Любовь- не измена. Измена - не любовь.
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:33 | Сообщение # 141
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Любит-не любит, такая это чушь. Главное чтоб нервы не мотал.

Примерно так же,только разница в нюансах. Нервы он мне никогда не мотал, поэтому меня вполне устраивает, что он живет ради меня. Я этим и довольствуюсь shy
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:36 | Сообщение # 142
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Лучше вздохните, что вас это не коснулось, это как ветрянка, болеют многие. Главное - переболеть, иммунитет будет.

Меня коснулось напрямую. Я была любовницей несвободного ДО замужества. Не заболела. Нет, я не скажу, что отряхнулась, как курочка и пошла. Я просто поняла, чего я для него стою. Мне посчастливилось увидеть его с детьми и женой вместе. Это было началом конца. Живет он с ней до сих пор. Семья не развалилась и я уверена, они счастливы.

Добавлено (26 Октября 2015, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Примерно так же,только разница в нюансах. Нервы он мне никогда не мотал, поэтому меня вполне устраивает, что он живет ради меня. Я этим и довольствуюсь

Мультик, ну чуть-чуть же помотал. amorous

Добавлено (26 Октября 2015, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Я не буду больше откровенничать на эту тему. Вы ж мне потом вернете. Но ответ я знаю.

Жаль.

Добавлено (26 Октября 2015, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Но ответ я знаю.

Ksu, а зачем тогда вы пришли в эту тему? Тема как раз об этом. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:38 | Сообщение # 143
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мультик, ну чуть-чуть же помотал

Не особо. Моя интуиция больше срабатывала.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:38 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Тантра, я же пишу только о своей ситуации, нужно было написать в предыдущем сообщении, что это личное мнение основанное на личном опыте. Мой повернулся. Ваша - чудесный экземпляр - лучей добра ей в мозг. laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:44 | Сообщение # 145
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не любит жену(мужа), но не изменяет. Такие есть на сайте?

Цитата Тантра ()
Что мы считаем изменой?
Отношения сексуального характера с другой женщиной. Так?

Цитата Тантра ()
Любит любовницу и имеет сексуальные отношения с женой. Коллизия вашего утверждения: любит - Не изменяет. Для меня да.

Цитата Тантра ()
Или вы настаиваете, что жена не женщина, а уже какое-то рогатое существо? Кто так думает?

Тема вот об этом, Мультик. whiteflower
Но если кто-то хочет рассуждать на параллельные темы, пожалуйста. Только просьба, не язвите.

Добавлено (26 Октября 2015, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Мультик, ну чуть-чуть же помотал

Не особо. Моя интуиция больше срабатывала.

Мультик, так я не об этом. А о том, что нервы в любом случае мотались. Мой в тот момент вообще затих, как кролик. amorous

Добавлено (26 Октября 2015, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Мой повернулся.

NeLisa, развернули? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:45 | Сообщение # 146
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, да полно таких, которые не любят мужа(жену) но не изменяют. Не с кем, не подвернулся никто , никто не дает , да мало ли причин.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:45 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Тантра, та он сам))) без моей помощи amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:46 | Сообщение # 148
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
NeLisa, воооооот. В этом суть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:59 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не любит жену(мужа), но не изменяет. Такие есть на сайте?

Есть. Я. Не любила и не изменяла. И вовсе не потому, что вариантов не было. ..... Бывалоче, крепостью осаждаемой себя ощущала laught А не изменяла элементарно из лени. И из страха. Лень было изворачиваться и чего-то там придумывать для отмазок, нервничать как бы не спалиться. А страх - я ж врать-то не умею. Меня на раз вычислить можно. Спалилась бы, как пить дать. А это - потеря душевного комфорта.
Да и хрен на хрен менять? Только время терять.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 12:18 | Сообщение # 150
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Прочитала каменты. Где Скарлетт? Я хочу ответа на простой вопрос - а как правильно себя вести, по ее мнению?

Насчет мужа и прочего. Точно, как у Мультик, он живет ради меня. Он делает все, чтобы я была счастлива. Мы обнимаемся по десять раз на дню, смотрим кино, ходим по ресторанчикам, про его кулинарные шедевры и не говорю. Я забочусь о нем, вяжу, покупаю всякие ништяки. Он мне тоже. Мы идеальная нежная, любящая семья.
И вот на этом фоне благостном я ежедневно напоминаю ему, каким скотом он был со своей любящей женой, и каким слабаком, и на какое дерьмо он меня менял. После того, как она затравила его дочь - от бессилия хоть что-нибудь сделать на дорожку, муж вообще ничего не может возражать. И не будет.

Понятно, что я не всю дорогу его грызу. Но когда нахлынет - нет ни малейшего желания сдерживаться.
Повторяю - он сам испортил себе старость. И пусть скажет спасибо, что у меня хотя бы качельки. Я хорошо представляю, что бы он делал, если бы узнал, что у меня была долгая связь, отражающаяся на семье.

Помоложе - развелся бы. Сейчас - замкнулся бы. Навсегда. И жили бы мы, как соседи.

Миола, Бога не боюсь - он на моей стороне в данной ситуации. Потому что я живу сейчас так, как хочется - абсолютно свободна.

Тантра, при чем здесь баба-то? Мне дела до нее нету.

Добавлено (26 Октября 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Набл, вам хочу ответить - нет, он не мазохист. Ему деваться некуда, он в западне.
Именно так я себя ощущала когда-то - с двумя детишками, одна из которых дошкольница, а муж - как Снежная королева в штанах, игнорит меня, как прокаженную. Я была в западне.
Сейчас все наоборот.

Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 12:50 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я хочу ответа на простой вопрос - а как правильно себя вести, по ее мнению

Я не Скарлетт, но так, как вопрос животрепещущий, выскажу своё мнение по данному вопросу.
Бассет, вы живете в таком формате, значит на данный момент вас вместе с мужем все устраивает. У вас такая семья после измены, раз она существует, вы оба её хотите, и оба строите этот формат. И муж ваш не бессловесная тварь, он же не инвалид в коме. Захочет - свалит от вас. Раз живет, значит всё устраивает. И вас тоже.
У меня есть друзья - которые вообще спят парами - вчетвером, свингеры называются. Никто об этом не знает, я узнала абсолютно случайно. Нормально для меня это? Нет. Любовь для меня это? Больше нет, чем да. Измена? Я не знаю. Но отношусь я к этому абсолютно спокойно, это их дело, их семьи (или одна большая семья, х.з.).

Поэтому дискутировать на эту тему - что есть измена, и где кончается любовь - бесполезно, для каждого это своё.
И, Тантра, нет смысла искать кто счастливее, и почему. Потому что не бывает средней температуры по больнице.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:12 | Сообщение # 152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Воупрос... Допустим, есть 1 мужчина и 1 женщина. Он ее активно добивается, влюблен по уши. Делает все, ухаживает, подарки, приглашения в разные места. Она может его не шибко прям любит, но ей хорошо, уютно, комфортно. Они женятся блаблабла...
А потом оказывается, что он ей все время изменял. Пусть не с кем-то одной, а постоянно с разными, чисто секс.

Что это?


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:29 | Сообщение # 153
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Что это?

qqqaaazzzwwwsssxxx, глядство.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:37 | Сообщение # 154
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ksu, я так поняла, вы считаете пусть каждый решает, что для него любовь, а что для него фууу. Не стану спорить, я считаю так же. Но как это выглядит со стороны тоже не плохо бы знать. Не станете возражать? Просто мне немного сначала было неприятно: с женой не изменяет, я же все знаю и...выходит жена узнав и приняв тоже вроде как...ан нет. Гнобят эту жену, фуууу, он ей изменяет, а она. Это не слова, это мнение форума. Любовница любовь, жена фууу. Теперь мне это смешно, глупо встав в очередь по собственному желанию уверять всех в том, что рядом жена под плинтусом.
Лично я все считала, считаю и буду считать изменой, qqqaaazzzwwwsssxxx, ваш случай тоже. Измена, это когда ты не одна. Кто поспорит?

Добавлено (26 Октября 2015, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Поэтому дискутировать на эту тему - что есть измена, и где кончается любовь - бесполезно, для каждого это своё

Повторюсь, измена когда ты не одна у этого мужчины. Другое дело как ты это воспринимаешь. Но это называется изменой. Именно для этого придумали это слово. Любовь, вот здесь просто не скажешь. И тулить её в каждый левый трах я бы не стала.

Добавлено (26 Октября 2015, 13:37)
---------------------------------------------
MuraMurka, так и я о том. Измена не зависит от любви или не любви. В ней совсем другие причины. Вы не любили, но не изменяли и глупо спрашивать вас, если бы вы любили, вы бы изменяли?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:55 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Повторюсь, измена когда ты не одна у этого мужчины. Другое дело как ты это воспринимаешь. Но это называется изменой.

Изменой называется нарушение правил/обещаний, принятых в паре. Можно жить в гареме, быть свингером - это все варианты нормы, если всех участников это устраивает. Для меня СО СТОРОНЫ это глядство. Но им так нормуль, и я не собираюсь с этим спорить. Так что это дело семьи, а не сторонних наблюдателей. А так, со стороны, для бабок возле подъезда, я с мужем подруги под ручку - разврат. Не уподобляйтесь им.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:19 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, оно родимое, оно)))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 15:01 | Сообщение # 157
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Поэтому дискутировать на эту тему - что есть измена, и где кончается любовь - бесполезно, для каждого это своё.


Тото вы схватились за шприц и пошли диагнозами в сети махать)) Нет, не все равно вам. Я так скажу: образ жены, оставшейся после измены мужа в семье - терпила. Так вы, любовницы, нас видите. Такое у вас утешение.
А представить, что мужик перед женой может веками вымаливать прощение от осознания своей страшной вины, что он становится в хорошем смысле терпилой - не можете. Вам не нравится, что даже когда духу вашего след простыл, жена мужа винит. И чем дальше, тем темнее и омерзительнее эта история левая, и тем больнее ему эту историю вспоминать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 15:12 | Сообщение # 158
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ksu, давайте и вы не уподобляйтесь свингерам. amorous
Измена, это измена. Я своей стране ничего не обещала. Живу, да и живу. Но если я сделаю против неё что- то, я ей изменю.
Свингеры и прочие, они изменяют своим партнёрам по обоюдному согласию и благодаря внутреннему убеждению, а не в силу сложившихся обстоятельств, как это бывает обычно. И для этого есть другое слово: не измена, а разврат. Это общество и в нем есть определённые правила.
А когда жена с любовницей тянут мужика за яйцы каждая себе, какая уж тут договоренность.

Добавлено (26 Октября 2015, 15:12)
---------------------------------------------
Бассет, понимаете так легко пояснить своё пристраивание к чужому члену. А я не такая, я жду траНвая.
В любом случае это не образ жизни, как у людей "свободной любви", это рамки в которые ты влезаешь от безысходности. А ну никак не по собственному желанию, как пытается показать КсЮ. Жена прощает от безысходности. Любовница терпит жену от безысходности.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 15:37 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А представить, что мужик перед женой может веками вымаливать прощение от осознания своей страшной вины, что он становится в хорошем смысле терпилой - не можете. Вам не нравится, что даже когда духу вашего след простыл, жена мужа винит. И чем дальше, тем темнее и омерзительнее эта история левая, и тем больнее ему эту историю вспоминать

Да почему же, все возможно. Только чет все больше не вымаливающих прощение, а безбожно гуляющих, если уж на то пошло. И ваш случай мне видится крайним, выбивающимся из общей массы.
Цитата Тантра ()
А ну никак не по собственному желанию, как пытается показать КсЮ. Жена прощает от безысходности. Любовница терпит жену от безысходности.

Я лишь высказала своё мнение, и не претендую на его правильность. Лично я не стала бы ни прощать, ни терпеть. Мне и одной неплохо.

Добавлено (26 Октября 2015, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Измена, это измена

Для чего тему тогда создавать, если для вас все в двух словах ясно? Все мнения отличные от ваших вы считаете неправильными и тут же переубеждаете оппонентов. Пытаетесь. Взрослых в общем-то людей со сложившимся мировоззрением. Для чего только? У каждого своя правда.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 15:47 | Сообщение # 160
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
лишь высказала своё мнение, и не претендую на его правильность. Лично я не стала бы ни прощать, ни терпеть. Мне и одной неплохо.

Я бы тоже не стала бы биться с женой за портки. Кстати и не делала этого. Просто ушла в сторону. КсЮ вы себя не видите со стороны. И на эту тему я говорить не хочу. Но такого, что было у вас не пожелаю и врагу.

Добавлено (26 Октября 2015, 15:43)
---------------------------------------------
Ksu, я не переубеждаю. Зачем. Я просто высказываю своё мнение. А если оно отличное от вашего или от ваниного, это не убеждение. Вы высказались, я пояснила своё виденье. Понимаете, если лю всегда была сторонницей свободной любви, я её пойму. А если она подстраивается под эту любовь, выбеляя себя, это видно невооруженным взглядом.
Для меня и я и вы простили мужчин. А вы пытаетесь все белой ромашкой порхать. pleasantsurprize

Добавлено (26 Октябрь 2015, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
каждого своя правда.

Правда у каждого своя, пусть будет так. Но истина она одна. И если мужик иппет ещё одну тётку кроме тебя, а ты не свингер по сути, то он тебе изменяет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: