Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Измена приводит к болезням
потерявшаяся Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 11:18 | Сообщение # 921
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
У меня тоже сложилось впечатление, что подруга о измене мужа ничего не знала и рак случился не от узнавания.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 12:30 | Сообщение # 922
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Статейка занятная на эту тему:

http://www.delfi.lv/woman....8319261


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 14:32 | Сообщение # 923
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Зачем о ребенке то так? Ладно <del>преступников</del> родителей чморить, но не младенцев же. Границы же должны быть какие-то. Ангелов нельзя обижать. Вернется.

Какому ангелу?
Это конкурент детям жены. Если хочешь, чтобы твоего ребенка считали ангелом, не используй свое поганое пузо, как таран, не лезь в семейный карман, не претендуй на чужую собственность.
Обижать нельзя, ишь ты. 99% бастардов рождаются с одной целью - урвать ресурсы. Этот ребенок - лом, против которого нет приема. Точка.
А мужик, если хочет плодиться квадратно-гнездовым, пусть не ставит своих детей в конкурирующее положение.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 15:20 | Сообщение # 924
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Басти, это все разговоры о тех, кто использует ребенка как лом.
А зачем культивировать и отношение к ребенку соответствующее? Без этого никак что ли?
Если есть опаска за семейные ресурсы - можно эту угрозу юридически отсечь. Без всяких какашечных забросов. Интеллигентно и в рамках приличия, так сказать.
Или нет?

Кстати. Тут-то речь завела тётя, на чьи ресурсы этот ребенок ну никак не покушается. И на ваши не покушается никто. И на ресурсы многих здесь присутствующих, кто полон возмущения и негатива в сторону этих бастардов, грызущих кору семейного древа)

Вот с теми, кто в такой ситуации сам оказался - хоть с какой стороны - еще есть смысл обсуждать. А взволнованная и разгневанная публика из зала может только нагнетать.

Если что - моя детская квартира, мой родной дом почти уплыл (и еще будет уплывать) в чужие руки. Будет распилен и поделен между совершенно левыми людьми. Я могу ответственно сказать: пусть идут лесом. Если не погнушаются претендовать на наследство в очень щекотливой ситуации - хрен с ними. Не стану ни воевать, ни обиду лелеять, ни даже думать о них агрессивно. Мне это ни к чему. Мне есть где жить, что есть и что оставить дочери. А злость только разрушает, особенно бессильная.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 15:47 | Сообщение # 925
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если есть опаска за семейные ресурсы - можно эту угрозу юридически отсечь.

как, если не знаешь о существовании хищного ротика ангела?)))
Они же порой на кладбище вваливаются, и лишенка швыряет свое дитя прямо в гроп

Цитата 151971 ()
А взволнованная и разгневанная публика из зала может только нагнетать.

это правда

Цитата 151971 ()
Если что - моя детская квартира, мой родной дом почти уплыл (и еще будет уплывать) в чужие руки.

почему??
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 15:57 | Сообщение # 926
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Басти, хоть и резка, но права: любовница пупсика начала жить с ним еще до нашего развода. Первым моим делом было оформить квартиру на детей как дарственая с правом моего проживания в ней, потому как бабень потом попыталась ему родить, но здоровье не позволило в 46 лет. Первым делом при разводе была мысль - оформить совместно нажитую недвигу на детей, хоть он и вертелся как уж на сковородке с брачным договором. Это мой дом и мои дети не останутся на улице потому что папахен загудел на всю катушку, и мои дети шоб на улице не остались, если со мной что случись и приведет он свою прошмандовку в квартиру, она быстро ему родит при наличии своих двух взрослых детей и на нового ребенка запишутся части там, оформятся метры. Нет уж, хренушки, вали в свои пампасы, а недвигу оформляй на детей, а там уже милуйся на съемной со своей ляпофью.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
magarik Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 15:59 | Сообщение # 927
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ли, я понимаю, что бастарды неизбежны. Понимаю, что мужики порой сами просят любовницу рожать (если в силах и при деньгах, если могут обеспечить всех жен и детей). Понимаю еще, что бабы иногда (крайне редко) рожают для себя и ничего не просят.

Вот только не надо про ангелов. Хотела детской головой пробивать двери - получи. не строй целку из себя
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 17:50 | Сообщение # 928
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Девы, предлагаю закончить срач по-поводу детей. Ребёнок, которого даже родили в качестве лома, он что теперь - обратно залезет? Или его камнями забить? Вот правда - не берите вы грех на душу! Его собственная мать, если её цели были корыстными в его рождении, ответит за использование этого сполна. Басти, Вы боитесь, что у Вашего мужа есть или могут объявиться внебрачные дети. Ваш посыл понятен. Но этого не будет, по крайней мере, ваши собственные дети не пострадают от этого. Ни морально, ни материально. Это не Ваша история. Не надо так.

Добавлено (16 Октября 2018, 17:54)
---------------------------------------------
И ещё - есть такая штука, то, чего мы боимся больше всего, говорим об этом - притягивается. Так что - а ну его...



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 17:55 | Сообщение # 929
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Умом все понимаю. Имущественный вопрос имеет место быть.
Но млин. Всем существом протестую против того, что дети становятся жертвами тупости, эгоизма и амбиций взрослых. И поневоле встраиваются с возрастом в эту цепочку зла, обид и несправедливости, которую сотворили с ними иногда с самого рождения.
На ком то же эта цепочка должна закончится. Кто-то же должен ее оборвать. Кто-то должен включить голову и зачатки человечности, чтобы не множить дальше уже совершенное зло и несправедливость. Ну хотя бы в том ракурсе, чтобы не направлять агрессию против внебрачного ребенка ((

Конечно, роль их неразумных родителей в этом очень велика. Они могут существенно сгладить, уменьшить последствия, снизить накал вражды, если будут в дальнейшем вести себя с максимально правильным пониманием проблемы. А если они не могут или не хотят?

Не могу смириться с тем, что дети становятся жертвами, средством, жупелом. Своих родителей, затем тех, кому само их существование стало причиной страданий и тревоги, да ещё и постороннего осуждающего мнения до кучи, в основном из ближнего круга. Хватает и первых двух. Поэтому я им сочувствую.

Взрослым нужно разбираться со взрослыми - я считаю, это вопрос нравственности. И власти над своими природными инстинктами и установками, когда внебрачный ребенок выступает как враг и отниматель ресурсов у других детей. Ну не помирает же с голоду никто и на улице не остаётся, как правило. Так что снижать градус негодования в их сторону все же нужно. Мое имхо-преимхо sorry

А что касается тех, кто переносит агрессию за случившееся на этих детей... Искренне желала бы им избавиться от нее. Потому что во многих случаях это бессильная агрессия. Ничего ведь уже не исправить. А жить с таким грузом бессильного негодования очень тяжело, очень. Так что в чем-то я сочувствую и им. Но и такое испытание лучше выдержать с честью, чем скатиться в неадекватную слепую злость.

Только к тем, кто привел этого ребенка в жизнь, нет у меня сочувствия. К тем, кто создал эту ситуацию. Потому что они чаще всего упорствуют в своей глупости и эгоизме до последнего. И да, используют ребенка как лом. Вот их назвать согласна любым нехорошим словом. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 19:20 | Сообщение # 930
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Прочитал тему и понял - измена приводит к болезням передающимся половым путем. Логично , научно доказано и подвтверждается личным опытом участников обсуждения. Возражений нет, тему можно закрывать.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мильс Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 19:29 | Сообщение # 931
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
измена приводит к болезням передающимся половым путем

Admin, очень точно вы подметили ! whiteflower whiteflower whiteflower


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 21:23 | Сообщение # 932
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Слушьте, женщина зашла на форум и поделилась мнением. На эмоциях, да. Но понять то ее можно. Подруга умерла. У муж активно поучаствовал в этом. Сколько можно про детей, которых никто не видел и не знает. А некоторые вообще детей не любят. Они им не нужны. Имеют право не иметь и не любить ничьих детей. Ангелы на небесах. О том, что дети не виноваты и нельзя причинять им страдания и боль -спора нет. Тут тема о другом. Не о детях.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ocean2018 Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 22:20 | Сообщение # 933
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Получается, подруга знала про ещё одного ребёнка мужа, имела собственную! квартиру и за три года не оформила её должным образом (элементарно через дарственную) на свою собственную дочь. Бред на бреде, сдобренные эмоциональной нестабильностью автора спича.

Добрый вечер, да, вчера была реально эмоционально нестабильна - согласна. Иначе не стала бы высказываться на этом форуме.
И - Вы не правы по поводу квартиры. Квартира принадлежала матери моей подруги, она ее оставила своей внучке. Пытаясь хоть как-то компенсировать сиротство.
Историю описала, конечно, сумбурно, но не могу писать обо всем подробно и прозрачно. Хотелось и поделиться, и сделать так, чтобы вдруг случайно фигуранты не узнали себя. Многое опустила. Все равно рассказала даже слишком много, надо было придумать какие-то отвлекающие детали или навертеть вранья, чтобы никто не догадался. Жалею, что сразу об этом не подумала. Ничего нельзя делать на эмоциях(

Добавлено (16 Октября 2018, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
И при онкологии токсичные партнеры могут помешать делать операцию, не грубым запретом, а ежедневными речами "Да врачи ошибаются, да зачем тебе это, хочешь чтоб тебя изуродовали, да им только дай резать"... Очень важна поддержка близкого человека при таком диагнозе, массово у нас в отделении химиотерапии люди делились как партнеры усвистывали в свои пампасы, когда открывался вот такой диагноз.

Львица, ТАК именно все и происходило. Были еще какие-то экстрасенсы, целители, полный бред какой-то. И когда родственники попытались уговорить на нормальное лечение - им дали полную отставку. Чтоб не лезли.
А вообще мне очень хочется прекратить обсуждение данной истории. Все ушло не туда.
Вы - сильный человек, просто молодец, я Вами восхищаюсь. И очень правы, когда пишите, что не все способны к борьбе, и многим, чтобы выжить, нужна опора.
firnadina Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 22:51 | Сообщение # 934
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну, судя по всему, все те, кто мелет языком при ребенке, ставя на нем клеймо какое-то нелицеприятное, считают себя выше,чище и нравственне
А если не при ребенке?
Не считают выше и т.д. Всё проще, если брать во внимание животное начало. Угроза потомству.
И можно не обзывать ребенка, но испытывать такие чувства по отношению к нему, что еще вопрос, что хуже.

Добавлено (16 Октября 2018, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Ангелов нельзя обижать.
Кто ангел? Он уже давно взрослый.
Цитата потерявшаяся ()
Вернется.
Мое мнение, что не все так просто. Сперва двое взрослых людей (которые любовники) портят жизнь ангелам: им насрать на ангелов, несмотря на то, что один из развратников - кровный родитель. А потом рожают - ога. И, ведь, не боятся Божьей кары, ироды. Они своего нагулянного сами первые под удар ставят - своими т.с. собственными руками и поступками.
Так чего ж вы хотите? Жалеть чужого ребенка, мать которого не жалела твоих детей - это дано не каждому. Не надо ни стыдить, ни требовать больше, чем человек может и на что способен.
Цитата Космея ()
квартиру и за три года не оформила её должным образом (элементарно через дарственную) на свою собственную дочь. Бред на бреде
Я не соглашусь. Она не хотела и не собиралась умирать. Суеверие ли это, страх ли, что муж бросит, если грудь отрежут, зомбирование ли жены мужем - фз.
Вон эти фанатики верующие переливание крови отказываются делать... Кто знает, как там у человека крыша поехала от всего пережитого.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 23:13 | Сообщение # 935
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ocean2018,
Цитата ocean2018 ()
Львица, ТАК именно все и происходило. Были еще какие-то экстрасенсы, целители, полный бред какой-то. И когда родственники попытались уговорить на нормальное лечение - им дали полную отставку. Чтоб не лезли.

Я вам ВЕРЮ, потому как знакома с этим злом не по наслышке, а то меня как практика тут теоретики убеждают в обратном. Да, так и есть, понаслышалась в нашем онко-диспансере:
- Да какая операция, да вот соду пей, порошок из синего скорпиона из Кара-Кума, да тут целители-экстрасенсы, да не слушай никого, туфту они гонят, да рак - это же заговор фармацевтики, он витаминами лечится, а аптекам и врачам лишь бы деньги.

И все, хана, сгорел человек за отрицательное время.

В то время как получение квоты на операцию по онкологии - это время и деньги, забота, усилия, битва. Это ВОЙНА. В то время, когда счет идет иногда на недели и пару месяцев именно близкие могут спасти, помочь, продлить жизнь и ее качество. Так что желаю никому из моих собеседников никогда на себе ничего подобного не испытать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
151971 Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 23:24 | Сообщение # 936
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А если не при ребенке?

Зависит от того, в каком круге свое мнение высказываешь.
Так-то можно найти любой круг общения на любую тему, где сплошь твои сторонники будут. Не вижу проблемы.

Добавлено (16 Октября 2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
измена приводит к болезням передающимся половым путем

Ага. Высокая триппература и сезонный простудифилис.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 23:28 | Сообщение # 937
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ocean2018, а про квартиру вы тоже из соцсетей узнали?
Если бабушка оставила свою квартиру внучке, чтоб компенсировать сиротство, то она это сделала после смерти дочери. Непонятно, как ее могли поделить.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 23:30 | Сообщение # 938
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не вижу проблемы.
Я тоже не вижу. Океан прямо сказала, что думает. Просто, не в круг сторонников попала)


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 23:30 | Сообщение # 939
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
. Не надо ни стыдить, ни требовать больше, чем человек может и на что способен.

С такой логикой далеко можно зайти. Например, нисколечко не осуждать вашего мужа, (и многих других гораздо хуже). Ведь они могут лишь то, на что способны. Как можно их стыдить?
Даёшь снисходительны дзен во всем и по отношению ко всем простым смертным! Аллилуйя amorous

Добавлено (16 Октября 2018, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Океан прямо сказала, что думает

А ей возразили. Что не так опять? Ей слово даёте,, а тем кто не согласен - ох, не надо стыдить? С чего это?

Добавлено (16 Октября 2018, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Непонятно, как ее могли поделить.

Да, непонятно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 23:36 | Сообщение # 940
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ангел оказался черным.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Поиск: