Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 15:38 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А за сумки-нет. Никогда. Ведь это так естественно, как подать руку при выходе из автобуса, пропустить вперед и открыть дверь, ну и другие естественные поступки. которые определяют мужчину. Ну, кому тяжелые сумки-то носить? Мне?


Ну вот знаете. Могло бы все обернуться так, что самой бы пришлось носить тяжелые сумки. Поносили бы несколько лет - так потом бы научились за это говорить спасибо. И вообще - за то, что он есть, что рядом, что любит вас, что помогает, что работает, что идет на компромиссы, что терпит, радует, что кофе принес - да за кучу вещей ещё! Такие простые вещи - а вам объяснять приходится (схватилась за голову).

Casablanka, самураи тоже могут выказать почтение, уважение и восхищение. По-своему - но ощутимо и понятно smile А не как Анна - в порядке вещей всё (вздохнула).


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 15:50 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мужчина помыл посуду, вынес мусор. Его хвалить? Но я готовила и создавала этот мусор. Мужчина хорошо выглядит-ему идет костюм. Но ведь этот костюм мы покупали вместе. Я его выбирала. Конечно, мы выбрали тот, что ему идет. Мужчина собрал мебель. Ну что, молодец. Ему об этом надо говорить? А кто должен был собирать? Я что ли? Я ж ЗАМУЖЕМ. Или заехал после работы в магазин и по своей инициативе привез фрукты и овощи. Ну, спасибо. Но я живу в такой семье, где такое поведение-норма. В общем, накидайте советов за что хвалить, а то мой гулена тут как-то сказал, что мужчины, видимо, тоже любят ушами.

Anna1212, специально для Вас экспромт.
Помыл посуду - какой же ты у меня хозяйственный, так мне помог...
Ему идет костюм, который вы выбирали вместе - какой у тебя, милый, хороший вкус. Ну и что что вместе выбирали, пусть слух его порадует лесть, в конечном счете он принимал окончательное решение: берем- не берем...
Собрал мужчина мебель - золотые руки у него, это же надо как быстро и без косяков он ее собрал... Ну не Вы конечно должны собирать мебель, но за старание можно же похвалить.
Фруктов привез - заботливый он и внимательный, витаминами жену снабжает - заботиться о здоровье (тем более по своей инициативе и не важно, что эти фрукты он потом сам и сожрет )))...
Да, такое поведение мужчины в семье - это нормально. Но почему бы не быть благодарной ему, почему эту свою благодарность не высказать. Ему приятно, а у Вас язык не отсохнет.

Добавлено (30 Июня 2016, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
И вообще - за то, что он есть, что рядом, что любит вас, что помогает, что работает, что идет на компромиссы, что терпит, радует, что кофе принес - да за кучу вещей ещё!

Петра, меня всегда удивляет, когда женщины (бывает и мужчины) принимаю все в жизни так, как будто им все кругом должны и обязаны.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 16:01 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Петра, меня всегда удивляет, когда женщины (бывает и мужчины) принимаю все в жизни так, как будто им все кругом должны и обязаны


Таких большинство. Дети у меня недавно изобразили сценку на тему высокомерной жены: "Целуй ноги моей маме!" laught


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 16:21 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Потом дед ушёл в 50 лет к молодухе 22 лет и бабка его парткомом еле вызволила.

У меня дед такой был, после смерти бабушки(ровно год, ни дня больше-ни меньше, "бо так положенно") он присмотрелся к одной женщине на 15 лет его моложе и предложил взамуж, женщина отказала и бежала, роняя тапки, зная моего деда. Так он собирал "совет" из соседей(его друзей-собутыльников), чтобы они решили "кто прав" и "приказали" ей идти взамуж... ржака была еще та...
Правда впоследствии он нашел себе на 20 лет моложе, выносил ей мозги до своей смерти 15 лет, она всего лишь на год его пережила, сьел ее(
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 16:37 | Сообщение # 225
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
serebro, бывают такие деды. Мой дед по другой линии тоже после смерти бабушки женился на его соседке на 20 или 25 лет моложе. Она пошла из за того, что с сыном и его семьёй жила в подвальном помещении и надеялась , что дед быстро помрет и будет хата.
Так вот, он умер в 94 года, она памперсы ему меняла. Так вот он тоже её съел. Они жили в Украине в кировоградской области. Там есть чудный городок Светловодск. Там прошло моё детство.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 19:13 | Сообщение # 226
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, чмоки чмоки. Так и я о том же: мужчине нужна женщина слабее его и поэтому он идёт к женщине, которая слабее и на её фоне он мачООО. Никогда жена профессор не скажет своему мужу кандидату или профессору, что он умный. А вот студенточка все уши прожужит, да Дилемма? Об этом и глаголю.
Паутина, да ладно одно насилие мужчины на миллион женских?
Я предпочитаю хвалить тогда, когда действительно это того стоит. Мой сын так и говорит: если уж мама похвалила, то это 100 % классно. А чужих Мультик хвалю, мне не жалко, бонусы зарабатываю, мне не жалко языком почесать.
Хочешь испортить человека звали его с утра до ночи за все. Он возомнит себя мачо и тогда ховайтесь все, кто может. Я считаю, что лю портят мужиков, хваля и восхищаясь направо- налево. Считаю, что женщина должна отмечать только мужской поступок.
Притворно смотрится и слушается: ой, ты такой сильный умный, такой молодец и заработать умеешь и семью содержишь( забываем упомянуть при этом, что тварь последняя от жены налево бегает) laught и вообще просто молодец. А хвалит его женщина у которой муж в 10 раз больше зарабатывает и дома все гвоздики на месте. А у того, кого хвалят карман дырявый и плинтуса оторваны. Так что я противника пустой хвальбы по типу " петушки и кукуха" amorous

Добавлено (30 Июня 2016, 19:02)
---------------------------------------------
Я не противна, а противница тупой похвальбы. Цена ей руПППь в базарный день. amorous

Добавлено (30 Июня 2016, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
я круче его жены. А теперь убейте меня за это

Дилемма, ещё бы ваш лю принял то, что вы круче, да? laught
А я думаю, что я всех круче....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 19:22 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а противница тупой похвальбы. Цена ей руПППь в базарный день.


А если сменить слово "похвала" - на слово "благодарность"? Внести уточнения в понятийный аппарат, такскать. Не кукушка петуха - а именно благодарность. Типа - "спасибо тебе за всё", так же как "спасибо себе за всё". Не тупая похвальба, - это действительно смешно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 20:17 | Сообщение # 228
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Петра, вы не хуже меня знаете, что такое благодарность и что такое похвальба. pleasantsurprize
Кукушка и петух нам всем в помощь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Vиньетка Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 20:28 | Сообщение # 229
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А я думаю, хвалить надо не за поступки (или не только за них, а за то, какой он есть). Но это же идёт от души. Я часто цитатами хвалю.. типа "мм- какие у тебя плечи" - "а какие у меня плечи" (с)- День выборов или за что-то смешное, ну, типа в шутку, вау, какие у тебя новые трусы, специально выбирал, чтобы формы подчеркнуть? Формы чего именно подчеркнуть? - это с такильной похвалой,
А вообще, чтобы похвала не была нарочитой. можно ж творчески: "Ух ты, как ты угадал , я именно этого и хотела!" (это я часто говорю) или "блин, ну разве бывают такие мужчины, вот мне повезло". Ну или типа "смотришь на чужих мужиков, один у меня мужик толковый" или "сколько у тебя скрытых талантов" ну тысячи же вариаций могут быть)))
Причём я раньше думала что это пофиг - а когда стала обращать внимание, вижу: прям улыбается, плывёт))
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 20:37 | Сообщение # 230
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Петра, вы думаете , что мужчинам нужно подыгрывать? pazzled
Замучаешься играть всю жизнь. Лучше быть настоящей и благодарной. Потому что подыгрывать все равно надоест. Это любовнику ещё можно подыграть раз в месяц, а мужу каждый день подыгрывать увольте. Посуду я сам помою, ты устала - говорит мой муж. Я ему отвечаю: ты же тоже устал. Он отвечает: я мужчина, не делай из меня женщину, мужчины не устают, они сильные, да сынок? Я отвечаю им: ну тогда спасибо, приятно, что вы у меня именно мужчины.
А вот это: ой спасибо, ой молодец, ой так помог...это не по мне.

Добавлено (30 Июня 2016, 20:37)
---------------------------------------------
Vиньетка, главное от души и не елейно. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 20:40 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Петра, вы думаете , что мужчинам нужно подыгрывать?


Я? Никогда! Не считаю.

Цитата Тантра ()
Замучаешься играть всю жизнь. Лучше быть настоящей и благодарной.


Я - завсегда за вот это smile

Цитата Тантра ()
Это любовнику ещё можно подыграть раз в месяц


Это я против. despise

Цитата Тантра ()
Посуду я сам помою, ты устала - говорит мой муж. Я ему отвечаю: ты же тоже устал. Он отвечает: я мужчина, не делай из меня женщину, мужчины не устают, они сильные, да сынок? Я отвечаю им: ну тогда спасибо, приятно, что вы у меня именно мужчины.


Ну так это оно и есть! Говорю же - расхождения в понятийном аппарате smile И вот знаете - я скупая на похвалу всегда была. И на нежности. Мама меня считает чёрствой и неласковой. С появлением детей я поняла, что это очень важно - хвалить, ласкать, проявлять заботу, дарить тепло. А не только воспитывать и требовать отчета. Стала учиться проявлять ласку. Так и с мужем.

В общем, я с Виньеткой согласна whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 20:41 | Сообщение # 232
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vиньетка, я могу ещё сказать: ой не одевай брюки, эти трусы меня завели на секс. А сама на работу убегаю. Зато он вечером загадачно улыбается и секс офигительный...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Vиньетка Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 20:43 | Сообщение # 233
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тантра, я вообще люблю комплименты на уровне флирта - с сексуальным подтекстом) и конечно от души. Вообще не всякому мужику их охота говорить. Некоторые так жаждут комплиментов, что наоборот, у меня язык не поворачивается smile

Добавлено (30 Июня 2016, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ой не одевай брюки,

ну да, типа того sorry

Добавлено (30 Июня 2016, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Мама меня считает чёрствой и неласковой

мама меня тоже. Я только к дочке и мужу ласковая. Ну к сыну тоже, просто в своеобразной манере)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 22:10 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я отвечаю им: ну тогда спасибо, приятно, что вы у меня именно мужчины.

Тантра, а разве это не похвала? Не комплимент?

Добавлено (30 Июня 2016, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А вот это: ой спасибо, ой молодец, ой так помог...это не по мне.

Тантра, конечно никто не говорит, что нужно кудахтать над мужиком как курица, но спасибо сказать же можно.

Добавлено (30 Июня 2016, 22:10)
---------------------------------------------
Девочки, меня к примеру в детстве и подростковом возрасте родители оооочень редко хвалили, можно сказать никогда не хвалили. И это было не потому что я плохим ребенком была, а потому что считали что так и должно быть, такая я и должны быть. Я и сама раньше была очень скупа на похвалы. Скорее всего и с женатиком в юности связалась, потому что самооценка моя была ниже плинтуса. Он это быстро прочухал. pleasantsurprize
Потом я заметила и поняла, что ради слов похвалы почти все мужчины готовы в лепешку расшибиться. Вот и стала пользоваться этим. Не подумайте, что я такая липучка уси-пуси. Совсем нет. Везде конечно есть золотая середина.
Однако же считаю, что хвалить близких и родных нужно обязательно.

Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 22:56 | Сообщение # 235
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я хвалю платье у женщины , с которой оказываюсь рядом в гостях, хвалю ребёнка родителям , просто соседу в лифте, который с пробежки возвращается , говорю, какой он молодец, что бегает. Карму себе нарабатываю мне не жалко, а людям приятно : они расцветают в ответ. Попробуйте на окружающих, поймёте .

Это лицемерие.
Карма - это отработка задачи. Например: я люблю человека, а он не любит меня, или хочет трахать меня и ещё пару девчат. Удерживая его - воронка расширяется. Отпуская - экзамен сдан и ты переходишь к следующему уровню.
Карма - решение задачи, которая далась с огромным трудом, переосмыслением и усилием воли, а подать пять рублей при достатке сто тысяч в месяц - это успокоение собственной совести, а уж ляпнуть о красивых ножках не видя hallux valgus ...
Мнение важно только значимых и близких людей. Поэтому комплементы в лифте - это чистка белого пальто.
Если вам легче, то и употребляйте дальше.
Расположение, участие, заинтересованность невозможны ко всем людям. К близким. Вот, где собака, а остальные лыбки настроившихся на позитив (и мир во всем мире) женщин, смотрятся смешно.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 23:15 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это лицемерие.
Если делать это искренне и от души, то отнюдь нет)
Украина
miolia Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 23:22 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это лицемерие.
Карма - это отработка задачи. Например: я люблю человека, а он не любит меня, или хочет трахать меня и ещё пару девчат. Удерживая его - воронка расширяется. Отпуская - экзамен сдан и ты переходишь к следующему уровню.

la777, про карму Мультик не всерьез написала, просто к слову. А вы сразу теорию разворачивать с тяжелыми примерами. И какие лыбки? Да, есть фальшивые комплименты в корыстных целях. Это лыбки. Но если платье у женщины в лифте и правда ей идет, НАДО сказать ей об этом. Надо обязательно говорить людям о том, что тебе в них нравится, не лениться. Я тоже всегда говорю, и в этом нет никакой личной выгоды. Просто от этой ерунды очень сильная волна идет радости, удовольствия, энергии, у людей крылья расправляются. Мы все испытываем дефицит простого доброго слова.

Цитата la777 ()
Расположение, участие, заинтересованность невозможны ко всем людям.
Есть другой уровень того, о чем вы пишете. Он называется доброжелательство. Это атмосфера жизни, в которой комфортно дышать.
Цитата la777 ()
Расположение, участие, заинтересованность невозможны ко всем людям.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 23:48 | Сообщение # 238
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, Вы значение слова " лицемерие" посмотрите прежде чем такую фигню писать. Я людям искренне говорю приятное. Попробуйте. Мне кажется, Вы невероятно тяжёлый человек.
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 00:15 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Девушки! Да ясен перец комплименты всей мастей мы все обожаем! Просто мужчины, к нашей радости, в отличие от женщин, очень слабо разбираются где правда, где кривда happy Мы же - королевы нюансов, а они...Да им пофигу, если честно! Этого добра им вечно не хватает - и комплексов у них нифига нету по этому поводу. smile

Есть оружие по-страшнее каких-то там комплиментов. Любовницы его используют по максимуму. Особенно - в романтишный период. Еще чаще - когда ЖЛ начинает включать заднюю передачу. Используется в любом возрасте. И работает с самыми дохлыми в плане сантиментов индивидами. А уж богатых эмоционально мужчин можно просто этим взорвать...ну или хотя бы добиться встречи после ссоры из-за его ревности. amorous Я знаю чего говорю...Можете оплевать монитор и думать, что ""уж моооооой-та --ни за што на такие склизские сопли не купится!"" ....но пока вы плюетесь, он тайно будет смотреть что-то подобное и слушать.... sorry
Вот тут часто пишут, что лю письки свои шлют с сиськами. Оно, конечно, бывает...но это потребность скорей самой обладательницы своего богацтва faint А это - потребность самого ЖЛ. Патамушта даже самому жалкому несвободному мужчине просто необходимо думать, что раз он трахнул кого-то больше 3-х раз, то это - не зря. Не просто так. Что на это были веские причины! Какие? Да вот хотя бы такие....

И такие вот послания - проникают глубже и цепляют иногда покруче китобойного гарпуна amorous

Как это называется - я не знаю. Как говорит моя подруга - это НЛП faint laught Однажды увидела со стороны...стала спрашивать, и узнала, что это просто джокер smile

https://www.youtube.com/watch?v=4HWXYlyOjc8

//лучше перейти по вкладке меню **вставить и перейти**, а не то другое может вылезти//
сей шедевр незамутненного монтажа называется "Мы с тобой похожи" (орфография сохранена, если чо) sorry
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 00:19 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Дилемма, ещё бы ваш лю принял то, что вы круче, да?
А я думаю, что я всех круче....

Тантра, а он и знал, что я круче) Только это ничего не решало. Потому что я всего лишь круче, а с женой за 30 лет они проросли друг в друга, знаете,у сиамских близнецов бывает совместное кровообращение, а у них сейчас уже совместное жизнеобращение)) Я великолепно понимаю, что это такое, поэтому никогда даже и не замахивалась на реальную борьбу за него, и прочие "радости" громких и тихих охот. Но вот если бы мы на пару с его женушкой встретились ему на старте... Хотя теперь думаю,что и хорошо, что не встретились laught Дело даже не в его предполагаемой врожденной полигамии (хотя он естессно отпирался от этого), а в его невыносимом характере.
А похваливала я его за вещи, достойные похвалы, ничего не вымучивала нарочито. Под конец жизни я вдруг ощутила вкус к комплиментам в адрес окружающих людей. Это чертовски приятно и тебе самой, когда человек вдруг расцветает навстречу)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: