Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Измена приводит к болезням
Мартини Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:00 | Сообщение # 1061
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вся эта брехня, жизнь жопы на разрыв, повышенная сексуальная, физическая и эмоциональная нагрузка, гормональные и нервные стрессы, коллекционирование разных микрофлор при обмене слюнями и слизями здоровья не прибавляют.

firnadina, Соглашусь. Но так как я крепка физическим здоровьем, на нем ничего не отразилось. А вот эмоциональное - да. До сих пор не восстановлено до конца.
Цитата Лань52 ()
А я сейчас летаю на крыльях: энергия бьет через край, и ничего не болит.

С мужем как у Вас на данном этапе? Помирились?
Цитата Лань52 ()
Я верю, что измены приводят к болезням

Наверное, я б сказала, что не измены, а эмоциональный раздрай, который внутри на этом этапе.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:20 | Сообщение # 1062
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Мартини, муж на месте. Отношения восстанавливаются, потеплели, но это идет очень медленно.
Но наша Санта-Барбара продолжается. Проблемы как были, так и остались. Мужа покупают всячески: деньгами, домом, машиной, престижной и высокооплачиваемой работой, а то просто Лю пишет, что работать не будем, а будем жить на заработанные её деньги, без конца пишет как она любит моего муда, всё готова сделать и отдать ради него. Непонятно до сих пор - один ребенок или два. Тест ДНК Лю делать не дает, а муж не настаивает.
Эта ситуация будет долго, играют они в свои игры.
Украина
Победа Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:26 | Сообщение # 1063
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Эта ситуация будет долго, играют они в свои игры.

Жесть...я б с ума сошла.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:52 | Сообщение # 1064
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Победа, для многих это жесть.
Я живу одним днем, ничего не планирую, муж планирует, что-то мне предлагает, а я с ним соглашаюсь или нет.
Все мои близкие, кто в теме уже успоколись: муж же никуда не двинулся на старости лет. Мало кто интересуется, что там у них происходит, а я сама никому ничего не говорю, только двум родным людям могу рассказать и поделиться душевными страданиями.
Для себя в голове всё разложила по полочкам, знаю я сильная и одна не сдохну, не пропаду, не сопьюсь.
Есть очень много плюсов, если останусь без мужа.
Понимаете, я ведь сама дала разрешение мужу разобраться и принять решение.
Мозг ложечкой ему не ем, про измену не напоминаю. Если он себя недостойно ведет по отношению ко мне, то проговариваю эту ситуацию без затрагивания Лю.
А со стороны может показаться, что у меня Ад и Израиль. Отболело уже.
Сейчас я уже спокойна как удав, но придушить смогу, если посягнут на меня.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:13 | Сообщение # 1065
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Мужа покупают всячески: деньгами, домом, машиной, престижной и высокооплачиваемой работой, а то просто Лю пишет, что работать не будем, а будем жить на заработанные её деньги, без конца пишет как она любит моего муда, всё готова сделать и отдать ради него.

Это всё по сетям делается? Отрезать все сети нафик. Телефон ему кнопошный купить. Не, ну какая же наглость со стороны престарелого глядуна? Уйти - не уйду, но переписываться буду. Хавать недостающие эмоции пересохшим ртом.
Непорядочек, Лань52.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:21 | Сообщение # 1066
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Inkla, перекрыть не могу. С мужем на тему Лю и детей не разговариваем. И вы же сами меня настроили наблюдать. Вот я со стороны и наблюдаю.
Телефон для разговоров с Лю кнопочный, включается только на поговорить в будний день, когда едет домой и выключается потом до следующего разговора.
А письма пишет только Лю, мой может только очень редко что-то прокомментировать. Не любит он писать.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:27 | Сообщение # 1067
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
И вы же сами меня настроили наблюдать. Вот я со стороны и наблюдаю.

Дык наблюдательный период не должен длиться так долго. Наблюдаем, а потом выводы делаем, решения принимаем.
Затянулось всё у вас как-то. Впрочем, это ваше личное дело.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:30 | Сообщение # 1068
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
У моего мужа тоже должно всё отболеть.
Он был влюблен, душой прирос к Лю, поверил в двух детей, поверил что сын его. Пусть разберется.
Я ему не мешаю.
Может это его месть за разрушенные иллюзии.

Добавлено (22 Октября 2018, 13:32)
---------------------------------------------
Inkla, я тоже считаю, что очень всё затянулось.
И мне как нормальной женщине это не понятно.
Но там так много вранья.

Украина
дениска Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:32 | Сообщение # 1069
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Сейчас я уже спокойна как удав, но придушить смогу, если посягнут на меня.

Спокойные не придушат, им фиолетово.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:35 | Сообщение # 1070
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Решусь, напишу в своей теме.

Может мне что посоветуете. Как мне с мужем поговорить, если он не знает, что я всё читаю.

Добавлено (22 Октября 2018, 13:38)
---------------------------------------------
дениска, мне будет не фиолетово, если на меня наедут.
А так я спокойна уже. Могу без слез и эмоций говорить о своей проблеме.
Все-таки время лечит, вы все были правы, когда я эммоционировала на сайте.

Украина
Inkla Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:39 | Сообщение # 1071
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Может мне что посоветуете.

Мужика завести, который вытеснит у вас желание не только читать их переписки, но и самих этих горе-любовничков с вашего горизонта уберёт далеко и надолго:laught:


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:43 | Сообщение # 1072
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Inkla, ты замужем, поэтому слабо представляешь, что завести мужика = нажить себе лишний геморрой. И без мужиков проблем хватает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:43 | Сообщение # 1073
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Inkla, мне многие советовали завести любовника, даже родные.
А я не могу переступить через себя, да и в сексе меня удовлетворяют по полной.
Секс - это только секс. Вариант измены и наставления рогов мужу это не для меня.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:52 | Сообщение # 1074
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ты замужем, поэтому слабо представляешь, что завести мужика = нажить себе лишний геморрой. И без мужиков проблем хватает.

Ты даже не представляешь, как классно иметь левого мужика в поклонниках. Но только в поклонниках. Никакого геморроя, одни эмоции во рте. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:57 | Сообщение # 1075
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Inkla, у Лани для секса муж есть. И не только для секса: он и деньги в дом, и по хозяйству. Ты, вообще, представляешь нынешний контингент свободно-болтающихся дядек? Им бы бабла стянуть с дамы и чтобы дама всё сама исполняла.
Одно дело - дома на любимой кроватке в нормальных условиях. Другое - бегать по гостишкам, оплачивая номера из собственного кармана. Или в машине чужому мужику отсасывать? Думаешь, кругом джентельмены? Нет. Романтики с большой дороги.
Это только на нашем форуме девы-любовницы всё так звиздато подают. Но никто их и не спрашивает, за чей счет банкет. Есть, конечно, те, кто без прикрас, типа Лены-минетчицы. Вот её рассказ правдив.

Добавлено (22 Октября 2018, 14:00)
---------------------------------------------
Inkla, расскажи. В чем поклонение и что у тебя во рте, а то как раз очень сильно на вариант с машиной смахивает.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:01 | Сообщение # 1076
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Ты даже не представляешь, как классно иметь левого мужика в поклонниках

Ого! С этого места поподробнее!))) Что там у кого появилось? За кого еще тут можно порадоваться?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:11 | Сообщение # 1077
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Чем дальше, тем я прагматичнее, что ли... Помощь, искреннее участие, заинтересованность я бы оценила гораздо больше, чем слова. А то от того, что повторяешь "халва", в роте слаще не становится. happy
"Вы красивая" - ну, красивая и красивая. Я и сама об этом знаю. smile Мне от этого нигде не прибавляется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:12 | Сообщение # 1078
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Хочу добавить, что эта затянувшаяся история бьет по психосоматике очень сильно.
Что из этого выльется в будущем не знаю.
Когда мне мама советует наехать на мужа и всё ему высказать, то я ей говорю, что мне сейчас даже придраться не к чему, настолько муж ведет себя примерно: все в дом, мелким ремонтом занимается, начал делать покупки, хотя я дома и могу сама купить.
Мне конечно не хочеться одевать розовые очки, но то, что сейчас у нас происходит я уже давно не помню.
Да, есть неразрешенная проблема с одной стороны, а с другой - налаживание отношений.
4 года вирт и никакой решимости мужа поехать к Лю. Вот что это? Мужчины думают, что как-то само собой рассосется? В голову ему не залезу, но для себя он что-то решил однозначно.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:14 | Сообщение # 1079
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
расскажи. В чем поклонение и что у тебя во рте, а то как раз очень сильно на вариант с машиной смахивает.


С какой машиной? pazzled
А во рте у меня язык, не менее острый, чем твой.
За меня не боись, я девочка старенькая уже, смогу отличить зерна от плевел.
И да, советов я не просила, спасать тоже не нать.

Добавлено (22 Октября 2018, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
За кого еще тут можно порадоваться?)

У нас не радуются, у нас завидуют, бессмысленно и беспощадно.
Шучу-шучу. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:22 | Сообщение # 1080
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У нас не радуются, у нас завидуют, бессмысленно и беспощадно.
Шучу-шучу.

Не....зависть это не мое! Так что я постою, порадуюсь))) Погреюсь в чужих лучах славы и любви. Авось, хоть каким местом и меня коснется! laught laught laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Поиск: