Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Nevermore Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 18:49 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Знают все. И муж и жена лж.
Муж предпочитает делать вид, что ничего не происходит. Был единственный разговор с ним, он дал понять, что будет ждать столько сколько надо.
Жена жл знает и периодически мечется. Родственники со всех сторон в курсе.
Ничего не меняется, уже давно так.

Добавлено (28 Июня 2016, 18:49)
---------------------------------------------
Отношения не афишируем, но и не скрываем специально.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 19:24 | Сообщение # 22
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Может, это у них так хватательный рефлекс проявляется?
Вот он секрет семейного счастья amorous

Добавлено (28 Июня 2016, 19:24)
---------------------------------------------
Nevermore, и в вашей ситуации та же общая черта - ваш муж не хочет вас отпускать. Пасиб, что поучаствовали в опросе.
Я все больше удивляюсь.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 19:47 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
NeLisa, добавлю в Вашу копилку историю про треугольник, которую мне рассказали. У замужней женщины есть свободный любовник, не один год. Любовник хочет ее увести, был разговор с мужем. Муж отпускать не хочет, договорились, что будет отпускать жену сколько-то раз в год happy
В моей истории муж официально не знает, но думаю, что может догадываться. Пока ничего не говорит.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 19:52 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Муж отпускать не хочет, договорились, что будет отпускать жену сколько-то раз в год


У меня тож такая история есть. Жена ездит к любовнику пару раз в год (он в другой стране живет). Причем муж - с совершенно бешеным характером. Не знаю, как он так согласился - но живут они так уже лет 8.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 19:55 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У меня тож такая история есть. Жена ездит к любовнику пару раз в год (он в другой стране живет). Причем муж - с совершенно бешеным характером. Не знаю, как он так согласился - но живут они так уже лет 8.

А здесь был пользователь "Прохожий", который утверждал, что мужья обязательно бросают жен после измены. Наша статистика это не подтверждает happy
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 19:56 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
1. Сколько лет было браку на момент начала романа на стороне?
2. Какие отношения были с мужем на момент начала романа?
3. Что не устраивало в муже?
4. Что заинтересовало в любовнике изначально?
5. Кто был инициатором начала связи: вы или мужчина?
6. Сколько месяцев/лет, продлилась связь?
7. Получили ли вы от романа то, на что рассчитывали?
8. Сказывались ли ваши отношения с другим на семье, на ваш взгляд?
9. Продолжается ли ваша связь или закончена?
10. Был ли вскрыт роман?
10.1. Какой была реакция мужа?
10.2. Повлияла ли реакция мужа на завершение отношений с любовником?
11. В каких отношениях вы остались с бывшим любовником, после завершения романа?
12. Продолжаете ли вы общение с бывшим любовником, после завершения отношений с ним?
13. Делает ли попытки бывший любовник к возобновлению связи? Делаете ли вы такие попытки?
14. Сохранилась ли ваша семья после романа?
15. Был ли женат ваш любовник?
16. Была ли вскрыта ваша связь в его семье?
17. Сохранил ли любовник семью?
18. Были ли рождены дети, в результате связи?
15. Изменился ли муж после вашего романа? Если да, то в чем?
16. Изменилось ли ваше отношение к мужу, после романа?
17. Допускаете ли вы возможность, повторения романа: с бывшим любовником или новым?
18. Закончился ли ваш роман созданием новой семьи?

1. Почти 15
2. Натянутыми
3. Почти все
4. Сложно сформулировать
5. Он
6. Меньше года
7. Нет
8. Да
9. Закончена
10. Нет
10.1. Никакой
10.2. Нет
11. Рабочие
12. Рабочее
13. Нет
14. Да
15. Да
16. Не знаю
17. Да
18. Нет
15. Нет
16. Да
17. Возможно с новым
18. Нет


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:24 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У меня тож такая история есть. Жена ездит к любовнику пару раз в год (он в другой стране живет). Причем муж - с совершенно бешеным характером. Не знаю, как он так согласился - но живут они так уже лет 8.

Мне кажется, в чистом виде хватательный рефлекс. Брось жёны своих любовников, то и мужья вскоре сольются - хвататься уже не надо будет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:28 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1142
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
который утверждал, что мужья обязательно бросают жен после измены. Наша статистика это не подтверждает

или времена меняются, или жёны специально выбирают себе таких мужей!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:38 | Сообщение # 29
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Или мужья как жёны стали, а жёны гуляют, как мужья pleasantsurprize pleasantsurprize Гендерный переворот с ног на голову.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:18 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
И от меня:
1. 21
2. тепловатые
3. сам муж устраивал, не устраивало его отношение ко мне лишь как к источнику удовлетворения его потребностей. Он избегал любых попыток с моей стороны внести в наши отношения что-то сверх этого
4. внутренний голос amorous
5. я
6. 6
7. да
8. да - прекратила попытки см. п.3
9. продолжается
10. нет (я специально не скрываю, но и не демонстрирую. Муж заранее (27 лет назад) предупредил, что в случае моей измены знать ничего об этом не желает)
11. -
12. -
13. -
14. да
15. да
16. нет
17. да
18. нет
19. нет
20. да, я теперь терпимее к его особенностям
21. не знаю, но вряд ли
22. нет
Украина
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 04:50 | Сообщение # 31
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Муж отпускать не хочет, договорились, что будет отпускать жену сколько-то раз в год
Мне сложно подобные отношения представить) Поведение мужчин, в этой теме - ломает мне мозг amorous
Цитата Петра ()
Не знаю, как он так согласился - но живут они так уже лет 8.
И это при бешеном характере amorous
Цитата Albina90 ()
Наша статистика это не подтверждает
На данный момент, она практически полностью это опровергает)
Renome, ваша история, в моем представлении, как раз вписывается в норму. Не возникает сложностей при общении из-за того, что приходится вместе работать?
Цитата Inkla ()
Брось жёны своих любовников, то и мужья вскоре сольются - хвататься уже не надо будет.
Может кто-то из участниц и такой вариант развития событий напишет. amorous
Цитата Aksel ()
или времена меняются, или жёны специально выбирают себе таких мужей!!!
Откуда женам знать, что реакция мужа, в случае измены будет именно такой?) Свою то предсказать не можешь)
Цитата Inkla ()
Гендерный переворот с ног на голову.
Похоже на то)
Цитата Tsalja ()
Муж заранее (27 лет назад) предупредил, что в случае моей измены знать ничего об этом не желает)
По-своему правильная позиция.
Цитата Tsalja ()
да, я теперь терпимее к его особенностям
Мне тоже кажется, случись у меня в жизни подобная история, отношение к мужу поменялось бы в эту сторону.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
зеркало Дата: Среда, 29 Июня 2016, 07:00 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Вы так дотошно подошли к этому вопросу, что захотелось ответить. Хотя пишу я здесь редко в последнее время.
Цитата NeLisa ()
1. Сколько лет было браку на момент начала романа на стороне?
2. Какие отношения были с мужем на момент начала романа?
3. Что не устраивало в муже?
4. Что заинтересовало в любовнике изначально?
5. Кто был инициатором начала связи: вы или мужчина?
6. Сколько месяцев/лет, продлилась связь?
7. Получили ли вы от романа то, на что рассчитывали?
8. Сказывались ли ваши отношения с другим на семье, на ваш взгляд?
9. Продолжается ли ваша связь или закончена?
10. Был ли вскрыт роман?
10.1. Какой была реакция мужа?
10.2. Повлияла ли реакция мужа на завершение отношений с любовником?
11. В каких отношениях вы остались с бывшим любовником, после завершения романа?
12. Продолжаете ли вы общение с бывшим любовником, после завершения отношений с ним?
13. Делает ли попытки бывший любовник к возобновлению связи? Делаете ли вы такие попытки?
14. Сохранилась ли ваша семья после романа?
15. Был ли женат ваш любовник?
16. Была ли вскрыта ваша связь в его семье?
17. Сохранил ли любовник семью?
18. Были ли рождены дети, в результате связи?
15. Изменился ли муж после вашего романа? Если да, то в чем?
16. Изменилось ли ваше отношение к мужу, после романа?
17. Допускаете ли вы возможность, повторения романа: с бывшим любовником или новым?
18. Закончился ли ваш роман созданием новой семьи?


Отвечаю-
1. Браку было официально 8 лет, неофициально-12лет
2 Нормальные отношения были, дружеские, теплые, но без страсти.
3 Все устраивало по-большей части.Скучно было. Быт заел.
4 Мой типаж по внешности. Легкость общения, с первой встречи. Ну а дальше-больше. Потом появилась сильная страсть, где-то с третьей встречи я поняла что я уже влюблена.
5 Скажем так-он давал мне понять, что все возможно, но намекать конкретно на что-то начала я. Да, я однозначно делала много первых шагов. И делала их осознанно.
6 Ээээ... Прям вот с частыми встречами-где-то полгода. Когда самая страсть была. Потом перерыв. Опять встречи. Опять перерыв. И так уже 4 года... Самый большой перерыв был год. Я его постоянно бросала. И возвращалась. Бред...
7 Да, всё что хотела. Жалею лишь, что изначально скрывала свои чувства. Но иначе бы ничего не вышло.
8 Да, конечно. Были разные стадии. Это долгая история. Сказывалось это и положительно, и отрицательно.
9 Продолжается. Но на данный момент как дружеская.
10 Да. Я призналась сама, мне это было нужно.
10.1 Зачем ты мне об этом говоришь?
10.2 Да, с лю мы год не виделись, не общались. И сейчас общаемся очень редко и без секса.
11 В хороших, дружеских
12 Да
13 Он -нет, и никогда не делал. Я -да.
14 Да
15 Да
16 Связь со мной-нет, точно. Но он бабник, и жена знает. Конечно знает, что женщины есть,тем более работа располагает
17 Да, с бывшим точно. Новый... как-то это сложно... Вероятно, только если мужчина будет добиваться активно. Я-больше-нет.
18 Нет, упаси господи. Мне такой муж не нужен.


Everybody lies!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 07:24 | Сообщение # 33
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Нет, упаси господи. Мне такой муж не нужен.
Так их amorous
И вы смогли семью сохранить. Пока вырисовывается следующая картинка: измена женщины семью не рушит. Пасиб за развернутый ответ :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 29 Июня 2016, 07:49 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Большенство мужчин сознательно или без держатся за брак всеми фибрами своей души, особенно за первый брак. Здесь на форуме часто приписывают это качество нежеланию мужчины поменять свой быт, пресловутые тапочки и диван. Какакя- то доля правды в этом есть. Но, мне кажется, что главная причина- это нежелание признать, что его выбор был неправильным, что он женился не на той женщине и жил не так как хотел. То есть они это могут чувствовать и даже понимать, но для них развод- это самоличное признание его несостоятельности и недальновидности, как мужчины. Он может это понимать, знать, проговаривать, но вот подписаться на это- нет)))).
Нужна очень веская причина что бы муж ушел САМ.

Хватательный рефлекс если у мужчины и есть, то он недолгий. Мужчины не часто в нем застревают годами, как женщины.

И еще, вспомнилась форумчанка Анна, которая хочет отомстить , рассказав все мужу лю.
Большая вероятность, что это мщение не будет иметь результата. Ну, может он врежет жене. Если до этого бил, то точно врежет. Но не более того. Потом, когда поостынет, еще более будет цеплятся за жену.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 07:57 | Сообщение # 35
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Нужна очень веская причина что бы муж ушел САМ.
Вы интересную тему сейчас подняли. Я над вашими словами думаю сижу.
Цитата Nevermore ()
Но, мне кажется, что главная причина- это нежелание признать, что его выбор был неправильным, что он женился не на той женщине и жил не так как хотел.
Всегда считала, что мужчина, за ну очень редким исключением, измену не простит. Ошибалась по-черному) Было бы любопытно услышать мужскую версию. Ваша логична и, скорее всего, верная.
Цитата Nevermore ()
И еще, вспомнилась форумчанка Анна, которая хочет отомстить , рассказав все мужу лю.
Я не думаю, что Анна, на самом деле, что-то расскажет или сделазает. Я вижу все эти варианты, как способ собственной реабилитации. Продумала, проговорила, пережила внутренне - успокоилась. ИМХО :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 29 Июня 2016, 08:09 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Всегда считала, что мужчина, за ну очень редким исключением, измену не простит.

Да, вот тоже так считала. Но, жизнь показывает другое.
Может этот миф сами мужики создали для своего успокоения?)
Часто слышим, мужик рассказвает, что мол "ушел от жены, она изменяла".
Так вот, что то мне кажется, что его просто попросили на выход изменяющие жены, а он рассказывает, что он сам ушел.
Всякое может быть. Но, вот, что ему изменили и он ушел- редкость. Набить морду жене, сопернику- это да, но вот уйти могут еденицы.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 29 Июня 2016, 08:14 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Nevermore, я очень согласна с вашим постом. Еще добавлю - мужчины далеко не так зациклены на семье, как женщины. Для нормального мужика на первом месте работа, домой приходит, чтоб поесть и поспать. Поэтому они легко мирятся и с крайне кошмарными отношениями. И еще - мужчины не копаются в своем и в женском мозге, не рефлексириуют безумно, не распускают сопли пузырями. Они решают проблемы по мере поступления. Поел - хорошо. Жена дома - хорошо. Нет - тоже нормально. Загуляла - пострадал, побушевал, помучился. Перестала - успокоился. Работа - главное smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 08:14 | Сообщение # 38
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Может этот миф сами мужики создали для своего успокоения?)
Или они так думают, пока сами в ситуации не оказываются. Как вбиты в меня какие-то модели поведения: женщина поступает так и так, делает то-то и то-то в определенных обстоятельствах. А когда сталкиваешься с чем-то проштампованным в голове в жизни, сюрприз на сюрпризе).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 29 Июня 2016, 08:18 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Всегда считала, что мужчина, за ну очень редким исключением, измену не простит. Ошибалась по-черному) Было бы любопытно услышать мужскую версию. Ваша логична и, скорее всего, верная.


Мне мужья говорили, что смирятся со всем, лишь бы я была счастлива. Мол,если мне это надо будет для счастья - то они поймут и смирятся. Странное заявление же? faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 08:21 | Сообщение # 40
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Нет - тоже нормально. Загуляла - пострадал, побушевал, помучился. Перестала - успокоился.
Насчет "незацикленности" на семье - согласна. Но самолюбие у них должно быть развито сильнее, теоретически. Дух соревнования, желание победить и прочее - соответственно и уязвленное самолюбие - отдачу должно давать мощнее. На самом деле, просто в голове не укладывается этот момент: насколько часто они прощают измену. Считала, что меня уже мало чем можно удивить. amorous

Добавлено (29 Июня 2016, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Мне мужья говорили, что смирятся со всем, лишь бы я была счастлива. Мол,если мне это надо будет для счастья - то они поймут и смирятся. Странное заявление же?
Фантастические, как по мне) Я ж со своего опыта сужу, а он теоретический) Мне было сказано, в самом начале совместной жизни - измена - с чемоданами и на выход. И как-то в голову не приходило проверять pleasantsurprize


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Поиск: