Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Измена приводит к болезням
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 01:36 | Сообщение # 961
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но до этого просветления в мозгах надо дожить

Воля к жизни всем страдающим в помощь.
Уж простите. У меня к страданиям стойкое неприятие. У меня к ним органическая неприязнь даже. Я ими объелась в свое время до тошноты, вот отсюда и мое мнение. Потому что некому было стукнуть по башке и сказать - остановись, что ты делаешь с собой и своей жизнью. Да как следует стукнуть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Октября 2018, 02:10 | Сообщение # 962
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Заглянула на ночь глядя - не спит никто) Я всё со своей логикой вклинюсь
Цитата ocean2018 ()
И - Вы не правы по поводу квартиры. Квартира принадлежала матери моей подруги, она ее оставила своей внучке. Пытаясь хоть как-то компенсировать сиротство.
я, конечно, далековата от жилищного законодательства, но как квартира, оформленная в собственность ребёнка, может делиться её отцом. На каком, прАстите, основании? Он до её совершеннолетия может выступать лишь опекуном, и не имеет прав раздела имущества. А после 18 лет ребёнок вступит в права собственности, или уже вступила, и чего-то я оооочень сомневаюсь, что взрослый человек добровольно разделит своё имущество, да с такими-то обстоятельствами.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 17 Октября 2018, 02:44 | Сообщение # 963
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Это не Ваша история. Не надо так.

Космея, я не монстр.
Возьми какоенить конкретное дите, пусть и самое золотушное))), я его вылижу, как привыкла. Да они вообще меня любят - так смешно - из колясок вываливаются, глядят во след и просятся на ручки.
Тут, конечно, к мамаше, твари, неприятие

Добавлено (17 Октября 2018, 02:54)
---------------------------------------------
нащет болячек
даже подозрение на растущее зло рождает в человеке животный ужас. Абсолютно первобытный. Ты чувствуешь себя булкой, нашпигованой метастазами.
Никому не желаю пережить.
Как делить это с ближними?
Никак.
Во-первых, это не получится - человек всегда один, ни друга, ни брата нет у него.
Во-вторых, надо просто благодарить за то, что есть.

Очень любопытно об этом пишет Чмыхало/Галль, на которую меня навел противный Светляк. Когда толстая Лара не поет о любви, она бывает весьма толковая. Ща принесу

Добавлено (17 Октября 2018, 03:01)
---------------------------------------------

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Октября 2018, 08:42 | Сообщение # 964
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Белопольтовые говна. Гыыы
Где Вы эти историйки находите? Я у неё вижу в основном о собачке, Терезке и рекламу продуктов. sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ocean2018 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 08:56 | Сообщение # 965
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
я, конечно, далековата от жилищного законодательства, но как квартира, оформленная в собственность ребёнка, может делиться её отцом. На каком, прАстите, основании? Он до её совершеннолетия может выступать лишь опекуном, и не имеет прав раздела имущества. А после 18 лет ребёнок вступит в права собственности, или уже вступила, и чего-то я оооочень сомневаюсь, что взрослый человек добровольно разделит своё имущество, да с такими-то обстоятельствами

Космея, Вы так резки в своих комментариях, что я было решила уже, что оппонирует мне опытная прожженная дама, прошедшая огонь и воду... А Вы прям как дитя, наверное, кроме штрафов за превышение скорости, ничего в своем багаже правонарушений не имеете.
Как поделить квартиру? Легко - для начала поменяйте ее на другую через куплю-продажу. И - молодого неопытного человека можно УГОВОРИТЬ, ОБМАНУТЬ, УБЕДИТЬ. Это, если без криминала. Все очень просто. Да мало ли взрослых тетенек и дяденек остались с голой опой , когда их просто ЛАСКОВО УГОВАРИВАЛИ что-то подписать...
Все, бегу на работу
Inkla Дата: Среда, 17 Октября 2018, 09:04 | Сообщение # 966
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ocean2018 ()
Как поделить квартиру? Легко

Да. Легче, чем кажется. Способов масса, темболия у блудливого мужика, который жену слил в вечность.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Октября 2018, 09:37 | Сообщение # 967
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ocean2018 ()
я было решила уже, что оппонирует мне опытная прожженная дама, прошедшая огонь и воду... А Вы прям как дитя, наверное, кроме штрафов за превышение скорости, ничего в своем багаже правонарушений не имеете.
скажу Вам больше! А вообще не вожу машину и прав никогда не имела) А в послужном списке моих правонарушений, действительно, увы, числятся разве что членовредительства насекомых, да и то больше в летний период. Что не мешает мне быть прожжённой жизнью дамой с хорошей логикой и большим опытом. Вот бывает в жизни такое, ага. А еще у меня есть прекрасная черта - я не штампую людям на лбы ярлыки, особенно незнакомым, особенно придя в новый коллектив и не разобравшись что в нём по чём.
По вашему сабжу - по мне - он кроме эмоций пестрит ещё и нелогичностью, что лично я списываю на эти самые ваши эмоции, а главное - на незнание глубины ситуации. Нахватанные Вами вершки и личные оценки не есть реальность. Ибо никто, кроме непосредственных участников хистори, не может знать истинных мотивов всех событий. А судя по тому, как лихо вы ярлыки раздаете незнакомым людям, уже вообще начинаешь сомневаться в представленных вами оценках действующих лицах драмы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 09:48 | Сообщение # 968
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Опыт жизни, приравненный к количеству правонарушений - это вообще огонь))
А чо. Давайте померяемся - у кого больше, тот и умный laught

Добавлено (17 Октября 2018, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
вообще не вожу машину и прав никогда не имела) А

Гы, я такой же отсталый от современности мамонт. И вообще "не наш человек" - в супермаркет езжу на такси happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 17 Октября 2018, 10:15 | Сообщение # 969
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ocean2018, присоединюсь к Космея, . Муж не имел никаких прав на кв дочери, полученной от бабушки-тещи по завещанию либо либо дарственной. И уж тем более его внебрачные дети.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Октября 2018, 10:50 | Сообщение # 970
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
P.S. предвидя обычное в таких случаях вскипание белопольтовых говн, хочу напомнить, что баню я мгновенно, и если в жж забаненный может продолжать читать, но не может комментировать, то на фейсбуке забанненый перестает видеть мою страницу вообще. комменты говнокипения будут удаляться.

Мощно задвинула Лара))) То есть, какбэ дала понять, что белопальтовые - не её аудитория happy
Заинтересовалась, хто она такая?

Валяюс. Да, она метко находит в письмах ту узкую щель между реальным положением вещей, её видением ситуации и тем, что хочет услышать автор письма. Умеет взять историю, обернуть её в нужную обёртку и показать автору с наиболее приглядной стороны для автора. Даже если завёрнуто туда полное гуано. Талант писателя, чё.
Так вот почитаешь, и приходит отрезвление. Ждёшь от мужа верности - дура в розовых очках, ждёшь поддержки в болезни - дура в короне... Да, пожалуй, измена приводит к болезням. Измена себе. Когда ты о других начинаешь печься чрезмерно больше, чем о себе, вселенная тебя наказывает болячкой.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 17 Октября 2018, 11:03 | Сообщение # 971
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ipomea, у Лары уже 4 внучки )

Добавлено (17 Октября 2018, 11:04)
---------------------------------------------
И она не психолог )



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Октября 2018, 11:14 | Сообщение # 972
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
у Лары уже 4 внучки )
Да хоть 10. Выдернула биографию с какого-то читательского сайта, стало интересно, что за птыца)
Цитата Berёzka ()
И она не психолог )
Лично мне это понятно, ну кто-то же ей пишет письма с целью разбора и анализа, она берёт на себя право это делать, а девы вон зачитываются. Скорее всего, она сама себя считает психологом) Поймала "звезду".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 17 Октября 2018, 11:19 | Сообщение # 973
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ipomea, у нее в блоге большими буквами написано, что она не психолог. И после каждого ее ответа на письмо.
Пишут ей те, кто хочет услышать ее мнение. Они и дают ей право.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Октября 2018, 11:32 | Сообщение # 974
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 12:01 | Сообщение # 975
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina,

Добавлено (17 Октября 2018, 12:03)
---------------------------------------------



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Октября 2018, 12:08 | Сообщение # 976
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, ipomea, про Лару Галль.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 12:10 | Сообщение # 977
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firefly,


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 17 Октября 2018, 12:12 | Сообщение # 978
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
firefly,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Октября 2018, 12:49 | Сообщение # 979
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
firefly, не сердись. Что с меня взять? Я очень ограниченная. Представь, что человек, который ничего не читает и не саморазвивается, принял в свое время дозу и больше уже в него не лезет)
Цитата firefly ()
А текст про прощение - всегда со мной. Считаю его гениальным.
Работает? Кмк, гениально - это когда что-то в тебе рождается новое. И это новое ново для тебя. Как оно происходит - фз.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 17 Октября 2018, 13:11 | Сообщение # 980
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firefly,


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Поиск: