Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
nabl Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 08:31 | Сообщение # 1461
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Пока видно одно - тактика Евро не верна. Потому что результат ее действий за последние годы или нулевой или отрицательный. Как в финансовом, так и в личном плане. До кучи еще и рассорила сыновей с отцом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 08:51 | Сообщение # 1462
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы перестали радоваться жизни. Вас мучает прошлое и очень беспокоит будущее. От этого вас нет в настоящем.


Как точно сказано! (Я применительно к себе)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 10:01 | Сообщение # 1463
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы перестали радоваться жизни. Вас мучает прошлое и очень беспокоит будущее. От этого вас нет в настоящем.
это самое сложное - вернуть радость жизни. Даже, когда всё вроде бы уляжется, и вокруг ровно - с радостью всё обстоит куда сложнее.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 11:59 | Сообщение # 1464
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Радость? Я бы заменила на "вкус к жизни".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 13:45 | Сообщение # 1465
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Я вчера и пыталась понять, как было куплено и оформлено все имущество в такой финансово строгой стране, как Франция? И почему все нарушения всплывут только во время развода, а не раньше? Но так и не поняла.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 14:02 | Сообщение # 1466
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
И если оно оформлено на юр лицо какое отношение к этому имуществу имеет Евро?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 15:25 | Сообщение # 1467
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
И если оно оформлено на юр лицо какое отношение к этому имуществу имеет Евро?

наследник учредителя. Если учредитель её муд, конечно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 17:20 | Сообщение # 1468
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а как ваш муж все эти домики приобретал? У него никто не спрашивал документы о чистоте денег? Все эти яхты приобретал, содержал, тратил много денег и никто никогда при такой как вы пишите стандартной процедуре не задавал ему вопросы, не требовал деклараций за 30 лет и деклараций этих не проверял ?


Те же вопросы возникли. Сейчас ни один орган не интересует "от куда дровишки" и на что они содержатся, а при заранее в наследство или при разводе заинтересует?
Пазлики не сходятся.

Цитата Dimirok ()
неужели у человека, который ворочает большими деньгами нет мозгов и он не понимал что будет?


Судя по тому, что продолжает выписывать девочек, ему все по барабану.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 18:31 | Сообщение # 1469
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Я вот тоже не могу понять - Евро обидно, что муж оказался финансовым махинатором, нажил бобосы, обманывая налоговую, негодяй (упоминалось в теме), что его долги, возможно, прилетят и ей, что не останется ей ни одного легального домика или все же автору наконец, открылась вся правда о многочисленных изменах мужа во всей красе?

Что то какой то слабый аргумент с госпошлиной, препятствующий разводу. С чего вообще взяли, что кто-то заинтересуется, за какое такое имущество (и на какие шиши оно было приобретено) уплачена госпошлина при разводе супругов?
Может в «финансово строгой» Франции какое-то специальные порядки, конечно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 19:19 | Сообщение # 1470
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Евро очень тяжело принять реальность. Не верю что сложно развестись с мужем. Другое дело, что можно без денег остаться в случае развода. Хотелось бы выйти из брака не с пустыми руками. А этого она пока сделать не может. Вот и колбасит. Евро, нервы дороже.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 20:11 | Сообщение # 1471
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Евро очень рвано и дискретно пишет. По эмоциям понятно в принципе, но по юридическим моментам сложно что-то понять.
Спецом глянула Французское законодательство по разводам. Там все довольно подробно прописано.
Поняла, что разводит суд, любыми четырьмя способами. А раздел имущества проходит через нотариуса. Госпошлина 2,5 % от того, что разделено. У нас примерно так же. Я не делила, не знаю точно.
Но у нас можно развестись и вообще никак не делить имущество. Дается три года на это, и если никто не подал на раздел, то все, по умолчанию, остается тому супругу, на которого все оформлено.
После первого брака я так и не стала подавать на раздел, и все осталось у мужа, потому что в браке он все оформлял на себя. Никто ни разу не спросил ни его, ни меня почему мы так и не поделили имущество и бизнес. Мой личный бизнес остался, кстати мне, так же по умолчанию.
Способы владения имуществом во Франции в браках более разнообразны, но и эти вопросы там вроде решаемы.
А вот вопрос теневых активов сложно объяснить. Нужно точно понимать, как они оформлены и почему всплывают при разводе.
Но у нас при уплате госпошлины вряд ли государство станет выяснять откуда деньги и все такое. У нас с этим вообще воля вольная.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 23:04 | Сообщение # 1472
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я думаю дело было так. Евро в руки попала какая-то инфа о незаконных махинациях супруга.
Она захотела его этим делом прижать, чтоб им повертеть, и стала бегать по консультантам с доками. Все консультанты ей популярно объяснили, что как только она вылазит со своими умностями на свет божий, они все остаются с голой ж. Ну а муж сам отдавать ничего не желает.
Не забываем, что Евро провалила дело в суде о его рукоприкладстве. Думала его засадят надолго, ан нет, чувак отделался достаточно легко. И после такого перфоманса вообще потерял желание делиться. Если желание это имел.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 03 Сентября 2018, 23:44 | Сообщение # 1473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Никогда в жизни не было ни малейших подозрений.

Мне все и всегда завидовали, как мне повезло. Со стороны - я жила в сказке сказочной, лубочной картинке. Муж на руках носит и пылинки сдувает. Все самое лучшее - моей Евре. - так он со стороны выглядит.

Я чего-то полезла в анналы двухлетней давности. Было так.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 00:10 | Сообщение # 1474
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тоже помню, как Евро сыновьям боялась сказать плохое про отца, волнуясь за их тонкую душевную организацию, и приводя пример, как юноша прыгнул с моста.

Еще историю помню, как безграмотная черная прислуга смогла обобрать олигарха хозяина, заделавшего ей двоих детей за пару перепихонов.

А тут на тебе, жена после 30 лет брака, которая ни сном ни духом о махиациях мужа, может остаться не у дел.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 09:48 | Сообщение # 1475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А нельзя ли мирно развестись, прихватив себе допустим, маленькую дачку или квартирку в Париже, детям вроде жильё есть, да налика немного припрятать ( об этом можно не упоминать), да и с глаз долой? Пошлину платить не за все имущество, а меньше, а то, остальное, просто по-тихому оставить в его собственности, столько лет никого ничего не волновало (госорганы), ну и дальше также будет. Не надо огласки может, а?

Евро, ещё ни в коем случае не стучите «куда следует» о его финансовых делишках. Если он такой махинатор, то выкружит, выпутается, а вот вы останетесь в дураках, да ещё на вас разозлится. Вы в этом вот всем заведомо не очень хорошо разбираетесь, гораздо хуже, чем он. Вам какой профит от этого? Никакого. И это уже война, открытая война. Нафига? Остановитесь, взвесьте все и подумайте.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 09:51 | Сообщение # 1476
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Да, силы явно не равны. Самое правильно решение для Евро - выкинуть белый флаг и уйти с нормальными отступными - а не теми, которые она хочет урвать. Зубы обломает.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 10:44 | Сообщение # 1477
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Taya, так уже разозлился.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 10:46 | Сообщение # 1478
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
выкинуть белый флаг и уйти с нормальными отступными - а не теми, которые она хочет урвать. Зубы обломает.

Уйти не получается, он не даёт развод, только через суд, а в суд надо пошлину платить - и так по кругу. Мыло и мочало, начинай сначала. Нам трудно в это во всё поверить, но в развитых странах действительно всё прозрачно по доходам-расходам. Как еврин муд смог так через голову перевернуться - загадка. Прям акробат.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 11:07 | Сообщение # 1479
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
. Нам трудно в это во всё поверить, но в развитых странах действительно всё прозрачно по доходам-расходам. Как еврин муд смог так через голову перевернуться - загадка. Прям акробат.

Да все там муж прекрасно доказывает по доходам/расходам. Очевидно уже по моему. Он живёт в этой стране, покупает недвигу, содержит ее, платит налоги и т п
Только Евро ничего отдавать не хочет. А она доками своими надавить не может, т к ей самой же и ее детям трындец будет. Вот и весь затык.
Евро вон пишет что к консультантам ходит с какими то бумагами, а они сразу в лице меняются. Ей что муж вручил в руки все обоснования своих доходов, чтобы она убедилась что он вор? Нет конечно. Он не дурак. Все чем он отмазывается лн держит при себе. Она носит именно компромат.
Российская Федерация
Lotus Дата: Вторник, 04 Сентября 2018, 11:29 | Сообщение # 1480
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы перестали радоваться жизни. Вас мучает прошлое и очень беспокоит будущее. От этого вас нет в настоящем.


Какая радость жизни, если в будущем светит лишиться всего, жилья, средств к существованию? Вы бы тоже радовались и жили в настоящем в такой ситуации?
Муж Евро как раз живет в настоящем и радуется и не думает о будущем. Вот результат. Он даже о детях не подумал, главное казаться успешным и богатым.
И правильно, что Евро думает о будущем. Кто о ней еще позаботится и подумает, кроме нее.
Я не совсем поняла, Евро, есть ли у вас во Франции отдельно процедура раздела имущества отдельно от развода или все опять упирается в пошлину и документы для налоговой? По тому, что вы пишете, я правильно поняла, что конфискуют все имущество и средства, если все откроется? Все откроется, если вы предъявите те реальные документы, которые у вас на руках или в любом случае при уплате пошлины? Вы при разделе сможете доказать, что домик ваш куплен на ваши средства или вы его тоже потеряете? Он на вас оформлен?
Можно ли развестись без раздела имущества?

Что вы больше хотите, развода, свободы, хоть и без имущества и денег или развод хоть с каким-то имуществом?
Цитата Taya ()
Если он такой махинатор, то выкружит, выпутается


Возможно и так. Новые документы правильные сделает и все.

Евро, панические атаки это не хорошо. Если общаетесь с мужем ставьте энергетическую защиту, хорошая называется зеркало. Посмотрите в поисковике как делать. Это просто, надо научиться визуализировать. Мне помогает. До того как начала делать и задыхалась и жить не хотелось, такая защита была слабая, всю энергию мужу отдавала. А он умел ее отобрать.
Да, муж оказался не тем, кем казался, но это не ваша проблема и не ваша вина. И то, что не видели. Бывает такое. Некоторые умело маскируются всю жизнь. Перестаньте накручивать какой он обманщик и отдавать ему свою энергию. Я сама не люблю лицемеров и лгунов, понимаю вас. Переключите внимание на себя. Вы план составили, как будете жить после развода?
Думайте больше о себе. Берегите себя.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: