Измена. Еще одна история
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:19 | Сообщение # 561
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Не пью я. Совсем. Не вижу смысла, не понимаю кайфа.

Да уж. Природе не в обиду Вам. Скажу на украинском. "Хто не пье або хвора людина або велика падлюка". Отдохнуть Вам надо. Все равно всех денег не заработаешь. Вот как отдохнуть тут уж Вам видней. Никакие таблетки и водка не поможет если Вы просто душой не отдохнете, а это просто не надо недельку работать. Езжайте куда нибудь на недельку, отключите мобильный телефон и чтоб только дети знали где вы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 23 Августа 2012, 21:37
Украина
Olivka_48 Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 22:12 | Сообщение # 562
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Ты пока категорически не готова принять для себя мысль, что ты ошиблась в своем муже.

Ой,девочки...Каждая из нас приходит к "точке невозврата" сама...Набив только свои шишки,вывернув свою душу наизнанку...Элли к этому уже пришла,поэтому хочет предостеречь Природу,у которой ещё всё впереди...Грустно всё это - но это наша жизнь,наши "розовые очки",наша борьба за себя,за ту,новую,которая,пройдя все круги такого ада,скажет -"Я не сломалась и продолжаю жить!" s12


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Bibka Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 22:30 | Сообщение # 563
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
neon прав. Природа, вам надо собраться и уехать отдыхать. И не в деревню, куда-нидь на море, отдохнуть, недели на 2 , туда, где есть люди. Пусть только дети знают, где вы. У вас свой бизнес, вы можете себе это позволить. Вам надо как это не странно звучит выйти в люди и пообщаться с этими людьми, причем с людьми Вам не знакомых. Вы увидите, что общаясь с ними можно получить большой запас положительных эмоций - это то, что вам нужно. оставьте детей мужу и пусть он сам как может справляется с ними.
Я человек наемный, такой возможности не имею. Я даже знаю, куда бы я уехала, но пока не могу - "барин" не отпускает...
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 07:33 | Сообщение # 564
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Olivka_48,
Quote (Olivka_48)
.Каждая из нас приходит к "точке невозврата" сама...Набив только свои шишки,вывернув свою душу наизнанку...Элли к этому уже пришла,поэтому хочет предостеречь Природу,у которой ещё всё впереди...Грустно всё это - но это наша жизнь,наши "розовые очки",наша борьба за себя,за ту,новую,которая,пройдя все круги такого ада,скажет -"Я не сломалась и продолжаю жить!"

Ох, верно... У каждого свой путь. Моя боль еще жива, и я остро чувствую, как плохо сейчас Ольге. Но помочь - ничем не могу. Это ее война. s9
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 08:07 | Сообщение # 565
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Bibka, идея отличная - автор прекрасно отдохнет среди -это самое для нее важное - НЕЗНАКОМЫХ людей,которые не знают ни ее,ни ее мужа.И никто ничего не будет обсуждать.
А муж пусть помучается в неизвестности s2
Ребенка то вы наверняка сможете на него оставить - на такого надежного в бытовом плане,не подводящего мужчину!


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:23 | Сообщение # 566
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
..За последние дни чувства мои к мужу сильно изменились... или я более старательно обращаю внимание и акцентирую его на пакостях по-мелочи. Элли, помнишь, ты советовала сказать ему, что мне было бы проще похоронить его? Я сказала. Он промолчал и задумался... Вчера задал мне вопрос, на что бы я потратила миллион долларов, если бы он у меня оказался? Ответила: наняла бы киллера, чтобы грохнул Вас обоих, а остатки потратила на то, чтобы откупиться от ментов.)))) Задумался, потом спросил, а почему мне его просто не отравить? ...Все последние дни говорю ему о том, что не хочу дальше жить с ним. Сначала бравировал, мол, мне сейчас уйти? После нескольких подряд полученных утвердительных ответов, перестал так спрашивать. Стал говорить: уйду я, уйду. Но сборов не видно.))) Стал по ночам прятать телефон, чтобы я не могла проверить его детализацию.)))Сказал, мол ему нужно его личное пространство и это его телефон. А мне уже даже смешно от его потуг казаться правильным и кургузо продолжать врать... Хотя и мерзко очень...
Он снова стал говорить, что у нас с ним все наладится, но объяснить, как он это видит, особенно в свете его продолжения общения с мадам, не может.
Вчера посмотрела на него непрямым видением - увидела страшную рожу - черную, чернее самого черного негра, белыми остались только глаза и образ сам похож на то, как демонов изображают.... Может, снова воздействие?
Вчера даже решил позвонить мадам и сказать, мол они расстаются, но у нее оказался телефон отключен))). Я все меньше ему верю, вернее совсем не верю, и все меньше хочу верить...
А он опять отстал. Он снова ничего не понял, и продолжает пытаться давать мне то, что уже не нужно и устарело...

[p.s.]Автор, борьба со "скобированием" на сайте идёт уже давно. Вы, похоже, не заметили этого. Предупреждение. [/p.s.]


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)

Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 27 Августа 2012, 09:52
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:34 | Сообщение # 567
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, а ваш ультиматум как же? Ну чтобы он уходил?

Добавлено (27.08.2012, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (Природа)
Стал по ночам прятать телефон, чтобы я не могла проверить его детализацию.))) Сказал, мол ему нужно его личное пространство и это его телефон.

В принципе он прав, потому что это его телефон. И жить желательно не проверяя телефоны. А может это к лучшему? Что нового вы найдете там? Только больше будете нервничать. Он же все-таки не ребенок, который связался с плохой компанией.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:43 | Сообщение # 568
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Что нового вы найдете там?

concubine, я это делаю с одной целью: убедить себя, что он засранец. Мне очень трудно в это поверить, вот и убеждаюсь. А как еще перестать верить человеку, который в глаза твердит о своей любви и о отм, что он с ней расстался?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:48 | Сообщение # 569
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа, вы там поосторожнее с непрямыми видениями,а то свернете на путь Павлы s2
Не цепляйтесь за эту надежду,это тупик.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:51 | Сообщение # 570
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, я вам очень сочувствую. То, что он врет, уже понятно, увы. НУ выселите вы его, я вас умоляю, хоть чем-нибудь накажите. А то, что он вас не любит, вы услышите, как только начнете действовать. Пока он вас гипнотизирует, чтобы вы ему жизнь не усложняли. Извините, если жестко.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:51 | Сообщение # 571
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
concubine, я это делаю с одной целью: убедить себя, что он засранец.

Вам того что было мало. Попросите у него еще их эротическое видео, ну чтоб полностью убедиться что он засранец и спал с ней.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:52 | Сообщение # 572
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
LIZHEN, я рядом с ней на этом пути. Только на ситуацию чуток иначе смотрю. На нем были влияния, их снимали. Но ведь он продолжает есть у нее, а значит не застрахован от новых порций... Только это не меняет сути: ни один приворот не ляжет, если жертва к этому не расположена. Моральные и нравственные устои еще никто не отменял, если они сильны - все это мимио проходит.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:53 | Сообщение # 573
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
А как еще перестать верить человеку, который в глаза твердит о своей любви и о отм, что он с ней расстался?

Вы же видите, что не расстался. Расстался это когда не общаются. А во благо семьи можно было бы разорвать все контакты, даже деловые.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:53 | Сообщение # 574
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
concubine, выселю. Вот сейчас получу от него то, чтобы он меня не подставил с заказом, и выселюs12


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)

Сообщение отредактировал Природа - Понедельник, 27 Августа 2012, 09:54
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:55 | Сообщение # 575
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
concubine, выселю. Вот сейчас получу от него то, чтобы он меня не подставил с заказом, и выселю

Не выселите. Вы готовы к подставе?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:57 | Сообщение # 576
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
neon, подстава может заключиться в том, что он просто не выполнит то, что обещал. А у заказчика скоро открытие, и деньги уже перевели. Поэтому, сдадим заказ, а новых в расчете на него, я брать не стану.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:58 | Сообщение # 577
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа, слава богу s7 Ваша последняя фраза - это супер,повторяйте ее почаще!
Просто в вашем подорванном психически и морально состоянии, вы не то что негра увидите...
Ну было "воздействие",ну сняли его.И что?Он перестал с ней общаться?
Или его,болезного,силком затащили,связали и в рот влили? s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:58 | Сообщение # 578
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
oncubine, выселю. Вот сейчас получу от него то, чтобы он меня не подставил с заказом, и выселю))))

Оль, просто я , конечно, не Павла, но тоже на этом пути была. Ну меня тоже муж "любил" параллельно с подругой. Правда всего лишь 2 месяца. В итоге , расставаясь со мной при выселении он сказал, что я для него всегда буду его " Заей", а что сейчас? Он не общается с ребенком и денег дает только если конкретно на него нажать. Ну и где любовь? Так что в том, что он вас не любит, вы еще , увы, будете возможность иметь убедиться.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:00 | Сообщение # 579
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
neon, подстава может заключиться в том, что он просто не выполнит то, что обещал.

Живя с Вами может сделать тоже самое. Разницу чувствуете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Природа Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:01 | Сообщение # 580
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Живя с Вами может сделать тоже самое

У нас, видете ли, обостренное чувство долга. спакостиь мы можем, только если решим мстить s2


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Поиск: