Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Tsalja Дата: Среда, 29 Июня 2016, 17:04 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
А! Я пропустила истории про загулы старых мачо к молодняку.
Там, конечно же невозможно сравнивать. Молодым везде у нас дорога! whiteflower whiteflower
Украина
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 17:07 | Сообщение # 162
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Вот у кого нам надо учиться)
Тогда между совсем отличий не будет amorous

Добавлено (29 Июня 2016, 17:07)
---------------------------------------------
между нами*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 29 Июня 2016, 17:11 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Тогда между совсем отличий не будет

Такого дзена женщине не достигнуть, однозначно)) но, приблизиться можно, особенно в возрасте 35+.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 17:12 | Сообщение # 164
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Такого дзена женщине не достигнуть, однозначно)) но, приблизиться можно, особенно в возрасте 35+.
Чет я припозднилась. Пора наверстывать happy


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Июня 2016, 17:21 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
неее, он просто любил Весту и ему тяжело и сложно было понять, что у нее первым был не он. Вот если не любит, то ему пофиг, кто там и сколько и когда ее окучивал.

Готова поспорить, что он меня ненавидел. Я вообще всегда считала, что живет он со мной только потому, что такой мудак больше на хрен никому не нужен. Он, конечно, считал себя Богом, но в душе-то понимал, что кроме как на звание "чмо века" он не тянет. Он говорил, что любит, но я не верила. Не понимаю я такой любви. Причинять боль и намеренно, из раза в раз, это издевательство.
И по теме. Изменяла я ему не потому, что мне чего-то не хватало. Я хотела отомстить. Я жалею не о том, что были отношения с другим мужчиной, я хоть немного себя живой почувствовала, а о том, что не смогла отомстить более благородно что ли. Фактически я стала той, кем он меня и называл (матюкаться не буду). Ничем этот любовник не был привлекателен для меня, кроме одного, он мне в рот смотрел буквально. Свободный был, причем никогда не был женат. И до сих пор свободен. Отношения прекратились с ним сразу после смерти мужа. Он испугался, что я на него свои проблемы повешу, а у меня забот было столько, что я только через несколько месяцев обратила внимание на его исчезновение.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 29 Июня 2016, 17:23 | Сообщение # 166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Такого дзена женщине не достигнуть, однозначно)) но, приблизиться можно, особенно в возрасте 35+.

Очень помогает для достижения чужой пример. Когда я вошла в это дивное состояние курицы с оторванной головой, очень отрезвляюще было сравнить себя с подругой, которая недавно проходила все эти стадии. Я с удивлением поймала себя на том, что говорю все те фразы, которые по 10 тысяч раз слышала от неё и уже готова была прибить и её блудного мужа, и её заодно, чтобы она не мучилась, а заодно не мучила всех вокруг. Вот тогда эта моя трагедия показалась мне таким фарсом, что моя фраза "от меня ушёл муж к моей лучшей подруге" наконец-то закончилась смехом. И благодаря тому, что увидела себя со стороны, я прошла эту стадию очень быстро. И весело.
Украина
Марфа Дата: Среда, 29 Июня 2016, 18:14 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Но по наблюдению за окружающими - почти всегда или очень часто.

То есть серьёзно. Давно я не удивлялась laught
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Июня 2016, 18:38 | Сообщение # 168
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
И еще, вспомнилась форумчанка Анна, которая хочет отомстить , рассказав все мужу лю.Большая вероятность, что это мщение не будет иметь результата. Ну, может он врежет жене. Если до этого бил, то точно врежет. Но не более того. Потом, когда поостынет, еще более будет цеплятся за жену.
Раз уж меня упомянули всуе отвечу. Месть-это когда хочется сделать плохо обидчику. У меня это чувство давно прошло. То, что у меня-
Цитата NeLisa ()
все эти варианты, как способ собственной реабилитации
Или компенсации за причиненные мне неудобства (неудобства-мягко сказано). А результат-второй медовый месяц (год) в семье тетки меня тоже устроил бы. Честно
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 29 Июня 2016, 18:41 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
То есть серьёзно. Давно я не удивлялась

Это ж мой круг общения такой. Может быть у вас всё совсем иначе.
И я ещё добавила отдельно:
Цитата Tsalja ()
А! Я пропустила истории про загулы старых мачо к молодняку.
Там, конечно же невозможно сравнивать. Молодым везде у нас дорога!

Я думаю, что мужчины в основном тоже выбирают не лучшую, а ту, с которой себя чувствуют лучшим по сравнению с самим собой с другой.
Украина
Марфа Дата: Среда, 29 Июня 2016, 18:44 | Сообщение # 170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Это ж мой круг общения такой. Может быть у вас всё совсем иначе.

Нет, я думаю просто, что вы заблуждаетесь. smile
Цитата Tsalja ()
Я думаю, что мужчины в основном тоже выбирают не лучшую, а ту, с которой себя чувствуют лучшим по сравнению с самим собой с другой

А я думаю, что мы можем знать, кто лучше для нас, а за других говорить права не имеем. И если Вам чья-то жена или чей-то муж кажутся идеальными, то это совсем не означает, что для супруга этого образца палаты мер и весов всё видится таким же. Что происходит между двумя знают только двое. Поэтому и позабавило это "жёны всегда лучше".
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 29 Июня 2016, 18:49 | Сообщение # 171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Поэтому и позабавило это "жёны всегда лучше".

Извините за мою категоричность. Вы конечно же правильно обратили моё внимание на мою ошибку: почти или часто.
Украина
Марфа Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:04 | Сообщение # 172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Вы конечно же правильно обратили моё внимание на мою ошибку: почти или часто.

Нет smile
Скажем прямо, ни Вы ни я ни дядявася из 8 квартиры ни вагоновожатый не могут судить, кто для кого лучше.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:09 | Сообщение # 173
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Марфа, по поступкам можно: я так думаю(с).


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:47 | Сообщение # 174
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Возможно потому, что ему невыносимо видеть её совершенство и на фоне какой-нибудь левой тётки он выглядит гораздо бОльшим молодцом, чем рядом с женой.

Марфа, а я с этой фразой согласна.
Если муж знает, что жена ему верна (была и есть), то, конечно, легче и проще общаться и выглядеть героем в глазах замужней изменяющей своему мужу любовницей.
Они оба изменяют, они на равных и друг друга упрекнуть не в чем. И себя тоже.
Мало того, что любовница еще не знает каких-нибудь бытовых закидонов мужчины (типа складывания козявок в углу дивана, пардон за такие гадости, вычитала в инете), так еще и можно примерять на себя роль героя-спасителя. Что в ситуации с давней женой невозможно.

Добавлено (29 Июня 2016, 19:47)
---------------------------------------------
Исправление - в глазах замужней изменяющей своему мужу любовницы.

Украина
firnadina Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:57 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Марфа, а я с этой фразой согласна.
Да, я тоже согласна (еще бы! happy ). И безотносительно статуса любовницы - замужняя она там или нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марфа Дата: Среда, 29 Июня 2016, 20:08 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Марфа, по поступкам можно

Нет. Всю подоплёку тех или иных поступков сторонний человек знать не может. Не говоря уже о такой немаловажной вещи как секс

Добавлено (29 Июня 2016, 20:08)
---------------------------------------------
Девы, я понимаю что для собственного успокоения приятнее верить в собственное совершенствво.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Июня 2016, 20:17 | Сообщение # 177
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Марфа, а по факту можно судить? Вы, вот, не с мужем, значит, Вам с ним не лучше сейчас. Верно? А секс зачем упомянули? - сразу складывается впечатление, что это был в семье проблемный пунктик)

Добавлено (29 Июня 2016, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Марфа ()
Девы, я понимаю что для собственного успокоения приятнее верить в собственное совершенствво.
Зачем? Зачем пытаться верить? Тем более, для успокоения. Как сказала Аврора про себя "я лучшая". Человек это за уши не притягивает - чувствуете разницу?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 29 Июня 2016, 20:28 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
1. Сколько лет было браку на момент начала романа на стороне? - 10 лет
2. Какие отношения были с мужем на момент начала романа? - двигались к разводу
3. Что не устраивало в муже? - алкоголь
4. Что заинтересовало в любовнике изначально?- не знаю, помню, что было такое отчаяние, первый встречный пойдет. Лю и оказался первым встречным
5. Кто был инициатором начала связи: вы или мужчина? - он
6. Сколько месяцев/лет, продлилась связь? - суммарно года 2
7. Получили ли вы от романа то, на что рассчитывали? - да
8. Сказывались ли ваши отношения с другим на семье, на ваш взгляд? - да
9. Продолжается ли ваша связь или закончена? - давно закончена
10. Был ли вскрыт роман? - нет
10.1. Какой была реакция мужа?
10.2. Повлияла ли реакция мужа на завершение отношений с любовником?
11. В каких отношениях вы остались с бывшим любовником, после завершения романа? - хорошие, периодически общаемся
12. Продолжаете ли вы общение с бывшим любовником, после завершения отношений с ним? - да
13. Делает ли попытки бывший любовник к возобновлению связи? Делаете ли вы такие попытки? - он делал, но со временем понял, что возможны только приятельские отношения
14. Сохранилась ли ваша семья после романа? - нет
15. Был ли женат ваш любовник? - да
16. Была ли вскрыта ваша связь в его семье? - нет
17. Сохранил ли любовник семью? - нет, но они развались лет через 7 после окончания нашего романа
18. Были ли рождены дети, в результате связи?- нет
19. Изменился ли муж после вашего романа? Если да, то в чем?
20. Изменилось ли ваше отношение к мужу, после романа?
21. Допускаете ли вы возможность, повторения романа: с бывшим любовником или новым? - с бывшим нет
22. Закончился ли ваш роман созданием новой семьи? - нет

Ответила на все, что смогла. У меня роман случился на излете брака, но для статистики сойдет, наверное.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Июня 2016, 21:00 | Сообщение # 179
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Марфа, а чего вы так всполошились? Уверены, что мужики находят лучших?
Мужчинам сложно быть в тени жены и если она выше его, он непременно найдёт дурочку, чтобы на её фоне быть мачООО. Проза жизни. И права Лаки, жена знает его как облупленного, а вот лю можно сбрехнуть, что был чемпионом универа по штанге... laught


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Паутинка Дата: Среда, 29 Июня 2016, 22:00 | Сообщение # 180
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Уверены, что мужики находят лучших?

Находят лучших для себя.
Цитата Тантра ()
Мужчинам сложно быть в тени жены

Так же и женщине сложно жить с мужчиной, которого она переросла материально, карьерно и т.д.
Цитата Тантра ()
права Лаки, жена знает его как облупленного, а вот лю можно сбрехнуть, что был чемпионом универа по штанге...

В этом и отличие. Мужчинам нужна женщина его глупее и слабее, чтобы он смог быть на её фоне мужчиной. Так женщина будет держаться мужчины, который её умнее (подтверждение лучшей фин.состоятельности и карьерного роста) и сильнее физически.
Не уверена, что женщину волнует кто и кем был, гораздо важнее, кто сейчас. Так и мужчинам пофиг, на "женщину-обезьянку", если она раньше (с её ли слов, или факт предоставила) была королевой красоты.
Я склонна думать, что мы от мужчин, принципиально, мало чем отличаемся, кроме физиологии.
Не буду искать цитату вашу Тантра про изнасилование...
Тантра, есть случаи, сексуального насилия мужчин. )
Российская Федерация
Поиск: