Замужние любовницы: причины и статистика романов.
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:01 | Сообщение # 121
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
если муж решит сам свинтить, а любовник будет настаивать стать мужем (тоже не представляю такого с его стороны, но рассмотрим все варианты) - выберу жить одна
Четкое разделение. Мне точно в любовницы нельзя - заплюхаюсь.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:03 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
.Им такие вещи говорить нельзя.

Это я теперь вумная,тихо промолчу если что то подобное случится,а тогда помоложе была ,одноклассника лет 8 в городе не видела и мужу рассказала в этот же день о встрече и о том что подвез меня с бассейна.Думала он удивится и захочет со своим знакомым встретится ,пообщаться ,даже номер телефона ему дала для созвона.Кто же знал что один увлечется,а второй с ревности сдуреет.
Цитата NeLisa ()
. А одноклассник больше не делал попыток?

Он проездом у нас был ,пол года ,потом опять уехал ,больше его не видела.Сама смешное что он меня с моим мужем и познакомил и из за него мы и расстались.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:04 | Сообщение # 123
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, у меня есть история весьма поучительная, случилась с моей знакомой. Когда ей было двадцать с небольшим, она работала секретаршей у крупного руководителя, в два раза старше её. Классика жанра : стала его любовницей, через пару лет родила от него ребёнка . Жена узнала и вытурила мужика. Получила его знакомая в своё пользование, только все сильно поменялось : вместо ухоженного, надушенного, ухоженного состоятельного дядечки он превратился в безработного, разжиревшего старика, сиднем сидящего дома в семейных трусах. Жена -то была фиговая хозяйка, ясен-пень, а любовница сразу начала стараться; кулебяки крутить. Мужик разожрался до 64 размера. В связи с переменами и возрастом, работу потерял. Но гулять не перестал, также руки стал распускать, содержать его пришлось уже любовнице через какое-то время. На ней он не женился. Расставались со страшными скандалами , слежкой постаревшего дядьки и отжиманием сына. Сына он отжал, увёз из Москвы в провинцию, живёт на пенсию, пацан растёт как мусор. Реальная история.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:08 | Сообщение # 124
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Он проездом у нас был ,пол года ,потом опять уехал ,больше его не видела.Сама смешное что он меня с моим мужем и познакомил и из за него мы и расстались.
Это объясняет, почему муж так бешено ревновал. Но, блин, реально жесть. Из-за ничего.

Добавлено (29 Июня 2016, 13:08)
---------------------------------------------
Мультик, ребенка безумно жаль.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:19 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Это объясняет, почему муж так бешено ревновал. Но, блин, реально жесть. Из-за ничего.

Я как раз долго понять не могла почему такое с мужем случилось.Дружили мы с этим однокласником несколько лет ,он был парнем моей подруги,за мной никогда не ухаживал в те годы .Однажды я шла и моя подруга с ним подъехали и позвали на вечеринку ,у кого то пары там не было.Вот так я мужа и встретила.Уже когда разехались муж рассказал что тот его по работе перед отъездом подставил и теперь за мной стал таскаться.Кстати муж дневник мой тайно читал и Смс в телефоне и знал прекрасно что нет секса и только легкий флирт даже без намека на секс,но он решил что это мы такие хитрые и шифруемся хорошо.В общем глупость с плохим финалом.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:25 | Сообщение # 126
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
но он решил что это мы такие хитрые и шифруемся хорошо.
Т.е. годы семейной жизни были нормальными, а тут перемкнула на пустом месте, да еще и настолько сильно? Может мужу что-то плели усиленно? Странно просто.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:25 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Mazayka, а вам для чего нужен брак? pazzled

Я выше писала. Лично мои мотивы - финансовые: вторая зарплата, она в доме не лишняя. Я могу приплести сюда и отца для ребенка, но не буду, ибо не феерический он отец. Любит - да, но не ОТЕЦ-ОТЕЦ.
Цитата Тантра ()
1. Любовник вам нужен при живой вашей семье или он нужен в любом случае? Так ли важна его ценность, если муж от вас свинтит?
2. Если встанет выбор:муж или лю, кого выберите?

1. В любом случае. Люблю же.
2. Смотря в какой ситуации. Сложно сказать, пока этот выбор не встал всерьез.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:37 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Tsalja, т.е. Вам комфортно только в паре: муж-любовник? Если одно звено выбывает по каким-то причинам, то жизнь возвращается в своё среднестатистическое семейное болото?

Наверное я как-то непонятно написала.
Мне комфортно одной. И мне нужен любовник для удовлетворения моих низменных инстинктов и взаимной розовой лапши.
Муж у меня только потому что сам от меня не свинтит, даже если узнает о любовнике.
Я уже где-то писала - повторюсь. Я считаю, что не нужен повод для развода. Мне нужен повод, чтобы жить вместе. Сначала поводом была большая взаимная влюбленность. Через 2 года я родила дочку - и она стала ещё одним поводом. И единственным. Т.к. пока я была беременной я стала противной своему мужу. 7 лет назад дочка уже стала полностью самостоятельной и повода жить с человеком, который меня не любит, у меня не стало. Но у него оказался рак. И это стало новым поводом, т.к. кроме меня и дочки, которая теперь живёт в другой стране, у него никого нет. Но я хочу любить и быть любимой. Для этого любовник. Но ни в коем случае мне он в качестве мужа не нужен.
А с мужем у меня установились очень добрые отношения. Я перестала из него извлекать любовь к себе. Ну нет ее в нем.
Украина
yanchic Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:40 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
. годы семейной жизни были нормальными, а тут перемкнула на пустом месте,

Да ,в жизни нашей всякое было,но не ревность ,он никогда меня не проверял и не ловил .Я кстати и раньше имела глупость рассказывать про приставалки на улице ,но он всегда только смеялся и говорил что я красотка и это закономерно.В общем на почве личной неприязни и моих горящих глаз ну и ксв у мужа началось видимо в этот период.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:42 | Сообщение # 130
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Tsalja, да, Вы писали, я вспомнила. Ну Ваша ситуация не совсем типичная, так что для статистики может и не подойти. Хотя автору виднее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:45 | Сообщение # 131
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
В общем на почве личной неприязни и моих горящих глаз ну и ксв у мужа началось видимо в этот период.
Необычное проявление КСВ. Очень despise
Цитата Inkla ()
Ну Ваша ситуация не совсем типичная, так что для статистики может и не подойти.
У всех свои причины заводить параллельные отношения и/или оставаться в семье. Подходит whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:47 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Необычное проявление КСВ. Очень

Почему ,ему как раз под 40 ,он сильно запереживал что стареть начал ,а тут молодой ,на 7 лет младше за женой носится на крутой тачке ,вот и торкнуло.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:54 | Сообщение # 133
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
В общем на почве личной неприязни и моих горящих глаз ну и ксв у мужа началось видимо в этот период.

Мне думается, ревность усилилась этим предательством (подставой) на работе, которое совершил этот одноклассник. По себе сужу. Работала я когда-то у одной особы, помогала ей, так сказать, богатеть. После ухода со мной даже здороваться перестали, а мужа стали приглашать возглавить какой-то там проект. Я окрысилась на это очень, хотя и понимала, что там и будет если чО, то я только поржу, а скорее ничего. Но мозг я ему выносила конкретно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:58 | Сообщение # 134
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Почему
Я уже на форуме привыкла, что КСВ у них иначе происходит)
Цитата Inkla ()
Мне думается, ревность усилилась этим предательством (подставой) на работе, которое совершил этот одноклассник.
Не жена же подставила. Кадр нахимичил, а жинка крайней оказалась.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 29 Июня 2016, 14:01 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Мультик, эта история очень поучительна для юных любительниц прийти на всё готовое и любителей молодого тела с КСВ.
И эта история с различными вариациями очень типичная.
Я считаю, что такой исход покруче любого бумеранга.
А вот расплачиваться за эту хрень, к сожалению, ребёнку. Почему-то основные бумеранги летят детям. Очень жаль.
Украина
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 14:10 | Сообщение # 136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не жена же подставила. Кадр нахимичил, а жинка крайней оказалась.

не жена. Но кадр и так в его глазах редиска, а тут дважды редиска получается...потому такой мозговыверт.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 29 Июня 2016, 14:13 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
жена же подставила. Кадр нахимичил, а жинка крайней оказалась.

Я своей вины не отрицаю ,не надо было флиртовать .Но я не знала про подставу на работе ,так бы даже особо общаться не стала .Ну и по мужски конечно было бы с приятелем пообщаться и на него свой гнев обрушить ,а не меня год гнобить.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 14:24 | Сообщение # 138
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а тут дважды редиска получается...потому такой мозговыверт.
Перцу не доверял, понятно, но жене то можно доверять? Извините, чего я кипячусь. Дико просто и за yanchic обидно.
Цитата yanchic ()
Я своей вины не отрицаю ,не надо было флиртовать
Да какая вина? Флирт?) Не... whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Июня 2016, 15:05 | Сообщение # 139
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Mazayka, Tsalja, мне просто интересно было прочитать о жёнах ваших любовников, которым семья нужна для печати и чтобы пальцем не показывали. Ну а вам, естественно нужна по причинам... amorous
Вот нет отличия в любовницах замужних и незамужних абсолютно. У всех семья нужна для видимости. Ну у чужих жен для видимости. А самим нужна по другим причинам. Смеюсь. Весело.
Все таки отношения в треугольнике это всегда мозговыверт для всех участников. Одно точно для всех: много эмоций. За ними и идут. Ну что же право имеют.
Я все больше убеждаюсь, что с возрастом треугольник от безысходности затягивает.
Хотя...для меня это так. А для кого то это огого что то...
Лю женатого, а если из за связи с лю разрушится ваша семья, вы будете жалеть об этой связи... Ну волосы там на голове рвать... pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
aurora_borealis Дата: Среда, 29 Июня 2016, 15:14 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Классика жанра : стала его любовницей, через пару лет родила от него ребёнка . Жена узнала и вытурила мужика. Получила его знакомая в своё пользование, только все сильно поменялось : вместо ухоженного, надушенного, ухоженного состоятельного дядечки он превратился в безработного, разжиревшего старика, сиднем сидящего дома в семейных трусах.


Меняя женщину, мужчина меняет себе жизнь, и зачастую, не в лучшую сторону, хотя есть и исключения. Движуха у разведённого может быстро закончиться, если только он заблаговременно не ограничит действия бывшей, например, станет контролировать её через имущество и деньги или дискредитирует её каким-либо образом.
Российская Федерация
Поиск: