Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Разве так можно???
LUCKY Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 08:34 | Сообщение # 901
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, чем чаще Вы упоминаете о своей лени, тем интереснее.
А была у Вас эта самая пресловутая лень в час Х? В период любви, решительных изменений, страданий и отчаяния?
Ваша лень просто откат эмоций, разочарование.
Цитата nabl ()
Здоровые, крепко стоящие на ногах женщины, имеющие детей, жилье, и прочее, прочее "умирают" от жалости к себе и накручивают страдания, выдумывают трагедии и конец мира лишь от того, что мужчина, которого они считали безраздельно своим залез на другую тетку.

Ну звучит очень здраво. Я и сама думаю - откуда мои ощущения, что всё вокруг рухнуло?
Да, считала мужика своим - потому что, дура, взяла и отдала саму себя безраздельно в его пользование и собственность. И еще испытывала от этого подарка великое счастье и сладость. И соответственно думала, что он сделал то же самое, не притворяясь. Это одна несущая стена упала.
Да, считала наш брак и нашу любовь полным эксклюзивом. Не было ни тени сомнения, что мы особенные и ложь это не наш путь. Это вторая, опять же несущая.
Получается, что эти стены-убеждения были основой моих устоев - о себе самой, о муже, о нашей семье и отношениях.
Тут для полного комплекта не хватало еще и собственной измены, чтобы у меня самой хоть один разочек снесло крышу. Тогда дом рухнул бы, зато быстренько взялась бы строить новый и некогда было бы рефлексировать.
Жалеть себя не было бы оснований - самадуравиновата.
Сейчас, после перетряхивания моего занафталиненного содержимого головушки, согласна, действительно, Набл - Фу!Фу!Фу! Дуры-бабы-дуры.
Полностью с Вами согласна.
Но. Набл, не были Вы ни размазней, ни дурой. Просто горячо любили, просто доверились мужчине - вот и всё. Ни один мужчина не понимает смысла слова "довериться", у них этого нет вообще в мозгах. Как это - положить свое сердце и мозги в чужие руки? Они этого не в состоянии даже понять, что это такое, это против мужской природы. А нам, девочкам - легко и просто.
Сейчас мы обожглись и не рвемся к солнцу, крылья обгорели. Потому и странно - как же страдали, как болело. Сейчас-то не болит и трудно понять, из-за чего такой сыр-бор.
Украина
Winter Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 08:48 | Сообщение # 902
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ситуации.
Оказывается всё не так, как я представляла. Вот оно чё! Детство оказывается прошло. Пора бы реально посмотреть на вещи.
Мужики то тоже понимают в итоге - какой же я дурак, что же я наделал!


Не дождетесь!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 08:53 | Сообщение # 903
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Мужики то тоже понимают в итоге - какой же я дурак, что же я наделал!
. Нет, в 80% они думают, какой я лох, что так спалился.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 08:59 | Сообщение # 904
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
какой я лох, что так спалился.

Ну да, разрушил. Всё испортил. Аккуратней надо ходить налево. laught
Мужчины полигамны. Надо это принять.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 09:10 | Сообщение # 905
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Из нынешних знакомых все (более менее) статусные мужики имеют любовниц, обычные работяги пашут, им в принципе не до интрижек, но тоже не прочь перепихнуться при случае. (я работаю в мужском коллективе), есть только один мой знакомый, который 30 лет уже любит свою первую девушку (это правда , так бывает). Ему будет 50 скоро, по этой причине не женился, детей нет. Говорит, люблю до сих пор ее. Она давно замужем, дети. Из старых историй : командир части, где служил муж, влюбился в КСВ , ушел к девчонке на 20 лет его моложе, через полгода вернулся к жене, его зам, имея красавицу жену, 3 х сыновей - не вылезает из чужих постелей (но очень шифруется, боится , что жена узнает), другой офицер - в 42 развелся с женой, просто потому, что любовь прошла, сейчас 50 - до сих пор в поисках неземной любви, причем ищет молодую, красивую, богатую, а сам то уж в зеркало, наверное, давно не смотрелся. Семья моей подруги - муж даже налево не смотрит, не то, чтоб гулять, зато она раза 3 уезжала к очередной любви, он все время ждал ее обратно. Причем сидел и реально плакал - говорит, пусть, что хочет делает, лишь бы не уходила.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 09:14 | Сообщение # 906
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Может отлупить её разок? Хотя не поможет.
И не лень ехать куда то, за каким хером?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 09:37 | Сообщение # 907
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Мужчины полигамны. Надо это принять.

Ну почему же только они? Женщины - тоже.
Только есть такое представление, что для женщины много мужчин - это ущерб, а для мужчины - достоинство.
Поэтому женщины стараются эту полигамность обуздать, а мужчинам этого не нать. Для многих из них - это как добровольная кастрация.
Украина
nabl Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 09:52 | Сообщение # 908
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ваша лень просто откат эмоций, разочарование.

LUCKY, нет, это мое обычное состояние. Вернулась в него. Типа спокойное море под солнечными лучами.

Добавлено (17 Мая 2016, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
Из нынешних знакомых все (более менее) статусные мужики имеют любовниц, обычные работяги пашут, им в принципе не до интрижек, но тоже не прочь перепихнуться при случае.

Подпишусь под каждым словом pleasantsurprize .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 09:57 | Сообщение # 909
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Winter вот считает, что в 50 надо чётко понимать про журавлей и синиц, а я вот надеюсь, что пятьдесят -это новые сорок? faint
В сто пятый раз пишу, что наша Лю имела 51 год, когда написала моему мужу. 51 !!!. Она не испугалась показать свое рыхлое целлюлитное тело(а у кого тело другое в 51-то год), она-смелая и уверенная в себе. В последний год романа начала напрягать моего мужа (напрягать-его слова) постоянными намеками-хорошо бы нам всегда жить вместе, т.е. в 55 лет была готова поменять в своей жизни абсолютно все. Так что дамы, вы все еще очень молоды laught laught у вас все впереди
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:02 | Сообщение # 910
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
наша Лю имела 51 год,

Назойливая тетка.
Её в дверь гонят, она в окно лезет.


Не дождетесь!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:04 | Сообщение # 911
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так что дамы, вы все еще очень молоды у вас все впереди

Точно. А нынешний муж одной знакомой в 57 только подал на развод с женой, а в 60 женился на девушке на 34 года младше pleasantsurprize . У мужиков (не всех, конечно))) тем более все впереди.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:05 | Сообщение # 912
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тоже есть пример перед глазами. Развелся с женой сам, не смогли решить бытовые вопросы (30 лет прожили, ага), за 50. Трется на "друг вокруг"(помойка), ходит на свидания, выглядит в своем задоре очень трагикомично. Дурак, короче.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:10 | Сообщение # 913
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Развелся с женой сам, не смогли решить бытовые вопросы (30 лет прожили, ага), за 50. Трется на "друг вокруг"(помойка), ходит на свидания, выглядит в своем задоре очень трагикомично. Дурак, короче.

Конечно дурак. Умные женятся на девушках на 25-30 лет моложе и живут оставшиеся годы рядом с молодым телом и душой, обслуживающих по полной программе все его запросы.

Добавлено (17 Мая 2016, 10:10)
---------------------------------------------
Умные, в смысле из тех, кто уходит от жен.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:11 | Сообщение # 914
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Еще они сажают цветы. shy Вчерась сосед сверху пахал на клумбе (обеспеченный мужик, семьянин), сегодня сосед снизу просил лопату, пашет на соседней клумбе (периодически бухает, но любит сажать цветы). Я угорала. Каждый хочет иметь свой садик. pleasantsurprize
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:15 | Сообщение # 915
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Сейчас молодежь не скрывает своих связей.

Ага, ага... В соседней ветке Автор так с женатым мужиком по аквапаркам с детьми гуляет, а Вы говорите - молодежь не скрывает! Мало того, что не скрывает, еще и напоказ получается


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:15 | Сообщение # 916
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она не испугалась показать свое рыхлое целлюлитное тело(а у кого тело другое в 51-то год), она-смелая и уверенная в себе.

Может быть именно отсутствие комплексов относительно внешности и делает ее желанной?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:28 | Сообщение # 917
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата
Может быть именно отсутствие комплексов относительно внешности и делает ее желанной?
Она очень ласковая и нежная. Ей бы кошку прикупить, они любят избыток ласки. чтобы на мужиков не бросаться laught laught
А так-не знаю. Ведь раз она так себя ведет будучи замужем, значит не настолько она желанна собственным мужем?
Ну, например, мой муж когда-то сто лет назад сказал мне-Аня, у тебя живот что-то появился. (скорее всего, после этой фразы я и реагирую так на чужие животы). Ну, я его спросила-а как же ты тетке не сказал про живот. Неужто не видел?. Он ответил-видел, но я ж не могу делать замечание чужому человеку.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:31 | Сообщение # 918
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ведь раз она так себя ведет будучи замужем, значит не настолько она желанна собственным мужем?

Вы штампами мыслите.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:37 | Сообщение # 919
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но. Набл, не были Вы ни размазней, ни дурой. Просто горячо любили, просто доверились мужчине - вот и всё. Ни один мужчина не понимает смысла слова "довериться", у них этого нет вообще в мозгах. Как это - положить свое сердце и мозги в чужие руки? Они этого не в состоянии даже понять, что это такое, это против мужской природы. А нам, девочкам - легко и просто.
Сейчас мы обожглись и не рвемся к солнцу, крылья обгорели. Потому и странно - как же страдали, как болело. Сейчас-то не болит и трудно понять, из-за чего такой сыр-бор.


А я и согласна и не согласна. Или Лаки не дописала. Обгоревшие крылья - это на вид абсолютно бесполезное и бестолковое приложение к обычной земной и продуманной жизни. У некоторых они и жалость вызывают. Сама этим грешу иногда. Каюсь. Нет-нет, да и похихикаю, как гиена (cippa, - привет! whiteflower ), и пальцем у виска покручу, и за загривок потрясу. В своем глазу и лесоповала ведь не видно sorry happy На самом деле, если немножко остановится и оглянутся, то обгоревшие крылья - это счастье и подарок судьбы. Вокруг полно людей, которые не летали, а только мечтали летать, а некоторые -опасаются, и еще больше тех, кому это нафих не впёрлось faint И сложно объяснить им природу и значимость самого полета с однозначной расплатой в виде страданий, мук, переживаний, боли, тоски. Для них это – фейк и дурость.

Обсуждали мы пару лет назад эту проблему с одним очень пожилым джентельменом, настоящим Оби-Ван Кеноби для меня. так случилось, что я за ним приглядывала какое-то время вместо его внучки. Мы слушали мои и его патефонные пластинки. Он вспоминал свою жизнь, я погружалась в его реальность... Так вот, все помнят легендарную песню "Валенки"..В кинохронике любят говорить, что она очень патриотична…как бы не так…на фронтах ее слушали с блаженной улыбкой, потому что это был гениальный отсвет собственных личных эмоциональных переживаний. Помните?---

Суди люди, суди Бог
Как же я любила:
По морозу босиком
К милому ходила!..

Достаточно вслушаться в непередаваемую интонацию ИМЕННО Руслановой. Не описать...

Так вот - если у женщины - неважно любовница или жена или старая дева - было вот это:"по морозу босиком", то по большому счету жалеть она никогда не будет об этом или сокрушаться по этому поводу. И считать себя безмозглой курицей..И чем дальше по возрасту – тем роднее и ближе будут эти босые ноги зимой! Куча людей рассказывали мне об этом феномене. И всегда это – сожаление, что было…и ушло…и не задержалось…и растворилось во времени……Особенно интересно, конечно, когда мужчины вспоминают и свои, и особенно женские эти «босые ноги по морозу»…

Хочу Вас заверить: в моей копилке житейских историй подавляющая часть подобных рассказов-ностальгий именно от мужчин! Поэтому не верю и не согласна с Лаки, что мужчинам оно не надо и они не ценят. До них тяжело доходит суть, они могут не сразу увидеть глубину, но оседает – прочнее и сильнее. Очень-очень-очень они мечтают и, бывает, полжизни мечутся в душе от этой жажды по :*** эх!…мороз! жуть!…и через к тернии…на крыльях страсти – ко мне!!! Другая бы ни в жиззь – а она вот так!!!!*** Половина любовников мужского рода имеют подобную мотивацию при развитии связи на стороне…Даже большеполовины. amorous Другой вопрос, что, получив в объятия едва не замороженную, но разгоряченную от полета даму, они не знают на утро что с этим делать faint (Ла много об этом писала в свое время)…но это другой вопрос - не так ли?….Человечья память удивительным образом стирает это и оставляет только факт отсутствия валенок на фоне общих дубленок и ушанок и ….общую интонацию процесса.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 10:39 | Сообщение # 920
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата
Вы штампами мыслите.
Ну, у меня небольшой опыт. Я могу рассуждать только имея те данные, которые имею. Например, люди работают вместе, дома скучновато, пробегает искра, ну и понеслась душа в рай. Это начало романа мне, по крайне мере, понятно. Но если дома все в порядке, а ты увидела человека и начала ему писать, значит или дома не в порядке или у тебя избыток энергии. которая никому не нужна. Ну я и говорю-2-3 кошки из приюта помогут не юной даме найти свое место в своем доме, а не пытаться искать счастье в чужом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Поиск: