Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Inkla Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 13:10 | Сообщение # 1481
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lotus ()
домик ваш куплен на ваши средства

Откуда у Евро средства, если она не работала?
Цитата Lotus ()
Новые документы правильные сделает и все.

Если бы. Всё было так просто. Даже у нас новые доки на старые активы стало сложно изготовить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lotus Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 15:00 | Сообщение # 1482
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Inkla,


Цитата Euro2016 ()
. У меня банк заморозит мою покупку иместья в Дордони. (На мои "личные" средства приобретённую).


Я тут личные без скобок прочитала.

Цитата Inkla ()
Если бы. Всё было так просто. Даже у нас новые доки на старые активы стало сложно изготовить.


Тут муж не простой и не порядочный. Как-то же он сделал документы, по которым работает и это не те документы, которые у Евро. И налоги платит нормально. Если бы что-то было не так, то налоговая сама бы давно выяснила все.
Я только предполагаю, но мало ли что такой человек может придумать.
Надо бы прямо схему составить, план, расписать все последствия и для себя тоже, для сыновей. С манипулятором, чем меньше информации ему о своих планах, тем лучше.

Евро, а есть ли кредиты у мужа? Ведь кредиты тоже пополам делят при разводе?

Добавлено (04 Сентября 2018, 15:39)
---------------------------------------------
Евро, а когда начинаются панические атаки? Чего вы боитесь?

Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 16:51 | Сообщение # 1483
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lotus ()
панические атаки это не хорошо. Если общаетесь с мужем ставьте энергетическую защиту, хорошая называется зеркало. Посмотрите в поисковике как делать. Это просто, надо научиться визуализировать

Цитата Lotus ()
Евро, а когда начинаются панические атаки? Чего вы боитесь?
Lotus, вы психолог)?
Цитата Lotus ()
Мне помогает. До того как начала делать и задыхалась и жить не хотелось, такая защита была слабая, всю энергию мужу отдавала. А он умел ее отобрать.
очень похоже на психуологический приёмчик - говорить о том или ином методе применительно к себе - для усиления доверия, а значит эффекта. Часто используется в рекламах. Вон, как мужик в соседней теме - у которого якобы шлагбаум не стоит sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 17:03 | Сообщение # 1484
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Lotus ()
а когда начинаются панические атаки? Чего вы боитесь?
Панические атаки это не про страх.))) Это просто название такое. А само явление не управляемое почти и наступает в непредсказуемые моменты, не только в ситуациях стресса. Может случиться даже во сне. Это состояние психики в целом. И лечится комплексно или только симптомы снимаются.
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 18:32 | Сообщение # 1485
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Я считаю, что помочь Евро мы можем только морально, а все что касается их законов, это уже наши фантазии основанные на симпатии или антипатии к автору.

Или среди нас есть юрист получивший образование в Евросоюзе?
Украина
firnadina Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 20:07 | Сообщение # 1486
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Lotus, вы психолог)?

Космея, все мы психологи в той или иной степени, по призванию, роду деятельности или в силу обстоятельств. Природа никого не обошла)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 20:42 | Сообщение # 1487
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Я в Дордонь разбираюсь с банком.
Поставила вам в альбом соседских уток.

Я пока не отвечаю по-существу, отвечу позже.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Мильс Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 21:11 | Сообщение # 1488
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Поставила вам в альбом соседских уток.

Euro2016, гуси это


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 21:19 | Сообщение # 1489
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мильс,

Des Oies (гуси?утки?)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Lidika Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 21:28 | Сообщение # 1490
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Я считаю, что помочь Евро мы можем только морально

Именно whiteflower !


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 21:29 | Сообщение # 1491
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
гуси это
гуси, конечно)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 21:43 | Сообщение # 1492
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Жирные какие!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 21:43 | Сообщение # 1493
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
все мы психологи в той или иной степени
не - я далека)

Добавлено (04 Сентября 2018, 21:45)
---------------------------------------------
Inkla, ага) у меня даже на секунду кулинарная мысля проскочила, каюсь))



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 22:54 | Сообщение # 1494
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
у меня даже на секунду кулинарная мысля проскочила, каюсь))

У меня тоже. Вкусненькие happy .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 05 Сентября 2018, 00:16 | Сообщение # 1495
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ну, какие вы кровожадные!!!

Явот, как выяснилось, у птичей, названья знаю, только как они выглядит в гастрономической тарелке...

А портрЭтно не разбираю who is who?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 17:33 | Сообщение # 1496
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016, сочувствую, что всё так закручивается у вас в гордиев узел.
И рада, что вы не теряете боевой настрой. Этот заряд очень чувствуется.
А муж ваш стандартный такой олигарх с мясокомбинатом - я много раз цитировала эту бессметную фразу богатого чела, от которого ушла жена и который не хотел жене ни копейки и ни метра совместного имущества отдать.
Он сказал, что у богатых людей в браке, как на мясокомбинате - пока ты на территории завода - ешь сколько хошь! Но за проходную ни кусочка вынести нельзя.
Это пошлый и наглядный пример. Те, кто жил в СССР оценят сочность метафоры.
Ваш именно такой.
И ещё есть классическая фраза из Бесприданницы Островского не дословно - Есть такие деньги, при которых уже ничего не стыдно. Это когда Кнуров хотел купить Ларису Дмитриевну и объяснял про стыд и бабло. Ваш муж из таких.
Ну и я писала ранее в теме, хотя меня и запинали вдрызг за эти слова - муж вам репутационных потерь никогда не забудет и не простит.
Кто он такой - он про себя все знает и понимает.
А вот то, что его истинное лицо увидели друзья и знакомые - это для него большая личная катастрофа. И платить за его позор он хочет заставить вас.
Это нечестно и подло, но разве жизнь справедлива?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 07:04 | Сообщение # 1497
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
у богатых людей в браке, как на мясокомбинате - пока ты на территории завода - ешь сколько хошь! Но за проходную ни кусочка вынести нельзя.
Это пошлый и наглядный пример. Те, кто жил в СССР оценят сочность метафоры.

уже оценила. У моей знакомой поварихи мать с молочного комбината таскала масло сливошное в лифчике. Так и выкормила троих детей этим разогретым могучими сиськами маслом

Добавлено (08 Сентября 2018, 07:21)
---------------------------------------------
по сабжу, вздохнув
Дорогая Евро и прочие сорокалетние с хвостом тетки домохозяйки.
Пожалуйста, распрастрите (с) глаза на самое себя.
Да, вы размножились. Да, слава Джа, ваши дети здоровы. Да, вы их вырастили - и между прочим, в идеальной сытости. И да - вам платили за то, что вы полноценная женщина-мать.
Но муж НЕ ОБЯЗАН платить вам за стареющую домашнюю ленивую тушку. Мать для него не равна женщине. И если он чувствует, что у него на вас стало хуже стоять, он НЕМЕДЛЕННО найдет, купит юную Виагру на стороне - в Казахстане или какой еще запинде.
Просто потому, что с вас уже реально нечего взять. И вы не развиваетесь от слова совсем - сидите пердите в диван. Потому что будучи домохозяйкой, развиваться, расти невозможно. Вы - вещь вашего директора мясокомбината. И хрен он воспримет ваш бунт, как протест равноправного партнера. Он воспримет его, как претензии отработанной домашней скотины, которая должна быть благодарна уже за то, что ее кормят.

Предвижу : "А сама-то, сама.."
Ясен пень, так же доживаю с томагавком в спине. Но в анамнезе ошибка другого рода.
Если у вас, домохозяюшки, корона пишшала, что муж до смерти должен молиться на вашу стареющую письку с синим штампом, то у меня, бабы-терминатора, иная иллюзия была - что можно выиграть конкуренцию со всем миром, если быть максимально гордой,свободной и независимой. У меня уж никак не было фантазма, что деторождеение - функция кроликов, синих китов и мышей-полевок - должна вознаграждаться вечным либидо.
У меня иной анамнез при одинаковом исходе. Хотя осмелюсь повторить: бабу-домохозяйку уважать не за что. Она должна засунуть язык в Мадам Сижу и молчать.
А вот мы, терминаторы, можем и похулиганить. И на том спасибо.
Короче, Евро, притихли бы вы и посмотрели на себя критично.

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 08:15 | Сообщение # 1498
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
У меня уж никак не было фантазма, что деторождеение - функция кроликов, синих китов и мышей-полевок - должна вознаграждаться вечным либидо.

У Евро эта благая весть вообще ни разу не прозвучала, не?
Это мой баг был и связан был исключительно с проблемами мужа в сфере деторождения, о которых мы не будем больше дискутировать.
Вопрос не в вечном либидо в обмен на детей.
Вопрос в том, что при серьёзном перекосе в доходах супругов практически невозможно защититься от нечестных решений супруга. Только уповать на его порядочность и любовь к детям.
У меня есть два примера перед глазами. Цифры условные - чтобы порядок разницы в доходах обозначить. Муж зарабатывал 100-150 тысяч в месяц. Жена - 500-700 тысяч.
Одни разводятся сейчас, вторые очень конфликтуют. Измен нет в принципе - причины конфликта совершенно другие.
В первом случае - жена фиктивно продала дорогую машину и обнулила все счета. Спрятала любое бабло, которое смогла спрятать. Муж нанял юриста и пообещал судиться даже за рожок для обуви. И будет настаивать на том, чтобы дети жили с ним и бывшая жена платила ему алименты со своей большой белой зарплаты.
А во втором случае - у жены существенно упали доходы в бизнесе. А муж привык, что у жены есть деньги и она не жмёт бабло на семью. И на него. Попросил жену финансировать его поездку на чемпионат мира в Европу с его подопечными, которых он тренирует(он детский тренер, не в спортивной школе). Жена отказалась - нет денег сейчас на это. Муж сказал, что он всегда жене помогал во всём и поддерживал и он имеет право на её доходы и на её имущество.
Эти мужики и зарабатывают - но значительно меньше жён. И не рожали. И письку свою дорогую не привязывают к вечному либидо жён. В истории, которая заканчивается разводом у супругов десять лет нет секса вообще - после зачатия второго ребёнка.
Выводы не хочу писать. Просто по моим наблюдениям - работа жены/мужа при действительно серьёзной разнице в доходах не спасает от произвола более ресурсного супруга в случае развода.
И бородатый аргумент. Вы шалите не от того, что самодостаточный терминатор, а потому, что Мурза старинький.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 08:27 | Сообщение # 1499
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы шалите не от того, что самодостаточный терминатор, а потому, что Мурза старинький.

Сама так думала. Оказалось - показалось). На днях стало ясно, что Басти "жить торопится и чувствовать спешит" (с) и ничерта не боится (добавлю) по другой причине, инстинктивной)

Насчет разницы в доходах соглашусь - все должно быть примерно на равных. Во всяком случае, даже с богатым мужиком баба не должна сидеть дома. Ни за что. Она не должна дышать только мужем и сраными детьми
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 08:32 | Сообщение # 1500
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти, единственный аргумент за работу - это совершенно не про то, что если жена будет работать, то муж поостережётся гульбарить. Или будет уважать жену, как профессионала. Или гордиться женой и поэтому не изменять.
Муж может любить жену, уважать и гордиться - по своему, по бразильски - и делать то, что ему хочется. Я убеждена и всегда отстаиваю эту точку зрения - нет в мире никаких ограничений на измену, кроме внутреннего кодекса. Даже в странах, где царит шариат - люди изменяют. Хотя это верная смерть в случае вскрытия. И смерть мучительная. А не какой-то банальный развод.

Вспомнила пример с форума. Вот Ксю зарабатывала не меньше, а до декрета - больше бывшего супруга. И что - это удержало мужа от его обычных глупостей? И браку было всего нечего - пять лет.

Работать надо для себя. Для самореализации, для общения, для своего источника дохода. Муж в этой конструкции - не аргумент, на мой взгляд.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: