Любовь- не измена. Измена - не любовь.
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 19:10 | Сообщение # 181
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ksu, а разговор о том, что изменяют никчемам и не любимым. Ну так считают некоторые. Да что там считают. Уверены. И уверены как раз те, кто находится в не лучшем положении. Знаете так, стоя на куче дерьма смеемся над тем, кто нечаянно в лужу упал, когда его толкнули. Вон даже тему открыли.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Katrina Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 19:24 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Изменяют и любимым тоже. Я изменила бывшему мужу, когда он сделал мне очень больно, это была не измена, но предательство для меня хуже измены. Если бы его не любила, так больно мне бы не было.
Я до сих пор помню свое ощущение - не удовольствие, а мысль "на, получи! это тебе за мою замученную жизнь!" Я не оповещала его о факте измены и не собиралась когда-либо делать это. Но лично мне тогда стало легче.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:30 | Сообщение # 183
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Я изменила бывшему мужу, когда он сделал мне очень больно, это была не измена, но предательство для меня хуже измены.Я до сих пор помню свое ощущение - не удовольствие, а мысль "на, получи! это тебе за мою замученную жизнь!"

Вы мстили мужу, а значит ненавидели в тот момент.

Добавлено (26 Октября 2015, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Не каждая тонет в зависимости от ЖЛ.

Тантра, почему вы всё о женатых любовниках речь ведёте? Чем свободный мужчина отличается от женатого?
Смотря какой мужик, есть мужчины, на которых женщины западают и тонут в зависимости и статус мужика здесь совсем не причём. Разница в личных характеристиках. В мой жизни были два мужчины (кроме мужа), которых буду помнить всегда и только один из них был женат. Ах, нет, был ещё один женатый, который встретился мне ещё девочкой 16-ти лет, в два раза старше и дважды женат на вевушке 19-ти лет. Боже, как он меня сооблазнял и ухаживал, что он только не предпринимал, но... увы, была слишком юна, боязлива и правильно воспитана.) Любила его платонической любовью и как меня к нему тянуло, и очень боялась всего. Я запомнила его на всю жизнь и имя с фамилией тоже.
Тантра, есть люди к которые способны оставить след в твоей душе и будешь их долго помнить с грустью и нежностью.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:48 | Сообщение # 184
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
по теме. Белое - не черное, черное - не белое. Но ведь существуют еще и оттенки.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:01 | Сообщение # 185
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, так вот об оттенках и говорим. Присоединяйтесь. whiteflower

Добавлено (26 Октября 2015, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Тантра, почему вы всё о женатых любовниках речь ведёте? Чем свободный мужчина отличается от женатого?

Да ни чем? pleasantsurprize

Добавлено (26 Октября 2015, 23:01)
---------------------------------------------
Паутинка, а чем замужняя женщина отличается от свободной? pazzled



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:03 | Сообщение # 186
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
спасибо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 04:05 | Сообщение # 187
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Где Скарлетт? Я хочу ответа на простой вопрос - а как правильно себя вести, по ее мнению?

Забить и забыть,это единственный правильный метод. Оживляя мертвеца Вы оживляете и все воспоминания о нем.Неплохие,скажем так. Живой мертвец-живее всех живых.

В зал многолюдный и многоколонный
Спешит мертвец. На нем — изящный фрак.
Его дарят улыбкой благосклонной
Хозяйка — дура и супруг — дурак.©

Зачем Вам это? Сколько бы муж Вам ни говорил,что она глядь,в душе он так не думает,а Вы радуетесь его вранью как ребенок.
Банально,но прошлое изменить нельзя,от этого надо танцевать.
Живите и наслаждайтесь,а все остальное суета...

Жизнь коротка,сегодня так остро это почувствовала. Пришла на очередной рутинный медосмотр,сделали кардиограмму,врач побелела,засуетились все вокруг меня,уложили, поставили капельницу и на машине скорой помощи отправили в кардиологический центр. Лежу себе на каталке,чувствую себя прекрасно,задаю вопросы,на которые мне не отвечают,бегают,делают повторную кардиограмму,берут анализы,ну,думаю,если я умираю,то почему мне не плохо???
Сразу вспомнилась цитата: Мне не плохо. Я умираю. Пришлите мне крепкого кофе и бочонок фенацетина...
В этот момент думаешь не о себе,а почему-то о своих близких,которых оставляешь,им будет тяжелее,тогда как для тебя не будет ничего больше...
В общем разобрали меня на молекулы,а потом-на выход! у вас все в порядке,ошибочка вышла.
Не дай Бог так,но Вас тоже должно торкнуть,чтобы мозги встали на место.
Берегите то,что имеете,а не гробьте!!!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
try1999 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 05:14 | Сообщение # 188
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Зачем Вам это? Сколько бы муж Вам ни говорил,что она глядь,в душе он так не думает,а Вы радуетесь его вранью как ребенок.


Не, вы не поняли. Я не радуюсь, он не врет. Вы ничего не поняли. Ну да ладно.
Насчет забыть и забить - фигушки. Это именно то, чего хочет муж.
Идеальная картинка для него: жизнь прошла, он сидит в кресле качалке, вокруг суетится заботливая жена, с которой страсти кипели до семидесяти лет - ревность, подозрения, слезы, чуть не запалился, Бог сохранил... И эти чудесные воспоминания, как цветы засохшие в книжках - из прошлого долетают не факты, только туманные ощущения - ах-ах, были женщины, была любовь, каким же я был, какими же они были... И слеза катится на седую бороду...

Хрен ему, а не эта пастораль)) Хрен ему, а не романтика. Грязь, вонь, течка, бели, случки, ложь, аборты, секс на троих, интриги, подлость, жадность, трусость, страх перед импотенцией - вот что такое его связь.

И никуда от этого не денешься: партнер твой, напарник, подружка, девочка, сестра, мама, Эриния, ангел смерти - стоит и смотрит волчьими глазами. И никаких от нее компромиссов не дождешься, только повторяешь - все, ради чего я рисковал семьей - грязь, похоть и слабость. Каждый день ты будешь это повторять - вот такая карма. Плати, дорогой. Через нимагу харкай в свое прошлое, гадь на него, блюй на него. За то, что предавал жену, предашь всех.

Эх, чото я в ударе с утреца)))

Добавлено (27 Октября 2015, 05:14)
---------------------------------------------
Еще Скарлетт. Вы ничего не знаете о смерти. Вы не знаете, как трепетно, нежно ее можно ждать.

Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 05:31 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Бассет, а вам, вам зачем это? Нельзя его послать куда подальше? А вдруг вас паралич разобьет? Вот он поглумится... faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 05:33 | Сообщение # 190
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы ничего не знаете о смерти. Вы не знаете, как трепетно, нежно ее можно ждать.

В старости,да. В других случаях только,если проблемы с головой. sorry


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ksu Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 05:37 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Всяко может случиться. Только не говорите, что вы его любите.

Добавлено (27 Октября 2015, 05:37)
---------------------------------------------
Scarlett, Бассет имеет ввиду, видимо, что она настолько задолбает мужа, что смерти будет он ждать как манны небесной.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 07:11 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Сколько бы муж Вам ни говорил,что она глядь,в душе он так не думает
а почему вы считаете, что он не согласен с таким ее определением?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 07:49 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Scarlett, Бассет имеет ввиду, видимо, что она настолько задолбает мужа, что смерти будет он ждать как манны небесной.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:00 | Сообщение # 194
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А вдруг вас паралич разобьет? Вот он поглумится...


Он без меня жить не может и не хочет. Я вижу заботу о моем здоровье, он бледнеет, даже если я чихаю. И почему вы считаете, что я нервничаю? Я спокойна, барометр не скачет.

Цитата Scarlett ()
В других случаях только,если проблемы с головой.


Вы считаете, что все самоубийцы сумасшедшие? И все смертельно больные люди, которые хотят избавиться от страданий, тоже безумны? И все обездвиженные беспомощные люди, которые не желают больше быть?
Уважайте смерть, Скарлетт. И помните о ней.

Добавлено (27 Октября 2015, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Только не говорите, что вы его любите.


Я и не собиралась, зачем говорить об очевидных вещах.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:32 | Сообщение # 195
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, а вы сама то выдержите такой темп "издевательств"? Это ж сколькими запасами энергии обладать, чтоб хватило на такой марафон?
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:32 | Сообщение # 196
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Откуда я знаю. Может, завтра уже расхочется
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:37 | Сообщение # 197
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, я думаю, что расхочется)) Источник иссякнет без подпитки. И заживете вы с мужем долго и счастливо smile
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:03 | Сообщение # 198
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Тантра, уверена, что вы меня поняли)
Не зависают на статусе (женатости или замужности) зависают на личности.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 11:07 | Сообщение # 199
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, не вижу смысла тратить время на несвободной личности. Повисел, повисел, а слезать придётся. Не твоееее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:09 | Сообщение # 200
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не твоееее.

Правда?
Вот, к примеру, жена уверена, что муж ЕЁ, а вот уверена ли она, что она Его любимая женщина?
И ещё, редко ли бывает, что сегодня мужчина- муж одной конкретной женщины, а завтра уже совсем другой?
Тантра, иногда так звёзды просто складываются.
Жить вместе одной семьёй совсем не означает, что люди в ней живущие, не мечтают время проводить с совершенно другими людьми, хотя бы чуть- чуть.
Цитата Бассет ()
самоубийцы сумасшедшие?

Практически все самоубийцы-сумасшедшие, а остальные, кто не сумасшедший, имели временное псих. помешательство.
Цитата Бассет ()
И все смертельно больные люди, которые хотят избавиться от страданий, тоже безумны?

И у смертельно больных на почве болезни, псих отклонения имеются.
Российская Федерация
Поиск: