Измена. Еще одна история
Селеста Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 06:38 | Сообщение # 781
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа,
Quote (Природа)
Я просто очень боюсь что биологические часики уйдут - а этого я себе уже ничем оправдать не смогу...

Ты просто пытаешься создать себе иллюзию стабильности, и ребенок тебе кажется еще одним канатом, привязывающим мужа к тебе. Это ошибка.

Сила есть. Воля есть. Силы воли, чтобы наладить свою жизнь, нет. Куда рожать? s3

Но это твое дело, и твое право. Если так решишь, значит, так оно и будет. Просто мне кажется, что в попытке выйти из болота ты взяла ориентир на "слепую елань". А там только ползком придется. s9
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 08:09 | Сообщение # 782
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Да Природа, Элли, права, ребенком отношения с мужем не наладите. В общем вы рассуждаете правильно надо родить еще ребенка, но не при таких обстоятельствах, все понятно муж хороший семьянин, хороший отец, но Предатель по отношении к вам.


Жизнь прекрасна
Казахстан
miolia Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 08:58 | Сообщение # 783
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Детей конкретной женщины он воспринимает как ЕЁ часть, а не свою. Пока нужна женщина, нужны ЕЁ дети. ТОлько так, а не наоборот.

Ksu, зачем уж выставлять мужчин тупоумными питекантропами? Они тоже люди, не хуже нас, вообще-то s12 И много примеров, когда они женщину и не любят, и даже терпеть не могут, а детей своих очень даже любят, и заботятся трогательно, и содержат. Конечно, у них, наверное, нет такого безусловного материнского рефлекса, как у женщин, но у них своё и не хуже.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 09:05 | Сообщение # 784
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
miolia, в точности повторили пост цветолюба в ветке 1000 и 1 причина почему они не уходят от жен s12
Мой папа в свое время не бросил сильно погуливающую маму и не ушел к другой женщине только из за меня.Сказал мне как то недавно за рюмкой чая - не смог,а ведь какую должность предлагали в ЮАР,с брюликами связанную...Не мог не видеть тебя каждый день s5


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 09:18 | Сообщение # 785
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
miolia, в точности повторили пост цветолюба в ветке 1000 и 1 причина почему они не уходят от жен

LIZHEN, версия Цветолюба считается на этом форуме классической мужской отмазкой s12 А они ведь иногда говорят и правду)).


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 09:36 | Сообщение # 786
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
miolia, меня всегда мало волновало общее "считается".У меня есть свое мнение.
В этом случае полностью с ним согласна.
У меня перед глазами есть примеры нежнейшего,самопожертвовательного и волнительного отношения к детям со стороны мужчин.Да,их даже не 50%,но они есть s7
И один мой близкий друг живет с женой только из за мальчиков-близнецов.Недавно с кровью буквально выдрал из сердца любовницу - не могу к ней уйти а так пользовать она уже веревку мылить начинает...
А она строит,поди,догадки,почему да как а там один ответ - Петя и Паша,восьми лет от роду.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Четверг, 13 Сентября 2012, 09:48
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 09:55 | Сообщение # 787
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
LIZHEN, я-то с вами и с Цветолюбом полностью солидарна. У меня тоже есть подобные примеры перед глазами. Вообще в женской самоотверженной любви к детям есть и оборотная сторона. Женщинам свойственно ими манипулировать, орать и дергать их по пустякам, проявлять свой материнский героизм там, где не надо. А у отцов с этим как-то ровнее и нежнее, особенно к девочкам. И они не мешают в одну кучу любовь к женщине и к детям. Хотя всякое встречается, иногда диву даешься, что за отморозки. Но тут мало кто нас поддержит, видно, опыт есть очень горький.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 10:07 | Сообщение # 788
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Но тут мало кто нас поддержит, видно, опыт есть очень горький.

Поддержу. Мой муж тоже такой. Он ОТЕЦ. (И это его качество очень меня остановило от разрыва отношений в свое время, когда надо было сделать выбор. О чем пока не жалею, даже напротив, благодарна сыну за то что он есть у нас). Можно много об этом рассказывать - но суть не в этом.
Суть в том что если мужчина хочет ребенка - и он нормальный человек - он тоже умеет жертвовать, совсем не считая то что он делает жертвой - потому что для него очевиден приоритет, его ребенок.
И это правда - редкость такие отцы. Если Природа говорит что ее муж таков - низкий ему поклон не смотря на неумение разрулить ситуацию с женой-любовницей.
От таких и нужно рожать девчонки! Потому что гены никто еще не отменял. А иной раз дух захватывает от похожести - жесты, интонации... Даже если папа не с семьей - все равно гены свое берут. Это факт.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 15:31 | Сообщение # 789
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа,как вы? s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 11:35 | Сообщение # 790
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Почитала, ну и дурдом. Природа, а зачем вам нужен такой мужчина? Я понять не могу зачем? Бизнес у него никогда не ладится, между женщинами бегает, а те и решают его проблемы, фу, как можно вообще делить законного мужа с кем-то там, еще и расписание выставлять встреч, он очень слаб, труслив, да и не далек, а вы все его жалеете в догонку, вам не кажется, что он давно чужой человек? Чувства брезгливости нет? Если решили быть с ним, то переезжайте в другой город, ту отстранить навсегда, но жить так будет очень сложно, всегда в подозрениях, он будет искать с ней встреч, господи, да пожалейте вы себя, дайте шанс себе самой быть счастливой. Это больные отношения, из них уже здоровых не получить.

Добавлено (20.10.2012, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (Природа)
Я просто очень боюсь что биологические часики уйдут - а этого я себе уже ничем оправдать не смогу...


Порадуйте себя новыми отношениями, перестаньте его оправдывать.
Украина
svetka68 Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:01 | Сообщение # 791
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
whatsup,
Вы конечно правы, но она его любит.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:13 | Сообщение # 792
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Вы конечно правы, но она его любит

Дело в том что мы часто любовь путаем с больной зависимостью, любовь должна приносить радость, а когда ты начинаешь в себе перебирать все гаммы чувств от ненависти до обожания, к человеку который по сути не достоин, это уже не любовь, Все плохо, потому что у него такого желания нет, автор отдачи не чувствует, поэтому и мучения такие. На такакой стадии отношений, как у автора, от любви остались рожки да ножки. Может я очень жестка, но мне обидно за женщин, перестрадать надо, будет больно, но всегда будет легче, хуже точно не будет.
Украина
None Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:24 | Сообщение # 793
Удаленные





Quote (whatsup)
Дело в том что мы часто любовь путаем с больной зависимостью, любовь должна приносить радость, а когда ты начинаешь в себе перебирать все гаммы чувств от ненависти до обожания, к человеку который по сути не достоин, это уже не любовь,


абсолютная правда. Невозможна настоящая любовь без уважения к себе в первую очередь.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 13:03 | Сообщение # 794
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
По постам в Акции по похуданию я поняла, что автор в который раз поверила,что муж не встречается с Таней и продолжает исправно лечить его гипертонию s1
Любимое выражение моего отца - каждый роет себе могилу с доступной ему скоростью...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 17:55 | Сообщение # 795
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
Может я очень жестка, но мне обидно за женщин.

Вы не жестки и совершенно правы, однако многие как слепые котята сами выбирают себе такую жизнь. И я полностью согласна с Вами, но поступала так как Природа, моя подруга на это сказала мне: сама так решила, теперь живи и не скули. Она у меня такая как Вы умница.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 20 Октября 2012, 17:56
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 18:20 | Сообщение # 796
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
А мне недавно вдруг пришла в голову мысль, что Природе дана эта ситуация, чтобы она научилась жить самостоятельно, отдельно от мужа. Природа писала, что у нее круг общения состоит практически только из мужа с 18 лет, работа, дом, вся жизнь - все завязано на нем. Вот и наступил кризис, в котором Природе необходимо научиться ощущать себя отдельной личностью, самостоятельной и независимой.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 17:44 | Сообщение # 797
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Природа, как ваши дела?Как вы?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
LIZHEN Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 06:55 | Сообщение # 798
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Лапочка, судя по постам в других ветках,все ок - верим мужу,лечим гипертонию s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 10:25 | Сообщение # 799
Удаленные





Quote (LIZHEN)
судя по постам в других ветках,все ок - верим мужу,лечим гипертонию

Ну может же вера и не безосновательная. Ведь очень часто любовницы дают задний ход (правда на Таню это не похоже), да и мужья могут же хоть иногда подтверждать правило "если мужчина уселся на два стула, он там будет сидеть, пока кто-нить его не спихнет" исключениями. Вот и LIZHEN, Вы ж сами рассказывали про своего знакомого с близнецами, который бросил таки свою любовницу.


Сообщение отредактировал marina_ - Пятница, 30 Ноября 2012, 10:25
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 17:01 | Сообщение # 800
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Я лично буду очень рада, если это так,хоть один хороший конец треугольной истории на нашем форуме s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Поиск: