Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами...
MuraMurka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 05:48 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Ranka, ни в коем случае не нужно им встречаться!! Я допускаю, что он опасается того, что она будет мстить. И вы узнаете много гадостей про то, что говорил и как себя вел Ваш муж. Ну так снимите эти его страхи - скажите, что Вам все равно, что скажет и сделает брошенная любовница. Хуже уже не будет. А вот если он к ней объясняться пойдет, то так и будет мотыляться между вами.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ranka Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 11:39 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Ну вот. Вчера вечером смотрю сидит грустит, периодически с телефончиком покурить бегает К рюмке потянулся. Говорю Что грустишь? Ну и состоялся разговор. Что он де привязался сильно, она его сильно любит. за нее переживает тк она возвращается в наш город по трассе, сама за рулем и не может он ей сообщить сейчас а то она запереживает и вдруг что с ней. Я просто не могу описать свое состояние, говорю А за меня, за нашу семью непереживаешь значит?! Да мне насрать что с ней будет. Пусть едет и сопли со слезами на руль капают. Я говорю Не можешь расстаться? Он говорит Если бы не дочь я бы давно ЕЁ выбрал. все. Это было последней каплей. У меня все сжалось, просто как пнули под дых. Я молча сняла обручалку, говорю Ты сам все решил.
В сб мы переезжаем к моим родителям. Буду искать жилье, лечить душу, встану в очередь на служебное жилье. Потом заберу все остальные вещи.

Добавлено (04 Ноября 2015, 11:39)
---------------------------------------------
А пока выревываюсь. Себя то мне не жалко мне дочу жалко, она так любит его и он ее.
Он с утра проснулся, начал сочинять что не помнит чтоговорил тк был пьяный. Говорит Вчера я так сказал а сегодня свои слова назад беру. Пипец. Я говорю Да я презираю вас обоих. Вам мои слезы отольются. Выбрал себе? Вот и жри свое счастье с маслом. А у нас все хорошо будет.

Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 11:48 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ranka, сочувствую вам. По ощущениям - полностью согласна с Миолией и Виньеткой:
Цитата Vиньетка ()
Ranka, мой прогноз: если и правда отстанете, там всё закончится в пределах полугода - если ваш муж не идиот. если идиот - зачем он вам?

Цитата miolia ()
Вы себя ведете абсолютно правильно. Только, к сожалению, от вас мало что зависит. Единственное, что вы можете - обозначить ему границы возможного для вас и строго! их придерживаться. Иначе попадете в дурной и выматывающий сериал.
И ни в коем случае не вступать с ней в диалоги.


И ведете вы себя очень правильно и достойно. Уверена, что вы найдете выход из этой ситуации. Скажите, как давно муж там встречается? Наверное, недавно совсем, раз его так штырит despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 11:50 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Ranka, ох :( Сил вам. Нужно это просто пережить, всё наладится и будет еще лучше, чем прежде. А дочь папу не потеряет, если папа нормальный.


Всё к лучшему!
Украина
Ranka Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 11:56 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
По его словам полгода. Мы с дочей уезжали на море на месяц. В том году тоже также уезжали. Он всегда против ехать с нами. Уговоры не помогали, он ужасный трудолик. Не привык отдыхать. Вот пока нас не было в июне, тогда говорит и завертелось.

Добавлено (04 Ноября 2015, 11:56)
---------------------------------------------
В этом году пока ездили он помимо работы выстроил веранду к нашему домику, утеплял и проводил канализацию( в этом плане молодец, руки золотые, домик сам выстроил)

Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 12:02 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ranka, не знаю, я стараюсь советов не давать, когда все неочевидно. Вам со своей колокольни виднее. Как вы считаете, у вас есть шанс пережить эту измену и остаться с мужем семьей, выйти на новый уровень (как У Cippa, например)? Я к тому, может, не пороть горячку и дров не ломать. Не производит ваш муж впечатление говнюка конченного. А производит - человека в состоянии аффекта, да и любовница, походу, грамотная, начиталась может чего, а мужик ведется.

Ни в коем случае не терпеть и не смиряться! Но и отношения ваши на атомы не разносить. Впрочем, я не советчик sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ranka Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 12:15 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Петра, да я честно уже вымотана душевно, со своей колокольни тяжело смотреть.
у него помимо достоинств есть один недостаток- когда проблемы или трудности он начинает пить. Слабак как тут писали. Было у нас уже расставание 5 лет назад , но детки не было, вернулась после трех месяцев уговоров.Вот уйдем мы с дочей, начнет уговоры вернуться, слезы, обещания. Сколько бы обещаний не давал- ни одно не исполнил. Может как раз так все случилось чтобы уже насовсем расстаться.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 12:18 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Значит, я думала о вашем муже лучше, Ranka, ошиблась, значит. Не хочет он там ничего прекращать, хочет по требованию той стороны как-то сдвинуть ситуацию. Вы оказались правы:
Цитата Ranka ()
Для меня было два варианта его признания: либо он хочет чтобы я ушла не выдержав удара, либо да, легализовать ее.

И скорее всего - первое. Но трусит.
Цитата Ranka ()
Если бы не дочь я бы давно ЕЁ выбрал
Да еще давно!
Ranka, на такое есть только один ответ. Вы все правильно сделали.
Пусть вкусят рая. Держитесь теперь, не ломайтесь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 12:20 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
начал сочинять что не помнит чтоговорил тк был пьяный


Штампованые уроды
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 12:22 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Вот уйдем мы с дочей, начнет уговоры вернуться, слезы, обещания. Сколько бы обещаний не давал- ни одно не исполнил. Может как раз так все случилось чтобы уже насовсем расстаться.


Тогда правильно. Слабость в юности ещё можно простить, - а сейчас не нужно. Потом хуже будет, будете вечно ждущей и ходящей по кругу дурой, с установкой: "Когда-нибудь он изменится, когда-нибудь он выполнит, когда-нибудь завяжет!". Да ну его, правда. Сил вам! Восхищаюсь вашим здравомыслием whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ranka Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 12:45 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Спасибо. Говорил вчера "Я не готов менять все"
Ну конечно, как в глаза смотреть всем, как объяснить родне, как все поменять, понимает ведь что все сложно. И хочется и колется. Вон опять побежал названивать. Фу, погань.
Еще такой вчера Ты виновата, секса не давала. Я говорю Не давала когда наработе летом было 8 ночных смен в месяц. Приходила никакущая. И секс был правда через силу. Но это было только этим летом, как раз таки во время его романчика. Не особо страдал так понимаю.А еще огород на мне и дом.обязанности. А потом как раз гарднереллез этот. Да еще и не раз. Говорю Моей вины не ощущаю. Если мне от тебя не хватало нежностей, заботы и элементарно поцелуев- не искала этого на стороне. Ждала от тебя.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 12:55 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Еще такой вчера Ты виновата, секса не давала. Я говорю Не давала когда наработе летом было 8 ночных смен в месяц. Приходила никакущая. И секс был правда через силу. Но это было только этим летом, как раз таки во время его романчика. Не особо страдал так понимаю.А еще огород на мне и дом.обязанности. А потом как раз гарднереллез этот. Да еще и не раз. Говорю Моей вины не ощущаю. Если мне от тебя не хватало нежностей, заботы и элементарно поцелуев- не искала этого на стороне. Ждала от тебя.


Не вините себя, вы не виноваты! А он - козлина, раз вас обвинять язык поворачивается. Не надо оправдываться, даже в мыслях сами себя не оправдывайте. Если оправдываешься - значит, виноват! Вы таким образом взрастите у себя чувство вины и привычку вести внутренние монологи с ним. Кто это проходил - подтвердят, что это очень мучительно, и вы не заметите, как отупеете. Потому что начнете оправдывать его и принимать его слова за чистую монету.

Вообще - вам Бассет лучше скажет, она это умеет smile

Добавлено (04 Ноября 2015, 12:55)
---------------------------------------------
Вообще - какой-то инфантил он у вас despise



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 14:14 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Совершенно ясно, что любовница вашего мужа наслушалась его пламенных речей про любовь, а теперь, когда мозг у него начал на место возвращаться, решила, что он должен отвечать за базар и пригрозила ему, что если он не ... не знаю что, она расскажет все вам.
Вот он и решил сыграть на опережение. Сам раскололся. Теперь он дрожит, что любовница осерчает и расскажет вам интересные детали их романа. Поэтому тянет там волынку, чтобы "по-хорошему" с ней разойтись.

Может быть и немного по другому. Ну он таким образом двух зайцев убил. И жену оповестил и лю успокоил: мол я все рассказал жене о нашей с тобой любви. А она, жена, сказала, что руки на себя наложит, подожди еще немного. А что говорит жене, мы знаем со слов автора. Вообщем устроился парниша неплохо, однако.

Добавлено (04 Ноября 2015, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Ranka ()
Я молча сняла обручалку, говорю Ты сам все решил.
В сб мы переезжаем к моим родителям. Буду искать жилье, лечить душу, встану в очередь на служебное жилье. Потом заберу все остальные вещи.

Ranka, упасть и не встать. С какого перепугу вы должны уйти? Даже если это его жилье, вы имеете право там жить. Ну вот что движет женщинами? Ну чего вы дорогу освобождаете? Пусть он подумает САМ о том, где ему теперь жить, это его не устраивало, а не вас. Значит уйти должен именно он сам. Вы им еще постельку взбейте и лепестками роз все усыпьте. Офигеть. Кольцо отдали правильно сделали, но только нужно было еще и вещи собрать ему.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 14:15 | Сообщение # 54
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ranka, Вы молодец! whiteflower Все правильно делаете и дЕржитесь прекрасно. Не удивлюсь, что мужу Вашему там гайки затянули, условия-ультиматумы поставили, вот он и закис. Трепыхается теперь, вином "смелость" стимулирует despise "Осенний марафон", млииин.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 14:26 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ranka, упасть и не встать. С какого перепугу вы должны уйти? Даже если это его жилье, вы имеете право там жить. Ну вот что движет женщинами? Ну чего вы дорогу освобождаете? Пусть он подумает САМ о том, где ему теперь жить, это его не устраивало, а не вас. Значит уйти должен именно он сам. Вы им еще постельку взбейте и лепестками роз все усыпьте. Офигеть. Кольцо отдали правильно сделали, но только нужно было еще и вещи собрать ему.


Меня тоже это зацепило малость. Но там, походу ситуация такая, что автор мужа своего из этого дома не сможет выставить. А находиться с ним на одной территории - это нервы железные надо иметь. И если разводиться и жить в одном доме - это как? Тут ещё мозговать, короче, надо despise И мелкому дитю воочию наблюдать разборки все крайне неполезно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 14:38 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И если разводиться и жить в одном доме - это как? Тут ещё мозговать, короче, надо И мелкому дитю воочию наблюдать разборки все крайне неполезно.

Петра, ну надавить на него нужно. Дочку любишь? Оставь ей жилье. Во всяком случае попробовать. Хотя по себе знаю, выдавить их из дома крайне тяжело. Не хотят уходить они, не хотят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 14:48 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Дочку любишь? Оставь ей жилье. Во всяком случае попробовать. Хотя по себе знаю, выдавить их из дома крайне тяжело. Не хотят уходить они, не хотят.


Это да. Они консерваторы, и как коты - к месту привыкают. И ещё характер сбрасывать со счетов нельзя. Ну, я в таких случаях вообще не знаю, как себя вести и что можно сделать. Автор, вам, может, в юридическую ветку написать? И у вас самой как с жильем? Есть квартира? Хоть в другом городе, например. Какой-то тыл?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Mausi Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 15:51 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
А я автора понимаю. Жить в одном доме, общаться и видеть как он мотыляется туда??? Да это инстинкт самосохранения срабатывает- убежать, скрыться от такого.
Другое дело, надо бы его с вещами и на выход. Ах, это твой дом? Хорошо, давай делить. Дочка не должна остаться с голой попой, прошу прощения за грубость.
А то женщины уходят, по сути, освобождая территорию для свободных встреч с лю.
Даже если муж и побежит жену возвращать, он перед тем свободой успеет насладиться. Нечего давать такого шанса.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 16:18 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Пока он чувствует себя виноватым, надо его выдавить к лю. А потом уж война план напишет.
Какого Х Вы с ребенком должны мыкаться по съемным квартирам , заново все обустраивать?
Он заварил эту кашу на стороне, пусть там же на стороне ее и хлебает.
Вы еще постель им перед уходом постелите... Режим наибольшего благоприятствования.
Чтобы жена улетела на Луну и больше о себе не напоминала.
Насчет инстинкта самосохранения : а инстинкт сохранения Вашего детеныша в привычном для неё комфорте - не важнее ли ?
Или будете по чужим углам таскаться, бедные, но гордые?(((
Больно-то все равно будет , но почему в чужом углу?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 16:42 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Dimirok, да со мной то все ясно, я реву, ночью не спится, на работе стараюсь отвлекаться, дома чтоб успокоиться перебираю шкафы и кладовки.

Ranka, у меня сложилось мнение что сбылся ваш главный жизненный страх. А вы, вместо того чтобы перестать бояться, начинаете драпать. Потому ваши решительные действия не есть признак силы, а чистый признак слабости.
1. Для начала остыньте. Не стоит предпринимать резких поступков в горячем эмоциональном состоянии. Вы страдаете и создаете себе условия для еще больших страданий. А ему наоборот - создаете идеальные условия для комфорта.
2. Решите сами что хотите от этой жизни и от него в частности. какое его место в вашей жизни исходя из сложившейся ситуации.
3. То что вы ревете, не спите, отвлекаетесь - это исключительно ваша проблема. Если вы чувствуете себя несчастной из-за поступков другого человека, то это именно с вами что то не так.
4. Терять вам уже нечего - карты все раскрыты. Потому - пусть он вас обеспечит жильем, деньгами а пока этого не будет, то вы остаетесь на месте, а он пусть ночует хоть на улице. У вас есть на это абсолютно законное право - настучать ему по башке, вышвырнуть его вещи, пнуть его вслед на улицу и еще и сковородкой припечатать. Только со сковородкой не увлекаться. pleasantsurprize Он очень этого боится - скандалов и шума. Судя по раскладам он больше всего хотел бы чтобы вы его между собой сами разделили. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Поиск: