• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после краха (даже и не думал , но очень больно смотреть на боль близкого)
Жизнь после краха
a33-r Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 10:02 | Сообщение # 121
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Начало нового периода жизни или продолжение старой хорошей жизни. И я сильно рад, даже счастлив.Вопрос один как забрать у неё её боль. Если это на всю жизнь. То как помочь её в этом.
-Она любит свою боль больше чем желание жить.


душа обязана трудиться
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 12:44 | Сообщение # 122
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата a33-r ()
как помочь её в этом.

я вам подробно писала несколько страниц назад. Вы хоть прочли?
Российская Федерация
a33-r Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 11:10 | Сообщение # 123
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()

я вам подробно писала несколько страниц назад. Вы хоть прочли?

Проблема в том что это и так было. Вот что это сейчас я не могу понять. Мозг у меня мужской и он заточен под результат. Если живешь значит хочешь жить с этим человеком.Если хочешь жить значит работаешь над собой.Иногда и ломать себя надо, что бы потом было хорошо, лучше чем сейчас.
Я предложил новый формат семьи. Где каждый несет ответственность 50\50 за другую половинку. Где нечего скрывать, где раздраженность, тоску, обиду нужно говорить и решать вдвоем. Где радость должна быть общая.Где нет личного пространства, а есть уважение. И желание быть в этом пространстве.А это сложно трудно, проще жить когда можно обвинять и обижаться. Если есть то чувство. То тогда почему?


душа обязана трудиться
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 11:25 | Сообщение # 124
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата a33-r ()
Где нечего скрывать, где раздраженность, тоску, обиду нужно говорить и решать вдвоем.

Это отличный и рабочий метод.
Просто Вам либо надо дать ей время, чтобы отойти и простить, и это будет не быстро.
Либо вам обоим нужен катарсис - либо вместе напиться, подраться (утрирую) и перейти к бурному сексу, либо поехать куда-то за впечатлениями, либо что-то ещё - Вам виднее, что. Ну то есть ускорить её выход из личного кризиса.
Или просто ждать.
Если уверены, что она любит Вас и хочет того же, то всё получится.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 11:29 | Сообщение # 125
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата a33-r ()
Я предложил новый формат семьи. Где каждый несет ответственность 50\50 за другую половинку. Где нечего скрывать, где раздраженность, тоску, обиду нужно говорить и решать вдвоем. Где радость должна быть общая.Где нет личного пространства, а есть уважение. И желание быть в этом пространстве.

Думаю от такого формата, ни одна любящая жена не откажется.


Встала и пошла!
Российская Федерация
a33-r Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 12:15 | Сообщение # 126
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
наверно нужно посмотреть ещё раз сказку. Как Иван дурак шкуры лягушонка сжег. А потом долго , долго исправлял.

Добавлено (10 Марта 2015, 12:15)
---------------------------------------------
Наверно нужно эту тему прикрыть.
Большое спасибо кто мне отвечал.
Спасибо тем кто создал этот сайт.

Тема закрыта по просьбе автора.


душа обязана трудиться

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 10 Марта 2015, 13:29
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после краха (даже и не думал , но очень больно смотреть на боль близкого)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: