Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Измена приводит к болезням
ipomea Дата: Среда, 17 Октября 2018, 13:17 | Сообщение # 981
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Девочки, я ни в коем разе не протестую против публикации Лары здесь. Годное чтиво. В идеале - хорошо бы отдельную темку под разные статьи выделить, чтобы потом не искать по разным темам, и там же этот материал обсуждать. Я высказала своё мнение про её обращение к некоторым её читателям - "говна", это отворачивает, имхо. Приносите сюда само "мясо" письма, если можно, без грязи и шелухи)
Цитата 151971 ()
а избранное и поданное на блюдечке тут - вполне.
Вот)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 13:52 | Сообщение # 982
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
хорошо бы отдельную темку под разные статьи выделить, чтобы потом не искать по разным темам, и там же этот материал обсуждать

У нас кстати есть тема "Книги которые мы читаем". Можно и туда, чтобы не плодить лишние ветки, но при случае перечитать то, что понравилось.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 17 Октября 2018, 16:24 | Сообщение # 983
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девы, баба талантливая. Но она толстый некрасивый кубаноид, и девки у нее кубаноиды) И это прекрасно, только уж очень бесит, когда толстая Лара пишет (пейсала, как минимум) как ее все любят, и какие у ней красавицы дочки.

Но вот в чем Светлячок права - там такие брабантские кружева случаются, просто ах. Ну и позиция ТАКОЙ одаренной любовницы была для меня ценна. Любовницы, у которой натурально есть право щетать жену говном. Ну, талант, извините, реже встречается, чем красивые ноги.
Я так понимаю - мужик наставил Ларе рога, и она отомстила ему связью на стороне. Практически открытой. Но это фигня. Не фигня, как она пытается гнуть своего трахала.
(Для Флай - это не выдумка, не художка)))
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 16:37 | Сообщение # 984
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Не фигня, как она пытается гнуть своего трахала.

Ключевое - пытается
так что в некотором ракурсе обе - говно у его ног, и сила таланта тут Ларе не помощник)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Октября 2018, 16:43 | Сообщение # 985
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
проникнись нуждами мужчины, утоли их и он в ответ утолит твои потребности.

Ерунда полная. Утоляет всегда кто-то один в браке. Так же, как и любит один, а другой только позволяет себя любить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:04 | Сообщение # 986
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ерунда полная. Утоляет всегда кто-то один в браке. Так же, как и любит один, а другой только позволяет себя любить.

Дело даже не в этом.
Ерунда потому, что это классические любовничьи рассуждения. А там все односторонне. И все жене в пику, а любовнику - в защиту.
"Бегает от тебя, жена-курица, пачиму? Патамушта не удовлетворяешь его как требуеццо ему".
Типа любовница лучше знает - как полноценно удовлетворять этого конкретного мужика, раз он к ней рассыпая искры бегает.
А то, что после этого мужик от нее к жене опять ныряет, как челнок на ткацком станке - тут логика стопарится и дальше ни на сантим.
Вот потому и ерунда. На нашем форуме такие кружева - давно уже уровень "детский сад, младшая группа".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:04 | Сообщение # 987
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да, жену она опускает знатно, и при этом искренне верит, что мужик с ней не спит.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:06 | Сообщение # 988
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я понимаю, тебе тяжко жить в эмоциональном холоде, когда тебе молча предъявляют что-то и демонстрируют собой попранную справделивость.
Но почему, почему ты не загонишь ее в рамки, вместо того, чтобы загонять себя до безумия?

знаешь в чем ее сила? в глупости. и в низкой чувствительности. женщина не может не понимать, что если с ней не спят, уходят-приходят, то ее не любят. Если только ты не уверяешь ее в этом. Но ты, похоже, уверяешь...

ты должен победить ее, пойми, даже если мы не будем вместе - просто ты должен победить.
такова природа вещей - ты ей нужен, она тебе - нет, и ты почему-то все время скатываешься на игру по ее правилам...

да, глупость раздражает, подозрительность при глупости взрывает мозг вообще, так почему ты в таком положении, что не ты управляешь Р - в открытой форме, а она тобой - в скрытой?

Прочитала, даже передернуло меня. Как-будто "лю" моего БМ писала, как-то на себя все примерилось. Обратная сторона луны. ( Больно .

Добавлено (17 Октября 2018, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Да, жену она опускает знатно, и при этом искренне верит, что мужик с ней не спит.

В моем случае это было бы правдой. Боже, как мерзко.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:12 | Сообщение # 989
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
обе - говно у его ног

мне интересно было прочесть, что думает одаренная литературно баба в такой ситуации)) Она ведь понимает, что у нее дар.

Добавлено (17 Октября 2018, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
и при этом искренне верит, что мужик с ней не спит.

да, это просто удивительно
Ларе тут уже подсракулет - за сороковнег
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:14 | Сообщение # 990
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
что думает одаренная литературно баба в такой ситуации)

Читала ее.
И думает она ровно то же самое, что и распоследняя бесталанная фряха-люшка, которым несть числа.
Просто кружева тоньше и ажурнее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:19 | Сообщение # 991
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
а еще удивительно, потому что у бабы жопа на уровне ведра, сиськи ведерные, квадратное колхозное лицо. Там оооочень мощная "лингвистическая оснащенность" с. Галь при совершенно быдляцкой внешности

Добавлено (17 Октября 2018, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
И думает она ровно то же самое, что и распоследняя бесталанная фряха-люшка, которым несть числа.
Просто кружева тоньше и ажурнее.

и ДЕЛАЕТ то же самое
Все они - и мужики одаренные, и бабы - делают то же самое
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:37 | Сообщение # 992
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девы, я послушала Хакамаду, которой при ее незаурядности изменяли все мужья и пришла к мысли, что она права.

https://m.youtube.com/watch?v=TAggj9gogCk

Добавлено (17 Октября 2018, 17:39)
---------------------------------------------
Нельзя ставить на мужчину все, что имеешь внутри иивывопвчиваться наизнанку. Только трошки. Не нырять с головой.



Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:39 | Сообщение # 993
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Задолбали своей люпофью эти фряхи-лары-шмары. Кака я там ляпофь?
Это что, мы на новый уровень Джуманджи выходим опять, типа жены против любовниц? Та ну в пень, любовницы понятие не имеют о чем транслируют, пропагандируют и кукарекают. У них ляпофь, к настоящей Любви это никаким местом.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:41 | Сообщение # 994
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
« Нужно взять от мужчины все что вам нравится, а остальное не знать и не видеть» - золотые слова

Добавлено (17 Октября 2018, 17:42)
---------------------------------------------
Львица, большрй респект



Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:48 | Сообщение # 995
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Это что, мы на новый уровень Джуманджи выходим опять, типа жены против любовниц?

Мы вообще-то о Ларе. А войнушка вам привиделась.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:52 | Сообщение # 996
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
151971,
А при чем тут вообще какая-то Лара в теме о изменах и болезнях?
Да, токсичные отношения способны довести в треугольнике жену до ручки и болезни. А иногда и до смерти. Запросто.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 18:00 | Сообщение # 997
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А при чем тут вообще какая-то Лара в теме о изменах и болезнях?

А при чем тут войнушка?
Цитата Львица ()
Да, токсичные отношения способны довести в треугольнике жену до ручки и болезни.

О божэ. Дались вам эти токсичные отношения.
Их одно на миллион в чистом виде. Остальное - это банальный прогиб более слабого под более сильного. Когда сам прогнуть не можешь, настоять на своем сценарии не можешь, но и уйти не хочешь. Остаётся терпеть. Вот и вся токсичность.
За все приходится платить. За неумное терпение - тоже. Но так и хочется обвинить во всем партнёра, навесив на него жуткую токсичность.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 17 Октября 2018, 18:08 | Сообщение # 998
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
151971,
Цитата 151971 ()
Когда сам прогнуть не можешь, настоять на своем сценарии не можешь, но и уйти не хочешь. Остаётся терпеть. Вот и вся токсичность.

Нет. Существует элементарная беззащитность, супруга, которая НЕ знает - она беззащитна и за спиной эти два хама (изменщик и любовница) ее обсасывают, ржут, трясут на людях своим грязным бельем. Когда измена вскрывается - начинается психосоматика (бомбит еще до вскрытия по здоровью, но тогда еще понять не можешь что именно произошло). Кстати, тут дело не в энергетике и микрофлоре, тут сам черт ногу сломит почему так происходит, что у человека, которому изменяют резко падает имунка и плохеет со здоровьем. В психологии о токсичных людях и сожительствах с ними это называется "неглект". Когда человеку на тебя пофиг, но ты с ним живешь, а он забил на твое здоровье - это чувствуется. И когда на тебя элементарно забили как на вещь - это шандорахнет еще хуже.

Так даже дети у незаботливых мамаш болеют в разы чаще.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 18:20 | Сообщение # 999
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Когда человеку на тебя пофиг, но ты с ним живешь, а он забил на твое здоровье - это чувствуется

Так объясните мне. Почему же сразу не уйти от такого человека?
Не, ну должно же быть чувство псизологического самосохранения какое-то. Разве нет?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Октября 2018, 18:37 | Сообщение # 1000
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
В психологии о токсичных людях и сожительствах с ними это называется "неглект". Когда человеку на тебя пофиг, но ты с ним живешь, а он забил на твое здоровье - это чувствуется. И когда на тебя элементарно забили как на вещь - это шандорахнет еще хуже.
Это не люди "токсичные", это созданные ими неполноценные неискренние отношения.
Цитата 151971 ()
Почему же сразу не уйти от такого человека?
Присоединяюсь. Ему пофиг, забил, ты - вещь - беги, никто не держит, возможно и не заметит даже.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Поиск: