Замужние любовницы: причины и статистика романов.
cippa Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 12:13 | Сообщение # 1921
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
По теме разговора: https://www.youtube.com/watch?v=20fg5WxrvAw laught laught laught
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 12:20 | Сообщение # 1922
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11619
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
На форуме стараются не говорить об этом, потому что реакция слишком острая.Не было бы острой реакции, жены узнали бы намного больше.
Т.е. вы со стороны любовниц можете рассказать о том, что говорят любовники, когда сливаются в оргазме? Ну, или когда просто гуляют по паркам? У вас ситуация не типична. Вы не можете ответить на многие вопросы. А бояться острой реакции? Как пишет Эйфория-это интернет, детка (с).
Что касается всякой ерунды, типа моральных устоев общества, нравственности и так далее. Не обращайте на это внимания,. ну кто сейчас об этом думает. Просто на секундочку представьте самого дорогого вашего человека-вашего ребенка, в ситуации, когда его вторая половинка пошла погулять налево. Представьте всю боль, все отчаяние, все,. что переживают жены\мужья от предательства\ошибки (кому как нравится), которые будет переживать ваше дитя. А ведь расшатывая устои вы разве не к этому ведете? И что вам скажет зять\невестка-"сама хороша, тебе можно, а я должен думать о твое дочери\сыне? Чего вдруг? Протоптала дорожку-мы по ней всей семьей пойдем дружненько. " Так что, хотите такой жизни без верности с прелюбодеянием во главе жизни своей скмьи-получите. а что такого?
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 12:24 | Сообщение # 1923
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
История однобокая какая-то. Либо её участники - пациенты психдиспансера. Либо Викки добавила художественного вымысла не в меру. Но мне не видится это правдой.


А мне видится, что в образе задорной блондиночки Викки, с историей, шитой "белыми нитками", вернулась на сайт Оллана.
Мне помнится, где-то Оллана писала, что опыт общения на разных форумах у неё достаточно большой, и даже от мужского лица.
Так что Оллана ещё тот мастер перевоплощений!
Вот вроде повод оказаться на сайте, вот история! Но народ заинтересовался очень, подробностей требует! А чем больше подробностей, тем чётче возникает ощущение художественного вымысла.
А теперь и аватарка у Викки ближе к образу Олланы.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 12:36 | Сообщение # 1924
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А бояться острой реакции? Как пишет Эйфория-это интернет, детка (с).

Anna1212, кто хочет в ввязываться в скандал, кроме жён, у которых болит? Вот им зачем то страсть как интересно, что муж говорит о жене, о семье. Можете считать, что всё, что он знает, всё, что ему известно- всё обязательно выложит своей любимке.
Цитата nikascharonova ()
А мне видится, что в образе задорной блондиночки Викки, с историей, шитой "белыми нитками", вернулась на сайт Оллана.

я не узнаю в Викки Оллану. Стиль другой, отношение другое.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 12:45 | Сообщение # 1925
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Можете считать, что всё, что он знает, всё, что ему известно- всё обязательно выложит своей любимке.

Мой даже чего не знал- выкладывал. Я сначала даже не поняла о чем речь. Оказалось, он так видел мою работу и мои доходы. Долго смеялась.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 13:00 | Сообщение # 1926
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
у вас потрясающее представление о мужчинах.)


Речь была о женщинах, которые влазят в чужую семью, а потом раздувают свою значимость на пустом месте. Этот пример показал, с какой позиции начинает каждая любовница.

Цитата Паутинка ()
Иногда впечатление, что вы видите жену, иненно как маму,


Не стоит волноваться, и в мыслях не держала посягать на Ваше авторство.

Цитата nabl ()
завел очередную любовницу, незамужнюю, тургеневскую девушку, но с амбициями.

Цитата nabl ()
Она же реально чувствовала, приросла, прониклась, а он потрахался затейливо и ушел обратно,


Отсюда мораль: скромным и милым, с натуральной красотой, еще до постели надо сразу озвучивать свои амбиции женатому мужчине.

Цитата nabl ()
Она попалась на крючок циничного и лживого мужика. Верила, любила, надеялась.


nabl, Вы слишком суровы. Этот женатик – обыкновенный баран. Только баран мог вообразить, что нужен этой тургеневской девице, сам по себе, со своим термоядерным сексом. Девочка ведь ему сколько раз озвучивала про свои чувства по самые помидоры, а он имел наглость к ней приходить только с членом наперевес, нет, чтобы о её будущем подумать, она ведь не даром на него своё время тратила. Этому барану прямо сказали, что в него влюбились по-настоящему. Порядочный и честный женатый мужчина, после таких искренних слов любви должен был выгнать жену, бросить своих детей, раскатать свою семью в лепёшку, ну и само-собой развестись – жениться на любовнице. А этот баран взял и повёл себя, как настоящий козёл.

Цитата nabl ()
За базар нужно отвечать (Жана, привет!), Викки. Ваш муж отвечает (и вы вместе с ним, вы же семья) за ложь (слова о любви), за ложную надежду, за обманутые чувства той женщины.


Так семья Vikki отвечает за "обманутые чувства" гулящей женщины? amorous Кто еще виноват в её распутстве? Может законный муж любовницы?

Цитата nabl ()
С момента, когда вы не назначили полностью ответственным за измену мужа, а встали рядом с ним и поддержали против любовницы,


А надо ЗА любовницу, против мужа? amorous nabl, теперь понятно, что Вы стебетесь.

Цитата nabl ()
вы, Викки, несете наравне с ним субсидиарную ответственность перед ней smile , как члены одного общества-товарищества smile .


Субсидиарная точно не прокатит. У мужа Vikki на эту даму уже и не встанет, после озвученных ею амбиций, а у Vikki резервного члена нет.

Цитата Vikki ()
Ну вот давайте представим что она это вы. И вы вот так влюблены или сошли с ума, что ведете себя неадекватно. И как мой муж сможет защитить меня от вас?


Vikki, сама мысль абсурдна, чтобы муж защищал семью от гулящей женщины или о чём-то с ней договаривался. Зачем так позорить и подставлять собственного мужа? С гулящей женщиной никто и никогда, ни о чем, не договаривается, потому как гулящая. Она мужа своего продала, а уж чужого подставит завсегда. Можно, конечно, поднять бывшую любовницу из небытия, отряхнуть от пыли, и сделать так, чтобы Ваш муж заново её бросил, но уже правильно. amorous Хотя, не понятно, почему Вы должны решать проблемы брошенной любовницы и тащить к ней в постель своего мужа на аркане?

Цитата Паутинка ()
И огромная ошибка жены вставать на амбразуру (любовницу), защищая мужа. Это как команда "фас" для любовницы.


Кто бы спорил, первое правило дрессировки - всегда думайте, чего вы хотите от собаки ДО ТОГО, как что-то сделать. Поэтому, жёнам на заметку: защищая собственного мужа - приготовьтесь к "фас" любовницы. amorous

Цитата Паутинка ()
Ни одному слову жены веры для любовницы не будет


Вот жена-то расстроиться, гулящая баба ей и не поверила. cry
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 13:04 | Сообщение # 1927
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11619
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Anna1212, кто хочет в ввязываться в скандал, кроме жён, у которых болит? Вот им зачем то страсть как интересно, что муж говорит о жене, о семье. Можете считать, что всё, что он знает, всё, что ему известно- всё обязательно выложит своей любимке.
Так мне как раз все равно))) Мой обо мне не говорил вообще кроме 2-х фраз, в ответ на ее вопросы. Однако ж замечу, что именно бывшие любовницы кричат, какой подлец их бывший любовник, что обси...ет тетю, с которой недавно спал.
Вашему любовнику не о чем было с вами говорить, кроме как о своей жене??? Кошмар. У меня есть приятель-мужчина. Не любовник, естественно. Я с ним разговариваю по телефону каждый день по 15-20 минут.(кроме выходных). И мы никогда не говорим о своих половинках. У любовниц, вероятно, больная тема-выслушивание про жену любовника? Что за мазохизм такой...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 13:10 | Сообщение # 1928
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, любовницы-мазохистки изначально.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 13:14 | Сообщение # 1929
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Любовниц ведь мало на форуме, а если они есть, то предпочитают молчать.
Не выдумывайте: любовниц на форуме предостаточно. Почаще на главную страницу обращайте внимание, чтобы не быть голословной - бОльшая доля актуальных тем чья? Правильно - любовниц. Далее, среди жен обратите внимание на тех, кто имел или имеет любовников. Собственно, давайте начнём с Вас: Вы - жена, у которой есть любовник. Я ничего не перепутала? Паутинка, вон, та же - она тоже жена.

Nevermore, где Вы это "мало" увидели? Вам кажется, что мало, потому как Вас по шерстке гладят единицы - вот это, скорее всего, ближе к истине.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 13:32 | Сообщение # 1930
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Речь была о женщинах, которые влазят в чужую семью, а потом раздувают свою значимость на пустом месте. Этот пример показал, с какой позиции начинает каждая любовница.

Каждая любовница (за редким исключением) начинает с позиции "просто провести время" с понравившимся и подкатывающим к ней мужиком, на кой ей его гипотетическая семья сдалась, если о ней сам мужик в этот момент не думает? И значимость любовницы на пустом месте не появляется, ее зарождает, окучивает и поливает этот самый глава семьи. Никто не говорит потенциальной любовнице - давай просто потрахаемся и разбежимся. Дуют в уши, поют серенады, смсят о том как скучают, какая она распрекрасная и необыкновенная, названивают по двести раз на дню, ну и дальше по списку, у кого на что хватает воображения.

Цитата aurora_borealis ()
У мужа Vikki на эту даму уже и не встанет, после озвученных ею амбиций, а у Vikki резервного члена нет.

Хи-хи), очень смелое и неизвестно откуда взятое суждение. Об этом достоверно может знать только сам носитель члена.
Цитата aurora_borealis ()
сама мысль абсурдна, чтобы муж защищал семью от гулящей женщины или о чём-то с ней договаривался.

Он притащил эту бабу в семью, он не должен был вообще допустить чтобы страдала семья. А раз допустил - то обязан сам разбираться со своими бабами. Не представляю как мужик не может поставить на место тетю, которая делает гадости его семье. Так не бывает от слова совсем.
Цитата aurora_borealis ()
Зачем так позорить и подставлять собственного мужа?

Он сам себя опозорил, а подставил под удар жену. Молодец какой, памятник ему поставить при жизни. Даже вижу прям как он выглядит)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 13:44 | Сообщение # 1931
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11619
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Каждая любовница (за редким исключением) начинает с позиции "просто провести время" с понравившимся и подкатывающим к ней мужиком, на кой ей его гипотетическая семья сдалась, если о ней сам мужик в этот момент не думает? И значимость любовницы на пустом месте не появляется, ее зарождает, окучивает и поливает этот самый глава семьи. Никто не говорит потенциальной любовнице - давай просто потрахаемся и разбежимся. Дуют в уши, поют серенады, смсят о том как скучают, какая она распрекрасная и необыкновенная, названивают по двести раз на дню, ну и дальше по списку, у кого на что хватает воображения.
Ну, в современном мире-50х50. Тетки сами подкатывают. А мужик тупо хочет секса. А потом сами же любовницы начинают петь песенки о главном-завидую жене, что вы просыпаетесь вместе, какой ты красивый, ты настоящий мужчина, мы просто одно и тоже и т.д., т.е. из какашек делают конфетки. А смсок посылают друг другу одинаковое количество. Ну, кино такое у мужчин-роман с женщиной-сходил за сексом-получил проблемы-фантики с конфеток снял и получил. См выше..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:08 | Сообщение # 1932
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Цитата Паутинка () И огромная ошибка жены вставать на амбразуру (любовницу), защищая мужа. Это как команда "фас" для любовницы.Кто бы спорил, первое правило дрессировки - всегда думайте, чего вы хотите от собаки ДО ТОГО, как что-то сделать. Поэтому, жёнам на заметку: защищая собственного мужа - приготовьтесь к "фас" любовницы.

aurora_borealis, как бывшая любовница пытается обидеть или напасть на мужа?) Если жена не хочет ответной мести от бывшей любовницы, но, начинать с раненой женщиной глупо и не дальновидно. Что смущает, если муж просто расскажет о начавшейся неземной любви к другой женщине pazzled
Бывшая поверит и поймёт, а поверить во вдруг вспыхнувшую любовь любовника к своей жене ей не реально. Что не понятно, не понимаю pazzled

Добавлено (07 Июля 2016, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Цитата Паутинка () Ни одному слову жены веры для любовницы не будетВот жена-то расстроиться, гулящая баба ей и не поверила.

aurora_borealis, вам важен процесс или результат?)

Добавлено (07 Июля 2016, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Что за мазохизм такой...

Цитата Мультик ()
Anna1212, любовницы-мазохистки изначально.

Anna1212, Мультик, а выяснять всё про любовницу, что и кто сказал вашему любимке, читать сообщения и письма, а некоторые девушки и видио смотрят- это как назовёте? strive

Добавлено (07 Июля 2016, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
где Вы это "мало" увидели?

firnadina, да сбежали они практически все. Здесь, же, те, кто НЕ мазохистки, стараются всё выспросить про жену, была в супружеской постели, потом возбуждаются, идут в драку и дело может заканчиваться вообще не предсказуемо, к примеру, разводом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:22 | Сообщение # 1933
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Что не понятно, не понимаю

Паутинка, не в тему, но что у вас со знаками препинания? Читать вас очень утомительно, по 100 раз перечитывать приходится, чтоб уловить хоть какой-либо смысл.

Добавлено (07 Июля 2016, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Ну, в современном мире-50х50. Тетки сами подкатывают. А мужик тупо хочет секса. А потом сами же любовницы начинают петь песенки о главном-завидую жене, что вы просыпаетесь вместе, какой ты красивый, ты настоящий мужчина, мы просто одно и тоже и т.д., т.е. из какашек делают конфетки. А смсок посылают друг другу одинаковое количество. Ну, кино такое у мужчин-роман с женщиной-сходил за сексом-получил проблемы-фантики с конфеток снял и получил. См выше..

На моей памяти ни одной такой не знаю, чтоб сама подкатывала, хотя тут читала про такое). И млеть-мечтать тетки начинают после того, как он такой нежно-внимательно-восхищенный) начинает какие-то действия воспроизводить в сторону любовницы (за исключением действий членом)), иначе о чем мечтать можно? Секса этого валом везде.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:24 | Сообщение # 1934
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Паутинка, не в тему, но что у вас со знаками препинания?

Глючит, видимо. это точно не специально.)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:31 | Сообщение # 1935
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11619
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Anna1212, Мультик, а выяснять всё про любовницу, что и кто сказал вашему любимке, читать сообщения и письма, а некоторые девушки и видио смотрят- это как назовёте?
Я предполагаю. что это происходит в первые 2-3 дня после узнавания об измене. Это я про письма. А потом уже все кажется таким липким, противным, прям как розовые сопли с запахом. А узнать все про любовницу? Это не мазохизм, это скорее разведка, ну что-то типа-я вся из себя такая красивая-стройная-умная и если он залез на это,. то флаг ему в руки))) Ну или что-то подобное. Но, прежде всего, разведка,. Не слушать про то, какая жена нехорошая, как выслушивают любовницы, но знать, что при случае любовницу ты просто придавишь как вонючего клопа. laught

Добавлено (07 Июля 2016, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
чтоб сама подкатывала, хотя тут читала про такое).
ну я, как правило, пишу только то, что знаю. Наша стала писать письма первая. Наверное, хотела просто поговорить.
Цитата Аэлита ()
И млеть-мечтать тетки начинают после того, как он такой нежно-внимательно-восхищенный) начинает какие-то действия воспроизводить в сторону любовницы (за исключением действий членом)), иначе о чем мечтать можно? Секса этого валом везде.
Я сто миллионов раз писала-вы, дамы, с кем живете? У вас дома нет нежно-внимательных и восхищенных взглядов??? А мужья на вас смотрят как на пустое место??? Вы себя на помойке что-ли нашли, если вам за этими взглядами надо бегать-ловить?
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:31 | Сообщение # 1936
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Любовницам сильно помогают выдуть пузыри их любовники.


Набл, дорогая, так ли это? Вас читать больно.

А не может быть такой вариант: страсть, желание, восторг, пусть и признания в любви... Но все это без отсыла к имеющейся семье, без обещаний уйти. - И воспринимается, как уже свершившаяся перемена в жизни. Ложно воспринимается. Спрошу прямо: ваш любовник озвучивал четко - разводимся и живем вместе?
Он говорил вам о своей жене? Говорил о ней плохо?

Вы знаете, мой клянется-божится, что никогда и никому не говорил обо мне плохого.

Цитата nabl ()
что не просто так сходят с ума тетки


Достаточно слова "люблю"?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:32 | Сообщение # 1937
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Не слушать про то, какая жена нехорошая

Anna1212, да, ладнА. Любовнице слова о жене до мягкого места, а вот жена старается уловить любое слово, похожее на плохое о бывшей любовнице. И верит, верит и верит, что любимку-мужа втащила на себя страшная, не такая уж и молодая, толстуха без каких-либо моральных принц.-в базарная и глупая (это основное pleasantsurprize ) баба.)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:32 | Сообщение # 1938
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11619
Статус: Офлайн
Вам не кажется, что надо прежде всего на себя посмотреть, чтобы получать такие взгляды? я хотела их дома-получала. Расхотела-другая их получала. Но огна-то, другая. что дома их не брала? Женщина строит отношения дома. Жена. а не муж
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:34 | Сообщение # 1939
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Наша стала писать письма первая. Наверное, хотела просто поговорить

Anna1212, вы точно знаете что знаете? Или свято верите мужу? К примеру, может, ранние письма удалены? От куда-то она его адрес знает?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:35 | Сообщение # 1940
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Каждая любовница (за редким исключением) начинает с позиции "просто провести время" с понравившимся и подкатывающим к ней мужиком, на кой ей его гипотетическая семья сдалась, если о ней сам мужик в этот момент не думает? И значимость любовницы на пустом месте не появляется, ее зарождает, окучивает и поливает этот самый глава семьи.

Аэлита, голосую двумя руками за! Девы, я не отрицаю,может кто-то лезет в семью сразу с намерениями ее разбить и увести главу семьи, но уверяю вас подавляющее большинство треугольников начинается так, как написала Аэлита. У меня так же, и судя по читке форумских историй и тех,что я знаю в жизни - аналогично.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: