Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами...
Audrey Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 16:45 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Правильно, Dimirok, поддерживаю .
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 17:20 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Какого Х Вы с ребенком должны мыкаться по съемным квартирам

Цитата Audrey ()
инстинкт сохранения Вашего детеныша в привычном для неё комфорте - не важнее ли ?

Абсолютно согласна!!!
Ranka, поменьше дёргайтсеь, постарайтесь взять себя в руки на сколько это возможно. Вы дёргаетесь, та дёргается, зато он - ЦАРЬ - самок покрыл, а теперь в кайф понаблюдать, как вы за него бороться будете, кто перетянет! Не дайте ему такого удовольствия. Вы своими разговорами на эту тему даёте ему возможность высказаться, выплеснуть негативную энергию. Пусть сам варится в своём дерьмице, ковыряется в своих желаниях - не упрощайте ему жизнь!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ranka Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 18:55 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Не могу я выпнуть его. Во первых он не уйдет. Это участок его родителей, собственник его мать( отца уже нет), он сам юридически пока только сын собственника. А их трое у свекрови. Я тут права качать никак не могу. Ничего не приобреталось в браке. Наш домик построенный считается не домом а постройкой на участке. Он меня не выгоняет, хочет и дальше жить. Но с той не расстается, бегает позванивает. Терять семью жутко не хочет.
Невыносимо мне видеть его любовь морковь. Зная что он только ради дочери со мной живет. Он и не верит что я могу куда то деться.

Добавлено (04 Ноября 2015, 18:53)
---------------------------------------------
Да и сначала по съемным, потом жилье служебное года через 3 дадут, а там постараюсь ипотеку взять. Дорогу осилит идущий.

Добавлено (04 Ноября 2015, 18:55)
---------------------------------------------
Самое что унизительное, уважения ко мне не вижу, не раскаялся человек, считает что ничего страшного, поревет жена и успокоится. Если не обрубить- так и будут эти встречи, поймет что безнаказанно.

Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 19:22 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Да и сначала по съемным, потом жилье служебное года через 3 дадут, а там постараюсь ипотеку взять. Дорогу осилит идущий.


Ranka, вы крутая! Хочу сказать, что я вас понимаю и поддерживаю. Кто-то скажет, что вы не правы, что надо сражаться за свое, что вы, а особенно ваш ребенок - имеете право. Что таким поведением такие как вы развращают мужчин, потому что они должны. И будут правы, конечно. Но я хочу сказать, что я вас поддерживаю и уважаю ваше решение.

Трудно переступить через себя и выгрызать то, что вам положено, если вы не можете этого, если зубы не выросли. Главное - ваше внутреннее ощущение. Чувствуете, что воспитаете ребенка, что останетесь человеком - и это главное. Иной раз лучше уйти "без штанов", чем потерять себя. На алименты подавайте, и если получится - откладывайте ребенку на счет. Ну, или как сами решите. Удачи вам!

Цитата Ranka ()
Самое что унизительное, уважения ко мне не вижу, не раскаялся человек, считает что ничего страшного, поревет жена и успокоится. Если не обрубить- так и будут эти встречи, поймет что безнаказанно.


Вы совершенно правы. Нельзя простить того, кто не раскаивается.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ranka Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 21:05 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Спасибо за ваши мнения, они очень важны мне.
В дальнейшем я надеюсь что он не оставит дочь голой, кусок своей земли ей оставит,конечно наивно так думать, но все же.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 21:53 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Ranka, здешние апплодисменты по поводу гордого поступка ребенку на хлеб не намажешь.

Добавлено (04 Ноября 2015, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата
Ranka, В дальнейшем я надеюсь что он не оставит дочь голой

Надейтесь . Поэкспериментируйте .

Добавлено (04 Ноября 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Вы точно так же надеялись, что он будет жить с Вами одно и счастливо.
Еще раз попробуете по надеяться на порядочность?

Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:05 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Ranka, здешние апплодисменты по поводу гордого поступка ребенку на хлеб не намажешь.
Добавлено (04 Ноября 2015, 21:52)
---------------------------------------------
ЦИТАТА
Ranka, В дальнейшем я надеюсь что он не оставит дочь голой

Надейтесь . Поэкспериментируйте .


плюсуюсь.
Ранка, гордость и надежды на порядочность оставьте для себя.
О дочери думайте. О её будущем.
Тут примеров, когда пацан сказал - пацан не сделал - пруд пруди.
Я - одна из таких наивных дурочек, которая на порядочность БМ понадеялась, что дочери обещал квартиру отдать, купленную нами в совместном браке. Я на раздел не подавала, обещаний наслушавшись.
Результат хотите узнать? Или уже догадались?
Моя дочь осталась ни с чем, три года после развода прошли - я ни на что претендовать не могу, в квартире - новая жена с малолетним ребенком.
Всё, поезд ушел.
Так что блажен верующий.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:16 | Сообщение # 68
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да, у них, у мужиков-то, память короткая...Три года - это очень много. Все запамятвовал, что обещал...
Автор, конечно, решительна. Может, это и к лучшему, при условии, что надежды на служебное жилье реальны. А когда автор получит жильё (дай Бог), вот тогда он и приползёт к ним, проситься назад будет. Фря - немолода, да ещё со взрослым сыном. Всяко может случиться. А то, что он сказал, что с автором только из-за дочери - это, скорее всего в запале, ну или по пьяни. Вряд ли он так думает на самом деле.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:18 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
А что можно стрясти с человека, у которого нет НИЧЕГО? Автор же написала, что в браке ничего не приобреталось. С его матери-вдовы трясти, что ли, кусок земли, которым она владеет? Не знаю, может у мужа счета в швейцарском банке ломятся, тогда да. А так...
И как его можно выгнать из своего дома, если он не хочет?
Тут совершенно нечего пилить, и автор права в том, что в такой ситуации надо планировать личные перспективы, тем более, они есть какие-никакие.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:41 | Сообщение # 70
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Если строили дом в браке, то может остались какие-то чеки и пр, в доказательство? Думаю тогда можно требовать компенсацию на половину стоимости. Надо тут к юристам.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:44 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если строили дом в браке,

помидора, если дом стоит на чужой земле, то его не так просто оформить в собственность, насколько я знаю. А ничей дом не поделишь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:50 | Сообщение # 72
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
miolia, ну в собственность наверное, а если претендовать не на собственность, а на конпенсацию, средств затраченных на постройку из общего бюджета? Думаю доки должны помочь. Это можно запустить в имущественных претензиях в случае развода. Присудят допустим 500 тыс., они на дороге не валяются тоже..

Добавлено (04 Ноября 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Компенсацию конечно))

Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:50 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Присудят допустим 500 тыс., они на дороге не валяются тоже..

Это да.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:52 | Сообщение # 74
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это да.

Надо автору к юристу.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 23:54 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
miolia, помидора, да я не про "стрясти" и оставить мужика без штанов.
Пусть он для начала уйдет сам на съем из привычного места обитания, дальше видно будет.
Это у НЕГО должна голова болеть, кто и где должны жить .
Там до развода и распила может вообще не дойти .

Добавлено (04 Ноября 2015, 23:54)
---------------------------------------------
И именно сейчас , на гребне виноватой волны, можно заставить его что-то подписать, пока ему мозг не замылили.

Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 00:09 | Сообщение # 76
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Audrey, так я понимаю они в пристройке к дому его матери живут. Вы думаете реально, что он оттуда уйдет? Очень сомневаюсь. Мать его первая же начнет выселять автора, если вдруг решит, что сына ее попытались ущемить. Это только в декларациях все хороши, а попробуй только тронь детей, хоть по 50 лет им будет. Это временный вариант для автора в случае развода.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 00:54 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ranka, моё первое мнение было ошибочным, беру обратно.
Я бы поступила так же, как и Вы. Не рукоплеща от гордости, а от невозможности делить одно пространство.
Цитата Audrey ()
уйдет сам на съем из привычного места обитания, дальше видно будет.

Я выгоняла мужчин 2 раза из места обитания, это почти не возможно.
Хотя - вариант практичный, если получится выдержать..
Российская Федерация
Ranka Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 01:15 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Свекровь еще не знает ничего. Но как только узнает, на словах будет за меня а на деле как она мне как то при ссоре сказала - "не будет тебя, значит будет другая."
Единственное имущество совместное это машина, корейская. Там при продаже за нее тыщ 250. Половина типа моя. Про это еще не говорили.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 07:41 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Человек тем и отличается от собачки, что понимает - у поступков есть последствия.

Продолжу- собачку кобеля нужно ткнуть в сделанную им каку незамедлительно, только так будет эффект наказания, как последствие за каку. Поймет что каку делать нельзя.
А тыкать по прошествии времени он уже не поймет за что.

Добавлено (05 Ноября 2015, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата Ranka ()
потом можем хоть симкартами поменяться, типа ни одного звонка не будет.

Сейчас. Пусть купит новую, не обанкротится.
А дом выстроен во время брака?

Добавлено (05 Ноября 2015, 07:23)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Ranka, он объявил вам срок, в течение которого завершит отношения?

Ну вот что за бред, какой еще срок? Когда тогда потом?
СЕЙЧАС СИЮМИНУТНО И НЕМЕДЛЕННО. Что неясно?

Добавлено (05 Ноября 2015, 07:41)
---------------------------------------------
Эх, дочитала до конца... Мнение не изменилось - их всегда надо за шкирку и за дверь в ту же минуту после обнародования связи. А эти ваши потом и скоро и установка сроков - это разрешение на продолжение.
Я думаю автор справится.



Не пилите опилки!
Израиль
Петра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:30 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Тут совершенно нечего пилить, и автор права в том, что в такой ситуации надо планировать личные перспективы, тем более, они есть какие-никакие.


Я исходя из всего этого и написала свой пост. Слишком много усилий придется автору приложить, чтобы в этой ситуации хоть что-то выкружить. И возможно, потери будут больше, чем приобретения. Так что я - за позицию автора.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Поиск: