Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Casablanka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:56 | Сообщение # 281
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девы, не кажется ли вам, что этот разговор нас ведёт совершенно не туда? И что он нам не нужен?
Каждый вправе хвалить или не хвалить своего мужа, любить или не любить и прочее. Как кому нравится?


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:58 | Сообщение # 282
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, Вам похвастаться нечем .

Мультик, то вы определяете мои достижения. Когда я сама сказала, что не считаю это достижениями, вы пишете, что похвастаться нечем.
Однобокие суждения за постороннего человека.
Во-первых не вам решать, есть чем мне хвастаться или не чем, а во-вторых может до вас дойти, что человек просто НЕ любит хвастаться? Постарайтесь это понять pleasantsurprize , осознаю, что вам это особенно трудно, ведь вы хвастаетесь всем подряд, даже тем, чем не стоило бы умному человеку smile .

Добавлено (01 Июля 2016, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Набл я считаю завистливой неудачницей, а Вас хабалкой .

Этим вы характеризуете только себя smile . Ни Тантра ни я вас никак не обзывали и не высказывали про вас свое мнение да еще в таких выражениях. Мы, действительно, из разных классов smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:00 | Сообщение # 283
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
firnadina, ну ёкарна, опять красавишна!!! Я даже в таких замороченных нарядах тебя узнаю (или нет? )
Inkla, это с какими-то техническими сбоями связано, поэтому пришлось "общественную блондинку" заменить на что-то более подходящее. Знаешь, если я надену на голову курицу, чьи перья предварительно распишу "золотянкой", наведу "стрелы" и приму важный вид, то, наверное, буду похожа)
Цитата tata2014 ()
Inkla, тоже вчера удивилась какая аватарка у Фернадины стала. Сидела, щурила глаз, разглядывала...
Она красивая. Очень.

Inkla, tata2014, спасибо! whiteflower whiteflower whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:00 | Сообщение # 284
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, я без нужды никого не хвалю и тоже правду говорю . Набл я считаю завистливой неудачницей, а Вас хабалкой . О чем и сообщаю, как вы любите, без лести и вранья, только правду.

Мультик, ну спасибо за оценку. Только она мне не нужна. Ваша оценка мне не нужна. Вы можете считать меня хоть маньячкой. Ваше право, забирать не стану.
Просто немного странно в вас сочетается: я люблю людям делать комплименты, отрабатываю карму и в тоже время наоборот...Вы лицемерите. Я не люблю делать комплиментов без души и я их не делаю. Главное не лицемерить, а кем там быть неудачницей или хабалкой(кстати не знаю определения этого слова, у нас в Украине такого нет, это что?) это право каждого.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:00 | Сообщение # 285
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, Тантра, Набл, и другие девушки - каждый из вас имеет свою точку зрения - и это хорошо. Это так и должно быть. Но категоричность - не очень правильная форма ведения диалога. Даже вредная, я бы сказала. Тупик.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:01 | Сообщение # 286
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Девы, не кажется ли вам, что этот разговор нас ведёт совершенно не туда?

Прошу прощения за флуд.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:02 | Сообщение # 287
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
что ничего от Вас не зависит, все что есть в Вашей жизни, само собой случается , без Ваших усилий.

Как бы я хотела так жить!!! Это же здорово! И это правильно.
Цитата Casablanka ()
если незнакомый человек мне улыбнулся на улице приветливо

Ещё бы Вам, такой красотке, не улыбались!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:02 | Сообщение # 288
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, я вообще как-то утомляюсь уже, просто начинаешь свои мысли высказывать , как с тобой начинают спорить не на жизнь, а на смерть, с оскорблениями. Ну что это за бабы?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:02 | Сообщение # 289
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я без нужды никого не хвалю

Мультик, а какая нужда сказать в лифте комплимент? За улыбку? shy Нет, не смешно сказали: без нужды. Оговорка по Фрейду. Красиво сказала здесь лисичка-картинка "От души", а не "от нужды".


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:02 | Сообщение # 290
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Кстати, мне очень понравились ноги Мультика и Набл. У остальных не видела. У меня таких нет. Не повезло. Но я не плачу и не рыдаю. Продолжаю работать над собой.
Главное, что они, эти ноги вообще есть- значит не все потеряно.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:03 | Сообщение # 291
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, из вики - хабалка - разг.-сниж. вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:04 | Сообщение # 292
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, про лицемерие лучше замолчите . Это отвратительно уже . Я Вам напомнила вроде про Ваше самозабвенное враньё , но Вы , смотрю никак не угомонитесь.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:04 | Сообщение # 293
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну хвалили, хвалили, а он все равно свалил и чего?

А если хвалить не для чего-то? (чтобы не свалил, чтобы любил, чтобы подарил)
А если хвалить, потому что? (потому что нет причин не сказать, потому что я - такая - говорю, когда вижу то, что мне нравится)
Есть люди, которые держат свои чувства внутри и не делятся ими, а есть такие, которые рассказывают о них всем подряд.
Ну и есть все промежуточные вариации.
Пытаться поступать против своей природы не получится - не надо делать комплименты для чего-то.
Надо быть самой собой - и тогда причина комплиментов, если они будут, будет "потому что я - такая".
Девочки, все мы разные, и это очень хорошо. И каждая хороша в той природе, которая для неё естественна.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:05 | Сообщение # 294
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а на смерть, с оскорблениями. Ну что это за бабы?

Мультик, постойте. Я вам сказала, что похвала ничего не дает. Ваш муж нахваленный все равно слевачил. А вы начали вспоминать мою фотку и все прочее, вот к чему здесь неудачница Набл. В чем ее неудачность? В том, что она не умеет наобманывать по торгашески и не крутит денежками. Разве в этом удача?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:06 | Сообщение # 295
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, сейчас уже эта красотка несколько подустала. Мне моя более молодая коллега выдала как-то: " я , говорит, вас помню 30 лет назад - вот это была красавица, коса до пояса, а сейчас вы - так себе". Я засмеялась, но не растроилась - если прислонить к тёплой стенке - то ещё ничего. Пробьёмся, с боями в полевых и тренажёрных условиях.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:06 | Сообщение # 296
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
не надо делать комплименты для чего-то.

Tsalja, именно. Они должны идти от души.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:06 | Сообщение # 297
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, в лифте комплимент сказать , потому что я искренне восхищена соседом , который бегает в парке каждый вечер в любую погоду. Я восхищена и я ему об этом сказала. Вам это сложно понять. У меня же это "торгашеский елей", у Вас -то нет такого качества.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:08 | Сообщение # 298
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, Вам похвастаться нечем

Мультик, вы не допускаете, что есть люди, которые не любят хвастаться от слова совсем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:10 | Сообщение # 299
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вы используете запрещённые приёмы - переходите на личности. Проще высказать свою точку зрения и не рассматривать её как абсолютную истину. Мир многообразен в своей диалектике. Хотим мы этого или нет. Можно хвалить, можно не хвалить и я делала это на для того, чтобы муж не смотрел на других или не ушёл, а просто, потому что показать свою нежность любимому человеку - для меня форма моего бытия. Мне приятно любить и показывать мою любовь.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:11 | Сообщение # 300
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, не допускаю. Слишком хорошо разбираюсь в людях. Люди всегда чем-то гордятся и говорят об этом. Тем более, женщины.
Российская Федерация
Поиск: