Любовь- не измена. Измена - не любовь.
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:00 | Сообщение # 121
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ksu, давайте, будьте добры в МОЕЙ теме по сути, без ваших язвительных постов. Спасибо.

Добавлено (26 Октября 2015, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
nabl, кто спорит - никогда не ломавшаяся нога лучше сросшейся после перелома. Ваш сарказм принимаю.
После травмы я меняюсь - больше ценю здоровье и не живу бездумно как прежде. Раньше жила как беззаботный ребенок - сейчас как взрослая женщина.

LUCKY, так Ксю и Набл предлагают эту ногу доломать и выкинуть и скакать на одной. Так веселей и лучше. А еще лучше, прицепить протез и одевать его, когда выходишь на улицу. amorous
Спасибо за ваше сравнение.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:01 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ksu, давайте, будьте добры в МОЕЙ теме по сути, без ваших язвительных постов. Спасибо.

А я думала у нас свобода слова в любой теме. faint
Ну, ладно... *смиренно поплелась на выход*


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:01 | Сообщение # 123
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он взял телефон и сказал ей: прости, что дал тебе надежду. Прости, семья для меня всё и даже больше. Я понимаю. что очень обидел тебя, но я этого не хотел.

Хорошо воспитанный мужчина, с чувством собственного достоинства и уважающий женщин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:02 | Сообщение # 124
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Тантра, вообще не охаю по тому, что было, ни минуты, жизнь короткая и перевалила на вторую половину, не до старых воспоминаний совершенно.

Солнце наше ясное. А чего тогда уверены, что другие вспоминают и вспоминают до конца жизни. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:02 | Сообщение # 125
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
так Ксю и Набл предлагают эту ногу доломать и выкинуть и скакать на одной.

Где это? Нет, просто призываем не врать самим себе и другим, говоря что нога стала лучше, чем до перелома.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:04 | Сообщение # 126
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Естественно , не глядунов же ценить, которые годами на лево мотаются

nabl, ну или глядушек, да? amorous Лучше уж жить с верной женой, чем с глядушкой.
А если серьезно, каждая семья сама расставляет приоритеты свои.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:04 | Сообщение # 127
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А чего тогда уверены, что другие вспоминают и вспоминают до конца жизни.

А это откуда взяли? Я такое не говорила, вижу здесь как жены по 5 и более лет варят в душе эту фигню. Видимо других проблем нет у женщин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:06 | Сообщение # 128
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, если честно, не очень поняла о чем тема. Не знаю, кто и что подразумевает под любовью , подозреваю, что представления у всех разнятся. Поэтому , вряд ли придем к одному знаменателю.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:07 | Сообщение # 129
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лучше уж жить с верной женой, чем с глядушкой.

Безусловно лучше. Но, почему то живут с такими, что мужчины, что женщины. Но это их дело, главное умные люди не грызут себя и других из-за этого годами. Раз уж сделали выбор - принимают его и идут дальше, а не продолжают варить чачу уже в голове.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:07 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Тантра, это несколько скользкая тема для меня whiteflower Каким бы муж не хотел быть в тот период, к жене он поворачивается пятой точкой, к любовницей - хвостиком и цветочно-конфетным периодом. Мне сложно в какие-то группы любовниц расставлять, но, наверное, они есть и это можно сделать. На этом же сайте читала, в какой-то из тем о том, что жены пытаются понять как-то, если у любовников Любовь с большой, блин, буквы. Я вот из таких дурех. Мне было бы легче. Если бы хоть какой-то смысл в этом был, что бы я хоть как-то, для себя, смогла оправдать их отношения. Но мне нечем. Может есть отношения, о которых потом " с тихой грустью, улыбкой" и прочим вспоминают, но это не тот случай. Может "ваша" любовница стоила его извинений. Моя - точно нет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:10 | Сообщение # 131
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А я думала у нас свобода слова в любой теме.
Ну, ладно... *смиренно поплелась на выход*

Нет, свобода слова есть. Я не прошу вас на выход, я просто прошу вас в этой теме не сводить счетов. Если вам показалось, что я вас этим обидела. Извините.
Мне вот интересно ваше мнение, вы считаете, что ваш теперешний муж любил, когда убегал к бывшей теперь уже жене и изменял вам с ней. Или все таки не любил, потому как изменял? Или жена это не считается. Тогда почему не считается и что считается?

Добавлено (26 Октября 2015, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Хорошо воспитанный мужчина, с чувством собственного достоинства и уважающий женщин.

nabl, ну и я так думала. А здесь читаю и офигеваю. В любом случае мужчина должен брать на себя ответственность. Нет, я не умаляю поступков и любовниц. Выбор их. Они могли отказаться. Но мужик на то он и мужик. И именно он делает предложение. А ведь мог и не делать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:10 | Сообщение # 132
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, Ксю в тот период тоже спала с другим мужиком. Поэтому никакой любовью там и не пахло. Это они потом все осознали, раскаялись и полюбили друг дружку как Лейла и Меджнун.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:14 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, если честно, не очень поняла о чем тема. Не знаю, кто и что подразумевает под любовью , подозреваю, что представления у всех разнятся. Поэтому , вряд ли придем к одному знаменателю.

Вариация на тему: "Моя мама лучше". Абсолютно бесполезная в форме дискуссии, может существовать без срача лишь в форме соцопроса. Только наша Тантра этого не догоняет. amorous


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:18 | Сообщение # 134
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Где это? Нет, просто призываем не врать самим себе и другим, говоря что нога стала лучше, чем до перелома.

Набл, я говорила это? Она осталась такой же. Выполняет те же функции, что и раньше. Как была ногой, так ей и осталась, рукой не стала. Болит? Так нужно лечить. И зависит на 100% от самого перелома. В какой форме он был, этот перелом. Я вот точно знаю, что если бы мой муж, как сосиска мотался от одного берега к другому. Самой смешно. И ногу мою то сращивали, то снова ломали, воооооот, тогда нога была бы естественно не такой и ходила бы я хромая.
Смешно потому, что у меня нет таких причин, что бы держаться за мотыляющие штаны.

Добавлено (26 Октября 2015, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Только наша Тантра этого не догоняет.

Ksu, сейчас вы напомнили Бассет, которая кидается какашками в своего мужа. Слава богу, что вы все догоняете.
Тема о том, о чем я лично вам задала вопрос выше.

Добавлено (26 Октября 2015, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Поэтому никакой любовью там и не пахло. Это они потом все осознали, раскаялись и полюбили друг дружку как Лейла и Меджнун.

Вот именно в этой теме я и хочу узнать об этом. ПОЧЕМУ? Почему кто-то считает, что это совсем не измена, а так баловство и почему другой женщине с паспортом этого не позволено.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:19 | Сообщение # 135
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
LUCKY, не принимайте на свой счет, пожалуйста.

Нет, я не принимаю на свой счет.
Зачем пишу тогда?
Чтобы кто-то, кто сейчас в том состоянии, в каком была я некоторое время назад, понял, что жизнь многообразна и стал оглядываться вокруг, и прекратил рыдать кровавыми слезами.
Мне помогло, когда здесь на сайте я называла мужем козлом и уродом, высказалась тогда от души.Это прошло, теперь я признаю право за мужем - любить не меня, любить другую, быть счастливым не рядом со мной, искать своё счастье тогда, когда я не могу ему в этом помочь. И даже предательство - это не смерть. Это всего лишь предательство, и оно встречается на каждом шагу, и никто друг другу не судья, и все мы предаём.
Ещё мне помог год хождения к моему любимому психотерапевту. который мне мягко предлагал увидеть свою привлекательность и ценность и верить во встречу действительно своего мужчины. Я осознала, что мне нужен именно этот - и выбираю другой путь, путь изменения себя. Мужу не остаётся ничего другого, как меняться самому. Конструкция движется, когда один из элементов меняет свою статичную позицию. Трудно, и мне, и ему. Ну а что делать, если я хочу быть с ним, а он со мной? Резать по-живому? Зачем? И кому будет счастливее после такого?
То же самое и к любовницам, я так считаю. Если это ваш единственный вариант и другой не даёт счастья - надо жить и любить то, что имеешь.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:20 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне вот интересно ваше мнение, вы считаете, что ваш теперешний муж любил, когда убегал к бывшей теперь уже жене и изменял вам с ней. Или все таки не любил, потому как изменял? Или жена это не считается. Тогда почему не считается и что считается?

Тантра, вы не представляете, насколько мне сейчас это неинтересно. Вот вообще. Любит-не любит, такая это чушь. Главное чтоб нервы не мотал.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:24 | Сообщение # 137
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А это откуда взяли? Я такое не говорила, вижу здесь как жены по 5 и более лет варят в душе эту фигню. Видимо других проблем нет у женщин.

nabl, ну давайте уж начистоту. Хорошо? А любовниц таких же, варящих по сто лет, он взглянул, он сказал, он смс, он, он, он...нет таких? Разве они не говорят: больнооооооооо, не могу больноооооооооо.
Вы не такая, так и я не такая. А мы по разные стороны баррикад были. amorous Уж если обобщать, то всех.

Добавлено (26 Октября 2015, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Тантра, вы не представляете, насколько мне сейчас это неинтересно. Вот вообще. Любит-не любит, такая это чушь. Главное чтоб нервы не мотал.

Ksu, я вас понимаю. Вы об этом давно уже говорили. Но для кого-то это важно, очень важно. И вот мне все равно интересно: чужую семью с изменой вы априори записали в такую, что сдохла. А любовничью связь, что разгорелась. Ну где-то с такими вариациями.
Я понимаю, не интересно. А если подумать, какой бы ответ дали вы. Я не пристаю, мне это важно. Я вот не могу понять разницы. Для чего это мне? Сама не знаю, просто вот сидит во мне где-то это и спрашивает меня. Только колоть мне ничего не нужно. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:26 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А любовниц таких же, варящих по сто лет, он взглянул, он сказал, он смс, он, он, он...нет таких? Разве они не говорят: больнооооооооо, не могу больноооооооооо.

Лучше вздохните, что вас это не коснулось, это как ветрянка, болеют многие. Главное - переболеть, иммунитет будет.
Цитата Тантра ()
так и я не такая

Не такая, не такая. Не зарекайтесь, вам еще не 80 лет.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:29 | Сообщение # 139
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Каким бы муж не хотел быть в тот период, к жене он поворачивается пятой точкой, к любовницей - хвостиком и цветочно-конфетным периодом

NeLisa, вы не верите? Мой муж не поворачивался ко мне задом, ну совершенно нет. Лю мужа. Я не скажу, что это белая ромашка. Одна из ее смс, приведу в подлиннике для вас, я уже писала: Ты еще жив? Ничего, скоро сдохнешь, вместе со своей шлюхой. shy Это она меня так назвала. Это малая толика того, что было от нее. Вспоминался и он и я и наш сын. Просто нужно это понять: отчаявшаяся женщина, муж умер, в дикой обиде, нарисовавшая себе картину. Я не оправдываю, я пытаюсь понять и принять. Ну она такая. Но он то другоооооой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:29 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А если подумать, какой бы ответ дали вы.

Я не буду больше откровенничать на эту тему. Вы ж мне потом вернете. Но ответ я знаю. whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Поиск: