Измена. Еще одна история
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:48 | Сообщение # 621
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Это называется словом "отмазки".

Знаю, это ему и повторяю. А вообще, щас прямо видно, что он несколько в шоке от моей решимости. Видимо, я сильно до ручки дошла, что на меня не действуют больше его увещевания.... А он ведь привык от меня какой-то мелочью отмахиваться. А тут и добром, и уговорами, и не совсем добром - ни фига не срабатывает! Во у мужика задачка нарисовалась! s2

Добавлено (27.08.2012, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
А он любит ее и не умеет ей отказать.

swvk, извиняться не за что. Только вот в его любви к ней я тоже сильно сомневаюсь. Я знаю, как он умеет (умел) любить. Когда это было у нас, он никогда так себя не вел, как с ней ведет. Тут просто какой-то садо-мазохистский союз нарисовался. Она тащится от унижений, а он кайфует от того, что кто-то терпит такую порцию унижений, какую еще ни на кого не удавалось вылить....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:49 | Сообщение # 622
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Во у мужика задачка нарисовалась!

У него нарисовалась задачка где деньги найти , если что. Не более того. А три года вас нагло использовать- это уже просто холодный расчет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:50 | Сообщение # 623
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
concubine, он сейчас стал неплохо зарабатывать, в последние месяцы даже больше меня. Поэтому, не думаю, что в настоящий момент деньги играют более важную роль...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:51 | Сообщение # 624
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Она тащится от унижений, а он кайфует от того, что кто-то терпит такую порцию унижений, какую еще ни на кого не удавалось вылить....

У нее нет унижений, у ее есть стабильный любовник. Там любовь просто другая, не семейная. Эротическая . Он ее не оставляет под угрозой потери семьи и стабильного дохода. Я думаю, он к ней сильно привязан. При другом раскладе как только бы вы узнали, ее бы ветром сдуло.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:53 | Сообщение # 625
Удаленные





Quote (Природа)
Тут просто какой-то садо-мазохистский союз нарисовался. Она тащится от унижений, а он кайфует от того, что кто-то терпит такую порцию унижений, какую еще ни на кого не удавалось вылить....

Вот и понятно из этих слов кому жить хорошо s11
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:53 | Сообщение # 626
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, про порцию унижений, не обижайтесь, вы тоже большую получили. А по поводу денег- это только даст ему чувствовать себя уверенней. Уже не боится ваших сто пятых китайский предупреждений. И в телефон уже так просто не влезешь, как раньше.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:56 | Сообщение # 627
Удаленные





Quote (concubine)
У нее нет унижений, у ее есть стабильный любовник

Там унижения ничем не меньше. Там изначально ситуация унизительная. Просто вот одно дело терпеть от человека, с которым жизнь проживал и добра наживал, а другое дело от чужого по сути человека.
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:59 | Сообщение # 628
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
про порцию унижений, не обижайтесь, вы тоже большую получили. А по поводу денег- это только даст ему чувствовать себя уверенней. Уже не боится ваших сто пятых китайский предупреждений. И в телефон уже так просто не влезешь, как раньше.

Тут напротив, немного интереснее. Он был уверен, что рано или поздно я с этой ситуацией смирюсь. Он постоянно твердит мне, и ей (она сама рыдала), что он меня не оставит. Просто очень надеялся, что я смирюсь и привыкну, а там, глядишь, и он снова ее со мной подружит s2
Касаемо моих унижений - он не считает, что они есть у меня. Он все тщательно маскирует, и, если бы я не лезла, куда меня не просят, все было бы просто замечательно! Так что (по его версии) унижаю я себя сама - чрезмерным любопытством.
А что касается телефона - влезу, если захочу, и его не спрошу ни разу s2 Решу, что мне нужно вновь убедиться в его лжи - влезу.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:11 | Сообщение # 629
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, вопрос подхода. Я считаю, что унизительно терпеть как раз от того, с кем поживал-наживал. А тут есть человек, который денег дает и спит с тобой. Чем плохо? Не женится? А мне например и не надо было бы , чтоб женился на мне. Ее три года устраивает видимо ситуация.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:14 | Сообщение # 630
Удаленные





concubine, да я как раз о том же, что от чужого человека и унижения какие-то чужие. Можно от них абстрагироваться же. Т.е. волю с представлением уже сочитать. Но если ж человек истерит, то ее врядли устраивает ситуация, хотя, конечно, может она просто истеричка и у нее воля такая s2
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:17 | Сообщение # 631
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Он был уверен, что рано или поздно я с этой ситуацией смирюсь.

Дорогая Ольга, вот когда вы скажете- я его выставила и живу сама, тогда, значит, вы не смирились. А пока вы смирились, но вяло боретесь. Но в принципе есть семьи, которые так живут. Я бы вам посоветовала его за дверь и любовника завести. Хотя бы почувствуете, что он не один мужчина на белом свете. А про любовь - это только вы по этому поводу переживаете. К сожалению.

Добавлено (27.08.2012, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Но если ж человек истерит, то ее врядли устраивает ситуация, хотя, конечно, может она просто истеричка и у нее воля такая

Так там над ней угроза висела, что ее кинут. Жена пошла в ультиматумы. А сейчас все устаканилось. Никто ее не кидает, так что у нее все нормуль. Мариночка, вы исключение среди любовниц, там обычно все гораздо прагматичнее. Именно поэтому связь и длится три года.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:17 | Сообщение # 632
Удаленные





Quote (concubine)
Я бы вам посоветовала его за дверь и любовника завести

А если он не идет за дверь? У меня у подруги муж полгода на коврике у кровати спал, а за дверь не шел. Правда он не изменял, а пил. Уже давно не пьет и все очень даже ничего.
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:19 | Сообщение # 633
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Природа, Простите, ваш муж указал вам на вашу территорию, а любовнице ее территорию и твердо уселся на двух стульях и любит вас обеих, и не собирается сделать выбор, да и не зачем ему делать. Его все устраивает.


Жизнь прекрасна
Казахстан
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:23 | Сообщение # 634
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
А если он не идет за дверь?

Марин, этого я не понимаю. Честно, не то, чтобы я тут сама умная, но но я как-то за два месяца смогла отселить. А так как Природа отселяет, он, конечно, никуда не уйдет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:25 | Сообщение # 635
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
concubine, А чего бы ему уходить ему все нравится.


Жизнь прекрасна
Казахстан
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:28 | Сообщение # 636
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (080808)
А чего бы ему уходить ему все нравится.

Да если бы женщины умели так устроиться, тоже бы никуда не уходили s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:28 | Сообщение # 637
Удаленные





Quote (concubine)
Честно, не то, чтобы я тут сама умная, но но я как-то за два месяца смогла отселить.

Может вот надо сначала на коврик отселить? Поближе к двери?
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:29 | Сообщение # 638
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо, я все прекрасно понимаю. Умом. Мне сейчас нужно сердце убедить, и тогда будет так.
Но он действительно не уходит. Ерепенится,говорит, уйду, не переживай, а потом все равно остается... И потом подлизывается внаглую, методами ему известными, за столько лет знает, на какие точчки нужно нажимать... Но если раньше это срабатывало, то сейчас - нет. Я наутро просыпаюсь, а настроение прежнее.... Он меня по-разному уговаривать пытается - а я не ведусь. Он даже мне пример неудачной судьбы моей мамы приводил, но не действует это на меня.... Все мне пытается доказать, что его ценить надо просто за то, что он мужик, что не пье, не курит, не колется, деньги в дом несет.... А это сейчас на меня не действует - для меня это никогда особо важным не было - деньги! А с алкашом или наркушей я бы в принципе жить не стала.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:36 | Сообщение # 639
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Все мне пытается доказать, что его ценить надо просто за то, что он мужик, что не пье, не курит, не колется, деньги в дом несет...

Да, мы сейчас встанем и захлопаем в ладоши. Девчонки, как послушаешь всю эту муть, так лучше бы вообще мужчин не было на свете. Когда окончательно вымрет этот умирающий вид мы вздохнем спокойно s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:37 | Сообщение # 640
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
concubine, ну что вы? А как же наши сыновья?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Поиск: