"Знают двое- знает и семья"
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 13:44 | Сообщение # 3381
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но я никогда не стану делать вид, что забыла.
Забыть нельзя.
Цитата Басти ()
Другой вопрос, что эмоций все меньше)
Просто, острота переживаний притупляется, идет на спад. Иначе бы давно себе сердце порвала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 13:48 | Сообщение # 3382
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Басти, невозможно все время жить в надрыве. Для здоровья ненормально. На квартиру не ушла ещё?

я не в надрыве, на квартиру не пойду. Слабый он - ноги болят, стареет. Дай Бог, чтобы работал подольше - он без нее погибнет

Добавлено (12 Марта 2017, 13:48)
---------------------------------------------
в июле поедем на Телецкое озеро, на машине. Это его мечта детства. Даже собаку возьмем) Снимем домик на недельку. Оно, озеро это, как маленький Байкал - очень похоже.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 13:55 | Сообщение # 3383
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
в июле поедем на Телецкое озеро, на машине. Это его мечта детства. Даже собаку возьмем) Снимем домик на недельку. Оно, озеро это, как маленький Байкал - очень похоже.

Мой муж мечтал поехать на Телецкое озеро. Не получилось.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 14:20 | Сообщение # 3384
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мой муж мечтал поехать на Телецкое озеро. Не получилось.

ну, мы за твоего съездим, получается...
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 14:42 | Сообщение # 3385
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Она объясняет так: палюбас женщина привязывается к мужчине, с которым у нее постоянный секс, и хочет его насовсем. Это инстинкт.


Встречала неоднократно эту мысль на сайте, интересно, для этой "привязки" должны быть какие-то дополнительные вводные: а). постоянный секс должен быть какое-то долгое время(какое? -квартал/полгода/год/5...), б). должен ли этот секс быть офигительным (таким, о котором Ла тепло вспоминает, например) или средненький тоже "работает", в) относится ли это только к "запретным", то бишь, женатым мужчинам, или на холостяков тоже распространяется?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 14:46 | Сообщение # 3386
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
enemy,думаю , квартала , полгода достаточно smile и секс должен быть хорош . В женат или холост роли не играет.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 14:51 | Сообщение # 3387
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Чушь какая то. Насовсем то зачем? Своих проблем что ли мало? pazzled На фиг, на фиг.

Добавлено (12 Марта 2017, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
В женат или холост роли не играет.

Мультик, думаю, что играет. Перетягивание каната начинается.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 14:57 | Сообщение # 3388
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Merida, на СЗ были? Кто "клеился"? Каков процент молодунов ищет опытную беспроблемную состоявшуюся женщину? Напомню, что мы говорим о интересе, а не о причинах этого интереса.

Была недолго прошлым летом на сайте. На 10 лет младше писал один парень. На 8 лет младше тоже один. На 3-5 лет младше процентов 40 наверное. Остальные все старше. Причем почти все предлагали просто секс, секс за деньги и писали почти все женатые.
Цитата Casablanka ()
Женщина, которая старше, она чем привлекает? Выпендриваться не будет, потому как надо молодого удержать, обихаживать будет, она состоялась, у неё есть чем поживиться. Временно можно перекантоваться и очень неплохо.

Выпендриваться - это как?
Но насколько я сейчас знаю, согласна, что мадам бм его и обихаживает, вокруг него скачет, готовит ему постоянно. Он даже нам приносил ее выпечку pleasantsurprize Единственное - до нового года часто звонила ему на телефон или писала в вайбер, когда он был у меня (приводил ребенка из кружка или мы куда-то втроем ходили - в кинотеатр, например).
По поводу временно - не знай, не знай. Обставляют квартиру, новую мебель покупают, кошку вон завели.
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 15:01 | Сообщение # 3389
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Мультик, всё же никак не могу согласиться с теорией про эти "привязки", даже, если во вводных полугодовой улетный секс, если в остальном чел - не твоего романа герой. Просто ждешь пока "химия" поотпустит и завязываешь отношения. Это как, нравится тебе очень вкусная еда в каком-то ресторане, прям до брызг слюнных, и ходишь ты туда два года обедать, но при этом нет никакого желания готовить эти блюда дома или стать владельцем этого ресторана, и если ты вдруг переехал подальше или работу поменял, находишь, со временем, новый, с подходящей кулинарией, по старому можешь изредка и светло погрустить.
Мне кажется, что "хочешь себе" человека, если, именно, личность его впечатляет, боле глобальное такое влечение испытываешь, комплексное, так сказать.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 15:02 | Сообщение # 3390
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Хотела все секреты мужские вам рассказать, а меня ругают только. Я же любопытная до безобразия. Все спрашиваю и уточняю. Теперь не скажу.

Мне интересны мужские секреты. sorry
БМ так ничего и не объяснил, когда уходил.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 15:10 | Сообщение # 3391
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Merida, я тоже заметила, что у Касси поверхностные познания. laught

Добавлено (12 Марта 2017, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Мне интересны мужские секреты.

Merida, в мою тему приходите, обсудим. laught

Добавлено (12 Марта 2017, 15:10)
---------------------------------------------
Да и никто никого не любит по началу. Это чувство созреть должно.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 15:20 | Сообщение # 3392
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Merida, я тоже заметила, что у Касси поверхностные познания.

С молодыми мужиками и поверхностных познаний нет даже. Никогда не имела мужчин моложе себя. Вообще последние 30 лет никаких не имела кроме мужа. Отстала от жизни.

Добавлено (12 Марта 2017, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Выпендриваться - это как?

Требовать от него много.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 15:23 | Сообщение # 3393
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Требовать от него много.

Casablanka, требовать не будешь- на голову сядут. Требовать и так каждый день.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 15:28 | Сообщение # 3394
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я от своего мужа не требовала. Он сам вперёд меня ещё все делал, что нужно. Ещё и меня оберегал. Тяжелее дамской сумки ничего не носила и в голову не брала, есть деньги или нет. Это была его забота. И все проблемы решал, стоило мне только заикнуться.


Попробовать все
Китай
Панда Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 16:30 | Сообщение # 3395
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я живу с мужем сейчас. Он не отпускает меня ни на миг. Он холит меня и лелеет. Он одаривает меня подарками, засыпает, обняв меня и постоянно водит за руку. И постоянно целует.

Мой муж (в свое время так же нагадивший) начал вести себя так, когда понял, что я созрела на левую связь. Он вертелся вокруг меня аки тот акробат, параллельно пытаясь загладить (надеюсь) свою вину. Но. Все это театральные действия. Я, конечно, сужу по себе. Мне тоже было жалко мужа и я плясала вокруг него с придыханием. Но ни разу не пожалела о связи с любовником. Да и зачем, собственно? Если было здорово. Так и мужья. Жалеют. О причиненной боли. Но не о связи. Извините. Флуданула слегка.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:06 | Сообщение # 3396
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Требовать от него много.


Цитата Casablanka ()
Тяжелее дамской сумки ничего не носила

Бм тоже сам носил тяжелые сумки. Просить тоже не приходилось.
Цитата Casablanka ()
в голову не брала, есть деньги или нет. Это была его забота. И все проблемы решал, стоило мне только заикнуться.

Вроде тоже решал. Единственное с деньгами была напряженка. Зато сейчас стал больше зарабатывать (сужу по алиментам), хотя всё на той же работе работает.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:44 | Сообщение # 3397
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
я никогда не встречала. Особенно, с такой разницей. Откуда у вас это инфа? В жизни и кино мы наблюдаем противоположное.

Да ладно, молодняк тянется к возрастным женщинам. У моей знакомой любовник многолетний на 25 лет моложе её. Не альфонс. Что тут удивительного. Всё там функционирует у женщин за 40 и за 60 даже.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:56 | Сообщение # 3398
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У моей знакомой любовник многолетний на 25 лет моложе её. Не альфонс. Что тут удивительного. Всё там функционирует у женщин за 40 и за 60 даже.

Ощущение, что на разных планетах живём.)
Или понятия разные любовник, любовница...
Вот не слышала, что от 50-летней жены зажигали (влюблялись) с 60-75 летней барышней. Эйфория, у вас таких историй много? расскажите хоть об одной.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:06 | Сообщение # 3399
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вот не слышала, что от 50-летней жены зажигали (влюблялись) с 60-75 летней барышней. Эйфория, у вас таких историй много? расскажите хоть об одной.


Могу рассказать, ибо довольно близкая знакомая. Я думала какой то батан страшный. Оказался очень симпатичный парень, успешный. К 25-ти годам многого достиг. Семья с двумя детьми, квартира и машина. Всё своим трудом. Вначале отношения были очень холодными. Дальше-теплее. Более 5 лет уже длится любовная связь. Тонкостей я ессно не могу знать. Ясно одно, что с женой проблема в сексе. Сидит на СЗ, там и познакомились. Сейчас ей за 60, ему 34. 20 лет разница. Это я её с собой перепутала. У меня был поклонник с 25 летней разницей))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:12 | Сообщение # 3400
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Эйфория, laught о чем тут тогда можно говорить? Если люди от прописных истин в Оморк падают? laught Сейчас общаемся с одним. 36 лет. Я у него все выспрашиваю и выпытываю. Хороший молодой человек, отвечает честно и искренне. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Поиск: