• Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Разве так можно???
Anna1212 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Сегодня первый раз я расплакалась не о своем грустном периоде жизни, а о девочке в соседней теме-о Табите. Для меня она именно девочка-всего на 4 года старше моей дочери. Да, полненькая, да, четверо детей, да, не работает. И что? Моя мама тоже была многодетной. И все мы получили высшее образование. И не то, что дают сейчас, а то советское, когда даже в технический ВУЗ был конкурс 3-5 человек на место. Да, мы жили бедно, но каждый вечер нам перед сном читали книги, мы ходили в музее, нам было хорошо. Дети не замечают бедности, но видят и знают как мама к ним относится. Что плохого в четверых детях? Чем не работа для женщины-воспитание детей?
Вес. Ну, не маленький. а кому из вас, дамы, вес помог в том. чтобы не прийти на этот сайт? Я в свои 50 с гаком вешу 58 кг при росте 169. И что мне это дало? Я тоже здесь.
Я пока сама не могу разобраться в том, что главное. Но очень надеялась, что сайт помогает именно вылечиться. Но когда пишут такие вещи
Цитата
А Tabita, будет сидеть на попе ровно и растить детей, как настоящая женщина-мать. Идти ей не куда, жить не на что, поэтому придётся мужу улыбаться, регулярно делать ему минет и уповать, чтобы он её не бросил.
мне почему-то думается, что это похоже на то, когда смертельно больному человеку говорят-что тебя кормить клубникой, жри гречку с маргарином, все равно жить тебе осталось 2-3 месяца. А где же наше милосердие? Или теперь это уже немодно?
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:22 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Anna1212, плюньте. Паутина - психически нездоровая женщина, злоупотребляющая алкоголем. Табите накидали кучу полезных комментов, головушка у неё светлая, ум - цепкий, она выберет из всего ей сказанного самое для себя важное и ценное, соберется и пойдет дальше, как любимая жена оступившегося мужа и счастливая мама четырех отличных парней.
Франция
Петра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:32 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Что плохого в четверых детях? Чем не работа для женщины-воспитание детей?


Да завидуют же. Я вот точно завидую sad Я такая жадная, что хочу еще sorry

А Паутинка, может, и незлая, а у нее просто с речью что-то faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:37 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Что плохого в четверых детях?

Ничего плохого. Даже наоборот.
Цитата Петра ()
А Паутинка, может, и незлая, а у нее просто с речью что-то

Это не злость. Форум кишит колкостями. Она в поток просто попала.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:39 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Anna1212, тёте 100 кг, весь живот располоссован операционнами швам,что то с ногой. До кучи четверо пацанов с которым не справляется и не работает.Иещё какие то притензии к мужу. У неё много вариантов?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:43 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А Паутинка, может, и незлая, а у нее просто с речью что-то

Петра, так это давно понятно. Только она почему-то себя всегда представляет помощницей и просит быть толерантнее всех. Я теперь ее поняла. Толерантность должна быть только в отношении тех, кто Паутинке люб, остальные пусть идут лесом.
Теперь по сути. Пофиг кто и что станет думать о самой Табите. Ведь всем нужны не чужие мысли о тебе, а собственный комфорт.

Добавлено (14 Мая 2016, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Это не злость. Форум кишит колкостями. Она в поток просто попала.

Веста, если человек толерантный по своей сути, он никогда не попадет ни в чьей поток, это 100%. Вспомнила свою свекровь, она никогда, за всю свою жизнь, а ей уже 60+, не ответила на грубость грубостью. Она молча уходит от этого. А если человек выдает себя за толерантного, естественного попадет и в поток любой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:43 | Сообщение # 7
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Агрессия сейчас везде и отовсюду.
Она сочится отовсюду - на толстых, на уродливых, на умственно отсталых, на инакомыслящих, на многодетных и бездетных, на гомосексуальных. Этот список можно продолжать бесконечно.
По всему миру льётся кровушка. Страшно даже думать, сколько крови и горя везде сейчас, в такие вроде бы благополучные времена человечества.
Почему? В чем причина?
Это идет изнутри, из нашей человеческой природы? Или космос влияет?
Там, где нет любви, её место занимает злоба?
Я сейчас в толстом состоянии (80) и сама себя не люблю, сама к себе испытываю агрессию.
Почему? Чем я отличаюсь от себя самой 10 лет назад, в весе 70 кг или 20 лет назад, в весе 58 кг? внутри я никак не изменилась, за что я себя сейчас так оскорбляю и унижаю?
Ни одного доброго слова себе самой перед зеркалом. Это аутоагрессия.
Ладно, об агрессии. Если о Табите - то,наоборот, имея четверых детей, я бы внутри думала "Да ладно с этим кобелём, я-то вот какая молодец, я супер. У меня такая команда, четверо мальчишек. Это вообще настоящая жизнь."
И мужа было бы легче понять, ну поддался соблазну. Его легче простить.
А вот того мужа, у которого всё тип-топ и минимум проблем и сложностей - понять тяжелее.
Украина
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:47 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
если человек толерантный по своей сути

Тантра, тут таких мало. А высказываются они еще редко.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:49 | Сообщение # 9
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Марихуана, да, я бы тоже имела претензии.
Завести ребенка на стороне - ты кто, олигарх? Ты пацанов в этой семье обеспечил уже по полной? Здесь ведь ребенок самый больной вопрос.
Дальше. Ты мужчина, твои мальчишки на тебя смотрят как на главного. Ты что им показал? Как правильно жить?
Ответственность мужика перед четырьмя пацанами - это особая жизнь.
Украина
Жана Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:50 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
четверо пацанов с которым не справляется

Это откуда?
Франция
LUCKY Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:52 | Сообщение # 11
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
До кучи четверо пацанов с которым не справляется и не работает.

Я поняла, что справляется самым лучшим образом. Где Вы такую информацию взяли, что не справляется? Наоборот, всю Россию исколесили в путешествиях, живут весело и насыщенно. Я увидела замечательное детство у мальчишек. Вы где прочли обратное?
Украина
Петра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:52 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Тантра, тут таких мало. А высказываются они еще редко.


Я само слово "толерантность" ненавижу - такое гнуснячее, и понятие гнуснячее, фубе. Давайте будем говорить - "добрые"? А? Ну пожаааалуйста!

Цитата LUCKY ()
Если о Табите - то,наоборот, имея четверых детей, я бы внутри думала "Да ладно с этим кобелём, я-то вот какая молодец, я супер. У меня такая команда, четверо мальчишек. Это вообще настоящая жизнь."
И мужа было бы легче понять, ну поддался соблазну. Его легче простить.
А вот того мужа, у которого всё тип-топ и минимум проблем и сложностей - понять тяжелее.


Плюс стопицот мильёнов!

Цитата LUCKY ()
Агрессия сейчас везде и отовсюду.


Агрессия была всегда, во все времена. В древние времена её было даже больше. Это в самой природе человека, внутривидовая агрессия - это работа инстинкта самосохранения, как ни парадоксально это звучит. Вообще, хорошо бы об этом знать, ибо агрессия на близких заложена в каждом из нас - и надо уметь ей управлять, перенаправлять во вне, а не в семью. Ну, короче, некогда расписывать, надеюсь, вы меня поняли whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:01 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
LUCKY, почему олигарх, просто человек. У меня коллега был многодетный отец, так он на работе отсиживался, просто отдохнуть, там тоже четверо. И да, там жена работала. И то, мужик всё же не выдержал- убёг. Да я бы сама свалила от четырёх пацанов. Вот и Табита частенько в сериалах.
Во всяком случае, она так всё сама рассказала.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:02 | Сообщение # 14
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Марихуана,
Цитата
Anna1212, тёте 100 кг, весь живот располоссован операционнами швам,что то с ногой. До кучи четверо пацанов с которым не справляется и не работает.И ещё какие то притензии к мужу. У неё много вариантов?
Моя тема не о Табите. Она-о милосердии. И, кстати, даже здесь на сайте некоторые любовницы пишут о том, что жены их любовников не только не хуже, но и лучше внешне, чем сами любовницы. Не это главное. Важно не убивать человека, когда он в таком раздрае.
Я ж тоже могу написать-вы, любовницы, и красавицы и умницы и стройняшки. однако ж замуж вас никто не взял? Значит, гнильца из всех щелей вылезала? И такие слова вам будут приятны? Или можно написать так-что-то в молодости не сложилось, сейчас нормальных мужчин мало, приходиться довольствоваться ролью любовницы. Смысл, может, и один-не повезло тетке-приходится в очередь вставать, а выражено разными словами. Добрее надо как-то быть к людям, которые приходят на сайт, чтобы получить поддержку
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:05 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Жана, LUCKY, в теме Табита так и пишет,что без мужа не спраляется. И я верю. Одного сына воспитать не просто, а тут четыре.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:11 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
И то, мужик всё же не выдержал- убёг. Да я бы сама свалила от четырёх пацанов.

Я всегда придерживалась принципа, что рожать надо столько, сколько можешь содержать одна. Потому что муж может уйти, внезапно умереть, или, что еще хуже, стать инвалидом. Но ведь Табита рожала четверых детей не всех сразу, и муж в коме не находился. И если ему было тяжело, и его напрягало такое количество детей, он мог бы сказать, например, после второго или третьего ребенка, что больше детей не хочет.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:15 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
без мужа не спраляется

Марихуана, "не справляться" - это плохо выполнять свои материнские обязанности. А "без мужа" заниматься детьми - печальная участь вдовствующих женщин, в любом другом случае участие мужа в воспитании детей - самое естественное поведение отца.
Франция
Мультик Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:18 | Сообщение # 18
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Марихуана, Вы бы свалили от четырёх пацанов, а муж Табиты не сваливает. Более того, у него была прекрасная возможность это сделать, когда все вскрылось , убежать к любящей фее с одной маленькой дочкой , а он сидит с четырьмя пацанами, один из которых с инвалидностью. А когда ему указали на дверь, он даже руки на себя пытался наложить. Не может он жить без своей семьи, это очевидно. И плевать ему на 100 кг, "располосованный" живот и " что-то там с ногой".
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:22 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Тантра, тут таких мало. А высказываются они еще редко.

Веста, так и я об этом. Паутинка делает вид, что она очень толерантна. В этом суть. Зачем делать вид, если по сути ей не являешься? pazzled

Добавлено (14 Мая 2016, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Я само слово "толерантность" ненавижу - такое гнуснячее, и понятие гнуснячее, фубе. Давайте будем говорить - "добрые"? А? Ну пожаааалуйста!

Петра, неее, при чем здесь доброта? Скорее терпимость к другим мнениям.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tereza Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:23 | Сообщение # 20
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Мне Табита очень симпатична, хлтелось ее пригреть как сестру.

Anna1212, в ее теме была куча добрых и умных советов
Кстати, больше чем в других

Паутинка сказала ей горькую правду, но к сожалению, это правда((

Anna1212, вы, наверно не слышали,/ не читали, но эти слова Паутинки детский лепет по сравнению с тем что ей пишут все время кучка форумчанок.

Так что не надо приводить в пример конкретно этот пост
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Поиск: