Измена. Еще одна история
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:03 | Сообщение # 581
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
У нас, видете ли, обостренное чувство долга.

Если есть это чувство- берешь себя в руки и завязываешь. А пока у вас оно обострено и понятно почему, вы ответственный человек. И свои качества перекидываете на него.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:04 | Сообщение # 582
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
s2 concubine, Это я о нем в первом лице s2


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:06 | Сообщение # 583
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, я поняла s2 А если серьезно, ну чего вы так боитесь? Вы уже одна по сути . Дальше страшнее не будет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:08 | Сообщение # 584
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Он за всю жизнь никого не бросал. Мать его с братом у нас на шее много лет сидели - не инвалиды, и не скидывал их, и много таких примеров в жизни...

Добавлено (27.08.2012, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
А если серьезно, ну чего вы так боитесь? Вы уже одна по сути . Дальше страшнее не будет

Это вероянее всего, привычка. Я просто не умею жить без него... Но буду учиться. Хочу научиться.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:13 | Сообщение # 585
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Мать его с братом у нас на шее много лет сидели - не инвалиды, и не скидывал их, и много таких примеров в жизни...

Они сидели на шее у вашей семьи, а не у него. А вот каким он будет, когда станет сам по себе- время покажет.
Quote (Природа)
Я просто не умею жить без него..

Очень вас понимаю, сама с 20-ти лет жила с мужем. В итоге живу и без него. Вы без него жить сможете и мужчины у вас будут. Потом главное как -то примириться с тем, что не сложилась жизнь в семье, но никто не знает, как он конкретно у вас пойдет. Но то, что вы не будете физически одна - это я вам гарантирую. И морально больше не будете видеть каждый день то, что вас угнетает.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:20 | Сообщение # 586
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа
Quote (Природа)
Это вероянее всего, привычка. Я просто не умею жить без него... Но буду учиться. Хочу научиться.

Учись. Тебе потому и плохо, что ты уже без него живешь. Просто пока этого не понимаешь. Он сам лишил тебя - себя. Это его решение. А ты все еще думаешь, что это у тебя есть выбор.

Хех... я вчера познакомилась с мужчиной. На сайте знакомств. Единственный человек, который зацепил общением. Оказалось, по чистейшему совпадению, что мы рядом живем. Перенесли общение в реал, в кафе. Представляешь, он говорит фразами моего мужа, такой же юмор, такие же проблемы по жизни, такая же психоматрица по квадрату Пифагора. А его бывшая жена живет в соседнем со мной подъезде. Жесть! Я бежала их этого кафе, роняя тапки. Не ходи на сайты знакомств, козленочком станешь. sm12
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:21 | Сообщение # 587
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
concubine, я вам верю. Просто ПОКА мне все еще тяжело с этой ролью смириться. Я намеренно ищу факты, которые причинят мне боль (от его поступков), чтобы просто отвыкнуть, осознать и т.п.... Пока что я для себя лучшей терапии не придумала... Мне все еще хочется ему верить, хотя я старательно сейчас затаптываю в себе это желание... Недоверию подвергаю все, что он говорит, вместо 100% доверия раньше. Просто до смерти надоело чувствовать себя идиоткой, которую постоянно обманывают.
Я скоро пойму не только мозгом, но и сердцем, что он не мое


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)

Сообщение отредактировал Природа - Понедельник, 27 Августа 2012, 10:24
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:25 | Сообщение # 588
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Не ходи на сайты знакомств, козленочком станешь.

Так на сайте знакомств обычно люди со схожими проблемами, я думаю. Ваш муж как отселится окончательно, тоже туда пойдет s2

Добавлено (27.08.2012, 10:25)
---------------------------------------------

Quote (Природа)
Я скоро пойму не только мозгом, но и сердцем, что он мое

Не совсем поняла, честно говоря, что вы поймете. И еще как давно у вас эта ситуация?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:27 | Сообщение # 589
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
concubine, туда ему и дорога. s16

Quote (concubine)
Так на сайте знакомств обычно люди со схожими проблемами, я думаю

Ага, вчера парень прицепился с общением - жена ему изменила. Тоже решил пореабилитироваться через сайт знакомств. Два часа ему сопельки вытирала, у него всего месяц со дня измены прошел. Тяжко человеку...

Ну как тут не поверишь, что подобное притягивается к подобному? Я пришла туда с проблемой - таких же и нашла. Нет, на сайты знакомств уж если и идти, то освободив голову от тараканов.
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:29 | Сообщение # 590
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Quote (Природа)
Я скоро пойму не только мозгом, но и сердцем, что он мое

Не совсем поняла, честно говоря, что вы поймете. И еще как давно у вас эта ситуация?

Я уже исправила опечатку - НЕ мое.
Что вы имеете ввиду про ситуацию?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:31 | Сообщение # 591
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Элли, а мне кажется, что там все равно позитива не найдешь. Замуж там точно не выйти, а любовника можно найти в реале. А вот на психику там точно кто-нибудь подсядет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:32 | Сообщение # 592
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
concubine, а где же этот реал взять?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:32 | Сообщение # 593
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Что вы имеете ввиду про ситуацию?

Сколько длится его связь и как давно вы про это знаете? Просто время быстро бежит, много событий, у меня ощущение, что это давно длится уже.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:33 | Сообщение # 594
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Вы правы - я знаю год с небольшим, плюс полтора моего неведения


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:37 | Сообщение # 595
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, ну вот как у меня. Один из любовников со мной подошел и познакомился в магазине. Мне он очень понравился, но я не дала свой телефон, сказала, как меня найти в соцсети, чтобы можно было пообщаться и убедиться, что подойдет. Он вообще в этот же магазин часто ходит и видел меня и раньше. А второй- брат моей приятельницы. Я стала к ней в салон ходить, задружились и так с ним познакомилась, инициатива была его, тоже было не страшно с ним общаться, поскольку он брат знакомой. С обеими полтора года уже встречаюсь. Люди приличные, конфликтов не было . Но!! Пока я барахталась с мужем- никто не подходил, вот неясно почему.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:37 | Сообщение # 596
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
concubine
Quote (concubine)
Замуж там точно не выйти, а любовника можно найти в реале

Замуж я точно долго не захочу теперь. А делать мне там нечего, это точно.
Quote (concubine)
Пока я барахталась с мужем- никто не подходил, вот неясно почему.

Это как печать на лбу - мужчины это чувствуют. Да и у самой мозги заняты мужем, некогда по нормальному переключиться, оглядеться.

Природа
Quote (Природа)
уже исправила опечатку - НЕ мое.

Описочка по Фрейду? s2

Quote (Природа)
Просто ПОКА мне все еще тяжело с этой ролью смириться. Я намеренно ищу факты, которые причинят мне боль (от его поступков), чтобы просто отвыкнуть, осознать и т.п.... Пока что я для себя лучшей терапии не придумала... Мне все еще хочется ему верить, хотя я старательно сейчас затаптываю в себе это желание... Недоверию подвергаю все, что он говорит, вместо 100% доверия раньше. Просто до смерти надоело чувствовать себя идиоткой, которую постоянно обманывают.

Ну слава Богу. Ты потихонечку начала переключаться на себя, на свои мысли и отношение к происходящему. Знать ты и так все знаешь, все понимаешь. Просто пока привычно обманываешь себя. Именно ты, не он. С ним все понятно. Это верный путь. И усталость от лжи, и отвращение к себе потом появится.
Но себя отвращать долго не получится, вот и направишь эту благословенную эмоцию тому, кто тебе ее подарил. Проблема ведь уже не в измене. Проблема в ежедневном предательстве. А с этим жить долго не получится, если хоть немножко себя любишь.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:37 | Сообщение # 597
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа, это они,считай, ТРИ года уже вместе??
Срок,однако...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:49 | Сообщение # 598
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
LIZHEN, да нет, полтора они вместе. Но и это срок.
Quote (Элли)
Да и у самой мозги заняты мужем, некогда по нормальному переключиться, оглядеться.

Да поспать не удается даже, не то что оглядываться. Я помню месяц сразу в такси и в метро засыпала.

Добавлено (27.08.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Природа, да еще третий у меня был, но за него я когда-то чуть не вышла замуж. Там много конфликтов вскрылось, но он все равно рядом, на всякий пожарный. s2

Добавлено (27.08.2012, 10:43)
---------------------------------------------
Природа, и двое свободные, один женат. Так что прорветесь, ничто не стоит на месте.

Добавлено (27.08.2012, 10:49)
---------------------------------------------
LIZHEN, хотя да, три года получается, перечитала. Теперь могу сказать одно- Оля, быстрее делайте ноги из этой ситуации, ведь 3 года назад вы были моложе, не ждите еще три. Ой, как же мне обидно за вас. s5



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:53 | Сообщение # 599
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
concubine, а я сейчас намного краше выгляжу, чем три года назад s2


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:56 | Сообщение # 600
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
concubine, а я сейчас намного краше выгляжу, чем три года назад

Я не сомневаюсь, но и этому есть предел. Ковать железо надо пока горячо s2 А то потом будет молодежь на пятки наступать. Но три года- это такой кошмар. Я бы вас за руку взяла и увела от него, если бы вы жили в Москве. Честное слово.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Поиск: