Измена. Еще одна история
LIZHEN Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 17:56 | Сообщение # 441
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Элли, не очень понимаю смысл санчаса ни в Вашей ситуации, ни в ситуации автора.
Вы,например,продолжаете жить с мужем, он продолжает вам врать и так же жлобится с деньгами и неизвестно куда они уходят,что самое противное (я читала ваш блог и комментарии) s1
Природа вообще связана в один узел со своим мужем - бизнесом,общим ребенком и много еще чем...так просто,пожив одной месячишко, узел этот не разрубить...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 18:19 | Сообщение # 442
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Причина - ваш страх потерять его окончательно.

Милая Природа!Ну посмотрите,наконец-то,в глаза своему страху!Ну,что вы потеряете в СВОЕЙ жизни,если уберёте из неё труса,предателя и подлеца?Приспособленца,который отвечает на все ваши вопросы так,как вы хотите СЛЫШАТЬ?Разве этот,пережитый вами год,не дал ответы на все ваши вопросы?Очень ценны советы Элли(она своими вопросами просто подводила вас к ответам,которые сейчас вам нужны).Со стороны это очень видно.И,ещё,по поводу того,что этот мужчина вас никогда не предавал ранее(до Тани).Сейчас,после затяжного треугольника - он ДРУГОЙ.Вернее,стал другим,ещё тогда когда изменил вам в первый раз с этой женщиной.Человека,за которого вы выходили замуж НЕТ.Есть другой с его внешностью,его привычками до боли знакомыми... - но,он - другой.Он - предатель вашей(только вашей) любви.И только от вас зависит,какое время будет продолжаться агония ваших отношений.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 18:21 | Сообщение # 443
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
LIZHEN
Quote (LIZHEN)
Вы,например,продолжаете жить с мужем, он продолжает вам врать и так же жлобится с деньгами и неизвестно куда они уходят,что самое противное (я читала ваш блог и комментарии)


Вообще-то я развожусь, имею свеженького ухажера, а мужа выгнала к его родителям опять. Я его больше не люблю, жить с ним не буду, осталось перемаяться с юридическими закавырками - разводом, разделом и разъездом. Я перестала "налаживать отношения и спасать семью" и двигаюсь дальше.

Смысл санчаса я конкретно вам уже объясняла дважды в разных темах и подробно описала в блоге. Но вы не понимаете, а я не могу объяснять непрестанно одно и то же. Извините.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 18:26 | Сообщение # 444
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Элли, просто в вашем блоге и в комментах я не читала про выгон мужа и про свеженького ухажера s12
Теперь то,конечно,все встало на свои места - результат налицо s7
Недостаток информации - страшная вещь.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 18:37 | Сообщение # 445
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
LIZHEN, а я его постоянно выгоняю и пускаю домой перед зарплатой. Потом опять выгоняю. sm8

А ухажер так, для тонуса, хвалиться нечем, вот и не пишу. Но мне стало действительно легче. Я не жалею, что на это решилась. Вылезла из болота - и теперь смотрю на тех, кто еще барахтается. А вдруг кто-нибудь еще захочет выбраться?

Olivka_48
Quote (Olivka_48)
И,ещё,по поводу того,что этот мужчина вас никогда не предавал ранее(до Тани).Сейчас,после затяжного треугольника - он ДРУГОЙ.Вернее,стал другим,ещё тогда когда изменил вам в первый раз с этой женщиной.Человека,за которого вы выходили замуж НЕТ.Есть другой с его внешностью,его привычками до боли знакомыми... - но,он - другой.Он - предатель вашей(только вашей) любви.И только от вас зависит,какое время будет продолжаться агония ваших отношений.

Подписываюсь под каждым словом.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:17 | Сообщение # 446
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
а я его постоянно выгоняю и пускаю домой перед зарплатой. Потом опять выгоняю.

А зачем? А вдруг придет домой без зарплаты?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:36 | Сообщение # 447
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А зачем?

За деньгами.

Quote (concubine)
А вдруг придет домой без зарплаты?

А на кой черт он мне сдался без зарплаты? s3 Обратно пойдет...
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:39 | Сообщение # 448
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
А на кой черт он мне сдался без зарплаты?

А на кой черт вам его зарплата? Сами вроде бы зарабатываете, а так приходится его терпеть. Или он сразу отдал- ушел?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:40 | Сообщение # 449
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Элли, я то,почитав ваш блог,удивилась - вы там пеняли,что деньги скрывает - зачем,реально,вам нахлебник?А вы вон как уже все ловко провернули s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:42 | Сообщение # 450
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
concubine
Quote (concubine)
А на кой черт вам его зарплата? Сами вроде бы зарабатываете, а так приходится его терпеть.

Мало зарабатываю пока, не хватает. А терпеть мне не приходится, в разных комнатах живем. Да и лишние деньги мне в принципе не помешают. Жить в этой квартире нам еще почти год до продажи, это юридические моменты. Так что можно терпеть с деньгами, а можно без них. Первый вариант для меня более приятен.
Quote (concubine)
Или он сразу отдал- ушел?

И так бывало не раз.

LIZHEN, любого человека можно достать, даже самого терпеливого. Последняя капля - это его диалоги с моей дочерью. Все. Это для меня не человек больше. Тварь.

Но, наверное, вопросы моей темы лучше обсуждать в блоге, а не в теме Природы. s7
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:45 | Сообщение # 451
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Мало зарабатываю пока, не хватает.

Конечно, если вам так выгодно,так и делайте. Но получается компромисс, и вообще, он может, не догадывается что вы его ради зарплаты пускаете?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:47 | Сообщение # 452
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
concubine,
Quote (concubine)
Но получается компромисс, и вообще, он может, не догадывается что вы его ради зарплаты пускаете?

В блоге все написано об этом.
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:16 | Сообщение # 453
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
А у меня новый виток... Позвонил мне сказал, что выезжает. Езды минут 20. Прошло 1,5 часа. Нет его. Проверяю - находится в районе ее дома. Трубку не брал минут 5... Потом взял, сказал, что был у работника (дома рядом). Приехал. Рассказывает. Днем подрался с какими-то алкашами, они его бутылкой по голове ударили, он руку выбил. Потом мадам попросила го зайти помочь ей акт приема составить. А там слово за слово они разругались. Она ему пощечину ударила, и он ее избил. Говорит, не знает, что на него нашло...
А вот вечером он просто на пять минут зашел узнать, жива ли она.
На что он рассчитывал? Что я обрадуюсь?
Я разозлилась. Я попросила его пожить отдельно. Ведь если там такие мексиканские страсти, значит будет и примирение.
Он согласился уехать к маме. Но прошел следом за мной домой.... Сам начал разговор, и тут же его остановил, мол у него голова болит, едва ли не сотрясение... В результате пошел надувать матрас в комнате сына. А я вот здесь пишу...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:20 | Сообщение # 454
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа,
Quote (Природа)
разозлилась. Я попросила его пожить отдельно.

Quote (Природа)
В результате пошел надувать матрас в комнате сына. А я вот здесь пишу...

И потом все будет, как прежде. Верно?
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:31 | Сообщение # 455
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Элли, Природа, пока хоть в другую комнату его выпереть - достижение!
Пусть там и живет.Не разговаривайте с ним вообще.Не готовьте,не стирайте.Сможете?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:32
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:40 | Сообщение # 456
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Могу попробовать... хотя не уверена до конца, что все получится... инстинкт хозяйки регулярно побеждает...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:43 | Сообщение # 457
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
LIZHEN
Quote (LIZHEN)
Элли, Природа, пока хоть в другую комнату его выпереть - достижение!

Это верно.

Мне сейчас, как маленькой девочке в кинотеатре, хочется кричать Красной Шапочке с экрана:
- Не ходи в дом к бабушке, там Серый Волк!

Но Красная Шапочка все равно войдет в дом, волк ее съест, а потом охотники их с бабушкой освободят. Как же это трудно, смотреть со стороны. Именно сейчас я еще больше оценила всех, кто поддерживал меня в моей теме, хотя, казалось, больше ценить уже некуда. Низкий им поклон.

Природа, разрежь ему резинку на трусах, а? И инстинкт хозяйки реализуешь, и вообще... Пусть завтра ходит и с него трусы сваливаются. Это же жизнь не сломает никому, верно? Или он и этого не заслужил?
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:44 | Сообщение # 458
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа, топчите свои инстинкты, сейчас не время s7
Можно процедить сквозь зубы,если очень негодовать будет,что чистых труселей нет - в пакетик,дорогой - и к Танюше.Она постирает s2
Вас это больше касаться не должно.Все попытки "поговорить" пресекайте сами и в грубой форме)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:57 | Сообщение # 459
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
До сих пор "поговорить" просила я. Не уверена, что теперь изменится что-то...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 21:22 | Сообщение # 460
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Природа, не просите, я вас очень прошу!
Понятно, что враз, за один день его не выпереть.Но вы можете превратить его жизнь в ад.И для этого вам не надо ничего делать.Вам нужно НЕ делать.
Забейте на него,это отлично, что сын в лагере s7
Побудьте месяц сукой/стервой/оторвой - даже сами не ешьте дома.Пусть холодильник вообще будет стерильным.Не придите ночевать.Отключите телефон.
Он умер,его нет.Очень жаль s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Поиск: