Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
nabl Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 08:43 | Сообщение # 1501
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я за последние несколько лет пришла (еще раз) к выводу - от измен сильно переживают, до умирания и болезней, только те женщины, которые не видели в жизни ничего страшнее (для себя), чем писька мужа в чужой вагине. Так глупо переживать из-за траха и переживания эти могут быть только если ты глух ко всему остальному, если не понимаешь и не знаешь других проблем и других потерь.

Добавлено (08 Сентября 2018, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Во всяком случае, даже с богатым мужиком баба не должна сидеть дома.

Я б посидела дома пару годиков, за спиной богатого мужа pleasantsurprize . Поездила бы странам, поухаживала за собой, культурно просветилась в свободное от ухода за собой время...
Мячты, мячты...


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 08:55 | Сообщение # 1502
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Я за последние несколько лет пришла (еще раз) к выводу - от измен сильно переживают, до умирания и болезней, только те женщины, которые не видели в жизни ничего страшнее (для себя), чем писька мужа в чужой вагине. Так глупо переживать из-за траха и переживания эти могут быть только если ты глух ко всему остальному, если не понимаешь и не знаешь других проблем и других потерь.

Не надо обесценивать чужие эмоции.
Разные женщины тяжело переживают измены, с разным бэкграундом.
Ну и по поводу кто чего видел в жизни и от чего кто помирает - это такой бессмысленный и долгий спор.
Есть люди, которые искренне переживают за кошечек и собачек, а за людей - вообще нет.
Есть люди, которые переживают за планету Земля, а за своих близких - вообще нет.
И так - до бесконечности.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 08:57 | Сообщение # 1503
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ну или еще очень сильно переживают безумно влюбленные в себя женщины, считающие себя богинями и узнавание об измене сильно рушит их поднятую до Млечного пути самооценку. Рушатся их фантазии о себе и о том, что они исключительные и это дико и страшно для них.
Евро соответствует обоим параметрам - и жила припеваючи, не зная забот, легко и очень приятно за чужой счет, ничего для этого не делая. не рискуя, не надрываясь, и заодно считала себя единственной и вечной богиней для мужа.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 08:57 | Сообщение # 1504
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я за последние несколько лет пришла (еще раз) к выводу - от измен сильно переживают, до умирания и болезней, только те женщины, которые не видели в жизни ничего страшнее (для себя), чем писька мужа в чужой вагине. Так глупо переживать из-за траха и переживания эти могут быть только если ты глух ко всему остальному, если не понимаешь и не знаешь других проблем и других потерь.

nabl, ну почему писька в вагине только?
Вот о себе скажу. У нас общая квартира, общее имущество, определенный достаток, общие родственники.
Страх потери всего этого, наверное.
Но...согласна, ныть нужно меньше. Больно, очень больно, подтверждаю. Не все умеют терпеть боль.
Но...загоняют себя люди сами. Почему много и долго говорят об этом? Наверное им просто от этого легче.

Добавлено (08 Сентября 2018, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
безумно влюбленные в себя женщины, считающие себя богинями и

nabl, я почему-то думала, что эти женщины изменяют. Нет?
Куда же девается безумная любовь к себе, когда человек худеет на 10-20-30 кг? Тот, кто любит себя, думает о себе, а не о присунувшем кому-то мужику.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 09:02 | Сообщение # 1505
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, я почему-то думала, что эти женщины изменяют. Нет?

Богини делают что хотят pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 09:04 | Сообщение # 1506
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Во всяком случае, даже с богатым мужиком баба не должна сидеть дома. Ни за что. Она не должна дышать только мужем и сраными детьми

Согласна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 09:05 | Сообщение # 1507
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тот, кто любит себя, думает о себе, а не о присунувшем кому-то мужику.

Именно. Любят только себя поэтому и дико боятся, что мужик сорвется и убежит, оставив богиню без привычных даров и поклонения. И насрать им по сути на чувства мужика, на то, что он тоже человек. "Богини" бьются в истерике, боясь потерять того, без кого они окажутся тем кто есть на самом деле - пустым местом или обычной теткой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 09:05 | Сообщение # 1508
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Богини делают что хотят

nabl, ну так и я об этом же. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 09:06 | Сообщение # 1509
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот о себе скажу. У нас общая квартира, общее имущество, определенный достаток, общие родственники.
Страх потери всего этого, наверное.

Тантра, про имущество молчу, боюсь Светлячка, она меня клюет за упоминание мат. ценностей и страх их потери rage , разрешает говорить только о великих чувствах великих эгоисток, умирающих от страха потерять того, кого они считают полной своей собственностью.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 09:08 | Сообщение # 1510
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, про имущество молчу, боюсь Светлячка,

firefly, обижаешь Набл? pleasantsurprize

Добавлено (08 Сентября 2018, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
"Богини" бьются в истерике, боясь потерять того, без кого они окажутся тем кто есть на самом деле - пустым местом или обычной теткой.

nabl, наверное есть доля правды в твоих словах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 09:22 | Сообщение # 1511
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Была б Евро настоящей, а не самоназначенной богиней, то узнав об измене мужа она ушла бы не оглянувшись, гордо и красиво и продолжила бы жить на прежнем уровне , только без него и его "грязных", по ее мнению, денег.
А не начала грызться с ним за каждую копейку, подставлять, обвинять, выдавливать из него то, что ей надо.
Вся грызня и мерзкая драка с тем. кто много лет обеспечивал ей жизнь-мечту сотен миллионов женщин, только из-за того, что без денег мужа Евро ничего не сможет сама.
И понятно, что мужу обидно - вместо благодарности за годы райской жизни он получил лишь судебные иски, вражду и обвинения в том, что не смог полностью положить свою жизнь на алтарь "богини" Евро.

Добавлено (08 Сентября 2018, 09:28)
---------------------------------------------
В общем, очень возможно, что если бы Евро с уважением и благодарностью за все хорошее, обратилась к мужу и начала договариваться о полюбовном расставании или раздельном проживании, а не жечь напалмом и не стучать на него в органы, то для семьи все закончилось бы гораздо лучше.
Нет эмпатии у Евро к мужу, ни грамма.
Только требует и требует, жмет и жмет.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 09:35 | Сообщение # 1512
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, я не читала ее тему. Так захожу, немного смотрю и все.
Но...больно ей, это да.

Добавлено (08 Сентября 2018, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Так зачем вам биться за ворованное добро?

Ollashechka, вопрос однако.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Euro2016 Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 10:45 | Сообщение # 1513
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Дорогая Евро и прочие сорокалетние с хвостом тетки домохозяйки.
Пожалуйста, распрастрите (с) глаза на самое себя.
Да, вы размножились. Да, слава Джа, ваши дети здоровы. Да, вы их вырастили - и между прочим, в идеальной сытости. И да - вам платили за то, что вы полноценная женщина-мать.
Но муж НЕ ОБЯЗАН платить вам за стареющую домашнюю ленивую тушку. Мать для него не равна женщине. И если он чувствует, что у него на вас стало хуже стоять, он НЕМЕДЛЕННО найдет, купит юную Виагру на стороне - в Казахстане или какой еще запинде.
Просто потому, что с вас уже реально нечего взять. И вы не развиваетесь от слова совсем - сидите пердите в диван. Потому что будучи домохозяйкой, развиваться, расти невозможно. Вы - вещь вашего директора мясокомбината. И хрен он воспримет ваш бунт, как протест равноправного партнера. Он воспримет его, как претензии отработанной домашней скотины, которая должна быть благодарна уже за то, что ее кормят.


Абсолютно точное резюме взгляда моего (даже не знаю, как его назвать).
Именно потому что я себя стала откровенно чувствовать отработанной домашней стоиной я просила развод изначально.

До всех приступов эскалации. В течении полуГода.
Мирно, дружелюбно, полюбовно. Чтоб все б тихо, без скандалов и экологично.

Но Эго Monsieur не пожелало.
Эго пожелало : фиктивный фасад и мычание в благодарность от отработанной домашней скотины.

У домашней отработанной скотины не вышло радостно мычать от мордобоя.
Чеуш? Не вышло да вышло.

А кто грызётся за бабло- так это он. ОдЫн.
Пацаны сами спецом себя отрезали от его бабла, чтоб не быть к дерьму причастны, в случае чего...- они ведь совершеннолетние.
Нафига им потом всю жизнь перед их друзьями и ентуражем оправдываться? У них вся жизнь впереди.

Ну а моя участь домашней отработанной скотины - тоже все устаканится со временем.

А дядя пусть себе покупает какие хочет юные Виагры. Где хочет и сколько хочет.
С ними ведь только веселиться в демоВерсии.

Д/комфорта и уюта можно платить прислугу. -заплатил -и она отработала свои часы.
И все довольны.

Я вот до сих пор не могу понять, отчего ему такая программа не приглянулась?

(=и не надо содержать домашнюю отработанную скотину, и не надо от скуки дёсны сводить, как она псевдоРадостно мычит и попердывает в диван своей унылой устарелой тушкой)

Басти, может у вас удастся синтетизировать ответ?- отчего дядя упёрся в вариант "пусть себе пердит домашняя отработанная скотина, зато ФАСАД"
???

Добавлено (08 Сентября 2018, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Была б Евро настоящей, а не самоназначенной богиней


В каком месте я писала что я "самопровозглашенная Богиня"?

Попрошу ремарки в студию!!!

Потому что если со стороны постороннему наблюдателю увиделось, что я подобный баг транслирую - то это именно БАГГ и есть.

И с ним надо мне и бороться.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Мультик Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 11:09 | Сообщение # 1514
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Читаю я , что пишут барышни в этой теме и грустно мне. Столько злобы, злорадства и несправедливых упреков в адрес женщин -домохозяек. Просто капец. Как будто светочи человеческого прогресса , пассионарии планетного масштаба упрекают бездельную бабу в бессмысленности ее существования. Просто смех.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 11:12 | Сообщение # 1515
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и жила припеваючи, не зная забот, легко и очень приятно за чужой счет


Тоже интересная ремарка.
Что значит за ЧУЖОЙ счёт?

А дети тоже за ЧУЖОЙ счёт?

А младенец недельный на сиське подкармливающийся, тоже чтоль, гад ЖИРУЕТ за чужой счёт?

С какой стати выполнение родительских обязанностей = жить припеваючи за чужой счёт ?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Berёzka Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 11:20 | Сообщение # 1516
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну или еще очень сильно переживают безумно влюбленные в себя женщины, считающие себя богинями и узнавание об измене сильно рушит их поднятую до Млечного пути самооценку.

nabl, по моему вы перечитались Эволюции. Всем баги шьете налево и направо. И общаетесь в ее стиле. А вот в границах себя держать не научились и собственных багов не замечаете.
Что ж сами четыре года переживали трехмесячную связь с женатым статусным мужиком, нарисовавшим вам прекрасную дальнейшую совместную жизнь и придумывшим имя псевдобудущего ребенка? Вы ж не в слесаря влюбились, а в мужика, который мог бы вывести вашу жизнь на более качественный уровень. Больно было падать с воздушного замка?
Вы с котомкой ушли, с котомкой и вернулись. В вашей жизни ничего не поменялось, кроме разбитых иллюзий.
А у жен, строивших свою семью по 20 с лишним лет, меняется и рушится все реально.
Как тут не переживать?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 11:33 | Сообщение # 1517
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
упрекают бездельную бабу в бессмысленности ее существования.


Кому как. В чем смысл существования - каждый определяет сам.

Я помню в теме Табиты ее фэйсом об тэйбл тюкали, с чего мол, она взяла, что иметь 4+ детей есть смысЕл жизни?

И даже если для неё оно и так, то с чего, мол, она взяла свой собственный выбор она автоматически имеет право экстраполировать и на мужа?????

Он то тут, типа, причём???? (дети видимо, без его участия отпочковались как то - мичуринскими методами, без обычной практики размножения...)

Там и денег никаких не было.
Но тот же упрёк.
С чего бы это вы позволяете такую роскошь вольной интерпретации раз я мать 4 пацанят, значится муж мой-раб мой. И удивляетесь, что у него кроме вас другие "хобби" могут быть.
На стороне, в "хобби-"времяпрепровождении, он точно так же стругается "в детей".

Вообщем.
Смысл жизни.

У всех по-разному.
И потом жизнь идёт своим чередом. И меняется. И нас меняет. И мы меняем смысл, в зависимости от периода.

Кому то дети. -смысл.
Кому-то -Greenpeace.

Кому-то бабло и барахло. И все подмять только под себя.

Кому то (и очень скоро) смысЕл будет только в "мягкие штаны с начесом, и челюсть вставная, деамбюлатор"...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Тантра Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 11:47 | Сообщение # 1518
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
упрекают бездельную бабу в бессмысленности ее существования.

Euro2016, наверное, не в этом упрекают. А в том, что не захотела сама встать на ноги. Дети, семья, это хорошо. Но в современном мире женщина все таки должна сама твердо стоять на ногах. Не потому что это нужно или кто-то придумал. Не поэтому. Просто женщине самой от этого будет легче. А так ведь и на самом деле у мужа козыри на руках.
Почему он желает, чтобы вы остались с ним? Вы ему нужны. В качестве кого? Это другой вопрос.
Даже рабов своих направо-налево не раздают. amorous А здесь целая жена с детьми и налаженный быт.
Еще раз подтверждает жизнь, что нИНАДА копаться, выискивать, сделаешь хуже только себе.
Euro2016, я понимаю вашу боль. Но...нужно подняться. Встать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Euro2016 Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 11:56 | Сообщение # 1519
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Просто потому, что с вас уже реально нечего взять


Относиться к людям, как к отработанному материалу - есть проявление низости, подлости и отсутствия человечности. Этим грешат все абъюзеры. Всех видов и мастей.

Как то удивительно запросто вы этим аргументом скандируете, без малейшего стеснения.

Старая мамка/бабка - с неё больше нечего взять -> на свалку ее?
Муж, попавший в автокатасрофу и ампутированный - с него больше нечего взять -> на свалку его?

Собственный ребёнок, абсолютно здоровый и нормальный в развитии, но с возраста 8/10 лет начал проявлять симптомы болезни Steinert, или ещё какой редкой неизлечимой гадости- с него больше нечего будет взять, только морока ухода за ним-> тоже на свалку его???

Как далеко упирается ваш аргумент?

У него какие то моральные границы существуют?- на свалку всех, с кого нечо больше взять....


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Inkla Дата: Суббота, 08 Сентября 2018, 11:58 | Сообщение # 1520
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Домашняя скотина, пердящая в диван - это ведь в обе стороны распространяется.
Почему, например, я не развожусь? Зачем мне нужна пердящая скотина? Много, зачем. Для работы на участке, чтобы не делить имущество на радость нотариусам laught , чтобы детей не волновать, чтобы своё эго почесывать время от времени. Скотина мне не мешает, дом у нас большой, она в своем углу, я в своем. Все не одна laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: