Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами...
Ranka Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:45 | Сообщение # 201
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Зося, Не пойму почему никто в темке не обратил внимание на проблему алкоголизма у мужа ТС, тем более если вопрос стоит на уровне кодировки.
Цитата


Зося, вы правы. Для меня эта проблема стояла на первом месте до измены. Я просто опустила руки когда я поняла что мой муж не только бухает периодами, а еще и изменщик. Он сам признает что это для него проблема, сам не может справиться. Говорит что не думал ни о чем именно из-за того что все вот эти события происходили когда был навеселе. и познакомился с ней тоже в загуле. В душе пустота у него, тоже из-за алкоголя.
Я хочу попробовать снова с ним. Но только после того как он весь изменится. Может я и правда переросла его. Конечно, я уже не 20-летняя девочка, которой была. А он остался там в далеком 2006. Не загадываю, пока идем на кодировку, сам он не выдержит это точно. Месяц-два и сорвется. Таким людям видимо нужен надежный стоп-кран. Есть еще шанс что нибудь сделать, я чувствую. В любом случае, так больно как мне было, уже не будет, мне уже не страшно остаться одной.

Добавлено (25 Ноября 2015, 12:45)
---------------------------------------------
блин, неправильно процитировала.

Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:58 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ranka, стоп-кран нужен в голове прежде всего, а не в виде кодировки. Для меня вообще кодировка это за гранью добра и зла, мало того, что эффект от неё сомнителен и недолговечен, это еще и частичное вмешательство в сознание человека, ну и плюс знатное клеймо на всю жизнь на мужчине. Но решать естественно вам. Вы уже кодировали его раньше? Он запойный?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Svet Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 14:43 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Ranka, подумайте еще раз, много раз, может это шанс для вас всё изменить? Как раз тот шанс, когда можно уйти и предоставить взрослому мужику разбираться со своей жизнью. Алкоголизм - это серьезно, вы сами понимаете. Алкоголик и дети - это страшно (если честно - это мой самый страшный страх с детства, у меня крышу сносит, если только мужчина чуть-чуть выпьет, все страхи вылазят). Вы человек добрый и ответственный и потом в случае чего, будете тянуть его снова и снова, а он будет манипулировать (мне так кажется). Может как раз сейчас то время, чтобы переболеть и жить дальше без этого груза?

Как бы он и сейчас не начал эту песню "я сопьюсь если ты уйдешь" sad Не ведитесь. Люди не меняются! Или вы хотите с ним жить с таким, какой он есть сейчас или нет. Ну не будет по другому.


Всё к лучшему!
Украина
nabl Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:14 | Сообщение # 204
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Кодирование - фикция, обдираловка денег.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 19:52 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Кодирование - это что сродни тому, как лечить гипнозом: тик прошел, зато появился энурез. Обычно кодированные люди, личностно не приняв, что они зависимы, просто меняют одну зависимость на другую. очень многие из них просто ненавидят застолья, гостей в доме. Многие начитают скупердяйничать или находят какую-то идею фикс.

Лучше уж анонимные алкоголики. Но путь трудный и не всем под силу.
Беларусь
Svet Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:53 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
познакомился с ней тоже в загуле

Ну он же трезвел за эти полгода? Это не оправдывает нисколько.


Всё к лучшему!
Украина
Mausi Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 23:46 | Сообщение # 207
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Мой первый муж кодировался на год. Через год с небольшим понеслось.. Стал память терять регулярно при пьянках, крыша съезжала. Может он и был придурком всегда, но держался, а может кодировка повлияла. Но до кодировки он так не пил. Развелись, конечно же.
Закончил плохо, утонул зимой по пьяни.
Я категорически против кодирования. Это вмешательство в психику, и как оно потом выльется никто не знает.
А вот пример "исцеления" Анонимных Алкоголиков знаю. И люди потом даже лучше живут, чем раньше.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 01:11 | Сообщение # 208
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Mausi, слышала, что с возрастом кодировка бьет не только по психике. Там, вообще, по здоровью начинаются очень серьезные проблемы. Покойная свекровь водила свекрика на какой-то там гипноз, помогло: лет 10 не пил, а потом началось потихоньку - с пива до спирта. Сейчас на пенсии периодически какое-то палево употребляет, иногда пузырьки аптечные. Летом в запое 11 дней был: пил водку и разбавленный медицинский спирт. Естественно, на грани, потом держится месяца 2 максимум, но становится злым, а затем опять срыв. И на кодировку такого товарища не потащишь: возраст.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bonifaciy Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 15:49 | Сообщение # 209
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
У меня вот очень похожая история, так же рассказал, " хочу чтобы ты со мной разделила со мной мою участь" ээээээ по итогу АГОНИЯ эта продолжалась с августа по ноябрь...это на что у меня хватило сил...а он видит, что я разговариваю, общаюсь, пытаюсь понять и уже просто на голову сел...в итоге у меня язва...в общем, месяц живем отдельно, я его выставила..потому что лично надоело слышать, как ему тяжело, что он хочет с ней расстаться без-бо-лез-ненно!....хватит...месяц только про сына и встрече только с сыном...
Российская Федерация
Ranka Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:26 | Сообщение # 210
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
bonifaciy, наша агония длилась полтора месяца.

расскажу что сейчас происходит. Вобщем от кодировки отказались. Принимает препараты которые снимают зависимость. Мы с дочей вернулись два дня назад, тк по факту выполнил мои условия. Пока мы жили отдельно, его конечно как подменили. Звонил каждые два часа, приезжал каждый день, забирал и увозил в сад и из сада, гулял с нами на выходных, он очень любит ребенка, тут уж что говорить. Клялся что все, все кончено с той жизнью. Не верю, но мы снова семья, я ужасно скучала по дому, каждая вилочка-ложечка куплены с любовью, каждый уголок родной. Сейчас в душе у меня не понятно что, мне горько, больно, еще сильнее чем когда узнала об измене. Паранойя, что что то скрывает, не верю, не могу верить. Он просит забыть, а я не могу. Я даже кольцо то обручальное не могу снова одеть.
Может быть нужно было найти в себе силы чтобы идти дальше без него, оборвать все связи. Но как, ведь есть дочь, живая постоянная его копия, которая не может без папы.
Я в каком то анабиозе, что то делаю, готовлю для него, улыбаюсь, а в душе кладбище.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:48 | Сообщение # 211
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ranka, не кисните, у вас еще вся жизнь впереди с этим человеком, так что берите себя в руки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
bonifaciy Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:10 | Сообщение # 212
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Да, я то же думаю все будет так как будет...

муж месяц живет у сестры своей... пытался робко цветы дарить и шоколадки...но я три дня назад попросила нас вообще не трогать месяц совсем ..не проявляться не звонить и не писать, он ответил, что он сейчас в таком положении, что не имеет права голоса и готов принять мое пожелание...я для себя решила, что расставание не меньше трех месяцев ( месяц прошел) а пока пытаюсь хоть как-то восстановится...и вернуть свое уважение к самой себе...потому что измоталась конечно дико за это время ( никто конечно меня это не заставлял делать, но я именно так приняла эту ситуацию)...лично мне нужно время, чтобы понять..КАКОГО ФИГА вообще...
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 01:52 | Сообщение # 213
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Паранойя, что что то скрывает, не верю, не могу верить. Он просит забыть, а я не могу.
вот такое будущее на ближайшие три года вам обеспечено, а может дольше. Почему три года, потому что у меня самой пока прошло три года, а до сих пор не верю, каждый день смотрю детализацию, шмон в машине, в телефоне и тд. сейчас уже когда вспоминаю (а был у него секс с проституткой одной и той же, когда мы не виделись полгода, говорил, что просто сильно хотелось тела женского), так вот, когда вспоминаю, будто это было не со мной, мне как то спокойно при мыслях об этом, гоню их от себя сразу, но когда возникают, то мне и правда спокойно. Говорят, прощение - Это когда ты вспоминаешь и тебе уже спокойно. Но все равно я продолжаю жизнь агента, который шарит везде! как то даже наняла таксиста, когда мой позвонил, сказал, что колесо у него пробито. я выяснила окольными путями на какой улице он... вообщем приехала. с машины увидела, как он и правда возится с колесом. С той его измены прошло три года. Он говорил все это время, что больше нет ничего и не будет. Я знаю, что ничего нет, но продолжаю шарить и следить за его смс, звонками и тд. Очень устала от этого, но уже не могу, чтоб не шариться.... жизнь как на пороховой бочке. постоянно думаю, а вдруг он опять, только в этот раз сильнее будет скрываться? А выяснилось все просто. Мы поехали к гадалке, и я у нее при нем спросила:было? она говорит да. И он там же на месте сознался. Так что я ему говорю, что если что то будет левое, то я все равно все узнаю, поехав опять к гадалке. Вот так. и кстати переживания у меня такие же, как у вас. Что у нас дочь, все таки папа рядом, Чтоб был родной, а не чужой и тд. но веры больше нет. Вернее она придет, но с ГОДАМИ, А вот проверять все все, вы будете всю жизнь!!! Удачи вам и слушайте свое сердце.
Российская Федерация
Ranka Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 18:18 | Сообщение # 214
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
ada-ridle, спасибо за ваше сообщение. У меня уже получше состояние. Нет той угнетенности. Запрещаю себе думать о недавнем периоде жизни, чтобы не подпитывать своей энергией ту женщину.
Проверять не проверяю, просто держу руку на пульсе, само на автомате уже, не зашориваюсь. А то так слепо доверяла что очевидные вещи не замечала.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 18:32 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Проверять не проверяю, просто держу руку на пульсе, само на автомате уже, не зашориваюсь. А то так слепо доверяла что очевидные вещи не замечала.

Ranka, поздравляю, правильные выводы. Доверие - вещь в хозяйстве бесполезная.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
La_Estrella Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 17:25 | Сообщение # 216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
klochart, ЗАДОЛБАЛИ, честное слово!!!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 17:53 | Сообщение # 217
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вот я фигею. Невинное слово *криптованный мат* мы разбираем по косточкам, а рекламу идиотскую некому выпилить

[p.s.]Бан на 5 суток.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 05 Февраля 2016, 18:49
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 18:52 | Сообщение # 218
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
ЗАДОЛБАЛИ, честное слово!!!

Нажимаете кнопочку "Админу" и сообщаете о рекламе. Это НАМНОГО действеннее чем засорять тему эмоциональными всплесками.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
La_Estrella Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 18:59 | Сообщение # 219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Нажимаете кнопочку "Админу" и сообщаете о рекламе.

Admin, поняла. Исправлюсь.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Ranka Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:57 | Сообщение # 220
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Добрый день, форумчане)
Сидела сейчас перечитывала свою тему, вспоминала этот непростой период в своей жизни. Возможно, кому то будет интересно какой итог, и что происходит сейчас. Тогда жизнь постепенно вошла в свою колею, но уже не была прежней. Каждый день становился для меня капельку хуже чем предыдущий. И вот, полтора года назад после очередного скандала на почве пьяного гона, я собрала самые лучшие вещи,взяла ребёнка подмышку и ушла в закат.
Снимала дом, приходила в себя. Сразу же подала на развод. Через три месяца встретила мужчину, мы с ним как одно целое, лучший на свете) А недавно мы с ним купили дом, переехали и очень счастливы. Бывший муж в огромной обиде, но я желаю ему только счастья, и забыть о моем существовании как забыла

Добавлено (11 Сентября 2019, 12:59)
---------------------------------------------
Как забыла я, не дописалось)

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Поиск: