жена меня поцеловала. При нем.
Я была очень пьяна, да и она тоже. Он был трезв- за рулем.
У нас случился секс втроем.
Потом оказалось это их не первый опыт. И раньше у них периодически такое случалось .
Они предлагали встретиться так еще. Ведь было супер.
Но для меня это было началом конца.
Мне показалось меня использовали .
Я разорвала полностью все контакты с ней и с ним. Удалилась с соц сетей, поменяла телефоны.
Окунулась в семью.
Отношения в семье улучшались . Наверно из -за того, что я чувствовала за собой вину, я старалась очень встряхнуть наши чувства с мужем и получилось .
Правда всё так же не получала я удовольствие от секса с мужем, но смирилась .
Прошло 7 лет. И в соц сети мне написала женщина- любовница мужа. Они встречаются уже два года и у них большая любовь . Предоставила мне доказательства . Их фотографию совместную на отдыхе и еще совместное Селфи в машине моего мужа. Счастливые.
У меня был шок.
Ведь у нас идеальная семья.
Муж не стал отрицать. Признался во всем. Сказал там отличный секс, а еще она его понимает и боготворит .
Но рушить семью он не хочет. Любит детей .
Любит ли меня он не знает.
Мне было так обидно, что я хотела сделать ему побольнее. И спросила: а простил бы ты меня, если бы у меня был любовник?
Он сказал: простил бы.
Ну я ему и вывалила информацию семилетней давности.
Он сказал: спасибо, что рассказала и теперь я не чувствую себя таким дерьмом.

А потом любовница его мне написала в соц сеть о том, что я сама изменяла и поэтому ре имею права претензии предъявлять (он ей рассказал об этом)
Муж делает вид, что пытается сохранить семью и там порвал.
Но недавно знакомые видели его машину возле ее дома.
А также он ходит с телефоном везде, прячется. Телефон с паролем и без звука.
Ничего там не прекратилось.
А мне очень больно. Я его люблю и хочу сохранить семью и вернуть его .
А не знаю как.
Что мне делать ?
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 20:55 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Чипа ()
Что мне делать ?
Разводиться. Всё закончилось, причем, давно: как минимум 7 лет назад.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tess Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:13 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
firnadina, да.
Беларусь
Чипа Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:13 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
firnadina, но я его люблю.
Тогда с любовником это была просто страсть .
Я закончила те отношения, хотя они могли продолжаться бесконечно.
Неужели нельзя восстановить?
Муж тоже не хочет рушить семью.
Казахстан
Веста Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:16 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Чипа ()
Как-то мы подстроили встречу нашу парами в ресторане. Он хотел посмотреть на моего мужа, я на его жену.Затем он купил мне абонемент в тренажерный зал и на то же время, что и его жена . Мы с ней начали общаться. Не знаю зачем мне это было нужно. Я к ней хорошо относилась , даже подружились .Она рассказывала мне о том, что у нее есть два любовника . Даже с обоими познакомила . Рассказывала, что муж ее всю жизнь гуляет. И у меня напрочь убралось чувство вины перед ней. Ведь казалось их это обоих устраивает .

Писец strive
Цитата Чипа ()
У нас случился секс втроем.

Ой, сорян, не дочитала до настоящего писца strive
Цитата Чипа ()
Ведь у нас идеальная семья.

Для кого? Для вас?
Цитата Чипа ()
Ну я ему и вывалила информацию семилетней давности.

Ну и молодец. Сняла с мужика чувство вины. Теперь он будет жить с чистой совестью в любви и понимании.
Российская Федерация
Чипа Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:33 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Веста, да конечно зря я всё ему рассказала. Хотела сделать больнее, а сделала хуже себе.
Он думал я очень чистая и верная и от этого было постоянное чувство вины передо мной.
А сейчас он расслабился и я когда начинаю его обвинять в том, что он так долго мне рога наставлял , он сразу же мне в ответ: а ты? Ты первая. Да еще и с сексом втроем. А может там у вас вообще оргии были.
И мне не приятно , что он рассказал об этом любовнице. А она мне писала , что лишние тела ни к чему. Умей доставить мужу удовольствие
Казахстан
Tess Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:34 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата Чипа ()
но я его люблю.

Вы, ничтоже сумняшеся, вступили в секс-отношения 7 лет назад. Может, конечно, и сумняшеся, однако ж мужа Вы не любили и не любите. Я ни в коей мере не осуждаю Вас, просто констатирую факт.

Цитата Чипа ()
Муж тоже не хочет рушить семью

Они поначалу все так говорят.

Вы просто не хотите видеть очевидного. Впрочем, ИМХО.
Беларусь
Чипа Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:37 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
У нас ипотека . Кредит оформлен на меня. Ипотека на 20 лет. Осталось выплачивать 15 лет.
Дети. Они папу очень любят . Да и папа их тоже очень любит.
Любовница у мужа отвратительная тетка. Не далекая и хамоватая .
Я не думаю, что он с ней захочет связать свою жизнь. Она мне пишет, что у них любовь . Но не верю.
А так как знаю вкус измены, то знаю и то, что страсть очень легко принять за любовь
Казахстан
Tess Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:40 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Сколько читаю темы на форуме, столько поражаюсь: и почему многие женщины так любят общение с женами (любовницами). Вот оно Вам надо??? Зачем???

Добавлено (05 Сентября 2016, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Tess ()
Любовница у мужа отвратительная тетка. Не далекая и хамоватая

Не поверите... И с такими очень даже живут, бывает, что и счастливо.
Беларусь
Чипа Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:48 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Tess, для вас очевидное, что если в семье произошли измены, то о любви не может быть и речи?
Я раньше тоже так думала.
До тех пор, пока не стала любовницей.
Признаю, что в какой-то момент подменила понятия страсть и любовь. Поймите, что такого секса как с любовником, у меня никогда не было.
Как будто жизнь перевернулась с ног на голову и я открыла в себе что-то важное .
Вину свою признаю.
Но и хочу сказать, что я любила и люблю мужа. И всегда семья была на первом месте для меня.
Замуж я вышла рано. Муж мой второй мужчина. Первый тоже не разбудил во мне женщину. И я думала такой секс это нормально.
Да и секс у нас плавно перешел из 1 раз в неделю до 1 раз в месяц.
И всех это устраивало

Добавлено (05 Сентября 2016, 21:44)
---------------------------------------------
Tess, а с любовницей я не планировала общаться. Она сама мне написала и рассказала . А потом еще писала несколько раз. Сейчас я ее в чс поставила . Не хочу больше читать ее излияния

Добавлено (05 Сентября 2016, 21:48)
---------------------------------------------
А вот еще вопрос.
Вы считаете , что то, что произошло сейчас со мной- измена мужа да еще и такая длительная с постоянной женщиной , это бумеранг?
Когда я изменяла , считала , что я не увлекаюсь сильно и это всего лишь секс, а я полностью в семье и с семьей.
Муж же со стеклянными глазами , отстраненный и совсем не в семье. А еще он сейчас так себя ведет , как будто ненавидит меня.
Я к нему с разговорами , что надо нам все забыть и начать с чистого листа, а он игнорирует

Казахстан
Руся Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:49 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Мда
Казахстан
Tess Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:53 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата Чипа ()
Tess, для вас очевидное, что если в семье произошли измены, то о любви не может быть и речи?

Я прочла Вас внимательно и сочувствую Вам. Нет, в Вашей ситуации для меня вопрос не в самом факте измены.
Очевидно для меня то, что у Вас с мужем нет совместного будущего.
Я трижды набирала текст, пытаясь объяснить свою позицию, но понимала, что не смогу достучаться до Вас. Не смогу подобрать нужных слов. Извините.
В любом случае я не претендую на то, что мое мнение - это истина в последней инстанции.

Добавлено (05 Сентября 2016, 21:53)
---------------------------------------------
Ни в какие бумеранги я не верю. Да и Сергей Калмов пишет, что их нет. happy

Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:56 | Сообщение # 13
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Чипа ()
Я была очень пьяна, да и она тоже.

Цитата Чипа ()
У нас случился секс втроем.

Цитата Веста ()
Ой, сорян, не дочитала до настоящего писца

Веста, Вот уж точно. faint
Я наверно в этой жизни что то не понимаю ужЕ.
Данное действо, как секс втроем, известно всем что представляет. Не буду описывать детали. Так вот, пришла такая мамашка и жена после всего этого домой... В лучшем случае в хлорке нужно было помыться, прежде чем к детям и к мужу прикасаться.
А вообще молодухи рулят. И надо же, ещё и руки заламывают про любовь и семью.
А на месте мужа, я бы драпала теряя тапки. Впрочем он так и сделает теперь.
КудЫ катится мир....

Добавлено (05 Сентября 2016, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Tess ()
Ни в какие бумеранги я не верю.

Tess, whiteflower
А зря не верите. Его просто нужно запустить. smile
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:56 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Чипа, я тоже не верю в такую любовь.
Кстати я верю в бумеранги.
Каждому возвращается по его заслугам. Вам сейчас больно. А тогда , представьте , если бы узнал ваш "любящий" и "любимый" муж?
Думаете ему бы не было больно?
А та ситуация, когда вы так безжалостно демонстрировали друг друг своих супругов. Это вообще глупо и низко.
Они что обезьянки?

Вы ведь упивались своим превосходством перед его женой? Зачем вы с ней подружились ?
Не верю я в такую дружбу.
Вернее может она и дружила с вами, а вы преследовали другую цель. Какую? Влезть в их семью поглубже? А зачем?

А секс втроем? Я ничего не имею против всяких таких вещей, когда супруги оба договариваются об этом. Любое извращение в семье не извращение , если обоим жто нравится.
А вы каким боком там оказались ?
Вам хотелось в момент секса втроем утереть нос его жене. Смотри! Он что делает со мной!
Ну признайтесь же.
Я ведь права?

firnadina, правильно говорит . Семьи то нет давно. Какая идеальная семья?
Казахстан
ram Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:56 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
1. Муж изменяет давно, с тех пор как секс стал раз в неделю.
2. Для него это очень удобная позиция - обвинять вас и практически легально встречаться с любовницей.
Перестаньте хотя бы лезть к нему с душевными разговорами.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:59 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Чипа, не бумеранг. Изначально у вас было криво-косо, видимо, раз в вашей "идеальной" семье ни муж, ни вы годами не видели, что не удовлетворяете друг друга. Нет диалога в паре. Мб вы хорошие родители, удобные партнеры по браку, но живете каждый своей жизнью.
И я не представляю, как вы теперь исправите то, что рассказали мужу. Даже на чувстве вины не сыграть.
Живите, как есть, уйдет, так уйдет, а, может быть, и приспособитесь. Семьи разные бывают. Сейчас смысла нет к мужу лезть с любовью и перезагрузкой. Ему и так тошно и любовницу любит, или думает, что любит, да еще такие откровения от вас. Стучаться к нему сейчас -только еще больше бесить, мне кажется.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 22:01 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Cleo, у меня есть знакомая пара. Они уже лет 20 женаты и трое детей. Но они любят такие извращения как секс втрое , секс с двумя мужчинами и одной женщиной и наоборот с двумя женщинами и одним мужчиной. И в свингерские секты или как из обозвать ходят .
Мне сначала тоже было диковато. А потом подумала : ну ведь это их жизнь и их тараканы. И почему бы нет, если им это нравится обоим.

Но в ситуации с автором конечно какой-то треш.
Если она искренне верит в любовь к своему мужу - ну не знаю....
Как-то не верю я в это
Казахстан
Cleo Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 22:02 | Сообщение # 18
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Руся, Я не против свингеров. Но здесь грязь изначально.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 22:02 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
С недалекими и хамоватыми тетками удобно жить, не надо обедать с ножом и вилкой, не надо держать себя в форме, захотел пукнул, захотел, хрюкнул, захотел поматерился в два голоса.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 22:05 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
1. Муж изменяет давно, с тех пор как секс стал раз в неделю

Не всем нужен секс каждый день .
У нас с мужем к сожалению тоже с сексом была проблема . Вернее мне тогда это не казалось проблемой , поняла я это только сейчас.
Но секс был тоже не чаще раза в неделю, а иногда реже .
Обоих все устраивало . И изменил он спустя 14 лет ( он так говорит )
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: