Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:58 | Сообщение # 261
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, Вы свои шутки юмора оставьте для своего мужа. Ещё раз про платье, раз Вы на ходу меняете данность, оказывается уже речь идёт о совместной примерке и советах. Говорите подруге: нет, Маша, не твой фасон, не хорошо сидит, давай лучше вон то платье померяй, зеленое, оно оттенит твои чудесные зеленые глаза и к твоим медовым волосам замечательно подойдет. Так понятно? Вообще удивительно , что взрослым людям такие элементарные вещи надо объяснять . Как видеть в людях красоту и говорить им об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:09 | Сообщение # 262
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, Вы свои шутки юмора оставьте для своего мужа.

Мультик, да ладно. pleasantsurprize
Цитата Мультик ()
Говорите подруге: нет, Маша, не твой фасон, не хорошо сидит, давай лучше вон то платье померяй, зеленое, оно оттенит твои чудесные зеленые глаза и к твоим медовым волосам замечательно подойдет. Так понятно? Вообще удивительно , что взрослым людям такие элементарные вещи надо объяснять . Как видеть в людях красоту и говорить им об этом.

Мультик, пафос про медовые волосы, как по мне. Пафосно, елейно и приторно.
Цитата Мультик ()
Маша, не твой фасон, не хорошо сидит, давай лучше вон то платье померяй, зеленое, оно оттенит твои чудесные зеленые глаза и к твоим медовым волосам замечательно подойдет

А она возьмет зеленое, но опять платье-футляр. Вы же сказали, что ей зелено идет? Здесь как?
Нет, я считаю, нужно сразу человеку сказать, что этот фасон не для нее. Ищи платье другого фасона. При чем здесь зеленое-голубое-серобуромалиновое.

Добавлено (01 Июля 2016, 11:07)
---------------------------------------------
Мультик, ну смысл поясните мне: я своего не хвалила направо-налево, побежал налево, вы хвалили взахлеб, результат тот же. Смысл, поясните мне смысл таких расхваливаний с медовыми волосами? Похвала должна иметь под собой почву. Даже в педагогике есть понятие: не перехвалить.

Добавлено (01 Июля 2016, 11:09)
---------------------------------------------
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/422610-kak-ne-perehvalit-muzhchinu-gde-gran-stop.html



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:10 | Сообщение # 263
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, мне приятно хвалить людей. Я удовольствие получаю, когда подмечаю и говорю кому-то о красивом цвете волос , замечательно-цветущем виде, очаровательной собачке , умению делать что-то и тд.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:14 | Сообщение # 264
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мне думается, что комплиманы от жены и комплиманы от любовницы - две совершенно разные вещи. Я после вскрытия пыталась как-то завиноватить себя в его измене, ну и, начитавших подобных советов, начала так же глупо нахваливать. Он первый раз аж оторопел, и я видела, что не поверил мне. С лю - новизна отношений, чистый, так сказать, лист, потому и похвалы воспринимаются иначе. С женой - всё давно известно, одно слово - прочитанная книга, и расхваливания оцениваются по - другому. Ведь часто бывает, что мы начинаем захваливать мужей, когда нам чего-то нужно. Они и напрягаются, наверное, на этом фоне. Кмк.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:20 | Сообщение # 265
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, муж оторопел, потому что Вы его до этого, видать, не баловали похвалой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:21 | Сообщение # 266
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, мне приятно хвалить людей.

Мультик, я поняла о чем вы пишите. Я этого делать не люблю. Хвалю только тогда, когда действительно запало в душу.

Добавлено (01 Июля 2016, 11:21)
---------------------------------------------
Мультик, наверное у вас это от торгашества. На рынке, в магазине всегда хвалят, чтобы купили. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:23 | Сообщение # 267
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мультик, я про то, что от лю похвалы значимее и весомее в период влюбленности от неё, чем от жены. Как ни нахваливай.
Я - да , хвалила редко, но метко.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:24 | Сообщение # 268
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, мы с мужем всегда на тему похвалы спорим. Он хвалит всех и всегда. Я ему говорю: ну ты же говорил, что собачка у них вонючая, а теперь расхваливаешь и говоришь, что пахнет приятно? Он отвечает: ну у меня язык не отсохнет, а им приятно. Ну и? Они будут думать, что она хорошо пахнет и те, кто скажут наоборот посчитаются завидующими?
Ни к чему не обязывающий треп, это не похвала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 269
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мультик, наверное у вас это от торгашества. На рынке, в магазине всегда хвалят, чтобы купили.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 270
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну ты же говорил, что собачка у них вонючая,

У меня в соседнем кабинете сотрудница сидит вонючая (63 года), каждый день думаю, как удержать себя в руках и не сказать ей об этом? rage Тем более, что постоянно лезет ко мне с разговорами, и представьте, каково мне её бредни выслушивать, когда я вся в сает погружена????


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:32 | Сообщение # 271
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, рада, что я не одинока pleasantsurprize , а то меня здесь как только не назвали когда я осмелилась честно сказать, что вид не впечатляет и бывает лучше pleasantsurprize , раз я не соврала и сказала, что думаю, оказалась злой, несчастной и что-то там еще faint Типа раз не вру и не льщу, не говорю то, что не думаю, то я просто Доктор Зло и самое несчастное существо на форуме pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:35 | Сообщение # 272
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У меня в соседнем кабинете сотрудница сидит вонючая (63 года),

Inkla, а вы по совету Мультика расскажите ей, что у нее пшеничные волосы и глаза цвета лазори. pleasantsurprize

Добавлено (01 Июля 2016, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
то я просто Доктор Зло и самое несчастное существо на форуме

nabl, ни фига, злее и вралее меня нет никого.
Кстати, Мультик, докажите, что фото шлете свои, а не любовницы мужа своего. pleasantsurprize

Добавлено (01 Июля 2016, 11:34)
---------------------------------------------
nabl, а я кстати и не видела никаких фото.

Добавлено (01 Июля 2016, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Типа раз не вру и не льщу, не говорю то, что не думаю

nabl, ага, по моему Миолия(или не она, тогда прошу прощенья) припечатала еще и Ла. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:38 | Сообщение # 273
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ага, по моему Миолия(или не она, тогда прошу прощенья) припечатала еще и Ла.

Ага pleasantsurprize .
А все это потому, как мне объяснили, что мы из разных классов общества и по-разному воспитаны и образованы smile . Вот с этим я полностью согласна smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:40 | Сообщение # 274
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А все это потому, как мне объяснили, что мы из разных классов общества и по-разному воспитаны и образованы

nabl, а кто объяснил? pazzled
Повторюсь. Ну хвалили, хвалили, а он все равно свалил и чего?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:44 | Сообщение # 275
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, себе-то Вы польстили: свои собственные ноги осмелились только на полуметровых подпорках выставить. А когда попросили фото босой на пляже , слились . То , что Вы злобная и завистливая барышня, все уже в курсе , не старайтесь . Я лучше буду людей хвалить, из-за своего " торгашества ", чем обкакивать всех и вся из-за отсутствия воспитания быдлячества.

Добавлено (01 Июля 2016, 11:44)
---------------------------------------------
nabl, не надо врать и льстить, надо уметь хотя своё внутреннее дерьмо удерживать в узде .

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:49 | Сообщение # 276
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, а кто объяснил?

Тот, кому покоя это не дает pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
Повторюсь. Ну хвалили, хвалили, а он все равно свалил и чего?

Да ничего, на самом деле обычно чем реже слова и чем более они по- существу, тем они ценнее.
Я тоже не люблю когда мне рассыпают комплименты без повода и постоянно. Ну, например, скажут что платье красивое. Я сама это знаю, иначе бы не купила, мне не нужно подтверждение моего вкуса, я в нем уверена. Но задумаюсь, с какой целью человек мне сообщает свое мнение о моей одежде pleasantsurprize

Добавлено (01 Июля 2016, 11:48)
---------------------------------------------
Мультик, посчитайте "грязные слова" в своем комменте и в моих. Дерьмо льется от вас, поэтому оно вам везде и чудится. whiteflower
Почему вы такая злая? Вы же беременная, вас свет должен наполнять, а вы изрыгаете нехорошие слова и обзываетесь?

Добавлено (01 Июля 2016, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
nabl, себе-то Вы польстили: свои собственные ноги осмелились только на полуметровых подпорках выставить. А когда попросили фото босой на пляже , слились .

Показала что было, я подборку ног не делаю. И не слилась, я не люблю хвастаться чем-либо, вы бы могли давно уже это заметить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:52 | Сообщение # 277
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
что Вы злобная и завистливая барышня

Мультик, ааааа вона как вы всех хвалите, понятно. Так я тем более никого не хвалю. Удаляюсь.
Цитата Мультик ()
свои собственные ноги

Мультик, веселюсь. Вы уверены, что все, кроме меня выставляют свои ноги и вы в том числе. Я лично нет. Этот форум не для этого. Вот если вы скинете открытый, я тогда поверю. А так...

Добавлено (01 Июля 2016, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
nabl, не надо врать и льстить, надо уметь хотя своё внутреннее дерьмо удерживать в узде .

Мультик, вы уверены, что умеете это делать? Я нет. Даже Миолия этого делать не умеет и иногда ведется на провокации. А уж о вас и речи быть не может. Не в обиду. Ладно, вам нельзя нервничать, а тем более злится. Кровь восточная? Вы татарка? Может от этого?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:52 | Сообщение # 278
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Вам похвастаться нечем . Вы же сами как-то написали, что ничего от Вас не зависит, все что есть в Вашей жизни, само собой случается , без Ваших усилий.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:53 | Сообщение # 279
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну, опять драка. Вот нельзя ни на минуту отвлечься.
Моя позиция - приятным мне людям, к которым я испытываю симпатию - обязательно отмечу что-то меня удивившее и поразившее в хорошем смысле этого слова. Особенно тем, кого люблю. Им иногда особенно нужна поддержка.
Если зеленое платье не идет моей подруге, скажу, что поищем более интересный вариант, в котором она будет неотразима. И все.
И даже, если незнакомый человек мне улыбнулся на улице приветливо - я верну эту улыбку ему.
Если люди вызывают у меня неприязнь - стараюсь дистанцироваться, хотя в уме отмечу красивые туфли или сумку. В уме.
Если увижу, что этот, неприятный человек старается найти со мной контакт и понять меня - отталкивать не буду, посмотрю и поразмыслю - от души это или корысть. Если от души - то принимаю его расположение. Хотя и не обольщаюсь.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:54 | Сообщение # 280
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, я без нужды никого не хвалю и тоже правду говорю . Набл я считаю завистливой неудачницей, а Вас хабалкой . О чем и сообщаю, как вы любите, без лести и вранья, только правду.
Российская Федерация
Поиск: