Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами...
Audrey Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:35 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Мечта средне -статистической любовницы: чтобы жена собрала манатки в небольшой узелок и свалила.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:48 | Сообщение # 82
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Эх, дочитала до конца... Мнение не изменилось - их всегда надо за шкирку и за дверь в ту же минуту после обнародования связи. А эти ваши потом и скоро и установка сроков - это разрешение на продолжение.

Тали, хотела написать, прочитала вас Тали, так и есть. Сразу и за шкирку без единого "понимания" ситуации.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:51 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сразу и за шкирку без единого "понимания" ситуации.


Это сразу надо было делать. Да и сейчас стоит попытаться. Но если он не выпрется? Тут как? Блин, я своего бм из моей квартиры не могла выпереть, когда первый раз с ним расходилась. Пришлось включать жуткую стерву и непрестанно выносить мозг, допечь его совсем, хоть и рискованно было... А из его дома как?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:59 | Сообщение # 84
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А из его дома как?

Петра, а пофиг, его это дом или не его. Уходи и все тут, уходи к своей мадам. Это не столько "выгоняние" его из дома, сколько "выгоняние" из своей жизни. Пусть не уходит, но пусть знает, что жена твердо решила не терпеть его измены и не подстраиваться под их страстный трах или их любовь.
Знаю не по наслышке, что выгнать очень преочень трудно. Но мозги включить ему необходимо. Посмотрите, ни один изменщик на этом сайте не сказал, что ему стыдно перед мужем-женой за измену, они всенепременно уверены, что жена-муж вообще не при чем и не имеют право вмешиваться в их любовь. Именно этой любовь они все и оправдывают. Так вперед, за этой любовью. Так и скажите, автор: мне твоя любовь и даром не снилась, тебе нужна, вперед с вещами за любовью. И ничего ждать и терпеть я не собираюсь. Хватит. Ждала, больше НЕ БУДУ. Именно не не хочу, а не буду.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 11:17 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Именно этой любовь они все и оправдывают.


Так он наоборот говорит, не не любовь там. А сейчас вообще начнет петь что-то вроде: потерпи, это пройдет, будем опять вместе! В ситуации адюльтера нормально мыслящих людей не встречала, там в башке сворачивается что-то напрочь. Совсем. И по себе знаю тоже.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 11:23 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Прочитала только первую страницу, но выскажу свое видение. Муж сказал , да походу не все. Наверное фрюшка уже беременностью шантажирует . Мужик понял что попал и что так просто ему не выкрутится.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 11:34 | Сообщение # 87
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Так он наоборот говорит, не не любовь там.

Петра, да ну Петра! Естественно, что он скажет жене? Самое важное, что он говорит себе. Я вот уверена, что попались наша любимая Паутинка, она мужу фиг расскажет о любви. О которой здесь соловьем разливается. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 11:46 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Петра, да ну Петра! Естественно, что он скажет жене? Самое важное, что он говорит себе. Я вот уверена, что попались наша любимая Паутинка, она мужу фиг расскажет о любви. О которой здесь соловьем разливается.


И представим разговор: ему жена: "Иди за любовью, гаденыш!" - а он: "Ты че, попутала? Какая любов? Я оступился, нищасный, меня надо понять и подождать, пока я успокоюсь, ради всего, что между нами было! А ежели ты не хочешь меня подождать - то ты плохая жена!" А жена ещё в это и поверит...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 11:57 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И представим разговор: ему жена: "Иди за любовью, гаденыш!" - а он: "Ты че, попутала? Какая любов? Я оступился, нищасный, меня надо понять и подождать, пока я успокоюсь, ради всего, что между нами было! А ежели ты не хочешь меня подождать - то ты плохая жена!" А жена ещё в это и поверит...
whiteflower laught именно так все и начиналось!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 12:04 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Петра, ну зачем придумывать за них диалоги ?
В данной ситуации уже нет разницы, что он скажет- он уже сказал, что выбрал не ее.
У Изюминки тоже так муж плакался на ее плече. "Я не могу так сразу, подождии... "
Товарища искал в ее лице, высказаться /облегчиться. И что мы имеем через год ?
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 12:08 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Петра, ну зачем придумывать за них диалоги ?
В данной ситуации уже нет разницы, что он скажет- он уже сказал, что выбрал не ее.
У Изюминки тоже так муж плакался на ее плече. "Я не могу так сразу, подождии... "
Товарища искал в ее лице, высказаться /облегчиться. И что мы имеем через год ?


Ну, в принципе, да, бессмысленно. Просто я понимаю, - предложение выгнать очень хорошее и правильное. Меня интересует, как это осуществить технически в данных обстоятельствах. Я не вижу, как. А автор должна видеть и осуществлять. Вот я и пыталась посмотреть, как это можно сделать.

Блин, сто раз зарекалась в конкретные темы не соваться, ибо ничего путевого посоветовать не могу. Так что буду дальше только отвлеченно трепаться smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 12:11 | Сообщение # 92
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
И что мы имеем через год ?

Audrey, пропустила я. Что? pazzled
Цитата Петра ()
А ежели ты не хочешь меня подождать - то ты плохая жена!" А жена ещё в это и поверит...

Петра, плохая жена, это когда она подлом метет. А сейчас подолом метешь ты. Я не хочу ничего слушать, наслушалась уже. Спасибо. Туда, где хорошая жена будет, тем более, если я плохая. Вперед к лучшей. amorous

Добавлено (05 Ноября 2015, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Просто я понимаю, - предложение выгнать очень хорошее и правильное. Меня интересует, как это осуществить

Петра, да не нужно больше ни о чем думать. Нужно выпирать и все. Вот тогда мозги на место встанут или свалит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
WhiteHorse Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 12:19 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Ну вот что за бред, какой еще срок? Когда тогда потом?
СЕЙЧАС СИЮМИНУТНО И НЕМЕДЛЕННО. Что неясно?

Фигасе наезды о_О
Я бы так и сделала - сиюминутно и немедленно, но, автору придется на съемную хату съезжать, да и не готова она сиюминутно все это разорвать. Сиюминутно она может собрать туесок, дите подмышку и свалить на съемную. Других вариантов у нее нет, как я поняла. Можно, конечно же, шашкой рубануть, и что дальше? Я сама обычно за то, чтобы резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита, но ситуации разные бывают. Так ведь?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ranka Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 14:12 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Девочки, девочки smile я вам еще раз говорю, не могу я его выгнать, ну нет у меня никаких прав на эту недвижимость! И у него по сути тоже! Но хозяйка здесь -его мать, то есть в перспективе он наследник трети участка. И хоть замахаюсь я сковородками и казанками, не уйдет. Он тут родился, его родовое гнездо. Не могу и я сидеть и тупо слезы лить пока эта парочка милуется за моей спиной а вскоре я уверена в открытую будут. Он мечтает о двух женах. Да зачем мне это? За что тут махать шашкой?
Я уйду с моей девочкой, я справлюсь. Я хочу чтобы он понял, ЧТО он потерял.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 14:32 | Сообщение # 95
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Посмотрите, ни один изменщик на этом сайте не сказал, что ему стыдно перед мужем-женой за измену, они всенепременно уверены, что жена-муж вообще не при чем и не имеют право вмешиваться в их любовь.

О, да. Вариант брутто:
- ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!
Вариант нетто:
- Это все параллельно к нашей семье и никак ее не касается.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 14:44 | Сообщение # 96
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Я хочу чтобы он понял, ЧТО он потерял

Вот только без этого. Не надейтесь.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 15:06 | Сообщение # 97
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Так что буду дальше только отвлеченно трепаться

Петра, не отвлеченно. Всё правильно пишите. Это работает, если делать ежедневно день и ночь. happy
Цитата Петра ()
Пришлось включать жуткую стерву и непрестанно выносить мозг, допечь его совсем


Цитата Тантра ()
Это не столько "выгоняние" его из дома, сколько "выгоняние" из своей жизни.

+1000


Встала и пошла!
Российская Федерация
Mausi Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:36 | Сообщение # 98
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Ranka, так-так-так, вот только про "что он потерял" не думайте даже. Вы же уходите не чтобы он вас вернул? Потому что убегать, чтоб догнал не имеет смысла.
Российская Федерация
Ranka Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 17:12 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Mausi, ухожу чтобы строить новую жизнь.
Пришла с работы, муж сидит в обнимку с телефоном. Пьяный снова. Говорит "Может не надо расходиться? Я же сказал что прекращу.мне нужно время" я говорю "У тебя было время". Говорит "Да никуда ты не уйдешь". Так мерзко на душе, захотел бы прекратить, давно бы все сделал.
Вчера с его другом разговаривала. Тот в курсе его душевных метаний. Говорит "У меня была такая же история. Ушел из семьи на год, потом землю грыз чтоб жена простила. А твой муж так себя ведет потому что обнаглел. Ты все для него делаешь, он наглеет."
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 18:07 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Одни жены страдают от пьянства , а другие от гулянок. А тут все в одном флаконе , получается сложнее или все же легче хлопнуть дверью и уйти . Два недостатка одновременно не слишком ли много ?
Автор вы решительная женщина , а может вас уже все достало. Думаю у вас все будет хорошо whiteflower

Добавлено (05 Ноября 2015, 18:07)
---------------------------------------------
Автор расскажу историю моей мамы : С отцом прожили 12 лет ,руки золотые но вот выпить был не проч да еще и маму вечно ревновал от этого и скандалы . Загулял отец маму повидимому достало все - во общем развелись они ( мне 12 лет , брату 3 года) Мама продала баню (в кошельке 200 руб - 1985 год был ) и уехала из поселка за 500 км. Отец женился на своей зазнобе которая на 8 лет его старше была зато "богатая". Приезжаю я к нему на каникулы , а там та же песня ( пьянки и гулянки ) , а они всего года три живут, в общем отца на долго не хватило сбежал он от второй жены с чемоданчиком к третей более молодой . Ну так и живут они теперь она его терпит - люди не меняются . Мама с нами двоими вышла второй раз замуж , отчима я теперь уже зову отцом и он мне ближе чем родной.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Поиск: