Измена. Еще одна история
Природа Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 21:29 | Сообщение # 461
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Заманчиво... но так притиворечит тем принципам, по которым я жила всю жизнь... как эти стереотипы сломать?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 21:34 | Сообщение # 462
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа, он сломал вам всю жизнь и продолжает топтаться на ваших костях.
А вы будете продолжать стирать ему носки и ждать от Танюши с горячим ужином? s3


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 21:35 | Сообщение # 463
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Так он и там пожрать может...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 21:48 | Сообщение # 464
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа, вот пусть там и жрет.И стирается.
Все равно он ТАМ.А ваше резкое,немотивированное, в принципе, охлаждение и дистанцирование могут еще хоть чем-то помочь.По крайней мере,пропадать - так с музыкой.И без унижений.
Я считаю унижением,когда натраханный муж приходит домой,жрет приготовленную женой еду,привычным движением закидывает грязное белье в ванную и ложится спокойно спать - все при нем - и Оля и Танюша s9


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 21:50 | Сообщение # 465
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Я попробую...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:07 | Сообщение # 466
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа, вы, главное, не пропадайте s7
Так как вы к роли суки совершенно не готовы - лучше почаще консультируйтесь, даже в мелочах)
Это мой любимый имидж s2

Добавлено (19.08.2012, 22:07)
---------------------------------------------
И не плачьте,пожалуйста s7



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:50 | Сообщение # 467
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
. А там слово за слово они разругались. Она ему пощечину ударила, и он ее избил. Говорит, не знает, что на него нашло...
А вот вечером он просто на пять минут зашел узнать, жива ли она.

А вам зачем эта информация? Да пусть хоть убьют друг друга. Лучше было бы если бы он пошел к маме, потому что так хотя бы у себя дома у вас появилась возможность отдыхать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Инфекция Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:42 | Сообщение # 468
Удаленные





Quote (LIZHEN)
Так как вы к роли суки совершенно не готовы - лучше почаще консультируйтесь, даже в мелочах)
Это мой любимый имидж

Quote (concubine)
Да пусть хоть убьют друг друга.

Quote (LIZHEN)
И не плачьте,пожалуйста


Умничули, вы мои s7
Природа, прислушайтесь, правда, вам уже терять нечего, хотя бы последнее танго исполните красиво!
Украина
Lizz Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 10:13 | Сообщение # 469
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Природа, ужасно это всё.

У меня ситуация, скорее, как у concubine: никто ничего не понял-не оценил, слёзы не отлились, наверное, живёт в своё удовольствие. Не общаемся ВООБЩЕ.

Я считаю, перевоспитывать мерзавца - дело неблагодарное. А то, что Ваш муж - мерзавец - это факт. s5

Вы держитесь! Постарайтесь, как советуют девочки, хоть как-то дистанцироваться.

По поводу сайтов знакомств... У меня не вышло. Вообще ничего. Именно когда было нужно "до зарезу". У меня и сейчас не вышло. Просто уже не так нужно. Может, у Вас и получится, но вряд ли. Когда я писала, как пытаюсь познакомиться, мне многие писали то же, что и я Вам.

Скажите, пожалуйста, а "в реале" Вас есть, кому поддержать? Кто-нибудь есть рядом с Вами, кто выслушает Вас и скажет: "Гони урода ссаными тряпками!", и уведет Вас пить вино?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Сообщение отредактировал Lizz - Понедельник, 20 Августа 2012, 10:14
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 10:30 | Сообщение # 470
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Lizz, на сайтах знакомств я развлекалась от нефига делать.
Первые несколько дней,натурально - шквал,обвал - преимущественно мОлодежь и пОдростки s2 ну и старожилы сайта,всем уже надоевшие и перетрахавшие всех,кто дал - подтягиваются "на новенького")
Через недельку в основном все вкуривают, что халява не пройдет и тихо рассасываются.
Я там познакомилась с юным осетином, женатым на моей ровеснице.Приезжал раза три чинить мне комп - подарил кучу прибамбасов,откушал скромно бутер и свалил.Уже уходя,грустно спросил - ты меня не поцелуешь?Я твердо сказала - жена дома поцелует.
Во,собственно,мой опыт знакомств через инет.
Попробуйте,Природа,может вам повезет.
Но поосторожнее.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:53 | Сообщение # 471
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Прочитала... бОльшую часть s5
Сделала выводы:
Он свой выбор сделал - жить вот так - пока прокатывает.
Она свой выбор сделала - жить вот так её устраивает.
А вот вы, Природа, не сделаете никак свой выбор - именно эта ситуация вас не устраивает - а менять её (сами) вы не хотите/не можете. И требуете от них, чтобы они пересмотрели СВОЙ выбор, т.к. это ВАС не устраивает. Абсурдно звучит.
Почему врет? Потому что его все устраивает и если он об этом вам сообщит - вы что-нибудь измените в этой жвачке, где что-то не устраивает только вас. В сторону своей выгоды. Так ведь? Попытаетесь вырваться. Поэтому вас кормят обещаниями, что-бы сохранялось данное равновесие. Ваши "хочу" в расчет не берутся.

Ведь если человека что-то не устраивает он: 1. Требует от других изменений ситуации
2. Изменяет её сам

С первым пунктом - у вас не получается.
У вас остается - второй.
Девочки в постах выше вам предлагают способы , хотя бы начала движения в этом направлении.
Попробуйте, терять вам уже нечего.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:59 | Сообщение # 472
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
. И требуете от них, чтобы они пересмотрели СВОЙ выбор, т.к. это ВАС не устраивает. Абсурдно звучит.

Ксюш, я согласна. И самое опасное, что муж и любовница будут постепенно задвигать Природу, но делать это все активнее. Раньше я помню муж Природы еще клялся в чем-то и обманывал и скрывал, теперь уже докладывает подробности, что они подрались. Пока они совсем не срослись с этой ситуацией ее надо встряхнуть. И время здесь кстати не на стороне Природы.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:36 | Сообщение # 473
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
докладывает подробности, что они подрались

А кто сказал, что это правда? Мне тоже помнится было "доложено" - я её побил, и телефон ей сломал (удаляя мой номер оттуда) - Я сейчас с трудом представляю этот момент жизни, наверное было наоборот s2

Видимо, чувствует, что Природа на пределе уже, и скоро действовать начнет, да не в его пользу... Вот и выкручивается из последних сил.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:38 | Сообщение # 474
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
А кто сказал, что это правда?

Неважно правда ли это. Важно, что он обсуждает свои разборки с любовницей с женой. Я думаю, это уже предел. Вообще, Природе бы самой понаглее себя вести, многое уже бы встало на свои места.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 14:54 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Я так вижу, что Природа всё ещё очень его любит и верит в него, хоть и внушает себе обратное. Поэтому наглой быть с ним не сможет, и как мерзавца его не воспринимает, и это будет еще долго. Девочки, не забывайте, что у неё кроме него и сына нет НИКОГО. Не знаю даже, как всё это можно разрулить. Если только взять и уехать куда-нибудь подальше, но это легко сказать...


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Bibka Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:55 | Сообщение # 476
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Природа, я в такой же практически ситуации. Мой благоверный расставаться с ней не хочет, она ему любовные ммски пишет и видео свое присылает. Он их не удаляет, разговаривать со мной на отрез отказывается на эту тему. А ведет себя, как будто у нас все хорошо: и целует, и ласковые слова говорит и секс, и планы на будущее, и домой без опозданий. У нас 17.08 было 13 лет как мы стали жить вместе. Так подарил букет моих цветов любимых, коробку конфет опять же мной любимых. Тосты пили за наоборот(если мы говорим хороший тост, то все наоборот получается. так он сказал тост:"Давай за все плохое"). И друзья замечают, что он опять становиться прежним.
Так что я хочу сказать, Природа, я собрала пакет документов на развод, не хватает одной справки, и оплатила госпошлину. Он этот пакет доков видел и вчера мне сказал или спросил, правда ли я подам на развод?! Я сказала, что женщина я не восточная и в гареме жить не буду. Да и ещё, я приняла решение после развода уехать в другой город. Цены на квартиры узнала, про школу и увлечения ребенка тоже узнала, чтобы он мог продолжить заниматься тем, чем занимается здесь.
Так вот, когда пришло решение о разводе (причем он не хочет разводиться. я ему предложила расстаться, чтобы начать новые отношения - не хочет и всем своим поведением показывает, что мы ему нужны. Вот только у меня есть условие, которое он выполнять не хочет) - стало как то легче. Не скажу, что пофиг, ещё болит, но уже не так "разрывает". Природа, попробуй и обязательно начни общаться с другими мужчинами и улыбайся им. У меня уже не один поклонник появился s2
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:01 | Сообщение # 477
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Bibka)
Цены на квартиры узнала, про школу и увлечения ребенка тоже узнала, чтобы он мог продолжить заниматься тем, чем занимается здесь.

Bibka, и у вас есть материальная возможность всё это действительно осуществить, или это для него ход такой? И теперь вы уже в разводе? И что изменилось в ваших отношениях?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Bibka Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:12 | Сообщение # 478
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Средства есть это осуществить - я могу продать квартиру в своем городе, т.к. она оформлена на меня и на детей, он в ней даже не прописан. Этих денег хватит, чтобы купить равноценную в другом городе и ещё останется чуть-чуть. Пока ещё не в разводе. Я начала "остывать", а он старается своими действиями показать, что я ему не безразлична. Даже машину хочет мне поменять s15
Природа, я кстати своему сказала - это правда, что за время его отсутсвия в моей жизни появился мужчина, который рад меня видеть всегда. Долго распрашивал про него: как, где познакомились, чем он занимается и как далеко зашли наши с ним отношения. И очень бесится, когда я нет-нет да и скажу что-нибудь про него s2
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:34 | Сообщение # 479
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Bibka, а чем в другом городе будете заниматься? Вот у Природы просто бизнес именно в этом городе и в другом месте будет сложно с нуля наладить


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:38 | Сообщение # 480
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Bibka)
за время его отсутсвия в моей жизни появился мужчина,

Bibka, а почему он отсутствовал?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: