Замужние любовницы: причины и статистика романов.
LUCKY Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:04 | Сообщение # 1901
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Любовницам сильно помогают выдуть пузыри их любовники.

Да? И как же? Ведет знакомиться с мамой, никогда не прячет, ходит открыто везде с любимой женщиной? Есть такие перцы, конечно, но им надо отрывать яйца точно, это садизм чистой воды. Особенно с девочками-младенчиками, как в фильме Бондарчука "Про любоff".
Когда за мной стоят мои дети, а муж при этом не садист и не урод - то есть честная и ясная картина: "Я изменила мужу, я мужа обманывала, а сейчас хочу это прекратить и жить с любовником одной семьёй". Это моё - "я хочу". Но у любовника есть свое "хочу" и оно может вдруг измениться, когда правда жизни грохнет в двери кулаком.
вчера я так сильно хотела борщ, а пришла домой и сварила щи. Сама себе - и то не могу верить на сто процентов. Взяла и перехотела.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:04 | Сообщение # 1902
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вы сейчас тоже встали на защиту всех бедолаг изменяющих мужей,

Никогда. Я всегда за женщин. pleasantsurprize whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:09 | Сообщение # 1903
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нефиг болтать. А раз трёкнул, то за базар ответил.

nabl, ну, что же вы, ведь не только слова...
Расскажу, историю, с моими знакомыми:
Была женщина, замужем больше 20-ти (муж, сын и полная чаша семья). Влюбилась в женатого (больше 20-ти лет точно, детей нет), он развёлся ради неё, заставил её развестись, купил квартиру, где счастливые уже свободные соединились и ждут свадьбы. И за неделю до свадьбы жАних, вернулся в бывший домик, сказал, что через несколько месяцев квартирку то, продаст, так что пусть она ищет жильё. Невеста в свой домик, а там уже другая баба на кухне. С сыном трудности в общении, ему было жаль отца. Т.к. из семьи ушла только с чемоданом, то у неё вообще больше ничего не было.
Если бы не мы-друзья-вообще, жопа.

Добавлено (07 Июля 2016, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Паутинка, бывают, бывают такие злодеи

Нет, дорогая и нежная nabl, надеюсь, что не бывают. Мужчина, реально считал, что будет город-сад, но силёнок не хватило.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:17 | Сообщение # 1904
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не хочу я врезать. Сама была дура, это был мой урок, мои ошибки. Полезла в воду, не зная броду (опять меня на поговорки потянуло))))).

Цитата nabl ()
Вот!
Нефиг болтать. А раз трёкнул, то за базар ответил.

Набл, вы загнали себя в жертву. Вам должно хотеться врезать, это правильнее, поделите Вашу ответственность надвое.
Любую ответственность надо делить пополам и себе брать только половину. И Вы должны хотеть врезать своему перцу, это нормально.
То, что "была дура", это не отменяет того, что он сволочь и заработал в морду.
Я тоже была дура, когда шла темным переулком, стопроцентно была дурой. Но и грабитель сволочь (если что, из моей жизни, я не придумываю). Я не смогла его наказать, но не валю всю вину на себя.
Даже тот человек, что просто подобрал молча то, что Вы секунду назад уронили - он что, не виноват никак и ничем?
Любовница Виккиного мужа параноичка, висеть и рвать на мужике одежду (со слов его друга) это полный неадекват.
Ну и дети, это непросто с ними.

Добавлено (07 Июля 2016, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Просто пыталась пояснить Вики и другим, что не просто так сходят с ума тетки.

Набл, мы не знаем ситуацию изнутри и с другой стороны, не надо так реагировать. Там какая-то совершенно исключительная ситуация.
Цитата nabl ()
Попалась счастливому семьянину психически неуравновешенная и все под откос.

Эта тетка с тяжелым диагнозом, это не просто"психически неуравновешенная". Вы забыли, что она сделала с любимым кроликом малышки?
Психически неуравновешенная - это я, когда мужу ухо разодрала. А вот ребенка так травмировать - то это в психушку и пожизненно.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:23 | Сообщение # 1905
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Была женщина, замужем больше 20-ти (муж, сын и полная чаша семья). Влюбилась в женатого (больше 20-ти лет точно, детей нет), он развёлся ради неё, заставил её развестись, купил квартиру, где счастливые уже свободные соединились и ждут свадьбы. И за неделю до свадьбы жАних, вернулся в бывший домик, сказал, что через несколько месяцев квартирку то, продаст, так что пусть она ищет жильё. Невеста в свой домик, а там уже другая баба на кухне. С сыном трудности в общении, ему было жаль отца. Т.к. из семьи ушла только с чемоданом, то у неё вообще больше ничего не было.

Цитата Паутинка ()
Была женщина, замужем больше 20-ти (муж, сын и полная чаша семья). Влюбилась в женатого (больше 20-ти лет точно, детей нет), он развёлся ради неё, заставил её развестись, купил квартиру, где счастливые уже свободные соединились и ждут свадьбы. И за неделю до свадьбы жАних, вернулся в бывший домик, сказал, что через несколько месяцев квартирку то, продаст, так что пусть она ищет жильё. Невеста в свой домик, а там уже другая баба на кухне. С сыном трудности в общении, ему было жаль отца. Т.к. из семьи ушла только с чемоданом, то у неё вообще больше ничего не было.

Это не Ваша история, случайно? cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:25 | Сообщение # 1906
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Эта тетка с тяжелым диагнозом, это не просто"психически неуравновешенная". Вы забыли, что она сделала с любимым кроликом малышки?Психически неуравновешенная - это я, когда мужу ухо разодрала. А вот ребенка так травмировать - то это в психушку и пожизненно.

LUCKY, тогда ещё странней, что муж меньше жены старается защитить семью от любовницы.

Добавлено (07 Июля 2016, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Это не Ваша история, случайно?

faint
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:28 | Сообщение # 1907
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
LUCKY, тогда ещё странней, что муж меньше жены старается защитить семью от любовницы.

Паутинка, мы с Набл говорили о героях фильма "Роковое влечение". Вы не увидели?
Там герой как раз и защищал по полной.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:29 | Сообщение # 1908
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11619
Статус: Online
Цитата Паутинка ()
Наверняка, в мыслях дурынды-наивняка любовницы мужа Вики, что она тоже спасает любимого от злодейки-жены.)
Ну, наивной дурындой любовница Викки не была-она проделала такой финт в предыдущий раз-ее нынешний муж-уведенный любовник из семьи с двумя детьми. Все она знала, все понимала. пошла тем же путем, но обломилось. Что ж. так бывает
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:32 | Сообщение # 1909
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, наивной дурындой любовница Викки не была-она проделала такой финт в предыдущий раз-ее нынешний муж-уведенный любовник из семьи с двумя детьми. Все она знала, все понимала. пошла тем же путем, но обломилось. Что ж. так бывает

Откуда такая инфа? Я чот не видела.
Любовница Викки - клептоманка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:32 | Сообщение # 1910
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А с форумских историй, большинство ЖЛ о жене вообще ничего не говорят, лю сами додумывают.
Добавлено (07 Июля 2016, 09:18)

Вы ошибатесь.
На форуме стараются не говорить об этом, потому что реакция слишком острая.
Не было бы острой реакции, жены узнали бы намного больше.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:34 | Сообщение # 1911
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Просто пыталась пояснить Вики и другим, что не просто так сходят с ума тетки. Жана отличный пример приводила - фильм Роковое влечение. Попалась счастливому семьянину психически неуравновешенная и все под откос. Встретилась бы ему обычная циничная битая тетка, все прошло бы незаметно, разошлись как в море корабли и жил бы дальше счастливо изменяя иногда. Осторожнее надо быть, а то ведь иногда приходится и отвечать за свои поступки.

Ну и что он там обещал этой психичке? Он вообще после первой же ночи активно пытался слиться навсегда.
Вы давно этот фильм видели?
Женщина привела мужика к себе домой на половой акт. Сама завела, по своему желанию. Он ответил на призыв посношаться.
Набл, не соединяйте то, что никак не лепится в единое целое.
Не знаю, что там у Викки, мы слышим только одну сторону. Но поведение женщины неадекватное.
Мой однокурсник периодически лежит на дурке, три высших образования, красные дипломы и талантище.
Так что дипломы не гарантия адеквата.
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:39 | Сообщение # 1912
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Паутинка, мы с Набл говорили о героях фильма "Роковое влечение". Вы не увидели?Там герой как раз и защищал по полной.

Оооо, поняла.)

Добавлено (07 Июля 2016, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Не знаю, что там у Викки, мы слышим только одну сторону.

Это основное.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:39 | Сообщение # 1913
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Наблик, Вы предвзяты, насколько я помню, там не девочка уже была и должна была бы сообразить, что к чему.

serebro, чувствам не прикажешь. Вот взяла она и влюбилась. И ей было тяжело. Я ее не оправдываю, она знала на что шла. Я просто поясняю что не всем просто взять и стряхнуть то, что было.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:41 | Сообщение # 1914
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
На форуме стараются не говорить об этом, потому что реакция слишком острая.
Не было бы острой реакции, жены узнали бы намного больше.

Соглашусь, что рассказывают о жене. Всё зависит от личности мужчины. Есть молчуны - слова лишнего не выдавят, есть болтуны - всё-всё расскажут про жену, про детей, про соседа дядю Васю. Допускаю, что если некий мужик сильно увлечён, то начинает обкакивать жену, тем самым оправдывая себя в своих же глазах. Любовница же делает далеко идущие выводы, и результат иногда бывает. Мы видели такие истории (Сурем и иже с ними).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:47 | Сообщение # 1915
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Откуда такая инфа? Я чот не видела.
Любовница Викки - клептоманка.

Любовница Викки увела своего мужа из семьи с двумя маленькими детьми.
И вся семья любовницы Викки, включая маму и сестру, на стороне любовницы Викки.
Это очень необычно, если учесть, что в семье любовницы уже двое общих невзрослых детей.
И муж любовницы в курсы великой любви жены. Ждёт, сердешный, пока жену отпустит любовный морок.

Добавлено (07 Июля 2016, 10:42)
---------------------------------------------
* в курсе

Добавлено (07 Июля 2016, 10:47)
---------------------------------------------
Inkla, ещё очень необычно, что бывшая любовница мужа Викки не работает.
Следовательно, муж любовницы наблюдает страдания жены по постороннему мужику и пашет, чтобы гулящая жена могла не отвлекаться на всякую ерунду.
Не мужчина, а реликт.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:50 | Сообщение # 1916
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И вся семья любовницы Викки, включая маму и сестру, на стороне любовницы Викки.

Это не Тристя ли наша?
Цитата firefly ()
ещё очень необычно, что бывшая любовница мужа Викки не работает.
Следовательно, муж любовницы наблюдает страдания жены по постороннему мужику и пашет, чтобы гулящая жена могла не отвлекаться на всякую ерунду.
Не мужчина, а реликт.

Не история, а баян. КМК.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:53 | Сообщение # 1917
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Женщина привела мужика к себе домой на половой акт. Сама завела, по своему желанию. Он ответил на призыв посношаться.
Набл, не соединяйте то, что никак не лепится в единое целое.

Это я к тому, что любой половой акт вне семьи может закончится очень плохо pleasantsurprize , вплоть до преследований, смертельных исходов и тяжелых увечий. Не говоря уж об инфекционных болезнях, разрушенных семьях и просто неврозах для всех участников. А уж если дядька еще и лапшу на уши вешал про любовь и не один месяц встречался, то вообще капец rage


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:58 | Сообщение # 1918
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Это не Тристя ли наша?

Да нет, но семья у любовницы более, чем странная.
Ладно, увела дочка мужика из семьи с маленькими детьми. Молодец, дочка, ты лучше всех.
Но вот чтобы мама поощряла, жалела и поддерживала дочь в гонке за чужим мужем не один год при наличии нормального мужа и главное - двух детей у дочери - я не понимаю, честно.
Всё бывает, конечно. Но бабушки обычно очень любят внуков и бабушки обычно хотят, чтобы внукам было хорошо. Поощрять безумные выходки дочери? Почему? Зачем?
И муж, который содержит семью, молча наблюдает этот карнавал?
Человек, имеющий собственный опыт предательства, ради чего он терпит?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 11:09 | Сообщение # 1919
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это я к тому, что любой половой акт вне семьи может закончится очень плохо , вплоть до преследований, смертельных исходов и тяжелых увечий.

Однозначно. Любовнице моего мужа сильно повезло, что я тогда была не способной на выплеск эмоций в свою пользу, я погибала молча внутри и всё.
Сейчас бы она имела сломанный нос.
Сейчас я считаю, что надо сделать то, что хочешь, иначе так и будешь потом мучиться. Теперь вот придумывай себе и бокс, и дротики и прочую фигню с воздушными шариками. А взять сейчас - найти ее и сломать нос - вряд ли уже, она стала такая толстая, отекшая какая-то, я брезгую. Будет потом кровавыми соплями рыдать и пачкать мне на груди красивое платье. Оно мне надо?
Короче, согласна с Вами, Набл. Все в жизни очень опасно. Вон мужик ел мясо, подавился и помер. Всё может закончиться очень плохо. А что? Поросенок тоже хотел жить, тоже хотел радоваться жизни.

Добавлено (07 Июля 2016, 11:08)
---------------------------------------------
firefly, там какое-то Зазеркалье, как по мне.
Все ведут себя несвойственно своим ролям - мама, муж, сестра.
Очевидно, есть какие-то причины этому.
А вдруг они все простоо-напросто мечтают избавиться от этой краснодипломницы сами?
Вот взять и сбагрить ее любовнику и зажить наконец-то свободно.
И это может не быть шуткой, может, эта экзальтированная дамочка всех уже задолбала. А деть ее некуда.

Добавлено (07 Июля 2016, 11:09)
---------------------------------------------
Я про любовницу муж Викки smile

Украина
Inkla Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 11:12 | Сообщение # 1920
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но вот чтобы мама поощряла, жалела и поддерживала дочь в гонке за чужим мужем не один год при наличии нормального мужа и главное - двух детей у дочери - я не понимаю, честно.
Всё бывает, конечно. Но бабушки обычно очень любят внуков и бабушки обычно хотят, чтобы внукам было хорошо. Поощрять безумные выходки дочери? Почему? Зачем?
И муж, который содержит семью, молча наблюдает этот карнавал?
Человек, имеющий собственный опыт предательства, ради чего он терпит?

История однобокая какая-то. Либо её участники - пациенты психдиспансера. Либо Викки добавила художественного вымысла не в меру. Но мне не видится это правдой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: