Разве так можно???
firefly Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:40 | Сообщение # 921
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Конечно дурак. Умные женятся на девушках на 25-30 лет моложе и живут оставшиеся годы рядом с молодым телом и душой, обслуживающих по полной программе все его запросы.

Жениться на девушках на 25-30 лет моложе не каждый мужчина может себе позволить. Это достаточно энергоёмкое предприятие.
И по поводу обслуживания по полной программе. Сейчас девушки не очень стремятся к обслуживанию. Многие даже не особо готовят. Тем более, что и необходимости нет. Кулинарии в каждом супермаркете. pleasantsurprize
Если только брать молодую девушку без особых запросов только по возрастному цензу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:41 | Сообщение # 922
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну я и говорю-2-3 кошки из приюта помогут не юной даме найти свое место в своем доме, а не пытаться искать счастье в чужом.

У дамы может быть аллергия, либо отвращение к кошам, она может быть очень востребованной мужем, но таки иметь избыток энергии.
Анна, Вы завидуете бывшей любовнице супруга?
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:48 | Сообщение # 923
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мой муж когда-то сто лет назад сказал мне-Аня, у тебя живот что-то появился. (скорее всего, после этой фразы я и реагирую так на чужие животы).

Для меня всегда было загадкой: с какой целью мужья говорят подобное своим женам? pazzled А если им говорить подобное - они как реагируют? pazzled pazzled pazzled Мой второй муж расстраивался, как дите. Я такой фигней страдала только в ответ на его эскапады, чтоб заткнулся и бежал смотреть на себя в зеркало. Мне кажется, в семьях со здоровым климатом такие замечания просто не могут физически народится на свет. Я не права? pazzled
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:49 | Сообщение # 924
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Поэтому не верю и не согласна с Лаки, что мужчинам оно не надо и они не ценят.

Вы меня не чувствуете. Как раз наоборот - именно поэтому я мужа и простила. Потому что убеждена, что он живой, он способен любить, чувствовать и гореть этими чувствами.
И именно поэтому я живу с ним и поняла, что это может повториться, я его приняла в комплекте.
Просто я сама в один прекрасный день могу себя полюбить сильнее, чем его со всеми его комплектующими.
Если бы я думала, что мой муж просто тупо трахал созревшую к измене своему мужу бабенку (к сожалению, у нее очень мало положительных качеств, здесь у меня не получается одеть ей крылышки, она по натуре "вокзальная буфетчица советских времен", возможно, будь иначе, мой муж полетел бы к ней на крыльях любви) - я бы его не простила. Но он любил и будет помнить это чувство, я даже не сомневаюсь. И будет гоняться за этим чувством и дальше, это же наркотик, я и сама знаю.
Когда у нас свои запасы героина иссякнут - так он и полетит в поисках.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:52 | Сообщение # 925
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата
Анна, Вы завидуете бывшей любовнице супруга?
Нет. Про то, что я к ней испытываю хорошо написала Лаки-я считаю, что она поступила нехорошо по отношению ко мне, а я не смогла ей достойно ответить.
В своем письме ко мне она написала-"мы с Сашей были одиноки в своих семьях. И мы полюбили друг друга". (мы. мы. мы...этих мы на письмо было бесконечно много) Так что, нет там особой востребованности. Ну, вот почему-то у меня есть такое желание подойти к ней и сказать-"дорогуша, вы кто, собственно говоря, такая? Ну, кто там кого полюбил?? Ну? кто?" Потом добавить еще немножко разного. И гордо уйти laught laught Я головой-то понимаю, что этого никогда не будет. что это-гордыня и прочее- прочее. Знаю, что этого никогда не будет. Но все равно хочется, чтобы она прошла через всю ту боль, через которую прохожу я . И знала. что это сделала я. Скорее всего, это что-то подобное. Не зависть
"За желанием отомстить, как правило, стоит потребность взять свою жизнь в свои руки. " (цитата Восемь).
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:52 | Сообщение # 926
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну я и говорю-2-3 кошки из приюта помогут не юной даме найти свое место в своем доме, а не пытаться искать счастье в чужом.


laught laught laught Давайте организуем приют домашних животных! И каждой любовнице будем высылать для начала по морской свинке, а при наличии рецидива - пару хомячков, а если она безнадежна - тогда можно и кошками закидать! amorous amorous amorous Спасем ни одну семью от вторжения извне! strive
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:55 | Сообщение # 927
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я не права?

Я говорю мужу о заметной прибавке в весе, когда она случается. Он тоже может озвучить подобное. Никто при этом не впадает в бешенство, депрессию, просто меньше едим, увеличиваем физическую нагрузку.

Добавлено (17 Мая 2016, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но все равно хочется, чтобы она прошла через всю ту боль, через которую прохожу я .

А через какую боль Вы проходите? Рушится придуманная Вами схема, в которой муж является декоративным элементом и обслуживающим персоналом?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:58 | Сообщение # 928
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
На самом деле, если немножко остановится и оглянутся, то обгоревшие крылья - это счастье и подарок судьбы. Вокруг полно людей, которые не летали, а только мечтали летать, а некоторые -опасаются, и еще больше тех, кому это нафих не впёрлось И сложно объяснить им природу и значимость самого полета с однозначной расплатой в виде страданий, мук, переживаний, боли, тоски. Для них это – фейк и дурость.

А нужны ли эти босиком по снегу и полёты Икара к солнцу?
Может быть лучше было бы не знать никаких потрясений, тихо и размеренно прожить жизнь просто в симпатии и душевном расположении к человеку, который рядом?
Зачем эти страсти-мордасти?
С точки зрения эволюции (обычной, не психолога) - бессмысленный выброс энергии.
Ядерный взрыв. Красиво, мощно и разрушительно.

Добавлено (17 Мая 2016, 10:58)
---------------------------------------------
ChErta,

Цитата
Для меня всегда было загадкой: с какой целью мужья говорят подобное своим женам?

Пока я весила больше центнера - никаких замечаний не было. Только вздохи о моём здоровье.
Зато сейчас - у меня столько недостатков!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:58 | Сообщение # 929
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
Для меня всегда было загадкой: с какой целью мужья говорят подобное своим женам
Вы не правы. Если я в своей сегодняшней жизни скажу мужу-дорогой. ты слегка поправился, надо бы мне меньше тебе блинчиков есть.. Он не обидится, но примет к сведению.
Цель единственная-сказать, чтобы как-то немного обратить внимание на то, что мужу может в дальнейшем не понравиться. Или не знаю зачем. Не задумывалась. Тогда меня это задело, но теперь я ему очень благодарна-после той фразы я очень тщательно стала следить за свои телом. За наши 35 лет нашей совместной жизни такое было один раз.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:59 | Сообщение # 930
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А нужны ли эти босиком по снегу и полёты Икара к солнцу?
Может быть лучше было бы не знать никаких потрясений, тихо и размеренно прожить жизнь просто в симпатии и душевном расположении к человеку, который рядом?

Сто процентов, что лучше. Просто не можешь так, и всё. Что-то прёт изнутри, незнамо что.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 11:02 | Сообщение # 931
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
Давайте организуем приют домашних животных! И каждой любовнице будем высылать для начала по морской свинке, а при наличии рецидива - пару хомячков, а если она безнадежна - тогда можно и кошками закидать! amorous amorous amorous Спасем ни одну семью от вторжения извне! strive
Ну, вы ж понимаете laught laught У каждой Лю свои тараканы. У нашей-избыток ласки и нежности. А морским свинкам и хомячкам ласка не нужна pazzled Они не любят тактильного обращения laught laught

Добавлено (17 Мая 2016, 11:02)
---------------------------------------------
Фирсова,

Цитата
А через какую боль Вы проходите? Рушится придуманная Вами схема, в которой муж является декоративным элементом и обслуживающим персоналом?
Это трудно описать, да и наверное никому неинтересно. Да, я плохо себя вела в семье. Я это помню. Это мне помогает справляться со своими эмоциями
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 11:05 | Сообщение # 932
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
LUCKY, я предположила, что Вы не дописали так, чтоб я поняла smile whiteflower
Вы зря сомневаетесь - мне близка Ваша позиция. Даже очень. Простить мужа (в том числе) можно именно исходя из этой точки - принятия его чувств, уважения к ним, пусть и к жалкой сопернице. Пройти этот путь можно только при понимании всех процессов параллельной связи изнутри. Или при наличии огромной и глубокой любви к своему мужу, громадного уважения к нему и его полного принятия, как личности (что встречается реже, чем хотелось бы!)

Именно поэтому пары, которые взаимно изменяли друг другу, даже разово - имеют больше шансов на свою и общую спокойную старость и внутреннее прощение и отпущение всех грехов, чем те, где один ни гу-гу, а другой - ого-го! smile Ну а там, где потерпевший не желает пачкаться, изучив врага (измену) в лицо на своей шкуре - приходится собирать, хранить, холить и не выбрасывать в порывах эмоций всё-всё-всё- самое светлое и святое в душе, что связано с изменщиком. Это еще тяжелее, чем страдать от наличии еще одной женщины на его орбите.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 11:05 | Сообщение # 933
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Зато сейчас - у меня столько недостатков!

И каких же, например?
Украина
ladynatasha79 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 11:06 | Сообщение # 934
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жениться на девушках на 25-30 лет моложе не каждый мужчина может себе позволить.
Их еще и содержать надо, а у нас чего то не особо много абрамовичей. А самооценка просто зашкаливает ( это я по знакомому сужу, который развелся). Живет с одной теткой, ездит на свидания к другой, пишет третьей, а мечтает о мисс мира с приданым, которая его будет облизывать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 11:11 | Сообщение # 935
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
И каких же, например?

Из смешного - А что у тебя с губами?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 11:12 | Сообщение # 936
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я говорю мужу о заметной прибавке в весе, когда она случается. Он тоже может озвучить подобное. Никто при этом не впадает в бешенство, депрессию, просто меньше едим, увеличиваем физическую нагрузку.

У нас то же самое, один в один происходит.
Цитата LUCKY ()
Просто не можешь так, и всё. Что-то прёт изнутри, незнамо что.

Так и есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 11:17 | Сообщение # 937
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Пройти этот путь можно только при понимании всех процессов параллельной связи изнутри. Или при наличии огромной и глубокой любви к своему мужу, громадного уважения к нему и его полного принятия, как личности (что встречается реже, чем хотелось бы!)

У Вас большое сердце smile Слова-то какие все "полётные" в этих строчках, я и опровергать вроде их не хочу, но чувствую себя обманщицей. Любовь такая странная эфемерность, я бы не употребляла столь высоких слов в адрес именно моих чувств. Остальные - ладно, может, так и есть. Особенно громадное уважение - это прямо как про отца, асексуально.
Ну я дама простая, стихи писала в 4-м классе (о раненом бойце на снегу) и однажды 10 лет назад - про кошку. Почку отдам, может и обе - мужу, а вот насколько моя любовь огромна - не стану утверждать.
Цитата ChErta ()
Простить мужа (в том числе) можно именно исходя из этой точки - принятия его чувств, уважения к ним, пусть и к жалкой сопернице.

Он меня разочаровал своим выбором очень сильно. Но "любовь зла..." У нее классная большая грудь. И очень высокая самооценка плюс молодость. Всё остальное уже неважно, главное, что она себя видела королевишной, ему этого хватает, по-видимому.
Украина
ladynatasha79 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 11:21 | Сообщение # 938
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Мне как то муж начал говорить, что я ж...у отъела, сначала молчала, потом буркнула, тебе не нравится, зато другим нравится, и все. Наезды прератились
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 11:27 | Сообщение # 939
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Из смешного - А что у тебя с губами?

О-о-о, знакомо. Флай, так учитесь отвечать правильно.
Объясните, насколько Ваши губы красивые, эпитеты подберите, сравнения. Держите его за морду лица, чтобы внимательно рассмотрел красоту Ваших губ, короче, Вы поняли , думаю.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 11:29 | Сообщение # 940
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
Именно поэтому пары, которые взаимно изменяли друг другу, даже разово - имеют больше шансов на свою и общую спокойную старость и внутреннее прощение и отпущение всех грехов, чем те, где один ни гу-гу, а другой - ого-го! smile
Естественно, это легче по жизни. Интуитивно я это чувствую. поэтому и пишу частенько на тему-измена после измены. но это-неправильно. Неправильно унижать своего мужчину не потому, что снесло крышу, а потому, чтобы облегчить свое состояние. Кто-то сильнее. кто-то слабее. Но. если жена неприемлет измену мужа. то как она сама будет это делать? (сама-то я в раздрае, и лично мне как раз хотелось бы пойти по легкому неправильному пути). Но, как написала Жана, можно потерять все.
Российская Федерация
Поиск: