Любовь- не измена. Измена - не любовь.
miolia Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 08:59 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я его сгною, Скарлетт))) Медленно.

Бассет, Бога-то не боитесь?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:14 | Сообщение # 102
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
По адюльтеру. Если ты, мудак (мудачка) не в состоянии провести две четкие параллельные линии - не берись. Потому что они все равно пересекутся.

Вот здесь добавить нечего совершенно. Параллель линии или выходи из треугольника. amorous
А я верю, что у мужа Бассет плохая жизнь сейчас. А почему он не раскаялся, почему вы так считаете, Бассет?
И почему вам легче от того, что он называет ее шлюхой? Неужели это играет какую-то роль? Понимаете, получается, что вы с ней до сих пор соревнуетесь. Ну это ваша жизнь, и выбор вашего мужа. Я не могу осуждать ваше поведение, возможно вам это помогает не сойти с ума. shy Но поверьте, когда все это отпустите станет легче не только ему, а и главное вам самой.
Самое важное и самое главное, как бы вы его не ганьбили и как бы вы его не причесывали, адюльтер не исчезнет. Он был.

Добавлено (26 Октября 2015, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Бассет, Бога-то не боитесь?

miolia, да ладно. Он то бога не боялся. Я нисколько не сочувствую и не жалею изменщиков, абсолютно нисколько. Они сами идут на это, не спрашивая. Но и понимаю так же, что от этого всего происходящего идет отдача и для самой себя. В этой ситуации мне только одну Бассет, которая никак не может выкинуть из головы или хотя глубоко припрятать измену мужа. Ее мне искренне жаль. Его абсолютно нисколько.

Добавлено (26 Октября 2015, 09:14)
---------------------------------------------
Не делай гадости другим, не получишь ответку. (с)



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:22 | Сообщение # 103
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Месть любимому человеку.
Я не могу. Мне хочется его обнимать, прижиматься и делать себе же приятно. А оскорблять мужика и прижиматься потом к тряпке и обоссанному котенку - мне удовольствия не доставит.
Не связывается у меня воедино - его унижение, его боль - моё удовольствие. Иногда в пылу ссоры, очень редко - бывает такой выстрел, выкрик. Но мне же самой и больно. И жить прошлым - себя же и наказывать.

Добавлено (26 Октября 2015, 09:22)
---------------------------------------------
Тантра, да, соревнуется женщина. Я себя останавливаю, это я рядом и меня он целует и доступен мне всегда. С кем соревноваться?

Украина
Milochka Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:30 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
А я вот полностью Бассет понимаю и поддерживаю, если муж своим поведением выбил почву из-под ног и окунул в какашки, пускай теперь сам хлебает по полной раз не сумел все это держать в тайне, потому что измену при любом раскладе никогда не забудешь. И если муж выбрал семью, и никакими пинками его из этой семьи не выгонишь (видите ли понял что сильно любит) то будь добр принимать не только пряники.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:31 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, так тем более в радость, когда человек намеревался сделать из этих воспоминаний иконку, а вынужден каждый Божий день повторять - дерьмо, дерьмо, был дурак, сука, шваль, шлюха. И конца этому не предвидится. Не будет конца.

Цитата Бассет ()
Он сам испортил себе старость.
Я его сгною, Скарлетт))) Медленно. Если не надоест, конечно. Причем, заметьте - спокойно и безэмоционально сожру. Аккуратно, чтобы не помер.


М-дя... Среднестатистическая сохраненная семья. В которой, по преданию, ничего не изменилось...
Бассет, галоперидольчику попробуйте. Тот, который деканоат. Приезжайте, я вам кольну. Маниакальная фаза МДП.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:34 | Сообщение # 106
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
В которой, по преданию, ничего не изменилось...

Ksu, по преданию, в среднестатистической даже лучше становится smile - ведь все осознали, полюбили вновь, осмыслили, оценили и покаялись. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:43 | Сообщение # 107
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Тантра, да, соревнуется женщина. Я себя останавливаю, это я рядом и меня он целует и доступен мне всегда. С кем соревноваться?


LUCKY, золотые слова, бриллиантовые.

Добавлено (26 Октября 2015, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
И жить прошлым - себя же и наказывать.

Присоединяюсь. Та тетка живет себе спокойно: ну было и было у нее, прошло. И пофиг кем ее там считает бывший мачО. Она его кстати котеночком тоже не считает. А Бассет колбасит.

Добавлено (26 Октября 2015, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Milochka ()
И если муж выбрал семью, и никакими пинками его из этой семьи не выгонишь (видите ли понял что сильно любит) то будь добр принимать не только пряники.

Milochka, это можно сделать по другому. Стать более независимой от него. Захотела, пошла туда, куда захотела, не спрашивая, его же поставить в рамки, обязательно доложи зачем куда и почему. Себе покупай что хочешь, а ему возьми и откажи. Да миллионы ситуации. Главное выкинуть эту женщину из своей семьи, а у Бассет она сидит рядом с ними и ножки свесила. Бассет, отпустите вы эту тетку, нафига она вам сдаласЯ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:43 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Тантра, дело не в кайфе любовниц. Я не знаю, доставляет ли им радость, когда чей-то чужой муж нехорошие слова о жене говорит. Мне раньше муж тоже говорил, что не понимает, как можно прежних партнеров хаять. Больше не говорит. У меня был период, на протяжении которого, мне становилось легче от того, что муж признавал вслух, кто ОНО и что ОНО. Мотивация у нас с Бассет разная, в моем случае - это было от полнейшей беспомощности. Мне было хреново. Мне очень хотелось слышать, что он понимает даже не то, что он поступил неправильно, а что он теперь трезво оценивает ради кого он так поступил. Может я путано объяснила, но лучше, наверное, не смогу.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:44 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Milochka ()
пускай теперь сам хлебает по полной раз не сумел все это держать в тайне,

Вот это правильно! Пусть, сцуко, хлебает любовь полной ложкой!
Цитата Milochka ()
если муж выбрал семью, и никакими пинками его из этой семьи не выгонишь (видите ли понял что сильно любит) то будь добр принимать не только пряники.
Молодец. Не напасешься пряников-то, кормить заблудшую скотину.
Хорошая тема про любоффь. А то загадили сайт развратом... amorous


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:47 | Сообщение # 110
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
М-дя... Среднестатистическая сохраненная семья.

Ksu, что вы знаете лично и таких среднестатических семьях. По наслышке или лично? Тогда позвольте сюда добавить и среднестатическую новообразованную семью с ворованным мужем, как у Ранена. pleasantsurprize

Добавлено (26 Октября 2015, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ksu, по преданию, в среднестатистической даже лучше становится - ведь все осознали, полюбили вновь, осмыслили, оценили и покаялись.

nabl, чего советую и вам. Поверьте легче станет, чем охать по тому, что было. pleasantsurprize
Ну кто разлюбил сытный наваристый борщ, после того, как попробовал суши? Единицы! В этом суть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:48 | Сообщение # 111
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, кто спорит - никогда не ломавшаяся нога лучше сросшейся после перелома. Ваш сарказм принимаю.
После травмы я меняюсь - больше ценю здоровье и не живу бездумно как прежде. Раньше жила как беззаботный ребенок - сейчас как взрослая женщина.
Думаю, что у всех по-разному. У меня именно так.
Муж выбрал меня, я хочу быть именно с ним, к нему одному испытываю нежность и притяжение. Зачем же самой себе гадить, плевать себе в тарелку душистой ухи?
Тантра, а если сломать стереотипы? И любовь может разгораться после тления внутри золы или кто-то может любить не одного, а двух (не говорю о просветлённой любви, это редкость) или кто-то может игнорировать неверность без потерь для себя? Всё возможно, люди разные.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:48 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что вы знаете лично и таких среднестатических семьях. По наслышке или лично?

Тантра, ничо не знаю, вот читаю вашу тему, самообразовываюсь.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:49 | Сообщение # 113
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
по преданию, в среднестатистической даже лучше становится - ведь все осознали, полюбили вновь, осмыслили, оценили и покаялись.

Вы про свою почти не пишете. А в Вашей как стало : лучше? Вы осознали, полюбили, нет? И как муж Ваш, не вспоминает этот эпизод?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:51 | Сообщение # 114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поверьте легче станет, чем охать по тому, что было.

Тантра, вообще не охаю по тому, что было, ни минуты, жизнь короткая и перевалила на вторую половину, не до старых воспоминаний совершенно.

Добавлено (26 Октября 2015, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
И как муж Ваш, не вспоминает этот эпизод?

Нет. А зачем?

Добавлено (26 Октября 2015, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
После травмы я меняюсь - больше ценю здоровье и не живу бездумно как прежде. Раньше жила как беззаботный ребенок - сейчас как взрослая женщина.

LUCKY, согласна, все меняются после такого и становятся немного другими. Для этого и происходят такие вещи.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:52 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
По самой теме. Я считаю, что если человек любит, то никаких романов у него быть не может. Завел себе кого-то на стороне, значит в тот период, жена ушла на миллионное место. Что бы муж не говорил после.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:52 | Сообщение # 116
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, в сериале "Измены" у героини был муж такой, никогда не волновался и не спрашивал, где жена . И знать ничего не хотел. Таких мужчин на вес золота надо ценить pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:53 | Сообщение # 117
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Таких мужчин на вес золота надо ценить

Естественно smile , не глядунов же ценить, которые годами на лево мотаются smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:54 | Сообщение # 118
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Мне было хреново. Мне очень хотелось слышать, что он понимает даже не то, что он поступил неправильно, а что он теперь трезво оценивает ради кого он так поступил. Может я путано объяснила, но лучше, наверное, не смогу.

NeLisa, смотрите, мой муж сказал: прости, я тварь, обидел тебя. Пытался наехать на лю. Я оборвала, причем криком, истерикой. Потом сказала ему: ты хотел быть хорошим мне и ей, а стал и ей и мне очень плохим. Слова были другие, повторять их не хочу. Он взял телефон и сказал ей: прости, что дал тебе надежду. Прости, семья для меня всё и даже больше. Я понимаю. что очень обидел тебя, но я этого не хотел.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:54 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
LUCKY, не принимайте на свой счет, пожалуйста.
Цитата LUCKY ()
Думаю, что у всех по-разному

Вот именно. Правильно думаете. Каждый судит по себе, только кто-то понимает, что и ситуации и люди разные, а кто-то всех пытается под один гребень (свой ) причесать. whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:55 | Сообщение # 120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Не волноваться где жена и не клевать за прошлые поступки - совершенно разные действия, Мультик, вы как бы должны такие вещи различать smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: