Замужние любовницы: причины и статистика романов.
firnadina Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 00:53 | Сообщение # 241
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Online
Цитата Dilemma ()
Но вот если бы мы на пару с его женушкой встретились ему на старте...
То он бы Вам сейчас с ней изменял. laught
Цитата Dilemma ()
Тантра, а он и знал, что я круче)
Лучшее - враг хорошего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 00:54 | Сообщение # 242
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
тоже всегда говорю, и в этом нет никакой личной выгоды. Просто от этой ерунды очень сильная волна идет радости, удовольствия, энергии, у людей крылья расправляются. Мы все испытываем дефицит простого доброго слова.

И я говорю, я вообще такая, веселая, смешливая, улыбаюсь, открытый человек, и для меня абсолютная норма сказать что-то хорошее человеку.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 06:37 | Сообщение # 243
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
специально для Вас экспромт
По поводу комплиментов, вот чего вспомнила. В юности еще, знакомая девушка была. Как-то мне рассказала, что ее комплиментами заваливал кавалер. Потом они расстались. Она привыкла к ним, к комплиментам, и без них ей как-то не очень было - не хватало. Такие дела. А я раньше ближе к Анне была. В семье родителей все эти сантименты не шибко приветствовались, просто не было это принято. И я так же привыкла, не задумывалась об этом просто никогда. Сами чувства выражала легко, а вот в плане похвалить лишний раз, в голову не приходило. А теперь самое смешное. После первой истории с лю. Пока я там все выпытывала - для меня оказалось открытием, сколько она его хвалила. И лесть прикрытая, и не очень, комплименты, подбадривание, восхищение - по полной программе, короч. И ему очень нравилось. Льстило самолюбию, наверное. На моем фоне, точно выглядело так, что она его очень ценит, в отличии от меня. Хотя на мой вкус, некоторые "комплименты" были открытыми манипуляцией и лестью. Выводы я после этого сделала. Пришлось учиться благодарить. amorous

Добавлено (01 Июля 2016, 06:37)
---------------------------------------------
Это, справедливости ради по итогам, так сказать. Не смотря на мою работу над ошибками amorous

Цитата Мультик ()
И самый лучший и золотой, и красавец , и умный и пр. и пр. ... И че?
Цитату изменила, прошу прощения. Ниспасло amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 09:29 | Сообщение # 244
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Если делать это искренне и от души, то отнюдь нет)

serebro, естественно, кто бы спорил.
Все остальное, это лицемерие. Просто наверное в жизни не всем встречались лицемеры?
Цитата ChErta ()
Есть оружие по-страшнее каких-то там комплиментов. Любовницы его используют по максимуму. Особенно - в романтишный период.

ChErta, ох и сложно же мужика за член держать, да? Чего только эти любовницы не используют. А результат все таки больше в сторону жены, которая и не хвалит и письки не шлет по телефону. pleasantsurprize А если серьезно, это оружие используют не только любовницы не свободных, его используют все женщины и те, которые "берут" жениться мужиков.
Понимаете, искренне жаль тех женщин, которые ВЫНУЖДЕНЫ, именно вынуждены, и я настаиваю на этом слове тянуть мужика на себя, сняв его с другой тетки. А сами эти женщины, неужели мужиков к этим женщинам не тянет просто женщина-человек? Неужели только она воспринимается, как лицемерная женщина-писька и не более? Я вот читаю и понимаю, что я была совершенно не правильной любовницей. shy Да я и не хочу быть правильной, играть в подковерные игры и быть уверенной, что моя писька круче письки его жены. Чем чем, а уж письками меряться, уж увольте. А уж эти, эххххх, если бы мы встретились....уж я бы точно...Отвечу, нифига бы не было ничего точного. Мужчины не всегда выбирают лучших и кручих, не всегда. Иногда диву даешься их выбору.
Цитата Dilemma ()
Тантра, а он и знал, что я круче) Только это ничего не решало. Потому что я всего лишь круче, а с женой за 30 лет они проросли друг в друга, знаете,у сиамских близнецов бывает совместное кровообращение, а у них сейчас уже совместное жизнеобращение))

Dilemma, это самоуспокаивающая пластинка и не более. Уходят и после 40 лет совместной жизни. Просто ему жена нужна больше, чем вы. И не важно, что вы лучше-красивее-интереснее-умнее. Выбор не в вашу пользу. И в этом не ваша вина или сила, это ЕГО выбор. И просто нужно принять, что выбрали не вас и всё. Не все и не всегда ведутся на игры.
Я вот своему мужу тогда сказала: а зачем хоть про любовь ей нужно было говорить, она бы и так дала, без этого. Он мне ответил: это игра, она мне говорит, я ей, без этой игры, нет таких отношений. pleasantsurprize

Добавлено (01 Июля 2016, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
некоторые "комплименты" были открытыми манипуляцией и лестью.

NeLisa, без этого в таких отношениях нельзя. Женщина, заводя отношения с не свободным мужчиной станет из кожи лезть вон, что бы "показаться" лучшей. Не всегда быть, но всегда казаться. Потом у этих мужиков, как у вашей подруги развивается комплекс: его перестают хвалить за дело-не дело. Иногда может развиться и депрессия: никто меня так не любил и не ценил. Заметьте, говорят: меня не любил. Вспоминают не то, как сами любили, а как их любили. Мой муж сказал своей сестре, что лю его любила, как кошка всю жизнь. И это взрослый умный мужик в это поверил. Она вышла замуж, родила двух дочек, после смерти мужа лежала в психушке полгода, а любила его. shy Ну или лыжи не едут, или еще чего....
Я согласна с Ла, лицемерие намного хуже, чем равнодушие.

Добавлено (01 Июля 2016, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И я говорю, я вообще такая, веселая, смешливая, улыбаюсь, открытый человек, и для меня абсолютная норма сказать что-то хорошее человеку.


помидора, сказать хорошее и хвалить без меры направо-налево две огромные разницы.
Ненавижу, когда толстой говорят, что она в платье не гусеничка, а красавица. Или худые коленки открыты и это красиво. Зачем лицемерить? Не лучше ли промолчать? Я все таки считаю, что такой человек наносит вред тому, кого расхваливает ни за что. Не имею ввиду дежурные комплименты, если они оправданы. Но ведь согласитесь, лицемерим мы на каждом шагу. Зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 09:40 | Сообщение # 245
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, в людях надо видеть хорошее , и говорить об этом. На Ваших же примерах , женщина в платье " гусеничка". Но у неё прекрасный цвет лица. Вот и скажите ей об этом. А то наши суровые барышни в жизни не скажут другой женщине ничего приятного , а вот указать подруге, что она поправилась, плохо выглядит, фигово волосы покрасила и проч.- это прямо как с добрым утром , не заржавеет. При этом, считает себя " правдорубом"- молодцом, а комплимента из себя не выжмет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 09:50 | Сообщение # 246
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата
Anna1212, а посторонних людей Вы за такие естественные вещи благодарите?
Вы не совсем правильно меня поняли. Естественно. я говорю всем спасибо. и мужу тоже. Но это не совсем то, о чем я говорю. Сказать-спасибо и сказать-ты такой эффектный-это разное. Хвалить за то. что донес тяжелые сумки как-то странно. Я просто говорю-спасибо. tata2014,
Цитата
вдруг что не понравится и тогда она как гаркнет: куда по помытому!!!!!?
в этом что-то есть. Но...я никогда не ругалась по бытовым вопросам. Но могла ответить резко-ты чего это кресло купил. оно по цветам не подходит...Плохо делала. Меняюсь. Учусь. Меня оправдывает. что это было нечасто
Цитата Петра ()
У кого есть собака - вы её хвалите и гладите постоянно же?
"Ты собаку любишь больше, чем меня"-говорил мне муж до своего романа. Сейчас я все понимаю. Мне, конечно. стыдно. Поэтому муж сейчас со мной, а не на свалке истории
Цитата tata2014 ()
Почему не быть умной самой и фантазию не проявить?!
Учусь. Впитываю. Я ж тоже в зале потею неслабо. И не хочу это с мужем обсуждать.
Цитата Casablanka ()
Анна- стойкий оловянный солдатик. Железная леди. И никакая не слабая женсчина. Самурай. А у самурае немногословие в почете, какие уж вам там сантименты. Чем и воспользовались темные элементы.
Это помогло мне не сдохнуть полтора года назад.

Добавлено (01 Июля 2016, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Могло бы все обернуться так, что самой бы пришлось носить тяжелые сумки.
могло. Но жизнь таких как я , неприспособленных к тяжелым сумкам, не бросает. У меня как-то резко появилось 2 зятя. Но сказать спасибо и хвалить-это разное. я написала.
Цитата tata2014 ()
Но почему бы не быть благодарной ему
я всегда благодарю. Но вот теперь буду добавлять характеристики-заботливый, умный и т.д. Но ведь сказать такое при редких встречах-это одно, а каждый день? Не надоест?
Цитата Петра ()
А если сменить слово "похвала" - на слово "благодарность"?
я всегда всем благодарна. Но это, как верно замечено, не совсем то, что хотят слышать мужчины
Цитата Vиньетка ()
вот мне повезло
Я всегда считала. что у меня самый лучший и самый привлекательный муж. Иногда говорила об этом

Цитата Тантра ()
Это любовнику ещё можно подыграть раз в месяц,
Я пишу и про это тоже. Мне, в принципе, нетрудно. я научусь. Но это не будет доставать?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:05 | Сообщение # 247
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А то наши суровые барышни в жизни не скажут другой женщине ничего приятного , а вот указать подруге, что она поправилась, плохо выглядит, фигово волосы покрасила и проч.- это прямо как с добрым утром , не заржавеет. При этом, считает себя " правдорубом"- молодцом, а комплимента из себя не выжмет.

Мультик, я же написала: лучше промолчать. Зачем про цвет лица, если она меряет платье? Вообще не поняла! amorous И при чем здесь цвет лица?
Я же не за правдорубов, я за то, чтобы хвалить за НАСТОЯЩЕЕ. За то, что есть.

Добавлено (01 Июля 2016, 10:05)
---------------------------------------------
Вот пример того, как хвалят ни за что. И что из этого выходит.
https://www.youtube.com/watch?v=YfIlG1K7jws
https://www.youtube.com/watch?v=2X-V7pH6peo



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Anna1212 Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:08 | Сообщение # 248
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Как это называется - я не знаю. Как говорит моя подруга - это НЛП Однажды увидела со стороны...стала спрашивать, и узнала, что это просто джокер https://www.youtube.com/watch?v=4HWXYlyOjc8 //лучше перейти по вкладке меню **вставить и перейти**, а не то другое может вылезти//сей шедевр незамутненного монтажа называется "Мы с тобой похожи" (орфография сохранена, если чо)
В моей ситуации-ГЕНИАЛЬНО!!!! Именно это не выливается никак из его головы. Теперь, правда, в форме-она как и я-я поступал так же плохо и непорядочно...(это когда я что-нить говорю про то как нехорошо быть и замужем и любовницей. что-то типа нечестно, непорядочно laught ). Тогда прошу следующего совета НЛП-как разорвать эту цепь-вели себя плохо, значит одинаковые?

Добавлено (01 Июля 2016, 10:08)
---------------------------------------------
А я бы еще вопрос к замужним любовницам добавила. Можно?

-вам муж изменил до вашей внебрачной связи?

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:10 | Сообщение # 249
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, ну если Вы не понимаете, как в людях видеть хорошее и красивое, то поздно уже , наверное, учиться . Вы даже понять не можете, о чем это я , собственно .
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:20 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вам муж изменил до вашей внебрачной связи?


Мне нет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:29 | Сообщение # 251
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Мои комплименты, если их можно назвать этим словом, выглядят так.
"Мне приятно (очень хорошо, радостно и т.д.), когда ты делаешь для меня эти простые вещи. Я чувствую, что это для тебя не обязанность, а проявление твоей любви, заботы. Я так понимаю, что ты ценишь меня и хочешь, чтобы мне было радостно жить."
Это схема.
В жизни слова могут быть не такие пафосные, более простые. Но это то, что я действительно чувствую.
Я говорю про свои чувства. И стараюсь ими поделиться с теми, к кому эти чувства есть.
И конечно же только тогда, когда я это чувствую.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:34 | Сообщение # 252
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, ну ёкарна, опять красавишна!!! Я даже в таких замороченных нарядах тебя узнаю (или нет? pazzled )


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:35 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я всегда благодарю. Но вот теперь буду добавлять характеристики-заботливый, умный и т.д. Но ведь сказать такое при редких встречах-это одно, а каждый день? Не надоест?

Anna1212, Вы умничка! Все у Вас будет хорошо. whiteflower
Я тоже таким, вроде как мелочам, училась. Да чего уж говорить, все еще учусь. sorry
Так я про комплименты и хвальбу для мужа все время говорила, т.е. это и подразумевает не при редких встречах. Я его каждый день вижу... надеюсь так и будет.
Главное хвалить за что-то конкретное. А то знаете как иногда бывает. Валяется мужик день за днем на диване. А жена ему: какой же ты замечательный, ты так гармонично вписываешься в интерьер этой комнаты. happy
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:35 | Сообщение # 254
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Вроде бы похожа на ту, в синем парике, а вроде бы и нет????


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:38 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
firnadina, ну ёкарна, опять красавишна!!! Я даже в таких замороченных нарядах тебя узнаю (или нет? )

Inkla, тоже вчера удивилась какая аватарка у Фернадины стала. Сидела, щурила глаз, разглядывала... pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:40 | Сообщение # 256
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
как в людях видеть хорошее и красивое,

Мультик, ну видели вы в своем муже только хорошее и красивое. а он оказывается нет. И что? Учимся? Шутка
юмору!
Мультик видеть в людях хорошее и зудеть об этом с утра до ночи, две разные вещи. Похвала должна нести смысл какой-то, а не просто треп ради трепа или ради перетягивания члена.
Опять привожу тот же пример: толстая натянула на себя платье а ля футляр и спрашивает: хорошо ей. Я отвечу: однозначно, нет, это не ее фасон. А вы скажите про ее красивый цвет лица к этому платью? Ну и в чем меня нужно переучивать?
Цитата Tsalja ()
И конечно же только тогда, когда я это чувствую.

Tsalja, воооо чмоки чмоки вам. Именно, когда ты это чувствуешь. А не просто молоть языком направо-налево.
Есть у меня одна знакомая, мамина подруга, я ее не люблю: ой, какой у тебя красивое платье, ой туфли красивые, ой помада красивая, такой муж у тебя красивый, сын молодец такой, умница такой...и так далее. А в чем сын молодец и умница? Спроси ее через две минуты она не вспомнит цвет платья и туфель, не говоря уже о фасоне. Я считаю, не стоит напрягаться делая комплименты, а говорить только тогда, когда ты это чувствуешь, Tsalja, привет!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tsalja Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:42 | Сообщение # 257
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А я бы еще вопрос к замужним любовницам добавила. Можно?

Мой первый муж кроме первых 1,5 лет изменял мне постоянно.
У второго это была скорее не измена мне, а попытка проверить себя. У него начались проблемы с потенцией. И когда оказалось, что дело не в тётке, а в нём, его накрыла сильная депрессия. Может именно она и стала причиной рака. Не знаю.
Любовник появился уже гораздо позже всего этого.
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:42 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Мои комплименты, если их можно назвать этим словом, выглядят так."Мне приятно (очень хорошо, радостно и т.д.), когда ты делаешь для меня эти простые вещи. Я чувствую, что это для тебя не обязанность, а проявление твоей любви, заботы. Я так понимаю, что ты ценишь меня и хочешь, чтобы мне было радостно жить." Это схема. В жизни слова могут быть не такие пафосные, более простые. Но это то, что я действительно чувствую. Я говорю про свои чувства. И стараюсь ими поделиться с теми, к кому эти чувства есть.И конечно же только тогда, когда я это чувствую.

Tsalja, по моему замечательно! Тут и комплимент и благодарность.
Мне кажется, чем проще, тем более естественно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:43 | Сообщение # 259
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Главное хвалить за что-то конкретное. А то знаете как иногда бывает. Валяется мужик день за днем на диване. А жена ему: какой же ты замечательный, ты так гармонично вписываешься в интерьер этой комнаты

tata2014, ага, я как раз об этом. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:54 | Сообщение # 260
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Потому что я всего лишь круче, а с женой за 30 лет они проросли друг в друга, знаете,у сиамских близнецов бывает совместное кровообращение, а у них сейчас уже совместное жизнеобращение))

Dilemma, очень точно определили. Именно так всё и есть. whiteflower whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: