Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Веста Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:41 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
nabl, мне первый муж не могут простить, что я не девстенницей была. Хотя изначально это знал, я никогда этого не скрывала. Но спустя несколько лет его этот факт стал дико раздражать. На мой вопрос: "О чем ты раньше думал?", он говорил, что думал, что смирится с этим, но не получилось. Узнай он о том, что у меня был любовник, мне бы капут настал. Он бы не ушел, при других людях была бы откровенная показуха, какая у нас любовь, но наедине он бы меня уничтожал и морально, и физически. Если он позволял унижения и рукоприкладство в отношении меня только на основании того, что я обязательно когда-нибудь изменю, то за фактическую измену.... Хотя, может, просто мне такой придурок достался.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:44 | Сообщение # 102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
мне первый муж не могут простить, что я не девстенницей была.

Это психическая ненормальность уже faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:49 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
nabl, а по началу был клевым парнишкой. У меня и мысли не возникало, что могут начаться конфликты на этой почве. Огрызком меня все время называл. Дня, наверное, не проходило, чтобы я этого слова не услышала.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:57 | Сообщение # 104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Огрызком меня все время называл. Дня, наверное, не проходило, чтобы я этого слова не услышала.

Веста, он точно психбольной был, без специалистов ясно. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:08 | Сообщение # 105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Нет, не свингеры. Очень далека от свингерства)))

Nevermore, да это и понятно. Это просто шутка была. Не обижайтесь. Мне серьезно сложно это понять. Я не осуждаю, это ваша жизнь, не моя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:14 | Сообщение # 106
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
А я таки считаю, что прощают. Иначе, что это за жизнь. В общем, мне мои розовые очки пока не жмуть ;-)
Цитата Веста ()
А я до сих пор считаю, что не простит.

Цитата Веста ()
никто не прощает, ни мужчины ни женщины.

Цитата Mazayka ()
Я тоже так думаю. Просто люди учатся жить в новой реальности.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:19 | Сообщение # 107
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Кстати, именно здесь на форуме, почитав темы, я поняла ее мотивы не разрушать их брак.

Nevermore, а ваши мотивы?
Цитата Mazayka ()
Nevermore, мне кажется есть определенные тип женщин, которым важно быть "замужем". Именно статус. Чтобы люди пальцем не показывали.

Mazayka, а вам для чего нужен брак? pazzled
Цитата miolia ()
Какой с ним рай, с этим атташе. Мелкая дипломатическая сошка, только что зарплата в валюте. А так - один геморрой. Эта поговорка из СССР, когда заграница раем казалась.

miolia, неее ну лучше тракториста однозначно... amorous
Цитата Веста ()
Видимость семьи сохраняют, не афишируют так, как женщины, но не прощают.

Веста, измену не прощает никто, ни женщины, ни мужчины.
Мазаика правильно сказала, учатся жить в новой реальности.

Добавлено (29 Июня 2016, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Веста, он точно психбольной был, без специалистов ясно.

nabl, неее, он просто любил Весту и ему тяжело и сложно было понять, что у нее первым был не он. Вот если не любит, то ему пофиг, кто там и сколько и когда ее окучивал.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:24 | Сообщение # 108
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
неее, он просто любил Весту и ему тяжело и сложно было понять, что у нее первым был не он. Вот если не любит, то ему пофиг, кто там и сколько и когда ее окучивал.

Либо патологическим ревнивцем был.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:33 | Сообщение # 109
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Либо патологическим ревнивцем был.

Inkla, ревнует=любит.
У меня есть знакомые, связь у них уже более 7 лет. Вместе ездят на отдых и в ее семье главный любовник, а не муж. Ни его жена, ни ее муж ни о чем не знают. Обе женщины внешне не айс. Мужики очень приятные. Даже ссорятся, как муж с женой он любовницу на буквы и она его туда же. Странные отношения и счастья я там не вижу, увязли по уши все в этих отношениях. Жалко только мужа любовницы. Нормальный мужик, семейный, любит жену, доверяет ей во всем, а она зациклена на своем лю, которому она и даром не нать для нормальных отношений. Он ее использует по полной и жену свою тоже. Фиговенький мужичонка, скажу я вам. Ко мне тоже подкатывал со своим обоянием. Уверен в неотразимости. Внешне интересен, но пуст внутри. shy

Добавлено (29 Июня 2016, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
обоянием

Именно обООООянием. pleasantsurprize Потому как обАААяния в нем ноль.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:35 | Сообщение # 110
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Тантра, вот почему всегда так? Жена плятует, верный муж сидит дома, муж плятует, верная жена льёт слёзы дома? Взять бы да соединить этих с этими, а тех с теми...И пусть бы жили себе...Эх, розовые мячты мои.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:44 | Сообщение # 111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тантра, вот почему всегда так? Жена плятует, верный муж сидит дома, муж плятует, верная жена льёт слёзы дома? Взять бы да соединить этих с этими, а тех с теми...И пусть бы жили себе...Эх, розовые мячты мои.

Inkla, я писала уже, был такой случай в моей жизни. Муж пришел и предложил жене лю жить вместе. Оба развелись и живут по сей день. Любовники тоже поженились и живут по сей день, он гуляет и лупасит новую жену, если она возникает. amorous Жизнь по разному складывается.
Девочки, любовницы замужние, вопрос к вам:
1. Любовник вам нужен при живой вашей семье или он нужен в любом случае? Так ли важна его ценность, если муж от вас свинтит?
2. Если встанет выбор:муж или лю, кого выберите?
Нелиза, ничего, что я додала вопросы в вашей теме?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:49 | Сообщение # 112
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
1. Любовник вам нужен при живой вашей семье или он нужен в любом случае? Так ли важна его ценность, если муж от вас свинтит?
2. Если встанет выбор:муж или лю, кого выберите?

Меня тоже это интересует, давно хотела спросить, но случай не предоставлялся.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:51 | Сообщение # 113
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ничего, что я додала вопросы в вашей теме?
Ничего) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:52 | Сообщение # 114
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
И ещё бы эти вопросы мужчинам хотелось задать.
Подозреваю, выпни жена мужика из семьи, нафик он и любовнице нужен будет. Неухоженный, непроглаженный, весь в думках, где бы пожрать, кто бы постирал-погладил???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:53 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Чуть разбавлю статистику.После 10 лет брака ,поухаживал за мной мой одноклассник ,я писала давно здесь об этом .Он мне писал приятные Смс ,выбирал время тренировки в бассейне вместе со мной и я мужу рассказала о забавных встречах ,муж тоже знает моего одноклассника.И добавлю что эти ухаживания оживили меня,глаза заблестели и я вся как то засветилась,но между нами ничего не было,поэтому я от мужа и не скрыла .У мужа ,кстати не ревнивого до этого момента ,крышу сорвало .Истериками ,слежками ,разборками он всю нашу жизнь семейную разбил.Через год мы разошлись ,он пытался все забыть и просил прощение ,но через несколько дней начинал допрос с последующим скандалом.Кстати он действительно пытался изменится,качаться пошел ,подработку нашел,в общем стряхнул ту самую пыль с доспехов ,но какое то неверие что секса и интима не было и вообще я с кем то переписывалась ,шутила,флиртовала ,его мучило долго.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:56 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
1. Любовник вам нужен при живой вашей семье или он нужен в любом случае? Так ли важна его ценность, если муж от вас свинтит?
2. Если встанет выбор:муж или лю, кого выберите?

1. нужен сам по себе. Но именно как любовник. Но, если муж САМ свинтит.
2. непонятен выбор.
если в качестве мужа - никто
если в качестве любовника - любовник
если должен быть только один (не представляю кто бы мне такой ультиматум мог поставить) - выберу мужа, т.к. я этот выбор для себя сделала. Но не в качестве мужа или любовника. А как человека, с которым выбрала дальше жить вместе.
если муж решит сам свинтить, а любовник будет настаивать стать мужем (тоже не представляю такого с его стороны, но рассмотрим все варианты) - выберу жить одна
Украина
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:56 | Сообщение # 117
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
yanchic, ну Вы нашли, что мужику поведать...Им такие вещи говорить нельзя.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:58 | Сообщение # 118
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
но какое то неверие что секса и интима не было и вообще я с кем то переписывалась ,шутила,флиртовала ,его мучило долго.
Ничего себе, семья распалась из-за недоверия, без реальной причины. А одноклассник больше не делал попыток?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:58 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Но, если муж САМ свинтит.

Не могу править - это было не сюда, а ниже, где оно тоже есть.
Украина
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 13:00 | Сообщение # 120
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Tsalja, т.е. Вам комфортно только в паре: муж-любовник? Если одно звено выбывает по каким-то причинам, то жизнь возвращается в своё среднестатистическое семейное болото?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Поиск: