Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:46 | Сообщение # 1861
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
он сказал это для того, чтоба Паутина

Тантра, почему вам захотелось перейти на оскорбления? Вам какая моя мысль ещё не правится? Разве не вы всегда призываете к нормальному разговору оппонентов?)
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:51 | Сообщение # 1862
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
видно, что?
Что я увлечена.))) Я веду себя по детски. И болтаю об объекте страсти без умолку. А потом так же быстро всё проходит. Муж уже знает это и не волнуется и не ревнует. Подыгрывает.))) Не вызовешь у него ревность такой ерундой.)))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:55 | Сообщение # 1863
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ну вот давайте представим что она это вы.

Ооо, увольте, я не представляю и в страшном сне, разговор с женой бывшего любовника.
Цитата Vikki ()
И как мой муж сможет защитить меня

Вот вам выход- пусть ваш муж скажет своей бывшей, что он влюбился в потрясающую девушку, как вариант.)

Добавлено (06 Июля 2016, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Подыгрывает.))) Не вызовешь у него ревность такой ерундой.)))

Vikki, в том то всё и дело. Ни у кого таким образом ревность не вызовешь, за версту чувствуется искусственность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 23:03 | Сообщение # 1864
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вот вам выход- пусть ваш муж скажет своей бывшей, что он влюбился в потрясающую девушку, как вариант.)
Представляете, мы тоже до этого додумались.))) Не помогло. Она нас выследила и раскусила.)))

Цитата Паутинка ()
Ни у кого таким образом ревность не вызовешь, за версту чувствуется искусственность.
Так я ж вами говорю, что я рассказываю не для ревности, а потому что так привыкла. Я ему всё рассказываю. И я не притворяюсь что мне кто-то нравится. Мне правда нравится. Но дальше ничего не будет. Я это знаю и муж это знает. Я остыну. Всегда так.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 23:12 | Сообщение # 1865
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Она нас выследила и раскусила.)))

А вы то, тут при чём? И что что она вас выследила? Вы что той девушкой претворялись pazzled
Цитата Vikki ()
Так я ж вами говорю, что я рассказываю не для ревности, а потому что так привыкла. Я ему всё рассказываю

Vikki, а ваш муж, тоже вам всё рассказывает про понравившихся девушек?
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 06 Июля 2016, 23:48 | Сообщение # 1866
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот подумайте, только не отметайте мысль сразу,
Цитата Vikki ()
Она причиняет скажем беспокойство семье. Чужой для неё семье. Но у неё была связь с главой этой семьи. И это дает ей основание считать семью недействительной. И дает ей право думать, что раз сам мужик слил однажды свою семью, значит и ей такое право дал.

Вникла. Подумала.
То, что вы написали указывает лишь на то, что она просто издевается над вами и воотще не боится. Но, доля мравды в этом есть.
Не знаю ее мотивы, но семья моего жл для меня более чем действительна. Я считаюсь с ней, потому что считаюсь с моим жл. Вы уловили суть?
Также и мой жл никогда не влезет в личное пространство моей семьи. Я на это надеюсь.
Мы доверяем друг другу в этом плане.

Цитата Vikki ()
Но вред такой же, если не больше.
Получается что с одобрения и участием мужчины то же самое творить можно


Vikki, она здоровая и деспособная женщина. Я не могу решать ее проблемы. А это ее проблемы, не мои. Мои отношения с жл это мои отношения. У нее свои отношения с мужем.
Я не вмешиваюсь в их пространство. Они cами должна уладить свои проблемы..
Представьте, я ей говоию: - Твой муж спит со мной и хочет спать. Но, мне жаль тебя, ты страдаешь, поэтому я ухожу. Ей станет легче?
Я не прошу ее уладить мои проблемы, так почему я должна уладить ее?
Единственное, что я могу сделать, это отпустить с миром его если он захочет.
Но, сама его отпускать я не буду изза нее. Если он поведет себя неправильно, будет уволен, независимо от жены.
Как-то даже глупо в этом упрекать любовницу.
Так устроен мир. Где начинаются интересы одних, заканчиваются интерпсы других.
Я вам ничего не должна. "Мадам, пошевелите ластами и выгрызайте свой кусок обратно, все в ваших руках, я вам уступку не сделаю"
Это образно, нсдеюсь вы поняли, что это не к вам обращение.

Добавлено (06 Июля 2016, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Вот даже не знаю как вам сказать, чтобы вас не обидеть. Но если бы мой муж бросал с меня трубки, находясь с любовницей, поводов бить ей морду у меня было бы даже больше чем сейчас, когда мой муж и сам готов ей врезать.

Я поняла, что вы бы мне врезали)
Вы и сейчас бы мне врезали будь я рядом с вами.
Какая вы страстная женщина)))

Добавлено (06 Июля 2016, 23:43)
---------------------------------------------
Vikki, а теперь серьезно. Я вам как сестре говорю. Не только вам.
Никогда не выясняйте отношений с соперницами.
Максимум тайно проникнуть в ее пространство и ее узнать поближе.
Женское оружие это хитрость, мужское- кулаки и борьба.
Пусть все с ней решает ваш муж. Он должен искупить свою вину сам.
Иначе он все время будет косячить и потом прикрываться за вашей спиной.
Это ошибки женщин, которые в будущем оборачиваются боком ей.

Добавлено (06 Июля 2016, 23:48)
---------------------------------------------
Vikki, я там повторилась, не видела полный текст, с планшета пишу.
Но, надеюсь, смысл вы уловили.
Не сердитесь whiteflower
Я вам пишу, то что думает лю, не для того что бы вас разозлить, а для того что бы вы поняли что думают по ту сторону.
Вы мне симпатичны.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 23:50 | Сообщение # 1867
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
претворялись

притворялись, конечно же.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 06 Июля 2016, 23:51 | Сообщение # 1868
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Nevermore, а вы считаете людей с моралью плохими? Мораль это плохо? Ага, дожились....

laught не, не считаю. Очень уважаю даже, пока они своей моралью не давят на всех.
А то потом это уже не мораль, а насилие какое-то)))
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 23:54 | Сообщение # 1869
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, я никогда не призываю оппонентов ни к чему. Я просто веду беседу, если мне это нужно. Я никогда не морализирую одну сторону. Но я предвзята и никогда этого не скрывала. Шутку мою вы не оценили. Тогда я приношу извинения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 00:18 | Сообщение # 1870
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
как мой муж сможет защитить меня от вас?

"Я не хочу что бы ты беспокоила мою жену.
Удались по добру, по здорову.
Пока предупреждаю на словах.
Далее за себя не ручаюсь."

Кароче, он ее трахал? Тогда он сам знает как с ней договорится.
Договорились до постели? Договорятся и о расставании.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 00:34 | Сообщение # 1871
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, знаете, муж должен конечно же вообще не изменять, но оградить от своей пассии он должен до момента узнавания женой про адюльтер, когда измена вскрыта, то нарушаются границы жены, и она вправе решать чистить физиономию любовнице или нет. Равно как и что делать ей с её мужем. Кто то предпочитает не связываться, а кто то идёт и выдерают волосёнки той, кто нарушил границы жены, её семьи.

Добавлено (07 Июля 2016, 00:34)
---------------------------------------------
Есть ведь такие, которые прям метят территорию- оставляют следы, знаки , то есть определяют своё присутствие. И вот таких надо ставить на место, и не мужу.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 00:42 | Сообщение # 1872
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ямочки, пусть выдергивает, конечно, если хочется.))
Я говорю, что женщине лучше хитростью действовать, для ее же блага.
Хотя, не настаиваю на своем мнении.
Ну подергали ей волосики, она вам подергала. И что?

Добавлено (07 Июля 2016, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Есть ведь такие, которые прям метят территорию- оставляют следы, знаки , то есть определяют своё присутствие. И вот таких надо ставить на место, и не мужу.


А вы не реагируйте. Она ждет вашей реакции. Готовит волосики.
А вы смешали ей карты.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 01:32 | Сообщение # 1873
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Nevermore, Не хитростью. Честью. Если таковая мамашей воспитана с грудных времен.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lukrezia Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 04:22 | Сообщение # 1874
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Так устроен мир.

Мир по-разному устроен, а мы выбираем, кем мы хотим в нем быть.
Соединенные Штаты
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 07:36 | Сообщение # 1875
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
У меня тоже есть мнение.
Я не верю, что ваш муж ее " жестоко гонит", а она не отстает. Да еще так не отстает, что вы забыть не можете и семья испытывает страшный дискомфорт.. Это нонсенс.
Понимаете? Нонсенс.

Цитата Nevermore ()
То есть я не верю, что нет управы на присавучих баб, при желании.

Цитата Vikki ()
Но у неё была связь с главой этой семьи. И это дает ей основание считать семью недействительной. И дает ей право думать, что раз сам мужик слил однажды свою семью, значит и ей такое право дал.

Сейчас по свежепрочитанному напишу, специально для Викки.
Vikki, ваш муж, судя по вашим описаниям, совсем не такой, как герой моего рассказа, тот кобелирует давно и будет кобелировать дальше, но и у него среди множества женщин встречались похожие на вашу лю. И сейчас расскажу, почему.
Имела возможность наблюдать развитие истории со всех сторон, так как знакома со всеми сторонами треугольника, кроме супруги smile .
В общем, парень по обыкновению завел очередную любовницу, незамужнюю, тургеневскую девушку, но с амбициями. Был у него в то время очередной кризис в жизни, а жена (по его словам) не обращала на его придурь внимания. Он очаровал девицу своей лебединой нежностью - ночами ездил к ней прислониться к ее плечу (до сих пор любопытно, почему жена на это не реагировала), ведь ему так трудно в мире, где его не понимают, она поддерживала его во всем, сострадала, облизывала, угождала, верила и влюбилась. Он, наверное, тоже ей в ответ ляпнул, что любит (этот момент я у них не уточняла). Потом, через несколько месяцев, парень по своему обыкновению, наигрался и лю ему тупо надоела. А девчонка вляпалась в чувства по самые помидоры. Увидев это, он быстро слинял. А у нее в голове (наверное также как и у вашей, Викки) никак не могло уложиться то, что он ВСЕ врал. Вернее не врал, а играл, как в театре. Ведь она то не врала, а влюбилась по-настоящему.
В общем писала, приставала, до тех пор, пока жене это не надоело и она не вступила в игру. Жена начала с телефона супруга писать угрозы лю, пугая тем, что опубликует по всему городу фотки ню, которые нащелкал ее муж в период страсти с лю))). Муж эти разборки наблюдал со стороны, тихо гордясь что бабы рубятся не по детски за такого красавчега pleasantsurprize
Лю после угрозы немного успокоилась, но некоторое время еще продолжала писать. Парень про это рассказывал со вздохами - ах, что ж она никак не угомонится, но на роже в это время выражение было довольное, как у кота, нажравшегося сметаны - льстило ему эта самоотверженность. Он еще несколько раз встречался с девушкой для того, что бы объяснить ей, что ловить больше нечего и все закончено (но старался не для жены, просто она ему надоела и стала неинтересна).
А потом завел новую любовницу pleasantsurprize . Старая узнала и только после этого отвяла окончательно. Ибо если с нелюбимой женой (по словам мужа нелюбимой) она могла пытаться соревноваться, то с новой пассией нет, девчонка хоть и влюблена была, но не дура.
Но, что прикольно, как только она отвяла, забеспокоился парень и начал ей писать смс с комплиментами. Не часто, но писал, подергивал крючок, задело его чуть-чуть что от него полностью отстали smile

Добавлено (07 Июля 2016, 06:39)
---------------------------------------------
Не могу я осуждать таких любовниц, как эта девочка. Она попалась на крючок циничного и лживого мужика. Верила, любила, надеялась. А он лишь играл, врал ради удовлетворения своих желаний. И она не виновата что не может как он, по щелчку, отключиться от человека. Она же реально чувствовала, приросла, прониклась, а он потрахался затейливо и ушел обратно, в норку, к понимающей жене, которая лично взялась отпугивать надоевшую мужу любовницу когда ему самому стало лень (да особо и не охота ему было ее сильно пугать, вдруг еще переспать понадобится) от нее отбиваться.

Добавлено (07 Июля 2016, 06:48)
---------------------------------------------
За базар нужно отвечать (Жана, привет!), Викки. Ваш муж отвечает (и вы вместе с ним, вы же семья) за ложь (слова о любви), за ложную надежду, за обманутые чувства той женщины. И мне не жаль ни его ни вас, потому что за слова надо отвечать. Или не говорить, если не готов отвечать. Согласна, вашему мужу и вам не повезло в том, что любовница попалась настойчивая, он рассчитывал что погуляет, сольет, а она молча сольется, как 90 % кинутых любовниц, пойдет тихо страдать в своем углу и никогда не высунется и все будет шито-крыто. Расчет не оправдался и дело затянулось.

Добавлено (07 Июля 2016, 07:36)
---------------------------------------------
С момента, когда вы не назначили полностью ответственным за измену мужа, а встали рядом с ним и поддержали против любовницы, вы, Викки, несете наравне с ним субсидиарную ответственность перед ней smile , как члены одного общества-товарищества smile .



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 07:52 | Сообщение # 1876
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Она попалась на крючок циничного и лживого мужика.

nabl, я бы, к примеру сказала, что он то, что чувствовал, то и говорил своей любовнице и подтверждал действиями всевозможными.
Только не развёлся, потому что ему семья не мешает.
Цитата nabl ()
А потом завел новую любовницу

А это то, что называю клином, или долгая ломка (привыкание к жизни без этих эмоций), но, рецидив как у наркоманов, ожидать можно всегда. Потому что, полученные эмоции от новой женщины, совсем не то, что от "старой". Поэтому жена не сможет дать такую встряску организму.
Цитата nabl ()
Ибо если с нелюбимой женой (по словам мужа нелюбимой) она могла пытаться соревноваться

Жёнам тяжело принять, что любовницу убеждают и словами и действиями, что жена как женщина с ней не сравниться, что с женой живут, из-за чего угодно, но не из-за того, что любят её как женщину и т.д. Поэтому все потуги объяснить любовнице, что меня-жену мой муж(со стояком только от встречи с любовницей, чуть утрирую pleasantsurprize ) меня-жену любит, для любовницы будут смешны.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 08:02 | Сообщение # 1877
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Только не развёлся, потому что ему семья не мешает.

Не то что бы не мешает, а часто даже помогает - как щитом прикрыться семьей когда любовница надоедает и наступает время от нее избавиться.

Добавлено (07 Июля 2016, 07:59)
---------------------------------------------
У такого типа мужчин (про которого я рассказывала) "любовь" новая каждый год и глупо было бы семью бросать каждый раз, бессмысленно и нелепо. Сходил, развеялся и в уютное родное гнездо.

Добавлено (07 Июля 2016, 08:02)
---------------------------------------------
Дело не в этом, сбиваете меня, Паутинка.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 08:04 | Сообщение # 1878
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
как щитом прикрыться семьей когда любовница надоедает и наступает время от нее избавиться.

Ну, избавиться, уж и не знаю, как семья поможет, а вот, лечь на дно, сделать передышку, осмотреться по сторонам, да.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 08:21 | Сообщение # 1879
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А в том, что если уж взялся изменять, то берись и отвечать за последствия своих действий. И если жена остается с таким супругом, поддерживает его, так сказать, в его ратных половых подвигах, то и она пусть не ропщет, а вместе с ним разгребает последствия, если вдруг любовница окажется слишком настырной smile (читай если мозги слишком сильно ей закакал мужик)

Добавлено (07 Июля 2016, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ну, избавиться, уж и не знаю, как семья поможет

Как обычно - мужик говорит надоевшей назойливой лю - дорогая, я тебя обожаю, но больная жена...., дети плачут... обязательства.... мама-папа не переживут разрыва..., делить дом..., дети в институт.... и так далее. Все, прикрылся семьей. Лю понимает такие суровые обстоятельства и даже больше начинает уважать гиперответственного и несущего свой крест дяденьку, уходит в даль туманную с мыслями что счастье было так близко, но любимый слишком порядочен pleasantsurprize
Более мощный вариант, когда жена сама, грудью и прочими частями тела встает на защиту обманутого хитрой волчицей мужа-барашка и начинает угрожать любовнице, а то и бить ее на радость мужику pleasantsurprize

Добавлено (07 Июля 2016, 08:21)
---------------------------------------------
Или не угрожать, а уговаривать, убеждать, или носить заявления в полицию pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 08:58 | Сообщение # 1880
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как обычно - мужик говорит надоевшей назойливой лю - дорогая, я тебя обожаю, но больная жена...., дети плачут... обязательства.... мама-папа не переживут разрыва..., делить дом..., дети в институт.... и так далее. Все, прикрылся семьей. Лю понимает такие суровые обстоятельства и даже больше начинает уважать гиперответственного и несущего свой крест дяденьку, уходит в даль туманную с мыслями что счастье было так близко, но любимый слишком порядочен

Ну вот, как вариант. Всегда можно договориться, без унижений и борьбы.
Если человек не психбольной, то найдутся слова, которые его остановят.
Викки вообще не надо было вступать в переговоры.
Любовницей попользовались, потом кинули не поговорив, и она же должна молчать, заткнуться. Потому что не имеет права, она мразь и дрянь. Потом еще жена подлила масла в огонь, подключившись.
Муж и жена в белом польто, одинаковые, а лю в грязи барахтается Это щекочет воображение Викки))) А супруг доволен. За него борятся две женщины!
А с виду все выглядит так, что супругам это все таааак надоело....))) они даже верят в то, что им надоело.

Добавлено (07 Июля 2016, 08:58)
---------------------------------------------
Вероятно, там любовница уже отстала. Поняла, что кормит чужое самомнение. И стало скучно. Вот и форум подвернулся. Можно утверждаться уже в вирте и бороться с воображаемой любовницей. smile

Российская Федерация
Поиск: