• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после краха (даже и не думал , но очень больно смотреть на боль близкого)
Жизнь после краха
a33-r Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Хочу рассказать свою историю может это и поможет кому нибудь, может и мне тоже..
Я понимаю что меня могут заклевать и стой и с этой стороны....Здесь очень много обозленных и расчетливо жестоких. Но суть не в этом.

Все счастливые браки счастливы одинаковы. Так и у нас. Со своей второй половинкой я познакомился 19 лет .19 мая я в ней влюбился. Я отбил её у сослуживца. И увез её из другого города. Я посчитал что моей любви хватит на нас двоих.

Я человек военный вернее даже человек государство. Государственное часто ставил выше чем своё. Так был воспитан. Когда моя супруга воспитывала моего ребенка я занимался другими детьми (18-20 лет). Я считал что я родину защищаю , а значит и её.

Воспитан на фильме офицеры. Вот тогда и появились первые обиды. Мы стали меньше разговаривать. Больше злились , чем прощали. У нас немного разные темпераменты. Но это не было проблемой от долго отсутствия желание становились еще ярче, я даже считал сколько их. Но вопросы копились.

На меня уже не стали смотреть как на мужчину , а мне хотелось. Я сам себя ловил на мысли что смотрю на неё а сам думаю красива , желанная, любимая. Появились первые конфликты , они и раньше были. Но я всегда первый шел на применение , я же мужчина . А мужчина за все в ответе. Если допустил сору значит сам виноват. А тут какое то желание настоять на своем. Плюс еще и холодок в постеле.

Вот и набрал в поисковике фразу « жена не хочет мужа». И окунулся в мир разврата, вернее в другой мир. Сперва читал статьи на форуме. Даже пытался поговорить на эту тему. Но меня не слышали. Или я не настаивал. Плюс к этому моя половинка с головой ушла в цветы. Я так и не смог разобраться почему она туда ушла. Я же здесь живой.

Пропала желание помогать. Что то делать дома. Да и на сайтах там люди живут , а может и нет. Но мне казалась что так как они это ярко.( мжм , свинг, БДСМ).Все это на фоне каких то нелепых скандалов. Я давал себе слово что некогда больше не будет этого .

Но сам не замечал как это случалось. ВОТ ТУТ ТО и кто то и вложил в голову мысль что если завести любовницу то будет всё хорошо. Ведь почти половина так живет. Завел. А еще хуже. 1.5 года как в аду. Тьма нет радости , нет нечего . Просто какой то замкнутый круг. Как то подвешен. Стал иногда сам себе противен. Оттого что и не бросаю и не хочу так жить. КОНФЛИКТЫ в этот период зашкаливали.

И когда супруга узнала о второй жизни. То понял что её потерял. Понял что все как жил это неправильно. Тогда принял решение опять за неё, Может правильно может нет. Рассказал все. Потому что на лжи нельзя нечего построить. И если жить вместе то, не продолжать прошлую жизнь. А строить новую другую. Я понял что меня прошлого уже не полюбят, его ненавидят. Другого меня да...Я знал что будет тяжело. Но не настолько.

Когда ты видиш то что ты есть причина страдания и боли любимого человека. Становиться еще больнее. Я верю , знаю что все будет. Но очень больно. К прошлому возврата нет как и нет того человека который создал ледниковый период. Он страшен.. НО ЕЁ БОЛЬНО …..Только вера в то что все будет лучше чем было дает мне силы менять себя..А значит и меняясь сам , меняеш жизнь вокруг себя и всех кто тебе дорог.


душа обязана трудиться

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 03 Марта 2015, 15:30
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:44 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата a33-r ()
Здесь очень много обозленных и расчетливо жестоких

1. Начиная с такого захода просьбу о помощи Вы нарываетесь на то, что у Вас одни просмотры и ни одного ответа
2. Понятно, что Вы военный, но для точности ознакомления с Вашим текстом, неплохо было бы прогнать его через проверку правописания Ворд, потому что ошибки в некоторых словах просто не дают возможности понять, о чём именно Вы пишете.
3. По существу. Вам чего посоветовать? Как что? Чтобы было не больно? Или что? Дайте запрос.

Добавлено (03 Марта 2015, 13:44)
---------------------------------------------
просьбЫ о помощи

Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:47 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
И что сейчас хотите? Сохранить семью? В чем проблемы? Или просто взгляд на ситуацию со стороны мужчины?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:49 | Сообщение # 4
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
a33-r, с любовницей порвали, а с женой живете вместе, я правильно поняла?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:01 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Код
ВОТ ТУТ ТО и кто то и вложил в голову мысль


ЭТО БЫЛА ВАША "СОВЕСТЬ" pleasantsurprize


Учитесь жить
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:05 | Сообщение # 6
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
a33-r, проведя некоторое время на сайте поняла, что если жена узнала, что муж ей изменял, то если и любила раньше, любовь закончится.
Хотите жить этой семьёй, то готовьтесь к аду. Почитайте истории здешних женщин, которым изменили мужья, лишний раз в этом убедитесь. Ищите ту женщину, которая вас любит, а значит, и хочет вас как мужчину.
Российская Федерация
a33-r Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:36 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
то что будет ад, это мне понятно я хочу разделить или даже забрать этот ад себе. и то что возможно влюбиться повторно в мужчину , или у меня опять розовые очки , и я не адекватно оцениваю ситуацию. Здесь очень мало, фактически нет тех кто исправил все , все вернул.


душа обязана трудиться
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:42 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
a33-r, можно. только надо постараться сильно. Вам.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:44 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Возвращайтесь не в момент своей измены, не в момент зависания на форуме БДМС, МЖМ, свинга и иже с ними, а в момент своего охлаждения с женой. Ищите ответа на те самые накопившиеся вопросы.
А по поводу ада...
Ваша жена знает подробности измены, с кем Вы общались? Вы уверены, что она готова будет принять сам факт поиска Вами удовлетворения в несколько специфичной среде?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:50 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
a33-r, вот видите, не все поняли о чём Вы.
Вообще, если жена не удовлетворяла, её доля вины с Вашей наравне. Неплохо бы чтобы и она это понимала. Это базовый инстинкт у мужчин, и, если он не удовлетворён, он, конечно, выйдет наружу. Вам сколько лет?
Российская Федерация
a33-r Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:52 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Нужна помощь кто прошел этот период поделитесь позитивом. Если будет негатив тоже пишите....


душа обязана трудиться
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:57 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
a33-r, так кто-же Вам в двух словах опишет и то, и другое.
Цитата Vиньетка ()
Вообще, если жена не удовлетворяла, её доля вины с Вашей наравне. Неплохо бы чтобы и она это понимала. Это базовый инстинкт у мужчин, и, если он не удовлетворён, он, конечно, выйдет наружу.

Согласна.
Но Вы, a33-r, как пытались лед в постели растопить?
Действительно к жене старались подход найти, либо в основном прикладывали усилия, чтобы собственное удовлетворение получить.
Не увидела в тексте, дети есть у вас?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:59 | Сообщение # 13
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата a33-r ()
это мне понятно я хочу разделить или даже забрать этот ад себе

Тогда нет проблем. Живите забирайте от жены "этот ад".
Цитата a33-r ()
и то что возможно влюбиться повторно в мужчину

А мужчина может повторно влюбиться в женщину? Это как? А с другой стороны, зачем вам нужна её (жены) любовь? Если вы её любите?
Очень часто любим одних, а живём с другими (это про мужчин и про женщин, если что).
Проблема в том, что женщина, узнавшая об измене, через какое то время (когда понимает, что мужчина не собирается её сейчас покидать) меняется на 180 градусов: становится в высшей степени эгоисткой и "гребёт всё под себя" (возможно, будет исключением, если она вам "отомстит" с другим мужчиной, но ведь вам это не понравится, да?). Так что это будет уже соовсем другая семья, что вы знали ранее.
Цитата a33-r ()
Здесь очень мало, фактически нет тех кто исправил все , все вернул.

Что вы хотите вернуть? Свою любовь к жене? Если бы вы её любили, как женщину, была бы у вас связь с другой женщиной в течении 1,5 года? Уверена, что жена для вас уже просто очень родной человек. Но на целостность семьи это повлиять не может.
Российская Федерация
a33-r Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 15:01 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Мне 45 супруга на два года младше. Да она хочет знать подробности. Но я считаю что это только хуже. По поводу того что куда лез даже сам уже не пойму наверно хотелка...Да дети есть дочка красавица и сыночек лапушка. То что не прыгала это да... Можно наказывать мужа сексом?


душа обязана трудиться
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 15:02 | Сообщение # 15
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата a33-r ()
Можно наказывать мужа сексом?

А было за что?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 15:04 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата a33-r ()
Можно наказывать мужа сексом?

Зачем? Это же не имеет смысла.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 15:06 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
a33-r, у меня позитив, правда, измена была виртуальная.
Ну в общих чертах - если речь о том, чтобы помочь жене пережить этот период, можно составить простой план:
1. Вы один раз (не сто) ей чётко объясняете, что произошло и почему. Что Вы страдали, мучались, прежде чем решились на такой шаг, что далось Вам это не просто. Постарайтесь не обвинять, но сказать: "Милая, я тебя любил всегда, просто пойми мне уже было физически плохо от того, что ты меня не хочешь". В таком ключе.
2. Вы должны дать ей понять, что сравнения только усилили Ваши чувства, она единственная, уникальная, ни одна женщина в мире не достойна её ногтя и т.д. Это обязательно.
3. Есть простая техника - если жена плачет или скандалит - крепко прижмите её к себе и удерживайте, молча. Минуту. Даже если вырывается. Так Вы дадите ей понять, что она важна для Вас и Вы её никуда не отпустите.
4. Не перебарщивайте с виноватостью, но дайте понять одно: больше этого не повторится, вот тебе дорогая мой телефон и все пароли. Такой откровенности хватит на полгода. Потом она сама утихнет.
5. Продумайте, что она ждёт от Вас и дайте ей это - помощь по хозяйству или что-то другое - но дайте.
При Ваших скупых вводных это пока всё. Но это всё - кроме шуток.
Если хотите большего - пишите подробности, - возраст, кто вы оба по гороскопу, и что конкретно у вас с сексом. Что так, что не так.

Добавлено (03 Марта 2015, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата a33-r ()
она хочет знать подробности. Но я считаю что это только хуже.

это дозированно, и всё в пользу жены. Ни одного факта, за который она сможет зацепиться и накручивать себя.
Российская Федерация
a33-r Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 15:06 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
я и так знаю что её люблю.Мне раньше важно было знать что я любим. А теперь важно что бы человек который рядом со мной был счастлив.А остальное ерунда.


душа обязана трудиться
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 15:06 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата a33-r ()
Можно наказывать мужа сексом?

Мужа можно, а любимого нет необходимости.
Наказывают родители детей.
А жена вас любит? Как вы ощущаете?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 15:06 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата a33-r ()
Можно наказывать мужа сексом?

я лично не стороне жён которые так делают. Но тут всё же лучше найти корни такого поведения
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после краха (даже и не думал , но очень больно смотреть на боль близкого)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: