Вечный вопрос: "что делать?!"
помидора Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:42 | Сообщение # 921
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Но сейчас никого нет. Знаю точно

Вы все знали точно. Даже по минутам день вашего мужа, трафик и пр, и то, что с вами хочет быть. Только вышло все наоборот. А уж его обсуждения даже всерьез не воспринимайте. Поэтому я вам и написала, вы своего мужа не знаете совсем. Мужик в чужой стране, без друзейи пр просто так отказывается от семьи и детей, в свете того, что вы его не понимаете и проверяете телефон? И так настырно хочет жить отшельником? Видела что вы писали, что он постоянно висит в ФБ, думаю вы все правильно понимаете почему он там и что обсуждает.
Но вы правы никакой решающей роли его возможные женщины не играют, потому что потерявши голову по волосам не плачут. Пусть идет с миром. Он кстати с вами еще живет? Если да, то соберите чемоданчик, и выставите ему на порог, или оденьте на голову. Тут уж что вам ближе sorry
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 13:20 | Сообщение # 922
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, не совсем верно, о его общении я тогда знала. Следила только из злости. Он не скрывал.
В ФБ больше не висит. Это была просто провокация. Чтобы я его выставила.
Живем мы еще вместе. Дом на продаже. Я с 01.11 уезжаю в другой город. Сына перевезу раньше.
А то, что один остается - это поза! Ты меня оставила.
Германия
помидора Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 13:49 | Сообщение # 923
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Это была просто провокация. Чтобы я его выставила.

А зачем ему, чтобы вы выставляли? Сам не может уйти
Цитата Ljutick ()
то, что один остается - это поза!

Поза рассчитанная на кого?
Цитата Ljutick ()
Ты меня оставила

Каким образом вы его оставили? Разве не он хочет развестись?


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 10 Октября 2014, 13:51
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 14:05 | Сообщение # 924
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, ему нужно быть выставленным. Для его совести. Сам он не уйдет. А вот помочь может. Своими провокациями и выходками. Он меня хорошо знает.
Поза рассчитана на меня, моих родителей (тут давний конфликт, ревность), на родных моих и его.
А оставила я его так как всё-таки ухожу сама - и работу нашла, и квартиру, и все у меня замечательно будет. А вот он...
И снова по кругу - не любила, не уважала ...
Германия
помидора Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 14:29 | Сообщение # 925
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Поза рассчитана на меня, моих родителей (тут давний конфликт, ревность), на родных моих и его.

Это может быть верным только отчасти. С первых страниц вам твердила, что он поступает только так как хочет и как ему выгодно. А вы каждый его чих рассматриваете через призму себя, презервативы для вас, ФБ тоже. Может он еще и дышит для вас? Он просто живет.
Цитата Ljutick ()
Для его совести

Да все у него в порядкес совестью. Так просто некий дисконфорт.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 14:38 | Сообщение # 926
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, да Бог с ним и с его поступками! Пусть живет, как знает. Хочет идти - пусть идет. Для меня, из-за меня, от меня... Какая разница?! Я для него жила, верила, что и он для меня. Что мне теперь? Я через ад прошла. Живу в нем уже почти два года. Хватит. Бог ему судья.
Но! Я всё-таки его знаю. И все его поступки логичны, укладываются в схему поведения. Как бы это странно не выглядело со стороны.
Поймите, до меня стало доходить, что это не важно! Это заканчивается. Хорошо это или плохо для меня, для него, для детей - покажет время.
Конечно, это очень больно, очень. Но выхода нет. Нужно пройти через это.
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 14:39 | Сообщение # 927
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А вот он...

Да и у него всего будет замечательно, особенно если не станет заниматься самоедством.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 14:40 | Сообщение # 928
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, он и самоедство? Да никогда! Он же во всем прав! Он самый лучший! Всю жизнь так жил!
Германия
помидора Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 14:41 | Сообщение # 929
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Но! Я всё-таки его знаю. И все его поступки логичны, укладываются в схему поведения. Как бы это странно не выглядело со стороны.

Тогда как вы себе объясняете его поведение?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 14:42 | Сообщение # 930
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ljutick, Вы еще раз прислушайтесь к словам Помидоры. Не воспринимайте все через призму "Я".
И тогда Ваша история будет выглядеть не столь однозначно.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 14:43 | Сообщение # 931
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, самоедство это для меня, он только носом тыкает - смотри, вот что ТЫ наделала. Он и уехать мне позволяет только потому, чтобы потом, когда отцовские чувства попритихнут сказать - это ты виновата, так далеко переехала!
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 14:48 | Сообщение # 932
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, а мне нужно его еще объяснять? Зачем? Я больше не хочу.
Хотя... Фирсова вот говорила на счёт опеки, жены - мамы. Это подходит. Мальчик вырос и больше не хочет таких отношений, а как построить их по другому не знает или не может. Хотел, чтобы я это сделала, но не вышло.
А еще хочет показать себя взрослым, вот принял решение, закусил удила и вперед... Не смотря на потери и по сторонам.
А манипулятор и интриган он еще тот. Поверьте, достаточно было случаев в нашей долгой семейной жизни.
Германия
помидора Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 15:08 | Сообщение # 933
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Он и уехать мне позволяет только потому, чтобы потом,

Мне кажется он вам позволяет уехать потому, что ему не принципиально где вы будете жить. С глаз долой из сердца вон.

Добавлено (10.Октября.2014, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
А еще хочет показать себя взрослым, вот принял решение, закусил удила и вперед... Не смотря на потери и по сторонам.

Видимо ему нечего ловить просто в ваших отношениях, он хочет другой жизни. И это нормально.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 15:08 | Сообщение # 934
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мальчик вырос и желает начать самостоятельную жизнь, как минимум не оглядываясь на мнение чужих родителей. Он строит свою жизнь как умеет, возможно будет свободным, возможно очередной раз будет опекаемым женщиной.
Одного всегда не могу понять, коли мужья так нехороши - манипуляторы, интриганы, инфантилы - то зачем жить с ними так долго?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 15:11 | Сообщение # 935
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ljutick, у вас открывается масса возможностей. Все дороги практически перед вами открыты. Главное это пережить smile whiteflower
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 15:17 | Сообщение # 936
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, когда живешь в этих отношениях, не замечаешь, что тобой манипулируют, интригуют. Ты просто живешь, веришь человеку. Идешь на уступки. Радуешься, когда все хорошо, грустишь и злишься когда плохо.
А как посмотришь со стороны... Или когда чуть в сторону отойдешь.... А особенно, когда подумаешь немного... Все виднее и становится.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 15:22 | Сообщение # 937
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, да я же уже не против! Пусть идет, раз тут его не устраивает. Спасибо, что был. За детей спасибо.
Но, как только фраза "это ты виновата в том, что я с ребенком не общаюсь, потому что уехала!" будет произнесена (максимум через год), я Вам сообщу).
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 15:23 | Сообщение # 938
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
когда живешь в этих отношениях, не замечаешь, что тобой манипулируют, интригуют. Ты просто живешь, веришь человеку. Идешь на уступки. Радуешься, когда все хорошо, грустишь и злишься когда плохо.
А как посмотришь со стороны... Или когда чуть в сторону отойдешь.... А особенно, когда подумаешь немного... Все виднее и становится.

Так и мужчины так же. Живут в семьях, разные периоды и чувства из года в год, а потом вдруг отстраняются и оценивают происходящее. Ну и делают для себя выводы, желают ли продолжать в прежнем составе.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 15:32 | Сообщение # 939
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, да, я это поняла. Просто один уходит, а другой хочет, чтобы его "ушли". И ему это удалось. Я в очередной раз все делаю своими руками. Он хочет уйти, а ухожу я. Так привычней. Ну что ж. Пусть.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 17:20 | Сообщение # 940
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ну вот. Надо следующий кусочек отрезать. Старшему сообщить. А то он в ноябре приехать собрался. А "дома" ни мамы, ни брата...
Придется по телефону.
Германия
Поиск: