Любовь- не измена. Измена - не любовь.
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 16:08 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Тантра, я прекрасно понимаю, что история с треугольником априори не может быть красивой. И моя в том числе. И если она произошла в моей жизни, это не значит, что я не получила от нее уроков. Получила сполна. Еще на пару жизней хватит. Это не мешает мне иметь мнение по поводу измен.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 16:26 | Сообщение # 162
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Только чет все больше не вымаливающих прощение, а безбожно гуляющих, если уж на то пошло.


Ксю. Не исключаю, что вы и сами не до конца осознаете, зачем вам нужен именно такой сценарий.
А я вижу вашу мотивацию.
Остался с женой - черт с ним, но все равно он ее не любит. И вот эти повторные измены - доказательство, что не любит. Не я, так другая.

Любовь здесь не при чем, Ксю. Я бы, конечно, хотела засирать девам мозги, типа он осознал и влюбился в меня по-новой. Нет, Ксю. Все гораздо серьезнее. У моего мужа совсем другое просветление. Он не влюбился в меня по-новой, он осознал, что мог похерить главный в жизни проект. И поэтому ему побоку укусы мои.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 16:32 | Сообщение # 163
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, я думаю, что ваши укусы ему в сто раз лучше, чем ваше состояние, которое вас посетило после узнавания.
Сейчас вы живая. И ему спокойнее, с вами все в порядке теперь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 16:38 | Сообщение # 164
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Это не мешает мне иметь мнение по поводу измен.

Ksu, я не спорю. А вот ваше мнение насчет того, что здесь не "новый взгляд", как у свингеров, а безысходность. Понравился мужчина, трудно устоять, жена где-то вдалеке маячит, нет ее, ее не любят, она не нужна, раз пошел налево. Примерно так думала я сама. Ну как-то не корректно сравнивать треугольник любовный со свингерами.

Добавлено (26 Октября 2015, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Бассет, я думаю, что ваши укусы ему в сто раз лучше, чем ваше состояние, которое вас посетило после узнавания.
Сейчас вы живая. И ему спокойнее, с вами все в порядке теперь.


помидора, наверное вы правы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 16:42 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Лично мое мнение - измена зависит от внутренней составляющей. Либо способен врать в глаза, либо нет. Ведь измена, это по сути своей - ложь и предательство. Для кого-то врать, это как дышать. Само сочиняется и врун начинает искренне верить в то, что наплел. Абсолютно не при чем "любит-не любит". Разные врожденные уродства есть....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 16:42 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Он не влюбился в меня по-новой, он осознал, что мог похерить главный в жизни проект. И поэтому ему побоку укусы мои.
или это терпение вины, в его понимании, это может быть справедливым наказанием.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 16:43 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
он осознал, что мог похерить главный в жизни проект. И поэтому ему побоку укусы мои

Ну я тоже не верю в чистую любовь. Была бы я нищая не самостоятельная, не факт, что финал был такой, какой он сейчас, далеко не факт. А с другой стороны, была б я нищая, может быть и не разбрасывалась так любовником, а прижала б язычок и терпела бы до лучших времен.
А относительно моего мужа - физическое влечение (если угодно, любовь) имеет место + деньги к деньгам= комфорт мягкому месту. И то метался - все- таки двое детей у меня (было тогда двое). Насчет этого не питаю я иллюзий - ВСЕ, абсолютно ВСЕ гуляще-мечущиеся в треугольниках ищут, где комфортнее. ИМХО опять же.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 16:48 | Сообщение # 168
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Лично мое мнение - измена зависит от внутренней составляющей. Либо способен врать в глаза, либо нет. Ведь измена, это по сути своей - ложь и предательство. Для кого-то врать, это как дышать. Само сочиняется и врун начинает искренне верить в то, что наплел. Абсолютно не при чем "любит-не любит". Разные врожденные уродства есть....

MuraMurka, все так и есть. Любовь-не любовь здесь и не валялась.

Добавлено (26 Октября 2015, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Насчет этого не питаю я иллюзий - ВСЕ, абсолютно ВСЕ гуляще-мечущиеся в треугольниках ищут, где комфортнее. ИМХО опять же.

Ksu, если их пинают, то ищут. А если не трогают, сидят на попе ровно.
Цитата Ksu ()
Ну я тоже не верю в чистую любовь.

Ну хоть в одном мы сошлись. Добавлю, в любовь которая живет сама по себе и не зависит ни от чего. Согласны? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 16:48 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Меня коснулось напрямую. Я была любовницей несвободного ДО замужества. Не заболела.

Вот в этом и повезло. Не заболела. Т.е. не впала в глубокую эмоциональную зависимость. А это серьезное состояние, редко кто здраво способен мыслить. Не каждый ЖЛ вызывает такую зависимость. Вот в этом и повезло, а не в том, что в любовницах не была.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 16:57 | Сообщение # 170
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Не каждый ЖЛ вызывает такую зависимость. Вот в этом и повезло, а не в том, что в любовницах не была.

Зависимость можно поймать от всего. Главное, что бы (как говорили...) перед тем, как говорить, подключи язык к мозгу.

Добавлено (26 Октября 2015, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Не каждый ЖЛ вызывает такую зависимость

Вы не против, если я поправлю? Не каждая тонет в зависимости от ЖЛ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 17:01 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы не против, если я поправлю? Не каждая тонет в зависимости от ЖЛ.

Не согласна с этим. Был у меня до него еще один ЖЛ. Там был только секс. Никаких соплей, дети его не видели ни разу. Поэтому не согласна.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 17:05 | Сообщение # 172
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Был у меня до него еще один ЖЛ. Там был только секс. Никаких соплей, дети его не видели ни разу. Поэтому не согласна.

Ksu, то, что вы себе позволили то и было.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 17:07 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Ksu, насчет зависимости. Есть люди, не подверженные такой напасти. Кто-то, несколько раз покурив, становится зависим от сигареты. А другой , с месяц-другой побаловавшись, с легкостью бросает и не вспоминает о табаке. То же и с алкоголем. Ферментативная активность разная. А впадать в зависимость от другого человека - так это психологические отклонения, не иначе........

Добавлено (26 Октября 2015, 17:07)
---------------------------------------------
Как у чукчей. Если сравнить с алкоголем



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 17:11 | Сообщение # 174
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Кто-то, несколько раз покурив, становится зависим от сигареты.

Ага и не может бросить. Я курила почти год, и бросила в одночасье. Моя подруга мучилась два месяца, бросала, не получилось, курит до сих пор. Не знаю, может сигареты у нее были волшебнее. amorous

Добавлено (26 Октября 2015, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
А впадать в зависимость от другого человека - так это психологические отклонения, не иначе........

MuraMurka, ну в случае с любовником включается "хочуха" и все, попала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 17:13 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ksu, то, что вы себе позволили то и было.

Может быть. Да, позволила непозволительное, я согласна.
Но все-же женщины любят ушами. Тот, первый никогда мне о любви не говорил, я и не влюбилась. А тот, кто меня сюда "привел" - это жесть - сразу - люблю и все, и дикий шквал - внимание-забота-звонки-подарки. И то не сразу втрескалась. Я об этом писала в своей теме. Так что, что-то в этом есть. Это как я вижу ситуацию.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 17:15 | Сообщение # 176
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ksu, нет, ну ясно. Все равно он вам нравился. Давайте дядька со стороны начнет вам говорить, станете любить его ушами, думаю, фиг на-на. У нас есть ровно то, что мы себе позволяем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 17:32 | Сообщение # 177
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Развела-таки на откровения)

Добавлено (26 Октября 2015, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Все равно он вам нравился.

Внешне -нет. Абсолютно не "мой" типаж. Общаться-нормально было, как со старым знакомым. Если бы мне на начало момента сказали, что я буду с ним -я бы посмеялась. Обычный лысеющий дядька с пузиком. Для меня загадка - когда? В какой момент я встряла? faint sorry

Добавлено (26 Октября 2015, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Есть люди, не подверженные такой напасти. Кто-то, несколько раз покурив, становится зависим от сигареты. А другой , с месяц-другой побаловавшись, с легкостью бросает и не вспоминает о табаке.

Не знаю таких, кто бросает играючи. Это такая же зависимость. Я сама курила 13 лет. Потом бросила, не курила 5 лет. Потом как раз в этой истории опять начала, и он не курил-начал - такая же зависимость. После свадьбы вместе бросили, чтоб малыша здорового зачать, сейчас вот опять не курим. Это со стороны выглядит - хочу курю, хочу не курю - вообще-то усилий воли стоит, и немалых.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 17:48 | Сообщение # 178
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сейчас вы живая.


Не то слово. Сегодня десять кругов в бассейне отмотала и три захода в парилку

Добавлено (26 Октября 2015, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Либо способен врать в глаза, либо нет.


Умница. Это натура. Но исходя из постулата - если случка в параллельном мире, географически далеко и глаз нет - изменят при случае все

Добавлено (26 Октября 2015, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
А впадать в зависимость от другого человека - так это психологические отклонения, не иначе........


И это верно. Я до мужа парней использовала, как вибраторы. Училась сексу. И первый мой муж, мальчик глупенький, пострадал. Но так ему и надо, козлу
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 17:55 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Ksu, брат у меня бросил курить спустя полгода, как начал. Уже 15 лет как не курит. Думаю, вряд ли начнет. Я сама курила года полтора, типа, взрослая. А потом в нашей компании это стало не комильфо..... побаловались и хватит.

Добавлено (26 Октября 2015, 17:55)
---------------------------------------------
С планшета цитировать не получается... Бассет, про параллельные миры: я не смогла. Все вводные позволяли - и командировка, и отсутствие глаз, и желание(чего уж там, первая любовь.....). Не шмагла я, не шмагла.......и сама не могу внятно объяснить -почему?



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 18:08 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но исходя из постулата - если случка в параллельном мире, географически далеко и глаз нет - изменят при случае все

С этим согласна. И о чем разговор тогда?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Поиск: