Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами...
помидора Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 19:49 | Сообщение # 121
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Audrey, да какое там жалеть его, она вообще за голову схватилась, в шоке. Мы говорит с мужем больше 20 лет прожили, пример сыновьям подавали, это что я за говно вырастила.

Ranka, не обольщайтесь слишком на ее реакцию, держите в голове запасные варианты.
Я побывала в роли такой вот "музы" для женатого мужчины. И там все было и с привлечением его мамы. Мама авторитарная, подключила всю тяжелую свою артиллерию в давлении, убеждениях, поддержки жены. Они тоже с отцом прожили всю жизнь, она была в шоке и кричала, что чего чего а вот таких вот подлецов в их семье никогда не было, и она не понимает, как ее добропорядочный непьющий некурящий негулящий сын, оказался такой скотиной.
Прошло пару месяцев, она пришла к ним в гости, и увидела их с женой вдвоем, его лицо. Не выдержала позвонила, и сказала, "я не могу видеть тебя таким, вас обоих такими, такое чувство что ты болен, если тебе совсем плохо, уходи, приходи к нам, мы тебя примем".
Только не расстраивайтесь на мои слова, сейчас он живет со своей женой, думаю там все отлично, а я как пришла, так и ушла, мираж, ошибка smile так бывает, что люди ошибаются, от этого никто не застрахован.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 19:54 | Сообщение # 122
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Только не расстраивайтесь на мои слова, сейчас он живет со своей женой, думаю там все отлично, а я как пришла, так и ушла, мираж, ошибка так бывает, что люди ошибаются, от этого никто не застрахован.

помидора, ну я бы не назвала это ошибкой. Так сложилось и не больше и не меньше.

Добавлено (05 Ноября 2015, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
не обольщайтесь слишком на ее реакцию

А вот это 100%. Я уже говорила, что это прежде всего ее сын.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 19:55 | Сообщение # 123
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
помидора, ну я бы не назвала это ошибкой. Так сложилось и не больше и не меньше

Ага, сложилось, так, как сложилось smile
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 19:58 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
помидора, Мама авторитарная

Всяко бывает.
Но я так поняла, что в данной ситуации свекровь вовсе не кукловод, или ошибаюсь ?

Вообще-то , неплохо бы сказать мужику, что его слова на данный период времени ценности не имеют. Если говорит, что ему нужны жена и ребенок, пора начинать реальные дела.

И как-то деморализовать его, чтобы переломить сценарий. Надо подумать, как.
Российская Федерация
taksa Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 21:54 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Ай, девульки, сильно автора не обнадеживайте. Это багальная игра на публику - видели НОРМАЛЬНОГО человека (ранка, свекровь Ваша нормальная?), который на такую новость отреагирует лучезарной улыбкой? Тут и ЕЕ (свекрови) репутация тоже страдает.

Моя свекровь (царствие ей, уже, не небесное!) сказала - ой, ну уж к тебе то какие могут быть претензии!... На мою просьбу повлиять на него на предмет путешествия на выход, она сказала - ну он же взрослый (????) человек, как я могу ему это сказать, он сам решает....
После этой фразы я перестала с ней общаться от слова вообще :( правда у нас и до этого не было особенных отношений.
Автор, на словах будет одно, на деле будет совсем другое, тк ОН ее сын, а не Вы ее дочь

Добавлено (05 Ноября 2015, 21:54)
---------------------------------------------
Ой... Перед словом "небесное" частица "не" случайно затесалась.... Читать без нее

ВЕРНИТЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 23:27 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
при свекрови на него не прите от слова вообще. Пусть она будет уверена, что вам нужна семья, вы любите мужа. Это ее сын, помните это и ни на минуту не забывайте. Так и говорите: я готова простить и жить, только он ничего не просит и хочет гарем устроить, мне это не нужно, я не могу.

Фу какое лицемерие. Кого простить, кто тотпросит прощения? Это его мать. У нее просто шок, через недедю он пройдет и невестка уже будет болтаться на волосинке. Твердое - нет. Хотите, я ради вашей внучки будут тут временно проживать, прка не найду достойное жилье. Не хотите, я уйду сейчас. Но никаких подмахиваний типа я все прощу я ж терпеливая тряпочка для вашего сынка. Нет.


Не пилите опилки!
Израиль
помидора Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 00:28 | Сообщение # 127
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Твердое - нет. Хотите, я ради вашей внучки будут тут временно проживать, прка не найду достойное жилье

Какой апломб. Проще надо быть и тогда люди к тебе потянутся. Свекровь автору не изменяла, и качать права перед ней не надо. Свекровь будет заинтересована в той невестке, которая любит ее сына, чтобы была нормальная семья для внучки. Иначе теряется вся мотивация, поэтому я соглашусь с Тантрой по этому вопросу.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 02:33 | Сообщение # 128
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Свекрови тоже разные бывают,не надо смешивать всех в одну кучу.
Познакомилась здесь с одной семьей- свекровь,невестка и двое внуков. Сын мамашин уехал на заработки на родине и пропал надолго,потом всплыл с другой семьей.
Свекровь продала свою квартиру,приехала в Аргентину с невесткой и внуками.Невестку зовет дочка,та ее мама.
Устроились все прекрасно,работают. Невестку выдала замуж,отгрохала шикарную свадьбу,отправила жить с мужем,сама осталась с внуками (16 и 14 лет),правда живут в одном доме на разных этажах.
И только сейчас вызывает сюда сына с новой женой.
Преклоняюсь перед этой женщиной! Все разрулила,всех устроила и с невесткой прекрасные отношения и сына не потеряла.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Тали Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 07:10 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А я других свекровей видела. По мне так через пару недель невестка станет самавиноватадура, а сыночка бедненький.


Не пилите опилки!
Израиль
Марианна77 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:17 | Сообщение # 130
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Это его мать. У нее просто шок, через недедю он пройдет и невестка уже будет болтаться на волосинке.

Все верно. Моя вон как мне пела: да ты, да я, да ты одна ему нужна, я за тебя всегда... прошел месяц. И вот моя бс уже МОЕЙ дочери говорит, что та тетя "добрая и красивая".)))

Добавлено (06 Ноября 2015, 09:17)
---------------------------------------------
С..ки, ненавижу их. Двуличные гадины, эти свекрови (в большинстве своем).



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Ranka Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 14:38 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Девочки, как прошел мой сегодняшний день. Утром звонит муж "Никаких расставаний, что за глупости вообще придумала, у нас семья и бла бла" я говорю "То есть тебе глупости можно делать а мн нет?" говорит "Я же сказал что все, это ошибка, все будет хорошо". Потом звонок через два часа "Я позвонил, отношений больше нет, я хочу восстанавливать семью".а мне вообще ни жарко ни холодно от этой новости, вообще навалилось тупое равнодушие, как будто речь о соседях.
Говорю "С чего начнешь?" он мнется, не знает. Говорит "Хочешь телефон мой пусть у тебя все выходные будет, можешь распечатки брать хоть каждую неделю". Сейчас пришла, лезет, рыло помятое. Опустошил меня полностью морально, я уже не знаю, надо ли мне все это.
Сижу на работе, как песня по радио про любовь, про сюси-пуси, мне аж выть охота. На женщин смотрю в маршрутке, если на вид лет 35-37 и без кольца, уже паранойя, ощущение что это та самая, изза которой я как вялое говно.

Добавлено (06 Ноября 2015, 14:36)
---------------------------------------------
Вообще я очень жизнерадостный человек, эмоциональный, а тут забыла уже когда я смеялась последний раз. За что блин это.

Добавлено (06 Ноября 2015, 14:38)
---------------------------------------------
Со свекровью было всякое, мы жили 7 лет вместе пока не построили себе уголок. И ссорились и мирились, я раньше была нетерпимой, могла и обидеть ее, понимаю сейчас что не всегда права была.
Ее эмоции понятны, кому понравится, знать что твой сын теряет семью, ребенка, неизвестно еще кто вместо меня будет, может хуже еще.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 22:20 | Сообщение # 132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
что это та самая, изза которой я как вялое говно.Добавлено (06 Ноября 2015, 14:36)---------------------------------------------Вообще я очень жизнерадостный человек, эмоциональный, а тут забыла уже когда я смеялась последний раз. За что блин это

Ranka, одним могу утешить - это пройдёт. И жизнерадостность вернётся. Просто говорите себя, что это не навсегда, это сейчас вы просто в таком состоянии, болеете. Лекарство найдёте, или скальпель - и пройдёт.
Муж Ваш восторгов не вызывает, мягко говоря.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 10:59 | Сообщение # 133
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Твердое - нет. Хотите, я ради вашей внучки будут тут временно проживать, прка не найду достойное жилье. Не хотите, я уйду сейчас. Но никаких подмахиваний типа я все прощу я ж терпеливая тряпочка для вашего сынка. Нет.

Тали, ага, с понтом свекровь ей чем-то должна что ли? Ну вы даете! Не переиначивайте. Не терпеливая тряпочка, а женщина, которая любит вашего сына и готова его простить, если мозги у него встанут на место.
Ну, да, ну да! Тали вы ни разу не тряпочка и ничего вообще никогда не прощали.

Добавлено (07 Ноября 2015, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Так и говорите: я готова простить и жить, только он ничего не просит и хочет гарем устроить,

Тантра, Тали знаете есть огромная разница в выражении: все прощу и готова простить. Не находите? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ranka Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 13:18 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Девочки, утро насыщенное на события. Вчера как выяснилось отношения там закончились. Нуладно. Утром проверила его телефон. Оказалось что после звонка мне что все закончилось он снова ей звонил часа через два. Утром разговор. Говорит чтонадо было по делу позвонить. Я не поверила. Говорю Ты так и будешь значит издеваться? Молчит. Я попросила его уйти к ней. Тот выпучился Чегоэто я уйду? Я ему объяснила что косячит он, значит и уйдет он. И что свекровь меня поддерживает. Он удивился. Никуда говорит не пойду. И вообще я закончил те отношения.
Я говорю Значит живем соседями. Ты папа моему ребенку, но неболее того. Готовлю только нам с ней, тебе не стираю, не готовлю, не ухаживаю. О сексе тоже можешь забыть.
Вобщем прошло пару часов. Смотрю, чего он все у компа посиживает. Как в комнату зайду(он на первом этаже а мы на втором), так сразу переключает. Ладно, думаю. Ушел курить. Я захожу в комп, а там в мейл агенте переписочка полным ходом. Типа Я пошла мыться. А ты почему не отвечаешь?и имя с фамилией заодно узнала. И фотку. Я брюнетка, стройная маленького роста. А там блонда, примерно с него ростом. Я ему говорю Ну вот, что это? Тот говорит А ты же сказала что мы соседи. Вот я и пишу. Я говорю А ты и рад что я так сказала. Кароч послала его нахер, ушли с ре гулять. Руки трясутся, понимаю что не надо но звоню ей. Та скидывает. Тут же муж звонит Что это ты ей названиваешь? Я посылаю его. Набираю ей смс типа Уваж. Имя! Можете забирать б/у мужчину такого то, отряхнуть, выстирать и пользоваться. Мне он больше не нужен, совет да любовь. Только не забывайте что мои слезы вам отольются. Или вашим детям. Эффект бумеранга. И смайлик. На душе стало легче, начала отстраняться от него.
Погуляли мы и в кафешку зашли с дочей. Мне ответная смс. Типа Муж мне ваш не нужен, разбирайтесь сами в своих отношениях и отстаньте от меня оба. И кучи воскл. знаков.
Пришли домой, муж злющий, пьяный. Ты типа чего пишешь ей и еще угрожаешь ее ребенку? Я говорю Что хочу то и делаю.
Сидит чего то там миркует с другом.
Российская Федерация
sve_t_lana Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:49 | Сообщение # 135
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Прочитала всю тему полностью, может и не имею права советовать, но я была в подобной ситуации. До того как встретила своего мужа у меня были длительные отношения с парнем. Мы встречались без малого 6 лет, за это время расставались не меньше раз 5, потому что встречал другую "от которой кружится голова и сердце бьётся чаще", я разрывала отношения. Проходит месяц он ко мне, люблю тебя, это ошибка и пр. И так снова через какое то время. Я, дура была, верила, ждала. Не в этом суть. Моя подруга дала мне хороший совет, я переадресую его вам. Уедьте на время, в отпуск, если нет возможности то хоть на выходные, но этого мало конечно. Я брала неделю за свой счёт. Берите дочь и куда подальше отдохнуть, его не предупреждайте, свекровь можете, но лучше не говорите куда. А там просто представьте, что кроме вас с дочерью никого нет и отдохните, забудьте (на сколько это возможно) про всё. Представьте что вы УЖЕ живете одни, без него. И к концу этого отпуска поймете, нужен ли вам ваш муж, любите ли вы его. Тогда и поймете чего хотите от жизни дальше. Мне помогло, надеюсь поможет и вам.

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:49)
---------------------------------------------
Я приехала с прочищенными мозгами и взглядом со стороны. Наконец увидела его в истинном свете и себя тоже со стороны. Очень помогает. Особенно факт осознания себя дурой и потраченных на него лет. Но это про меня, немного пофлудила

Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 18:34 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Жаль времени вашего автор, и сил.
Тантра, дорогая, этот сценарий с прощением того кому это нафиг не надо, я не проходила. А свекровь всегда будет за сына, что вы мне не говорите.
Автор ввязалась в этот цирк с перепалкой с любовницей, непонятно зачем. Ну что ж. В принципе конец известен. Автор, купите успокоительное.

Добавлено (08 Ноября 2015, 18:26)
---------------------------------------------
Не знаю, что сказать в поддержку. Ваш муж не оригинален, такое поведение типично. И ваше кстати тоже. Решили не разговаривать - не говорите. Решили что он вам не нужен, сьезжайте. Дом не ваш, и даже не его, так что ищите пути отхода. Подсобирайте денег и на выход.
А со свекровью можно остаться в хороших отношениях и не облизывая ее сына. У вас естьради чего общаться -это внучка, вот и пользуйтесь ее помощью. Вы работаете?

Добавлено (08 Ноября 2015, 18:34)
---------------------------------------------
Связь с ней он прекратит только когда она этого захочет. Вы потеряли к сожалению эффект от его первого шока после раскрытия, теперь он будет делать что хочет, зная что вы останетесь под боком. Скоро будет писать ей и уходить к ней от вас не прячась.
Может поопытней дамы подтянутся, посоветуют способ перевернуть ситуацию под себя и восстановить контроль над происходящим. На данный момент вы больше для него не решающий фактор, а любовница. Как она скажет, так он и сделает.
Желаю вам терпения и сил whiteflower



Не пилите опилки!
Израиль
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:47 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Ranka, эх... Что же вы так унижаетесь?

Тали,
Цитата Тали ()
Связь с ней он прекратит только когда она этого захочет

Прекратится, когда кому-то этот дурдом имени Чапаева надоест. А будет это автор или "Муж мне ваш не нужен, разбирайтесь сами", покажет время. Одно знаю точно, выиграет та, кому этот мужик НЕ достанется.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:16 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну а причем тут одно к другому. То что мужик женат, никак не мешает ему поддерживать связь, он вообще не боится потерять жену и семью. Защищает любовницу от жены, оберегает ее. Так что пока последнее слово за любовницей. Будет ли автор против или не будет, их отношениям не помеха.


Не пилите опилки!
Израиль
помидора Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:18 | Сообщение # 139
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Так что пока последнее слово за любовницей

Что-то сомневаюсь в этом.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 09:40 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Ranka, Вы своим отстранением делаете ему одолжение, "жизнь как соседи" так он этому только и рад. Дали добро на его отношения на стороне. Ну а то что он в этой ситуации защищает её, а не вас само собой говорит о том ,что вас он не ценит и ему просто на вас по барабану . А любовницы многие говорят , что не нужен ( не первый раз об этом слышу ) только потом на деле по другому получается.
Все это еще раз доказывает , что только действия доказывают намерения - слова это пустота.

Добавлено (09 Ноября 2015, 09:40)
---------------------------------------------
Только кардинальные меры ( с вашей стороны ) приведут его в чувства. Ну или расставят все по своим местам. Лю его примет с распростертыми объятиями.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Поиск: